Гость
Статьи
Бросил меня после …

Бросил меня после того, как я сказала кем работаю

Ситуация такая. Я студентка первокурсница. Денег вечно не хватает, приходится подрабатывать. Нашла работу рядом с домом на 3 часа уборщицей подъезда. И не давно меня парень позвал погулять в кафе. Мы …

Таня
320 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#303
Гость

таня, у меня так было в молодости. не было работы, не было денег, пошла убирать одну квартиру. она принадлежала перспективному компьютерщику. но у нас были нормальные отношения. прошло лет двадцать, я продвинулась в карьере и оказывала очень интеллектуальные услуги разным фирмам, общалась в основном с начальством. однажды в крутой фирме я встречаю того компьютерщика.)) он тоже пришел оказывать свои компьютерные услуги. мы вежливо здороваемся, но делаем вид, что не помним друг друга. иногда я думаю, сказал он или не сказал, что "вы знаете, а ваша дамочка мыла у меня полы" 20 лет назад? но мне не стыдно, просто смешно от этой мысли. кстати, тогда я никому не говорила о своей подработке, даже маме говорила, что поехала набирать тексты. она до сих пор не знает, что я подрабатывала домработницей. ей было бы стыдно за меня )))

а я бутылки сдавала в приёмный пункт стеклотары. было мне 22 года. студентка юр.фака. 90-е..года.. приезжала с парнем на старой убитой шахе,выгружала ящики.регулярно стояла в очереди с синяв ками. и ни-че-го.

Гость
#304

когда студенткой работала распространителем газет,не говорила подруге об этом.
а она уже начала стесняться меня: ты хоть не кондуктором,надеюсь?..вот поеду в автобусе,и увижу там тебя... так расстроено высказывала.
Сама она хорошо по блату была мамой пристроена.и зарабатывала.а я перебивалась вот такими случайными заработками.

Гость
#305

я когда-то и курсовые-рефераты на заказ писала. даже школьные сочинения детям,случалось...
оказалось некоторым моим друзьям и это моё занятие было стыдно.
и ещё одна подруга, когда вышла замуж за денежного торгаша,быстро забыла как мы с ней голодали в 93 году...делили единственную шоколадку на дольки...
и с ядовитой насмешкой спросила у меня по телефону через много лет: а ты всё ещё сочинения там пишешь?
у неё свой бизнес-три магазина. я простая служащая.

Гость
#306

Я работала сиделкой у пожилых людей ( в богатых семьях). Нормально, кстати, платили, не скупились.И была на хорошем счету -давали рекомендации даже.

Вот прямо все такие сразу стали умными, и по специальности стали работать, прямо с первого курса. Написала курсовую по воспоминаниям этих самых стариков ( а что им делать было, только мне рассказывать, детям их богатым было не до них).

Гость
#307
Гость

А Дом-2 еще на окончился?????????????????????

Видела рекламу , так там Бузова хвасталась, что какую-то площадку новую на Бали открыли. Во дают!!!

Гость
#308
Таня

Ситуация такая. Я студентка первокурсница. Денег вечно не хватает, приходится подрабатывать. Нашла работу рядом с домом на 3 часа уборщицей подъезда. И не давно меня парень позвал погулять в кафе. Мы познакомились в институте. Поговорили и когда он узнал, что я работаю мойщицей полов он так посмотрел на меня, видно было, что пренебрежительно. Он сам с физ-мата. Подрабатывает тоже. Но у него там работа связана с компьютерами. В общем после этого случая не звонит, не пишет, не здоровается. Вообще не замечает меня. Скажите, что мне делать? Неужели нет шанса встречаться с парнем? Я очень хочу найти себя достойного человека для создания семьи в будущем. Или нужно бросить работу и пойти на другую? Жду Вашего совета.

Я студентка первого курса и работаю уборщицей, но ищу достойного. А чего вы стоите? Какова ваша стоимость? По-моему, она где-то в районе нуля

Виноград
#309
Таня

Ситуация такая. Я студентка первокурсница. Денег вечно не хватает, приходится подрабатывать. Нашла работу рядом с домом на 3 часа уборщицей подъезда. И не давно меня парень позвал погулять в кафе. Мы познакомились в институте. Поговорили и когда он узнал, что я работаю мойщицей полов он так посмотрел на меня, видно было, что пренебрежительно. Он сам с физ-мата. Подрабатывает тоже. Но у него там работа связана с компьютерами. В общем после этого случая не звонит, не пишет, не здоровается. Вообще не замечает меня. Скажите, что мне делать? Неужели нет шанса встречаться с парнем? Я очень хочу найти себя достойного человека для создания семьи в будущем. Или нужно бросить работу и пойти на другую? Жду Вашего совета.

Напиши мне на почту пожалуйста. Просто напиши ! pavelromov СОБАКА lenta.ru

Гость
#310
Гость

Я студентка первого курса и работаю уборщицей, но ищу достойного. А чего вы стоите? Какова ваша стоимость? По-моему, она где-то в районе нуля

+ много

Гость
#311
Гость

То есть заглавие сочинения, конечно.

Да отъебись ты со своим сочинением, тут не об этом речь, тебе ж сказали. Или синдром училки не дает покоя? Вот и пи.сдуй в школу, и там проверяй ошибки - орфографию там, пунктуацию и прочую хуету, которая к теме автора, повторюсь, не имеет никакого полового отношения.
Так, автор, а ты даже не комплексуй. Я в студенчестве на 1-2 курсе и курьером бегала, и пиццу разносила летом, и тоже многие ровесники, когда узнавали, кривились, что мол не царское это дело (хотя процентов 80 вообще не работали, а других пристроили к себе на работу родители на два часа в день) На младших курсах с улицы устроиться по специальности очень сложно, так как загрузка высокая и первокурсники без опыта никому не нужны. Так что на парня забей, даже в голову не бери, а курсу к третьему найдешь что-нибудь ближе к своему профилю, и дальше уже пойдет дело. Мне сейчас 31, работа отличная, на зарплату не жалуюсь, все есть. Да в то время я тоже комплексовала было дело, а теперь наоборот всем рассказываю, как пиццу разносила и газеты по подъездам)))

Гость
#312
Гость

Я студентка первого курса и работаю уборщицей, но ищу достойного. А чего вы стоите? Какова ваша стоимость? По-моему, она где-то в районе нуля

автор,знайте,ваш парень относится именно к таким ду ракам,как тот,кто здесь вашу строимость заценил. как глупы люди...

Гость
#313

вернее вашу личностую стоимость определил

Гость
#314

Н пропустила,да что такое)))

Гость
#315
Гость

Таня, скажу одно. Я - женщина с высшим образованием, приличной работой, двумя детьми, внешне очень даже ничего, имею свою квартиру и машину, тоже подрабатываю уборщицей подьездов. Мужу это стремно, позорно, он вечно зудит ро этому поводу. А мне плевать на чье-либо мнение. У него творческая работа и нестабильный заработок.

Угу, Интернет - не бумага, всё стерпит!!! С высшим образованием и приличной работой подрабатывать уборщицей, да ещё и при живом и здоровом муже, который зудит!!! Семейка лузеров: что зудящий муженёк, не способный сам содержать семью, что жёнушка - с приличной работой, но подрабатывающая уборщицей!!!!! Ещё какие сказки расскажешь????!!!

Гость
#316

315 а в эту историю как то странно вериться. но в раше часто мужик-это приложени е к дивану.пиво,пульт в руку. а пусть жена крутиться как может. гни д ств о.

Гость
#317
Гость

вернее вашу личностую стоимость определил

прочтите страницу 6
её парень в армии
она с другими, тк у неё "физические потребности"

Гость
#318

аааа)

Гость
#319
Виноград

Напиши мне на почту пожалуйста. Просто напиши ! pavelromov СОБАКА lenta.ru

Мальчик по вызову? Думаешь она тебе платить будет с з.п уборщицы. Это ты явно не по адресу, тебе к 45-50 летним тетям надо, тут ты мимо

Белочка
#320
Гость

а проверять парней надо.

Так может парень и не слился а пошел консультироваться с более опытными товарищами. Может нужно время на раздумье.

Гость
#321

Да полно нормальных людей, с высшим образованием подрабатывают так после основной работы, если надо накопить на квартиру, например... И подъезды моют и дворы метут. И всегда в России так было.

Гость
#322

Ой я когда то тоже мыла полы, в техникуме подрабатывала студенткой, где-то полгода. Кстати парень мой не стеснялся меня и даже иногда помогал мне. Теперь у меня две квартиры и машина. Вспоминаю те времена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: