Гость
Статьи
Любимый упрекает меня …

Любимый упрекает меня в недостаточной ухоженности.

Из-за этого отношения стали трещать по швам. Очень обидно слышать его упрёки и ультиматум 6 либо ситуация меняется, либо расстаёмся. А мне трудно так себя переломить - тем более я считаю его наезды не …

Автор
287 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Автор
#212

Ох, я смотрю, многим покоя не даёт наличие половинок у женщин, моющихся раз в неделю! Буквально в каждом примере на этом акцентируется внимание. А вы подумали, что, может, мы привлекаем мужчин внутренней красотой и широтой своей души? А ведь это важнее в человеке. Толку, когда ты надраенная-наманикюренная, но с опилками в голове и пустотой в душе? Чистоплотность - это ещё далеко не всё в отношениях.

Гость
#213
Автор

Ох, я смотрю, многим покоя не даёт наличие половинок у женщин, моющихся раз в неделю! Буквально в каждом примере на этом акцентируется внимание. А вы подумали, что, может, мы привлекаем мужчин внутренней красотой и широтой своей души? А ведь это важнее в человеке. Толку, когда ты надраенная-наманикюренная, но с опилками в голове и пустотой в душе? Чистоплотность - это ещё далеко не всё в отношениях.

Если он в противогазе

Гость
#214
Гость

Если он в противогазе

++++++ прежде чем узнать эту самую внутреннюю красоту и широкую душу, нужно пообщаться в реале, в глаза посмотреть, что в противогазе, знаете ли, ну не слишком удобно

Автор
#215
Гость

++++++ прежде чем узнать эту самую внутреннюю красоту и широкую душу, нужно пообщаться в реале, в глаза посмотреть, что в противогазе, знаете ли, ну не слишком удобно

Но до этого 4 года было удобно! Таких выпадов раньше не было.

Гость
#216
Rick

Быть ухоженной - это природная обязанность любой девушки. А уж на какие средства она это реализует - кто как устроился.И лесом она скорее пойдет, с неухоженной кожей и грязной головой)

Это да. Автору повезло,подчеркиваю повезло не встретить мужчину который бы реально понравился и назвал бы её за* маркой.Вот это был бы урок на всю жисть. А финансы тут ни при чем,хотя когда то думала иначе
Намыться можно хоть Агафьей, пахнуть будет травами,а не непойми чем
Маникюры педикюры делать самой,приспособлений уйма сегодня , да и шанс западу приобрести минимален

Гость
#217

За*ранкой

Гость
#218
Автор

Ох, я смотрю, многим покоя не даёт наличие половинок у женщин, моющихся раз в неделю! Буквально в каждом примере на этом акцентируется внимание. А вы подумали, что, может, мы привлекаем мужчин внутренней красотой и широтой своей души? А ведь это важнее в человеке. Толку, когда ты надраенная-наманикюренная, но с опилками в голове и пустотой в душе? Чистоплотность - это ещё далеко не всё в отношениях.

Конечно. Все так и есть. Чистоплотность фигня полная! Ты своим примером это доказала. Пусть *** наманикюреные утруться. Завидуют они просто.

Гость
#219
Автор

Но до этого 4 года было удобно! Таких выпадов раньше не было.

Зажрался .
Посылай, он тебя не достоин

Гость
#220
Автор

Ох, я смотрю, многим покоя не даёт наличие половинок у женщин, моющихся раз в неделю! Буквально в каждом примере на этом акцентируется внимание. А вы подумали, что, может, мы привлекаем мужчин внутренней красотой и широтой своей души? А ведь это важнее в человеке. Толку, когда ты надраенная-наманикюренная, но с опилками в голове и пустотой в душе? Чистоплотность - это ещё далеко не всё в отношениях.

Одно не исключает другое
У вас перебои с горячей водой?
К чему такая упертость
В человеке все должно быть прекрасно
За душу любят дети и старики
Мужчины любят прежде всего глазами и носом
И это к сожалению не миф

Гость
#221

Автор, Вы мне по стилю написания напоминаете Сметану.
Честно признайтесь,- Вы Сметана?!!

Гость
#222

Вы что, странные такие! Если он говорит, что вам надо мыться, значит надо мыться! Почему он ещё от вас не ушел?

Гость
#223

Тема - разводка. Как можно мыться раз в неделю? Хватит разводить людей, тут нормальные темы не пропускают, а вы всякую фигню пишете.

Автор
#224
Гость

Автор, Вы мне по стилю написания напоминаете Сметану. Честно признайтесь,- Вы Сметана?!!

Я - Сыр.

Гость
#225
Автор

Я - Сыр.

Ого! Будем знакомы! Я- Кефир!

Гость
#226

а мужики любят таких вот с душком, точно точно
и небритые лобки

Гость
#227
Гость

а мужики любят таких вот с душком, точно точно и небритые лобки

Это что за мужики такие?! Тинто Брасс и его друзья-собутыльники?!

Лже-блондинка
#228
Автор

Его бесит, что я редко, по его мнению, моюсь и редко стираю колготки (и то, и то делаю раз в неделю). Раньше он подтрунивал над этим, но я не воспринимала всерьёз, а в последнее время прямо в лоб говорит, что от меня воняет. Но мне-то так не кажется, потому жутко обидно.

ну вы даёёёте!!! раз в неделю моетесь??? Ваш мч вас любит, раз терпит да еще и замечание делает в надежде изменить ситуацию. Вы, автор, редкая вонючка... раз в неделю мылись только неандертальцы.

Гость
#229
Лже-блондинка

ну вы даёёёте!!! раз в неделю моетесь??? Ваш мч вас любит, раз терпит да еще и замечание делает в надежде изменить ситуацию. Вы, автор, редкая вонючка... раз в неделю мылись только неандертальцы.

Я вот тоже читаю. В шоке, как можно мыться раз в неделю и надевать колготки два раза, ужас ужас. Или тема разводка или автор ***** редкая. Ладно мужик, но и они стараются быть чистоплотными, но женщина раз в неделю.. Я не скасжу что вот маникюр прямо все время и маски , но моюсь вечером обязательно, там два раза утром и вечером, колготки и бельё каждый день свежее. Ноги и подмышки брить и мыть регулярно. Думала что уже женщины неряхи перевелись, ан нет , ещё и возвращаются, когда их просят не вонять. Или все таки разводка?

Гость
#230

Возмущаются хотела написать..

Гость
#231

Автор, говорят, мужчина выбирает женщину по запаху. Мужу разонравился ваш, он может от вас уйти. Мойтесь.

Гость
#232

Автор, дождетесь того, что вам в общественных местах замечания начнут делать посторонние люди. Прислушайтесь к просьбам м ч и мамы .

Гость
#233

Я верю автору, что она не моется неделю и от нее не воняет, такое действительно имеет место быть, например, зимой, если ничего не делать, вызывающего потоотделения, не заниматься спортом, не ходить на улице (пешком до работы). Может она сидит по большей части на одном месте. Тогда мыть надо только промежность, подмышки и волосы, хотя бы раз в 2 дня, зубы чистить любом случае 2 раза в день. Это как раз на тот случай, когда само по себе принятие душа не приносит удовольствие. Но вот если замечание делают, то в данном случае, все-таки не достаточно гигиенических процедур.
Я почему так считаю, потому что в период моего раннего детства до 12 лет (сейчас мне 32) у нас в квартире не было ни душа, ни ванны, только туалет по типу сортир. Мы всей семьей ходили раз в неделю в городскую баню, по субботам. Так жили большинство наших знакомых. Не помню, чтобы кто-то нестерпимо вонял или жаловался. Это было нормой.

косметолог
#234
гвость

колготки из капрона? их только на раз. потом в стирку. хэбэ тоже

Мама дорогая ! Ужас что пишет эта дама " и то и то она делает раз в неделю" МОЕТСЯ РАЗ В НЕДЕЛЮ? УЖА,,А,,,С! представляю кака я вонь от этой дамы! Эх жалко мужика! Мыться надо голубушка утром и вечером под душем и ежедневно менять белье нательное!

косметолог
#235
Гость

Я верю автору, что она не моется неделю и от нее не воняет, такое действительно имеет место быть, например, зимой, если ничего не делать, вызывающего потоотделения, не заниматься спортом, не ходить на улице (пешком до работы). Может она сидит по большей части на одном месте. Тогда мыть надо только промежность, подмышки и волосы, хотя бы раз в 2 дня, зубы чистить любом случае 2 раза в день. Это как раз на тот случай, когда само по себе принятие душа не приносит удовольствие. Но вот если замечание делают, то в данном случае, все-таки не достаточно гигиенических процедур.Я почему так считаю, потому что в период моего раннего детства до 12 лет (сейчас мне 32) у нас в квартире не было ни душа, ни ванны, только туалет по типу сортир. Мы всей семьей ходили раз в неделю в городскую баню, по субботам. Так жили большинство наших знакомых. Не помню, чтобы кто-то нестерпимо вонял или жаловался. Это было нормой.

Просто сам человек не ощущает свой запах, а он имеет место быть когда не моешся, особенно от женщин несет за версту!!

косметолог
#236

вообще кто забросил тему юмор и ответы читают со смехом попивая кофе !

Гость
#238

Автор, доброе утро! Как у вас дела? Все хорошо? Так и лежите, воняете?

Гость
#239
косметолог

вообще кто забросил тему юмор и ответы читают со смехом попивая кофе !

Это да! Только автор лежит в ванной с пенкой, и пьёт холодное шампанское!

Гость
#240

Может быть эта тема и разводка,но таких людей встречала. Под нами живет женщина,за месяц она даже пол куба горячей воды не расходует,либо она не моется,либо моется в холодной. А скорое всего не моется,по долгу службы приходится к ней заходить,постоянно от нее "душок",выражаясь словами автора. На работе была коллега, мылась раз в неделю,по субботам,вот где жесть была,она еще и подмывалась скорее всего раз в неделю,вонь стаяла,что приходилось проветривать после нее.

Ююморист Иван Абрамович
#241
Гость

Автор, доброе утро! Как у вас дела? Все хорошо? Так и лежите, воняете?

Ой как улыбнуло! Надо написать сценарий К Новому году!

Гость
#242

Рыдаю в голос))) или это правда разводка, или автор не понимает стеб в свой адрес))

Ююморист Иван Абрамович
#243

Помылась ли ты на ночь Аграфена? Ну что молчишь? Вопрос не понимаешь?
Хотел бы подойти обнять тебя, но страшно мне ты как навоз воняешь!

Ююморист Иван Абрамович
#244
Ююморист Иван Абрамович

Помылась ли ты на ночь Аграфена? Ну что молчишь? Вопрос не понимаешь?Хотел бы подойти обнять тебя, но страшно мне ты как навоз воняешь!

Ответ Агрофены мужу: Ой милый ты прости меня прости, вопрос я твой конечно понимаю, но я не мылась, не люблю я мыться и потому я скверно так воняю!!

Ююморист Иван Абрамович
#245

продолжение следует

Гость
#246
Автор

Ох, я смотрю, многим покоя не даёт наличие половинок у женщин, моющихся раз в неделю! Буквально в каждом примере на этом акцентируется внимание. А вы подумали, что, может, мы привлекаем мужчин внутренней красотой и широтой своей души? А ведь это важнее в человеке. Толку, когда ты надраенная-наманикюренная, но с опилками в голове и пустотой в душе? Чистоплотность - это ещё далеко не всё в отношениях.

так ведь на каждую неряху свой бомж найдется. Нормальный мужчина хочет чистоплотную и холеную женщину

Гость
#247

Чет не понял? Каких половинок? У женщин? Пустота души и широта души, две разные вещи, а каких половинок наличие а? покоя не дает, что за абракадабра написана?

Гость
#248

Все понятно! Половинки моются так же! Раз в год! Ой простите в неделю то бишь семь дней.

Гость
#249

Автор. Название темы неверное. Вас упрекают не в недостаточной ухоженносоти, а в нечистоплотности. Вы короче говоря, обезьяна немытая. Уйдёт он от Вас к человеку.

Гость
#250

Народ успокойтесь! Эту темку забросил приколист, молодой человек возраст от 20 до 28 лет славянского происхождения.Повеселить всех, ну и себя конечно. Имя сказать? И где живет? Город, улицу, дом, № квартиры,ну где работает и кем?

Гость
#251
Гость

Народ успокойтесь! Эту темку забросил приколист, молодой человек возраст от 20 до 28 лет славянского происхождения.Повеселить всех, ну и себя конечно. Имя сказать? И где живет? Город, улицу, дом, № квартиры,ну где работает и кем?

Ну давайте!! Или Вам слабо?! Народ должен знать!!!

Гость
#252

Народ успокойтесь! Эту темку забросил приколист, молодой человек возраст от 20 до 28 лет славянского происхождения.Повеселить всех, ну и себя конечно. Имя сказать? И где живет? Город, улицу, дом, № квартиры,ну где работает и кем?
Это тоже для поднятия настроения написано. А Вы пишите слабо.

Гость
#253

А вот мой любит когда я вчера мылась. Хочет секса, я говорю(типа отмазки) ну не могу, я не мылась сегодня...А он мне говорит даже лучше, вкуснее. Фу.

Гость
#254
Гость

А вот мой любит когда я вчера мылась. Хочет секса, я говорю(типа отмазки) ну не могу, я не мылась сегодня...А он мне говорит даже лучше, вкуснее. Фу.

Копрофил??? О_О

Мойдодыр
#255
Гость

АХтунг!!Б..., я три раза в день душ принимаю, хотя мужик.И нижнее белье + спорт форма каждый день в стиралку..

Кстати, давно уже заметил, что бабы только на словах чистюли. А по факту - те ещё грязнули.
Раз в неделю мыться - и ещё удивляется, что к ней претензии!!!

Гость
#256

ой мляяя, этож скока воды надо натаскать, скока раз баню топить шоб три раза в день помыться !!!! вот мужики чистоплюи пошли... одного мыла хозяйственного скока изведут ... а чо за стиралка? жена штоль?

Это прикол? А ванная на что? Там вода горячая есть. Стиралка-это стиральная машина.

Гость
#257

Как, кааак можно не мыться по 2 недели?? Это ведь разводка, да? Я, один раз, лежала в больнице... Не мылась неделю( Чуть с ума не сошла! А с бывшим мужем развелась как раз потому, что он неделями не мылся!!! Не понимаю, КАК можно не понимать таких простых вещей???

Гость
#258
Гость

я когда со своим жить вместе начала, и первый раз сообщила, что сегодня иду в салон и мне надо денег столько то.....была практически паническая атака, мол,за что такие деньги. вздернутой брови было достаточно, чтоб больше вопросов не было по этому поводу

Фу какая ты желкая- да же на свой марафет денег не способна заработать.

Гость
#259
Гость

Фу какая ты желкая- да же на свой марафет денег не способна заработать.

Хочешь холеную женщину будь готов ее содержать. А если она заработать на все сама может, то тогда она мужик а не ты.

Гость
#260
Автор

Раз в два дня - это жесть. Это п р о с р а т ь огромную часть своего личного времени на это грёбаное мытьё.

Автор вы чего ненормальная??? Какое время- 5 минут)). Утром встаете идете в душ и за 5 минут моетесь с гелем или без геля и все! Я вечером не моюсь сил нет, а утром без проблем- там же потом чистите зубы. Голову можно не мыть каждый день конечно а все тело обязательно и занимает это 5 минут!

#261
Гость

Нет, я и не пахну особо-то. Я всегда духами душусь дорогими. Пахнет от меня обычно приятно.

Да вы че тут все с дуба рухнули? как можно мыться раз в неделю? Конечно, вы не замечаете, свое г.. , как говорится, не пахнет. Если кто-то сказал, значит действительно пофонькивает от вас. А вам что просто лень что ли мыться?

Гость
#262
zhukina.mila

Да вы че тут все с дуба рухнули? как можно мыться раз в неделю? Конечно, вы не замечаете, свое г.. , как говорится, не пахнет. Если кто-то сказал, значит действительно пофонькивает от вас. А вам что просто лень что ли мыться?

Да. Неохота тратить личное время на всякое бритье, мытье