Гость
Статьи
У кого получилось …

У кого получилось вернуть бывшего сексом

Расстались 4 месяца назад, регулярно общались и видилсьь. Недавно призналась в чувствах, он сказал, что ничего у него уже нету. Чувствую внутри, что что-то у него ко мне еще есть, начали просто спать …

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

Лучший способ задеть мужчин за живое и заставить их жалеть об разрыве - просто оставить их и наслаждаться жизнью без них.
Сексом вы сама себе только хуже делаете и усугубляете ситуацию.

Гость
#54
Гость

Лучший способ задеть мужчин за живое и заставить их жалеть об разрыве - просто оставить их и наслаждаться жизнью без них. Сексом вы сама себе только хуже делаете и усугубляете ситуацию.

100%

Автор
#55

так я так три месяца и провела, ничего абсолютно не показывая. но потот поняла, что ну неинтересны мне другие мужчины. ладно другие, пофиг, не считаю что клин клином выбивать надо, но тоска безумная была и понимаю, что люблю своего безумно.
А он ведёт себя странно, особо инициативу не проявляет, но и не отталкивает.

и вообще, раньше всегда было, что если я после ссоры дуюсь - он тоже особо не лезет, только поласковей стану - от него отдачи в несколько раз больше

Автор
#56

я более чем уверена, что у многих после раставания был интим с бывшим, хотелось бы послушать чем у кого завершилось

Гость
#57

Может, у кого и был. Тоже интересно послушать, поскольку мне после расставания даже неприятно было вспоминать о сексе с бывшими... честно... как представлю, противно становится почему-то.

Гость
#58
Автор

так я так три месяца и провела, ничего абсолютно не показывая. но потот поняла, что ну неинтересны мне другие мужчины. ладно другие, пофиг, не считаю что клин клином выбивать надо, но тоска безумная была и понимаю, что люблю своего безумно.А он ведёт себя странно, особо инициативу не проявляет, но и не отталкивает. и вообще, раньше всегда было, что если я после ссоры дуюсь - он тоже особо не лезет, только поласковей стану - от него отдачи в несколько раз больше

3 месяца - это ни о чем. Мне год понадобился чтобы остыть к парню и появился интерес к другим и норм все.
Снимите уже розовые очки - вы не нужна ему. Зря время только теряете на ненужные чувства к ненужному человеку.

Гость
#59

Детишки, сколько вам лет?)))

Автор
#60

25 и 29

автор
#63

:-(

автор
#64

ну вот если бы прошел год, то я бы ни за что не пошла на секс с бывшим, а так как всего ничего прошло и никого ни у кого не было, есть надежда, что может к чему-нибудь и приведет

автор
#65

кто еще бывал в подобной ситуации?

Гость
#66
Гость

Знаете Автор в жизни все бывает. Сама была 5 лет назад в такой ситуации. Целый год я не могла понять, что ему надо просто секс или есть чувства какие то ко мне. Измучила вопросами всех подруг. Страдала ужас как. Сначала было больно от такого отношения, потом не приятно, а потом я просто привыкла и мне в один момент стало все равно позвонит он придет ли. И тут в промежутках между нашими встречами я встретила мужчину,Не буду тут скрывать, но чувства к нему у меня остались, мы еще проговорили долго и вроде все для себя решили, что вместе мы. Через месяц сьехались жить вместе, через пол года поженились, растим дочь сейчас. Так что бывает и такое.

Очень интересная история с хорошим концом.

Лоя
#67
Автор

Мда. Ребят, вы тут меня многие оскорбляете и всякую ахинею пишете (я естественно не про всех). Думаете я сама не понимаю, что унижаюсь? Понимаю. Прекрасно осознаю, что есть проблема и именно из-за этого пришла на форм, чтобы как-то разобраться.Но я хотя бы признаю, что у меня есть проблема. Хуже когда люди сидят на форуме и всякую чушь пишут и оскорбления - вот вы точно себя не уважаете, раз позволяеие себе своё время тратить на это.

Автор, у меня примерно такая же ситуация, он говорит что очень любит, но видимся мы максимум 2 раза в неделю и только для секса. Вообщем вчера он решил разорвать отношения, я не стала сопротивляться и сказала, ок, так наверное будет лучше. Очень плохо сейчас, сердце разрывается, но так реально будет лучше(Хотя уверена, если мы встретимся для разговора, всё опять станет по прежнему). Вам я тоже советую не держаться из последних сил за больные отношения. Постараться выйти из них, если у него что то к вам осталось, через какое то время он всё осознает и вернется. Если нет, то смысла вам нет терзать себя.Прекрасно понимаю, на сердце очень тяжело, такое чувство, что никому не нужна, но всё проходит и это пройдет...

Гость
#68
Гость

Очень интересная история с хорошим концом.

Ну вот и делайте выводы. Через силу начинайте ходить на свидания с другими мужчинами. Естественно за это время никаких интимных встреч с бывшим.
И самооценку себе поднимите, и думать о нем меньше будете, и глядишь может и поприличнее и поинтереснее него встретите, только глаза откроите, не смотрите на всех через призму бывшего. А самое главное увидите его отношение к вам. Либо сам захочет удержать, либо еще счастья с новым мужчиной пожелает. Но хоть точно знать будете.

Гость
#69
автор

кто еще бывал в подобной ситуации?

У меня была подобная ситуация, сначала ходила и с сексом приставала, потом он с другими встречался Потом переехал в другой город, стал названивать, приезжаю осыпает подарками,говорит,что любит Я в ок уе .Видно, грустно ему было в другом городе,я переехала к нему жили, потом всё равно не любит, не ценит, даже поехать вместе в отпуск проблема.Разошлись

Гость
#70

Не читала ответы Вам автор, но это глупо. Вернуть бывшего сексом -это ошибка. Извините, если задела за живое.

Гость
#71

Послушайте песню БЫВШАЯ (камеди кажется). Очень в тему.
Первая ошибка в том, что вы стали "просто спать" - раньше у вас хоть отношения были. а сейчас "перевалочный пункт" - ему даже напрягаться не надо, тратить время/деньги/ухаживания на др. бесплатный получить секс - это ка к раз бывшая.
особенно если она сама не против, женщинам ведь тоже хчоется.

ВЫ приняли правила игры - секс без любви- просто спать -ч его еще хотите от него?

Гость
#72

Хуже всего когда женщина не может предложить НИЧЕГО кроме секса..((


Возвращать надо не сексом. Мужчины делят женщин 1) с кем просто спать 2) эта просто так не даст, с ней просто спать не получится. даст только в отношениях.

автор
#73

я понимаю что одним чексом не вернуть, просто надеялась что он посожет вновь стать ближе. чувствовала как после этого снова начинал раскрываться, что-то личное рассказывать, общегие как раньше появлялось. надо отметить, что отрошения у нас именно с сексв и начались, человек вообще ничего серьезного не хотел, я на тот момент сделала вид, что тоже. и завертелось на 4 года..

Гость
#74
автор

я понимаю что одним чексом не вернуть, просто надеялась что он посожет вновь стать ближе. чувствовала как после этого снова начинал раскрываться, что-то личное рассказывать, общегие как раньше появлялось. надо отметить, что отрошения у нас именно с сексв и начались, человек вообще ничего серьезного не хотел, я на тот момент сделала вид, что тоже. и завертелось на 4 года..

Но ведь ничего и не выгорело,он не влюбился,не женился А время ,автор,уходит, вы не хорошеете

автор
#75

сама виновата. только с годами и опытом поняла свои ошибки, надо было быть хитрее и умнее во многих ситуациях, сейчас на многие вещи совсем по другому смотрю.

Гость
#76

скорее всего, с ним не получится. но если поменяться самой? чтобы он тянулся к вам как к женщине, успешной, целеустремленной, счастливой

Неименная
#77

Автор, мой совет: игнорировать, если,как Вы пишите, работа общая, то общение - сухо формальное только по работе. Так Вы узнаете, нужна ли ему, а не "я думаю...мне кажется..."У мужчин все проще, если нужна женщина - вернется!А нет - не судьба, просто когда люди расстаются, особенно после длительных отношений - это всегда больно, кому-то больше, кому-то меньше,НО жизнь-то идет!Самый лучший способ для Вас - максимально занять себя...и встречи с другими мужчинами!
ЗЫ: я месяц как разорвала отношения, которые длились 3 года...ничего...живем дальше)

#78

у меня у подружки такое было. Только они встречались года полтора, потом расстались и она все продлжала по нему страдать, прошел где то год и она с ним как будто случайно встретилась у общих знакомых. Ну там алкоголь, воспоминания...и они переспали. и вот с того дня уже с апреля они снова вместее и она прям не нарадуется. спрашиваю в чем секрет - говорит в сексе, но я не верю, что там особенного омжно придумать то))) думаю за год они оба о многом прсто подумали.

Гость
#79

У нас тоже так было.он не уважал меня, знал, что я никуда не денусь и я сама к нему, где мы жили до расставанья, приезжала мы спали.знаете как я его вернула? Ушла от него сама,т.е. Перестала звонить,приезжать нашла другого и тут то у него вспыхнуло, взыграло все.4 месяца не знались, потом начали созваниваться, самый первый после 12 ночи поздравлял меня с др моим.в общем сейчас женаты и отношения на высшем уровне

Гость
#80

но я не верю, что там особенного омжно придумать то)))


Да кстати.это чувства.если их нет, автор, то ничего вам не поможет, а если есть, то ему нужно побыть совсем без вас, чтобы он понял, как ему лучше.а оно что вы спирте это чушь.отпустите его, если чувства есть вы снова через какое то определённое время будете вместе, если нет, то значит не ваш человек, найдёте другого. Только все это время без вас вы должны полностью убрать какое либо общение, потом через несколько месяцев напомнить о себе.

Гость
#81

Похожая ситуация и у меня сейчас. И длится это уже 5 лет(!!!) Были женаты, родился замечательный сын. Все было хорошо. А потом он сказал, что разлюбил и ищет другую женщину. Я пережила Ад! Пыталась измениться сама. Угождала ему. Но становилось только хуже. Он не считался со мной. В итоге я подала на развод. Он не стал сопротивляться (А я втайне так надеялась, что приедет и заберет мое заявление!). Но мы развелись. Как было жаль сына (и сейчас) не описать! Но я держалась. Точнее мы с сыном. А он теперь живет отдельно. А ко мне приезжает за... сексом. И дает денег (алимен ы). Помогает иногда в хозяйстве. Типа муж на час. Но я уже перегорела к нему. Нет тех чувств и не считаю его своим, родным... Теперь думаю не сердцем, а головой, когда он рядом. Понимаю, что он все равно не хочет возвращаться и я для него просто "дырка". Но и я его использую. Хотя сейчас после 5 лет таких встреч думаю, что пора заканчивать с ним спать. Надо холоднее. Пришел - дал алименты - забрал сына к себе - ушел. Всё равно на мое предложение жить снова вместе он промолчал... хотя секс у на отличный и он обожает им заниматься со мной. Живет один кстати.
Голову включать и сердце отключать! Удачи!
Секс это еще не все. Сексом не вернёшь!

Гость
#81
Лоя

Автор, у меня примерно такая же ситуация, он говорит что очень любит, но видимся мы максимум 2 раза в неделю и только для секса. Вообщем вчера он решил разорвать отношения, я не стала сопротивляться и сказала, ок, так наверное будет лучше. Очень плохо сейчас, сердце разрывается, но так реально будет лучше(Хотя уверена, если мы встретимся для разговора, всё опять станет по прежнему). Вам я тоже советую не держаться из последних сил за больные отношения. Постараться выйти из них, если у него что то к вам осталось, через какое то время он всё осознает и вернется. Если нет, то смысла вам нет терзать себя.Прекрасно понимаю, на сердце очень тяжело, такое чувство, что никому не нужна, но всё проходит и это пройдет...

Молодец! Все верно сказала! И сама умница! Мне бы такую силу воли...

Гость
#81
Гость

Лучший способ задеть мужчин за живое и заставить их жалеть об разрыве - просто оставить их и наслаждаться жизнью без них.
Сексом вы сама себе только хуже делаете и усугубляете ситуацию.

Совершенно точно! Жаль, что я поздновато это поняла... Занимаясь сексом да и вообще просто общаясь, мы отдаем свою ЭНЕРГИЮ, питаем мужчин. А взамен получаем: "Извини, но я еще не определился, чао! " А зачем нам это???

Миссис Марпл
#82

У меня похожая ситуация. Только я была замужем за ним и у нас есть сын. Теперь мы официально в разводе вот уже 5 лет. Но до сих пор не можем друг от друга отойти навсегда. Сначала после развода, я конечно держала дистанцию. Была холодная и несговорчивая. Все только по делу. Никаких обниманий и тем более интима. Но в последний год-полтора растаяла. Он очень помогает нам и по дому (типа мужа на час) и с деньгами и советом. И я сдалась. Начала его значимость увеличивать в своей голове. А ко мне секса еще больше эта значимость увеличивалась и я привязывалась к нему. И как следствие, моя значимость для него падала (правило равновесия в отношениях) и он терял ко мне интерес сразу после секса. Я думала, что не давая ему секс, он может сбежать совсем и найти другую. Но сейчас склоняюсь к выводу, что его секс со мной никак не меняет отношения его и интерес к другим бабам. Я это я. И потом, сексом вернуть я его не смогла за 1.5 года! Люоовь и привязанность это не всегда секс.
Делайте выводы....

Мэри
#83
Гость

3 месяца - это ни о чем. Мне год понадобился чтобы остыть к парню и появился интерес к другим и норм все.
Снимите уже розовые очки - вы не нужна ему. Зря время только теряете на ненужные чувства к ненужному человеку.

Мне и года мало. Скоро год уже, как мы перестали общаться, в плане интима. Видимся на работе, хоть и редко. Но при встрече он всегда с улыбкой, называет нежно по имени и всё равно норовит прикоснуться, всё,как было раньше, только уже без секса. Пыталась второй раз начать общение с намеком на секс, уже нет такой бешеной энергетики в ответ. По тихому отъехал.

Гость854953
#84
Автор

я более чем уверена, что у многих после раставания был интим с бывшим, хотелось бы послушать чем у кого завершилось

Было все так же, как и прежде, все равно расстались, не стоит после разрыва встречаться опять, человек не меняется. Редкие исключения бывают, когда осознает, что любит, обычно тогда женятся! )

Гость
#87
Автор

я более чем уверена, что у многих после раставания был интим с бывшим, хотелось бы послушать чем у кого завершилось

мы расстались 2 месяца назад, полтора месяца назад я напилась, написала ему с предложением заняться сексом и он согласился, пусть и считал странным. вот это случилось, мы потом не общались, через несколько дней написала снова с предложением, он уже отказался, потом отказывался еще раза 2 и я решила забить и молчать. в итоге, он мне написал, предложил секс, сказал, что понимает, что это не норма, но всё-таки хочет. я думаю, вот несправедливость. а всё-таки я согласилась и у меня начались критические дни, я подумала, что это знак и в итоге отказалась. опять молчали, друг друга немножко избегали, не убегали, кончено, но всё же старались не контактировать, пусть он и спрашивал у меня иногда что-то, когда мы оказывались в одной компании. в итоге что, мы не виделись месяц и я очень захотела секса, написала ему, он согласился, мы пошли к нему, это было неделю назад, провели вместе 7 часов без сна, он проводил меня домой. вчера ему написала, он снова согласился и провели 9 часов, а когда проводим в квартире наедине время, мы ведём себя, как вели в отношениях, так же хорошо, он меня мило-мило обнимает, целует, смотрит на меня, не знаю, что будет, но вроде ему там кто-то нравится, пусть он и рассчитывает на наше дальнейшее совместное "сотрудничество", не знаю, чем завершится, думаю, что он скрывает свои чувства намеренно из-за страха. потому что он говорил боится и не хочет рамок, а отношения, точнее я в отношениях его сковывала

Гость
#89

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#90
Автор

Спасибо всем за ответы.

Дело в том, что спустя много времени я осознала кучу своих ошибок в этих отношениях, поняла сама, что очень хочу изменить некоторые свои привычки и уже начала это делать.
Почему расстались? Ну знаете как бывает, долгие отношения, обиды копятся и всякая ерунда. И вот совершенно нелепый момент и расстались. Всё осложняется тем, что видиться приходиться очень часто и наедине.

Я вприниципе красивая девушка, недостатком внимания со стороны мужчин не страдаю, но мне всё не то. Люблю этого до безумия. Я и сама понимала, что так продолжаться не может - эти ссоры по ерунде, понимала что что-то должно произойти чтобы поменялось. И так же поняла, что он слишком гордый, чтобы сделать первый шаг. более 3 месяцев и виду не подавала, а потом ек выдержала :(

Почему создала тему - cтранное чувство не покидает меня-то кажется, что действительно всё, а то всплывает нехилая надежда на то, что что-то и получится.

Расскажите , а получилось вернуть ?😃

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: