Гость
Статьи
Бросил из-за работы

Бросил из-за работы

Здравствуйте, такая ситуация
Расстались с парнем потому что я не могу найти работу, очень активно ищу, но слышу пока одни отказы
Мне 23, парню 25, он работает, получает нормально
Вместе мы не живём, конечно планировали, но в итоге все вышло так
Вместе были почти 3 года
Живем в очень маленьком городе и тут большие проблемы с вакансиями, но тем не менее я не сдаюсь и ищу, хожу на собеседования
Он сказал что я ему такая не нужна и что он один семью тянуть не собирается
Я говорила, убеждала, умоляла ещё немного подождать и я найду работу и все будет хорошо, но никакие мои слова не помогли
Теперь я словно потерялась и мне совсем ничего не хочется, словно часть меня вырвали
И я не понимаю, как справиться с этим
И вопрос, как вы думаете он прав?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно прав!
Кому нужна жрущая неработающая голова?

Гость
#2

Значит, не любил, не жалейте о нем, он недоросль

#3

Зачем вам жить с таким мужчиной? Чтобы что?

Иришундра
#4

он вас не любит, вы ему нужны когда у вас есть деньги, с вас и хочет иметь их

Гость
#5

Дело, конечно, не в работе.. Но теперь сосредоточьтесь на ее поиске всерьез. Во-первых, работа прокормит, во-вторых, отвлечет.

Contagion
#6

Горничной можно одним днём устроиться, а не мечтать чёрт знает о чем. Он это понимает. Поэтому решил избавиться от этой женщины

Гость
#7
Гость

Значит, не любил, не жалейте о нем, он недоросль

Стандартный вывод для постоянной участницы клуба IQ ниже нуля градусов!

Гость
#8
Елена

Зачем вам жить с таким мужчиной? Чтобы что?

Во а теперь пошли вопросы от сморщенных бывших "типо" содержанок

гусь
#9

тут регулярно пишут бабы, что живут с мужиками только ради обеспечения, а их самих не любят или даже ненавидят.

откуда твой мужик знает, что ты не такая?

Гость
#10

А это есть любовь с его стороны ?Если он любил,то он поддержал тебя при поиске работы и помог . Забей ,ищи работу и развивайся .

Гость
#11

Каковы ваши амбиции
Они соответствуют вашим навыкам

Гость
#12
Гость

А это есть любовь с его стороны ?Если он любил,то он поддержал тебя при поиске работы и помог . Забей ,ищи работу и развивайся .

Многим безработным мужчинам вы лично помогли?

#13

Ну вообще нужно понимание сколько вы так без работы сидите - если месяц-два, то это ни о чем, если же вы все три года отношений в поисках, то парня можно понять

Гость
#14

Ну если он хочет работающую наравне с ним жену, значит дома тоже наравне согласен в бытовых вопросах помогать, верно? Равноценное партнерство же?

Гость
#15
Гость

Ну если он хочет работающую наравне с ним жену, значит дома тоже наравне согласен в бытовых вопросах помогать, верно? Равноценное партнерство же?

Верно. Только вот автор работу найти не в состоянии)

🦔
#16

Почему сам автор не пишет. Вопросы такие: кто вы по образованию (профессии)? Какую работу ищите? Кем? Как долго? И ещё вопрос: его не устраивает ваша предполагаемая зарплата? Что ему нужно? Просто ради галочки "я трудоустроенна" можно вахтёром или уборщицей устроиться. Или у него конкретный минимум для вашей зарплаты. Он в вас кого увидел? А когда вы ему пару детей подряд родите? Шесть лет будете дома в декрете сидеть, он тоже скажет: я один "вас" не буду содержать? Подумайте! АВТОР , мы ждём ваших комментариев.

Гость
#17

Нафиг такой? В чтобы декрете потом на прокладки выпрашивать? Радуйтесь, что *г* само ушло из жизни.

Гость
#18

Какую работу вы ищите?

Если нет по специальности, может найти то, что приносит доход?

По теме.
Прав парень со своей стороны. Он не хочет вас содержать. Имеет право.
Всё.

Гость
#19
🦔

Почему сам автор не пишет. Вопросы такие: кто вы по образованию (профессии)? Какую работу ищите? Кем? Как долго? И ещё вопрос: его не устраивает ваша предполагаемая зарплата? Что ему нужно? Просто ради галочки "я трудоустроенна" можно вахтёром или уборщицей устроиться. Или у него конкретный минимум для вашей зарплаты. Он в вас кого увидел? А когда вы ему пару детей подряд родите? Шесть лет будете дома в декрете сидеть, он тоже скажет: я один "вас" не буду содержать? Подумайте! АВТОР , мы ждём ваших комментариев.

Причем тут дети и декреты?
может быть парень, как взрослый адекватный человек, видит в авторе жену, с которой сначала наживет квартиру, машину, а потом уже будет детей делать.
А в одну рожу он на квартиру сколько будет зарабатывать?

Гость
#20
Гость

Нафиг такой? В чтобы декрете потом на прокладки выпрашивать? Радуйтесь, что *г* само ушло из жизни.

Вы декрет начинаете за 10 лет до самого декрета репетировать?

#21

Дармоедина, к маме в вещами !

Гость
#22

Когда найдете работу, не думайте к нему возвращаться. Жизнь с таким это постоянный страх забеременеть или заболеть. Такой жену с младенцем на работу погонит, ну или сбежит, чтоб одному семью не тянуть.

Гость
#23
🦔

Почему сам автор не пишет. Вопросы такие: кто вы по образованию (профессии)? Какую работу ищите? Кем? Как долго? И ещё вопрос: его не устраивает ваша предполагаемая зарплата? Что ему нужно? Просто ради галочки "я трудоустроенна" можно вахтёром или уборщицей устроиться. Или у него конкретный минимум для вашей зарплаты. Он в вас кого увидел? А когда вы ему пару детей подряд родите? Шесть лет будете дома в декрете сидеть, он тоже скажет: я один "вас" не буду содержать? Подумайте! АВТОР , мы ждём ваших комментариев.

Я по образованию менеджер, хотела устроится для начала официанткой, чтобы поскорее заработать денег и начать с ним жить. Его не устроила такая работа, продолжила искать дальше. Зарплату он мне сказал не меньше 30к надо получать, я это и сама понимаю прекрасно. Так же хотела горничной, тоже не устроило, был скандал.

Гость
#24
Гость

Причем тут дети и декреты?
может быть парень, как взрослый адекватный человек, видит в авторе жену, с которой сначала наживет квартиру, машину, а потом уже будет детей делать.
А в одну рожу он на квартиру сколько будет зарабатывать?

Квартира у меня есть своя, подарок родителей, мы хотели в ней жить

Гость
#25
🦔

Почему сам автор не пишет. Вопросы такие: кто вы по образованию (профессии)? Какую работу ищите? Кем? Как долго? И ещё вопрос: его не устраивает ваша предполагаемая зарплата? Что ему нужно? Просто ради галочки "я трудоустроенна" можно вахтёром или уборщицей устроиться. Или у него конкретный минимум для вашей зарплаты. Он в вас кого увидел? А когда вы ему пару детей подряд родите? Шесть лет будете дома в декрете сидеть, он тоже скажет: я один "вас" не буду содержать? Подумайте! АВТОР , мы ждём ваших комментариев.

В поисках работы я 3-4 месяца. У нас не высокие зарплаты. И он мне сам говорил, какую я хочу чтобы у тебя была зарплата ты не найдешь. В моем городе хорошо получают мужчины, рабочие профессии.

Гость
#26
innie.medvedewa

Ну вообще нужно понимание сколько вы так без работы сидите - если месяц-два, то это ни о чем, если же вы все три года отношений в поисках, то парня можно понять

Нет, я не 3 года ищу работу, закончила учебу и начала активно искать
Он работает в Москве, сначала соглашался что будем жить у нас и он будет ездить, потом захотел в другом городе я начала искать там, затем снова перехотел и нацелился на другой город. В поисках работы я отталкивалась от него, чтобы ему удобно было ездить и конечно теряла время, потому что была неопределённость, когдв остановились на нашем городе, то случилась вот такая ситуация что у него лопнуло терпение

Гость
#27

Автор, рассматривайте эту ситуацию как подарок судьбы, с этим г....вас ничего не связало, и супер. Жизнь такая, что не известно что будет завтра, женщина всегда в более увязмимом состоянии, состояние беременности, ( у всех протекает по разному, есть такие, что из больничных не вылазит или увольняются даже) затем декрет, в это время важно чтобы было крепкое плечо. А ваш парень все уже покащал, что нельзя на него положиться, хотя вы даже не стремитесь быть нахлебницей, просто в данной ситуации в поиске работы. А он уже готов бросить вас из за денег. Ну и зачем оно вам. Слава богу, не унидайтесь, бог отвел от такого, ни в коем случае не меритечь с ним и не унжайтесь, ещё найдете мужчину. Тем более жилье свое есть, родители в состоянии помочь некоторое время.

Без пяти минут свекровь
#28

Автор, может вам в москву попробовать переехать, вам всего 23, есть шансы выйти замуж за обеспеченного. Лучше ехать с подружкой, снимать жилье будет дешевле. Вламывать как лошадь наравне с мужиком всегда успеете, не обязательно в это впрягаться сразу после учебы.

Гость
#29

Ну сложно судит прав он или нет. У каждого свои возможности и убеждения. По вашим словам получает он нормально, но нормально - это сколько? Если он получает +-50к, то его можно понять, сложно в одиночку семью обеспечивать на такую сумму. Но при этом я знаю парней, которые 200к+ получают, но все равно заставляют работать своих девушек просто из принципа и их тоже можно понять. Сейчас много девушек хочет просто сесть на шею мужику, не работать и ничего не делать, таких фильтровать как-то нужно

Гость
#30

Автор, не слушайте тех, кто пишет, что он прав. Парень ваш недомужик. Нормальный мужчина это добытчик. И точка. У него это заложено природой. Как у женщины следить за собой, домом, детьми. Это норма. Радуйтесь, что он свалил. Заметьте, вы сами написали, что он крутил то там жить то оам, а вы подстраивались. А оно вам зачем? Кто он такой? Еще и работа ваша должна его устраивает. Вы, может, тоже недовольны его работой. Может, мечтали, что он будет обладателем крапового берета. Побольше любви к себе. И парни нормальные подтянутся

Гость
#31
Гость

Вы декрет начинаете за 10 лет до самого декрета репетировать?

Не репетировать. Но думать нужно заранее. Зачем мужик,который не готов содержать? Дамы! Ау! Вы совсем уже опустились ниже плинтуса? Я из Дагестана. У нас позор, если мужчина не может содержать семью

Гость
#32
Гость

Причем тут дети и декреты?
может быть парень, как взрослый адекватный человек, видит в авторе жену, с которой сначала наживет квартиру, машину, а потом уже будет детей делать.
А в одну рожу он на квартиру сколько будет зарабатывать?

Видит в авторе ломовую лошадь

#33
Гость

Во а теперь пошли вопросы от сморщенных бывших "типо" содержанок

Ну ОК, спрашивай ***. Не стесняйся :)))

🦔
#34
Гость

Причем тут дети и декреты?
может быть парень, как взрослый адекватный человек, видит в авторе жену, с которой сначала наживет квартиру, машину, а потом уже будет детей делать.
А в одну рожу он на квартиру сколько будет зарабатывать?

Как было написано автором: городок небольшой, зарплаты и вакансии тоже. КАК ОНИ НАКОПЯТ НА КВАРТИРУ? Если у них нет своего жилья -значит только снимать. Но получается до тех пор пока она работает. А потом что? Опять упрёки? Правильно кто-то написал : на прокладки и пелёнки выпрашивать. Раз девушка не видит перспективы, пусть перебирается туда где есть и работа и зарплата. Опять же , раз у неё своего угла нет . И терпеливо всё сама себе добивается. Кстати а почему она сама не отвечает на наши вопросы 🤔

🦔
#35
🦔

Как было написано автором: городок небольшой, зарплаты и вакансии тоже. КАК ОНИ НАКОПЯТ НА КВАРТИРУ? Если у них нет своего жилья -значит только снимать. Но получается до тех пор пока она работает. А потом что? Опять упрёки? Правильно кто-то написал : на прокладки и пелёнки выпрашивать. Раз девушка не видит перспективы, пусть перебирается туда где есть и работа и зарплата. Опять же , раз у неё своего угла нет . И терпеливо всё сама себе добивается. Кстати а почему она сама не отвечает на наши вопросы 🤔

Простите , у меня не сразу высветились ваши ответы. В общем тут почти все правы. Радуйтесь. Он вам не нужен. Вы молоды и свободны, можете сами выбрать любой город, у вас есть куда вернуться. Я желаю вам смелости, удачи и везения!

Гость
#36
Гость

Ну сложно судит прав он или нет. У каждого свои возможности и убеждения. По вашим словам получает он нормально, но нормально - это сколько? Если он получает +-50к, то его можно понять, сложно в одиночку семью обеспечивать на такую сумму. Но при этом я знаю парней, которые 200к+ получают, но все равно заставляют работать своих девушек просто из принципа и их тоже можно понять. Сейчас много девушек хочет просто сесть на шею мужику, не работать и ничего не делать, таких фильтровать как-то нужно

Он получает больше 50к. Но у меня и мыслей нет и не было, что сидеть у него шеи, всегда должны быть свои деньги, чтобы не быть зависимой финансово

Гость
#37

Это не из-за работы ,а из-за того что он нашёл себе удобный вариант в Москве :другую женщину или девушку ,более выгодную .Так что не расстраивайтесь. Что случилось то к лучшему/ ищите для начала работу а потом остальное приложится

гусь
#38
Гость

Автор, не слушайте тех, кто пишет, что он прав. Парень ваш недомужик. Нормальный мужчина это добытчик. И точка. У него это заложено природой. Как у женщины следить за собой, домом, детьми. Это норма. Радуйтесь, что он свалил. Заметьте, вы сами написали, что он крутил то там жить то оам, а вы подстраивались. А оно вам зачем? Кто он такой? Еще и работа ваша должна его устраивает. Вы, может, тоже недовольны его работой. Может, мечтали, что он будет обладателем крапового берета. Побольше любви к себе. И парни нормальные подтянутся

правильно, принцы уже мчатся на конях, чтобы подарить автору царство.

Гость
#39

Конечно, он не прав. Что это за мужчина, которого приходится умолять подождать пока вы найдёте работу. Мужчина, который не хочет брать за вас ответственность - не ваш мужчина.
Это ваш шанс встретить того, кто вас действительно полюбит и , с которым вы не будете задавать подобных вопросов!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: