Гость
Статьи
Забеременела, не знаю …

Забеременела, не знаю стоит ли оставаться с отцом ребенка

Прожили с парнем 2 года,не смотря на то,что любим друг друга,постоянно ссоримся! А тут получилось так,что пришлось жить с его мамой,все стало хуже,очень сильно поругались и решили разойтись. Спустя неделю узнала,что беременная,ребенок желанный,хотели оба малыша. Когда сообщила,была странная для меня реакция,не радость,по началу даже не поверил,говорил что я его хочу этим удержать. В итоге помирились но как ты была фраза с его уст,что из за ребенка меня не оставит. Ходит какой то потерянный...даже друзья это замечают( хотя они не в курсе). Вот не знаю что делать,стоит ли оставаться с ним, получается что его просто обязывает ребенок со мной жить,против его воли. не знаю что делать...

Карина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это вы сами решайте.Но сама видишь, что хорошего мало.

эгоистка
#2

А что он прыгать должен, люди разошлись точки поставлены, мужик прижат ребенком.. если сознательно делали ребенка то первым же делом авторше надо было бежать к гинекологу после расставания, что не допустить зачатия. тут больше похоже на бабу залетуху, которая решила мужика вернуть как запахло жареным

Гость
#4

Похоже он для себя все решил,что вы расстались.А тут беременность.Планы на дальнейшую жизнь должны быть пересмотрены.

Гость
#5
Гость

Похоже он для себя все решил,что вы расстались.А тут беременность.Планы на дальнейшую жизнь должны быть пересмотрены.

Скорее, его мамо решила. Вот и пилит сыночка каждый день.

рокси
#6

тут 50/50, у мужа было так.
Только любви там особо не было. Прожили 5 лет и развелись.

Гость
#7

Где логика - мы постоянно ругались, но при этом хотели общего малыша, ну теперь отвечай за свои глупые хотения. Если действительно есть любовь, как ты пишешь, надо ее спасать, пересмотреть свои ошибки, и не убивать ребенка, он не виноват в вашей дурости. Одной растить тоже тупо.

Арина
#8

Родить ребёнка очень ответственное решение и все риски надо иметь ввиду. И расчитывать надо только на себя, на всякий случай. Вы сможете обеспечить ребёнка самостоятельно?
Ни один ребенок разбитую семью склеить не поможет. Можете, конечно, расписаться по залёту, но ничего хорошего из этого не получится.

Гость
#10

Где вот логика у таких кур? Не в браке, постоянно ссорились, но делали малыша, а вот теперь не знаем что с ним делать!

Гость
#11

Почему, почему нельзя предохраняться, когда постоянные ссоры? Что ж вы себя не жалеете, пожалейте хоть дите, почему он должен приходить на свет уже обделенным, расить одной это очень-очень тяжело не только материально, но и морально.

Гость
#13

Где написано, что автору 16 лет? Вы сначала разбериитесь, пишет же, что ребенка хотели, просто теперь не знает ни то, что с ребенком делать,а что с парнем делать. Я бы, если хотела ребенка, все же доносила , родила, живя с ним, потому что одной тяжело, а потом бы видно стало, можете или нет жить дальше вместе,а если сильно гордость заедает, то разошлась бы и рожала себе.

Гость
#16

Сколько вам лет? Ребеночка конечно очень жалко. Но я столько вижу вокруг детей брошенных, никому не нужных, детей, которых мамаши обвиняют в том, что из за них у мамаш жизнь не сложилась. Столько покалеченных жизней. Аборт это конечно ужасно, но лучше так, чем рожать никому не нужных детей

Гость
#18
Гость

Где написано, что автору 16 лет? Вы сначала разбериитесь, пишет же, что ребенка хотели, просто теперь не знает ни то, что с ребенком делать,а что с парнем делать. Я бы, если хотела ребенка, все же доносила , родила, живя с ним, потому что одной тяжело, а потом бы видно стало, можете или нет жить дальше вместе,а если сильно гордость заедает, то разошлась бы и рожала себе.

Ответье, это нормально хотеть и делать малыша в нестабильных отношениях, разве можно так подставлять ребенка, это уже надо его так не любить, что бы обрекать на безотцовщину?

Гость
#23
Гость

Вы что считаете вообще не спать с мужчинами? Можно просто предохраняться. А ваш сын поплатиться, если уже не платит за то что заставил убивать собственных детей, тоже смотрю ноль отвественности, ужас кого воспитали, что долго презерватив одеть!

Конечно, лучше с мужиками совсем не ахаться!

Гость
#24
Гость

Конечно, лучше с мужиками совсем не ахаться!

А если здоровому организму хочется, я что должна себе отказывать в удовольствии? Можно же это делать с умом. Да не с одном мужиком вы не проживете без секса, только с импотентом, но это и не мужик.

гость
#29

Вы наверное молодые совсем! Сесть и поговорить откровенно спокойно! Сказать что если есть сомнения да давай расставаться и аборт! если аборт не приемлем, то лучше сразу разойтись, потому что потом ребенку тяжелее будет пережить когда рушится семья. Лучше и не привыкать.Ну а если он просто все переосмысливает может и все хорошо будет. Климат в семье создает женщина в основном!

Juliette
#33

Карина, почему вы решили, что заставляете его? Вы же 2 года жили. Не хотел бы, не жил. Потерянный может быть по тому, что просто устал, от ссор, от новости про беременность. Если вы чувствуете, что он ваш человек, просто старайтесь, работайте над отношениями, все у вас сложится

Гость
#34
Juliette

Карина, почему вы решили, что заставляете его? Вы же 2 года жили. Не хотел бы, не жил. Потерянный может быть по тому, что просто устал, от ссор, от новости про беременность. Если вы чувствуете, что он ваш человек, просто старайтесь, работайте над отношениями, все у вас сложится

конечно, если есть любовь, надо и самой меняться, подстраиваться, убивать ребенка последнее дело, вдруг больше не родите.

Хелен
#35

Автор, своей квартиры я так понимаю нет, раз со свекровушкой жили, еще и парняга похоже олень какой то, потому что вас к мамане в квартиру притащил, а не побеспокоился о том где отдельно жить. Сто раз подумайте прежде чем рожать, где вы будете с ребенком жить? На что? В декрете на что жить с ним будете? Если живете в арендованном сейчас- какими деньгами будете оплачивать пока сидите в декрете?

Гость
#37

время покажет, что делать с парнем. вам на самом деле вовсе не надо решать это сейчас раз и навсегда. уйти всегда можно успеть

Гость
#38

Автор, сколько вам лет? Не в браке, жили с его мамой, постоянно ругались и при этом хотели малыша? Ну что ж, теперь имеете, что делать решать вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: