Гость
Статьи
Встречаемся с парнем …

Встречаемся с парнем год. Жить вместе не зовет

Мы встречаемся с парнем вот уже год. Я все мечтаю когда он позовет вместе жить. Сначала это было так я боюсь. Сейчас как говорит нет денег. Эта тема для меня немного болезненная. Поначалу я очень …

Ольга
345 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Bel Swetlanka

Сейчас предложение "вместе жить" это типа "предлагает замуж". Ну а по науке, если мужик замуж в течении 4-х месяцев не позвал, то и ловить больше нечего.))

Парадокс в том, что становясь сожительницей женщина автоматически считает себя женой.

SJ85
#302

Если Вам от 18 до 25 лет, тогда не нервничайте, еще может ему "прийдет" это в голову. А вот если Вы оба старше 25 лет, тогда поговорите с ним, взвесьте все "за" и "против". И если что, бросайте. Жизнь наша коротка, и тратить ее на не нужных людей незачем.

2 недели
#303

Встречались 2 недели. Позвал замуж. Стали жить вместе, через полгода была свадьба. Денег не было, жилья не было. Это я к тому, что если это "твой человек", не нужны ни отговорки, ни многогодовые встречания и совместные проживания.

Гость
#304
Сама скромность

Хоть так. А от сожителя и вовсе можно не дождаться, что он ребенка признает.

Признают, куда деваться, даже женятся. Сейчас вообще мало кто женится без залета.

Гость
#305
Сама скромность

Подруга в разводе - никаких денег это не стоит, государство на стороне женщины с ребенком всегда. Он не платит ни копейки, у него копится долг, если он продолжит не платить у него арестуют имущество. от нее требуется заявление, у неплатильщиков сейчас даже права отбирают

Кому нужны эти сложности, проще работать за серую зарплату и платить алименты с минималки.

Гость
#306

[Нормальные девушки мечтают, когда их замуж позовут, а Вы о бесправном сожительстве.

Гость
#307
Яяя

меня уже 2 года не зовет)

повстречайся еще лет 8, может и созреет. ты же будешь жить лет 500 -куда спешить

Гость
#308
Гость

Так начинайте встречаться с другими.

+100

Гость
#309
Гость

ну чо уж вы так-то грубо ( Девушкам всегда было проблемно выйти замуж: мужиков меньше, вычитаем алкоголиков-нариков-зэков - остается еще меньше (

меньше их разве что после 40...а так -одинаково

Гость
#310
Гость

Это не грубо, а жизненно и вычитать этих личностей не нужно, на них спрос есть и девушки за них держутся нехило. Я не понимаю, почему у нас в стране такой культ мужчин? Почему идёт пропаганда, если девушка одна, то она л.ох.у.шка, страшная и прочее? Надо это искоренять, тогда и девушки не будут такими злыми и не будут бросаться на мужчин.

за кого держаться нехило? за нариков и зеков? сказок то не рассказывайте. или может, за них бомжихи сельские держаться ради жилья -эт разве что

Сама скромность
#311
2 недели

Встречались 2 недели. Позвал замуж. Стали жить вместе, через полгода была свадьба. Денег не было, жилья не было. Это я к тому, что если это "твой человек", не нужны ни отговорки, ни многогодовые встречания и совместные проживания.

Прям приятно читать про таких мужчин! ++++++++++++++++++

Сама скромность
#312
Гость

Признают, куда деваться, даже женятся. Сейчас вообще мало кто женится без залета.

Не правда. Сейчас такой выбор средств конрацепции и девушки уже не хотят рожать в 20-22, все сейчас как раз хотят карьеру делать добиться чего-то, элементарно жильем обзавестись до рождения детей. В этом году была на 4 свадьбах и ни одного залета, сама выходила тоже не по залету. Так что не надо

Сама скромность
#313
2 недели

Встречались 2 недели. Позвал замуж. Стали жить вместе, через полгода была свадьба. Денег не было, жилья не было. Это я к тому, что если это "твой человек", не нужны ни отговорки, ни многогодовые встречания и совместные проживания.

Так вот понимаете, девушка даже не пишет, что мол люблю...семью хочу. Потому что это тоже не ее человек, ну а замуж же как-то надо, за неимением "того" человека, надо как-то хоть имеющегося уломать...

Гость
#314
Гость

меньше их разве что после 40...а так -одинаково

нет, мужиков меньше уже с 30 лет. Росстат.

Bel Swetlanka
#316
Гость

Парадокс в том, что становясь сожительницей женщина автоматически считает себя женой.

Я всегда немного в шоке от такого армянского деревенского традиционализма)))
Когда звание "жена" звучит как "старший лейтенант")))),а ментовский термин сожительница употребляют в обиходе.

Гость
#317
Гость

нет, мужиков меньше уже с 30 лет. Росстат.

херь какая)) на 100 девочек рождаются 105 мальчиков, логически подумайте, их отстреливают что ли к 30 годам?

Гость
#318

что Росстат говорит на эту тему?)

Пацанчик
#319
Гость

херь какая)) на 100 девочек рождаются 105 мальчиков, логически подумайте, их отстреливают что ли к 30 годам?

В том числе и отстреливают.но не столько чтобы реально была заметна разница. В любом возрасте примерно 1 к 1.

Пацанчик
#320
Гость

Парадокс в том, что становясь сожительницей женщина автоматически считает себя женой.

А в чем разница? Штамп роли не играет.

Пацанчик
#321
Гость

Признают, куда деваться, даже женятся. Сейчас вообще мало кто женится без залета.

Какой смысл жениться по залету если не хочешь жить с этой женщиной? Ребенок ни к чему не обязывает, проще отмазаться от отцовства.

Гость
#322
Пацанчик

В том числе и отстреливают.но не столько чтобы реально была заметна разница. В любом возрасте примерно 1 к 1.

я ж об этом и говорю. Но если уж брать среднепожилой возраст лет от 50, тогда да, разница заметна - только за счет пожилых их меньше

гость1
#323
Гость

авторь акстись! всего лишь год встречаетесь какой жить? пусть пройдет хотя бы года 3 минимум. надо много времени чтоб понять твой человек или нет.

Нет, обычно год оптимальное, чтобы понять твой человек или нет. А через 3 года уже и любовь может пройти, зачем вообще годы терять, пожили/проверили себя в быту, все нормально- поженились. А то она тратит свое время на него, а может у него и нет планов на нее серьезных совсем. Надо тогда другого искать.

SugarDaddy
#324
Пацанчик

В том числе и отстреливают.но не столько чтобы реально была заметна разница. В любом возрасте примерно 1 к 1.

Да, в возрасте от 20 до 30 лет поровну. Но есть нюанс. 90-95% девушек в этом возрасте хотят замуж, семью , детей. Может в Москве созревают чуть позже, в маленьких городках раньше , но в целом расклад такой. А вот немалый процент парней в этом возрасте для создания семьи непригоден. Я даже не про желание жениться говорю , это вообще отдельная тема - не встречал ни одного пацана, который с детства представлял бы себя в красивом костюме в загсе говорящим да )))
Нет, по факту многие не годятся. Наркоманов среди парней больше. Сильно пьющих - намного больше, женщины тоже спиваются иногда , но обычно немолодые . Плюс играманы, фанаты компьютерных игр, очень инфантильные маменькины сынки. Еще есть куча нищих лентяев, которые может и не против жениться, но не готовы ради этого заработать хоть копейку.
В итоге получается , что на обычного парня, который хотя бы ходит на работу и получает среднюю зарплату, имеет перспективы жилищные в виде бабушкиной хаты, не бухает чаще раза в неделю и не торчит - приходится 2-3 ровесницы.
Вот и весь расклад . И он не сильно изменился за последние лет 20

Гость
#325
Гость

Признают, куда деваться, даже женятся. Сейчас вообще мало кто женится без залета.

А что , ребенок без загса и штампа никак не родится ? )) Это что-то новенькое в медицине - все с пробирками возятся , а оно вон как .

Гость
#326
Пацанчик

В том числе и отстреливают.но не столько чтобы реально была заметна разница. В любом возрасте примерно 1 к 1.

После 30 нормальную женщину не найдёшь - один неликвид . И вселенские стоны "перевелись мужчины" .

Принцесса на горошине
#327

Меня позвал жить через пару дней после знакомства, а я не хочу.

Сама скромность
#328
Пацанчик

Какой смысл жениться по залету если не хочешь жить с этой женщиной? Ребенок ни к чему не обязывает, проще отмазаться от отцовства.

Для тебя щас будет шоком: есть мужчины считающие своим долгом хотя бы попытаться ответить за свои поступки. Но я понимаю, что ввиду твоего скудоумия тебе будет очень трудно понять эту вещь

Гость
#329
Гость

После 30 нормальную женщину не найдёшь - один неликвид . И вселенские стоны "перевелись мужчины" .

ну а что в твоем понимании "ликвид"?

Гость
#330
SugarDaddy

Да, в возрасте от 20 до 30 лет поровну. Но есть нюанс. 90-95% девушек в этом возрасте хотят замуж, семью , детей. Может в Москве созревают чуть позже, в маленьких городках раньше , но в целом расклад такой. А вот немалый процент парней в этом возрасте для создания семьи непригоден. Я даже не про желание жениться говорю , это вообще отдельная тема - не встречал ни одного пацана, который с детства представлял бы себя в красивом костюме в загсе говорящим да )))Нет, по факту многие не годятся. Наркоманов среди парней больше. Сильно пьющих - намного больше, женщины тоже спиваются иногда , но обычно немолодые . Плюс играманы, фанаты компьютерных игр, очень инфантильные маменькины сынки. Еще есть куча нищих лентяев, которые может и не против жениться, но не готовы ради этого заработать хоть копейку.В итоге получается , что на обычного парня, который хотя бы ходит на работу и получает среднюю зарплату, имеет перспективы жилищные в виде бабушкиной хаты, не бухает чаще раза в неделю и не торчит - приходится 2-3 ровесницы. Вот и весь расклад . И он не сильно изменился за последние лет 20

ну наверное так. только вот уж странно - мне 34 года, и никогда в моем окружении никогда не было не одного алкаша или наркомана. но лентяи - это да. видно, наши мужчины впитывают лень с молоком и она уже в генах(( в здравом уме какая же девушка выйдет за такое замуж((

Гость
#331
Сама скромность

Не правда. Сейчас такой выбор средств конрацепции и девушки уже не хотят рожать в 20-22, все сейчас как раз хотят карьеру делать добиться чего-то, элементарно жильем обзавестись до рождения детей. В этом году была на 4 свадьбах и ни одного залета, сама выходила тоже не по залету. Так что не надо

Несмотря на весь выбор контрацепции у нас в стране делают огромное количество абортов, но не многие решаются прервать первую беременность. Поэтому полно беременных невест.

Гость
#333
SugarDaddy

Да, в возрасте от 20 до 30 лет поровну. Но есть нюанс. 90-95% девушек в этом возрасте хотят замуж, семью , детей. Может в Москве созревают чуть позже, в маленьких городках раньше , но в целом расклад такой. А вот немалый процент парней в этом возрасте для создания семьи непригоден. Я даже не про желание жениться говорю , это вообще отдельная тема - не встречал ни одного пацана, который с детства представлял бы себя в красивом костюме в загсе говорящим да )))Нет, по факту многие не годятся. Наркоманов среди парней больше. Сильно пьющих - намного больше, женщины тоже спиваются иногда , но обычно немолодые . Плюс играманы, фанаты компьютерных игр, очень инфантильные маменькины сынки. Еще есть куча нищих лентяев, которые может и не против жениться, но не готовы ради этого заработать хоть копейку.В итоге получается , что на обычного парня, который хотя бы ходит на работу и получает среднюю зарплату, имеет перспективы жилищные в виде бабушкиной хаты, не бухает чаще раза в неделю и не торчит - приходится 2-3 ровесницы. Вот и весь расклад . И он не сильно изменился за последние лет 20

Среди женщин полно инфантилок, нищих лентяек, криворуких хозяек, *****, стерв, истеричек, желающих командовать мужем и его родней...Девочки может и мечтают о свадьбе с детства, но о повседневном быте в семейной жизни они даже не думают. Свадьба - это праздник, хочется покрасоваться, фотки выложить, а потом выясняется, что пригодных для семейной жизни женщин не больше, чем мужчин.

Гость
#334
Гость

автор, ваш текст тяжело читать - запятых нету, там где нужно. Поток какой-то идет. Я понимаю парня - зачем ему такая тyпня.

ахаах,в точку)

Гость
#335

В чем у вас проблема, не пойму? Жить негде или что? Я со своим будущим мужем 2 года просто встречалась, потом снимали два года и потом поженились когда квартиру смогли купить и на ноги встать, сейчас 3 год в браке, прекрасные отношения - идеальная семья. Мне 27 ему 28. Куда торопитесь то?

Гость
#336
Гость

Так начинайте встречаться с другими.

Армянами например

АРМЯНЭ
#337
Гость

Армянами например

Да да! Мы дэвушэк лубым ы уважаэм!!

Гость
#338

У меня перед глазами 2 примера отношений: в одном у девушки был строгий папа, сказал, чтобы сразу женились, теперь она все делает по дому, полностью обслуживает мужа, он изредка что-нибудь приготовит для двоих-весь быт на ней, в другом пара познакомилась на 2м курсе, вместе снимали комнату, поженились через несколько лет, когда решили эмигрировать, все домашние обязанности делают вместе, он даже готовит чаще, чем она.

Пупсик
#339

Ну не хочет значит с вами жить или не хочет серьезных отношений, не потому что не любит, а протсо не хочет (любовь и отношения это разные вещи). Не вижу в чем проблема? В том то ваши с ним хотелки не совпадают? Так привыкайте это нормально.

Гость
#340
Ольга

Мы встречаемся с парнем вот уже год. Я все мечтаю когда он позовет вместе жить. Сначала это было так я боюсь. Сейчас как говорит нет денег. Эта тема для меня немного болезненная. Поначалу я очень хотела с ним жить, а сейчас как то желание пропадает. Я на пополам предлагала снимать. Кстати у его бабушки сейчас пустует вторая квартира. Но туда жить тоже не прпдлагает. Не знаю что делать. Плюнуть? Тяжело, начинаю огорчаться.

Я тоже с парнем год встречаюсь, тоже вместе не живем))))) Наверное потому что любовник

Олеся
#341

Автор, вот и радуйтесь, что "жить вместе" не зовёт! Если Вам так приспичило, как-нибудь так ненавязчиво его спросите какие у него на Вас планы. "Милый, ну я это к тому, что мы уже год встречаемся, а ты всё никак не решишься на брак. Но вот то, что ты не решаешь мне предложить просто сожительство, мне приятно, что ты уважаешь меня""

Гость
#342
Гость

Им хотя бы до или без сожительства сделали предложение. А сожительнице не обязательно это делать. Это хоть маленькая, но все же ценность. Когда любят, то от любимого человека хочешь брак и детей, а не сожительство.

А если я девушку люблю, но личинок от нее не хочу? И вообще личинок не хочу?
Это значит не люблю?)

Гость
#343
Гость

и я не относилась к сожительству, как к сожительству)), но когда у вас будет дочь, не тридцатилетняя, а лет 18+, как вы отнесетесь к ЕЕ сожительству

А почему вы считаете, что вправе указывать своей взрослой дочери как жить?
Или она несамостоятельная у вас? Без разрешения шагу не может ступить?

Гость
#344
Гость

Это лично ваше субъективное восприятие. А никак не истина в последней инстанции. Вы можете сожителя называть как хотите и ваше сожительство в том числе, семьей вы от этого не станете

То, что вы пишете - тоже не истина в последней инстанции.
Еще скажите семьей они не станут пока не заведут спиногрызов.

Аленчикус
#346

Случаи разные..мы с моим бывшим мужем до свадьбы вместе не жили(родители старомодные,называли гражданский брак "собачьей свадьбой",позором,грехом и грязью).Итог такой:первые пол года все прекрасно,потом пьянство,гулянки,рукоприкладство,унижение в течение еще 1,5 лет.и развод.Сейчас встречаюсь с абсолютно другим человеком.кстати тоже год,съезжаться не торопимся,не готовы еще..были темы про совместное будущее.и я поставила условия четко:до свадьбы(если такое предложение поступит) ОБЯЗАТЕЛЬНО прожить вместе хотя бы год.Он поддержал мою позицию.Так что съезжаться нужно,но не торопи его.Это лишнее.

Гость
#348
Гость

авторь акстись! всего лишь год встречаетесь какой жить? пусть пройдет хотя бы года 3 минимум. надо много времени чтоб понять твой человек или нет.

Так можно и 10 лет встречаться! А потом сойтись, и разойтись через 2 месяца!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: