Гость
Статьи
Стоит ли идти на …

Стоит ли идти на примирение с ним

Встречались с парнем 3 месяца (все было супер,внимание,взаимное люблю). Но потом начали ругаться из за того что он много работает и виделись один день в неделю в его выходной. Видимо его достали постоянные упреки, и после очередной ссоры он пропал. Через день я сама ему позвонила (голос у него был обиженый) спросила в чем дело:расстаемся что ли? он ответил: да. Это конечно был удар...неожиданно и резко, без обьяснения причин. в этот же день увидела что добавил свою бывшую в друзья в соц.сетях. Было больно и обидно. но!!! через два дня САМ мне начал писать что скучает!!! КАК ЕГО ПОНЯТЬ???

Олеся
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратиться к психотерапевту

Кетти
#2

Что делать? Не морочить голову нормальным работящим парням, а искать себе лентяя/альфонса, селить у себя и - вуаля - каждый вечер он у твоих ног. С тебя сущие мелочи - жилплощадь, еда, секс. Удачи!

Гость
#3

Автор, себя сначала поймите, действительно. Что вы хотите. Да хоть вы 10 лет встречайтесь, если не научитесь искать компромисс, ниче не поможет.

Гость
#4

Какие еще причины вам обьяснять. Сами же их озвучили уже, постоянные упреки и ссоры. Или этого недостаточно?

Олеся
#5
Кетти

Что делать? Не морочить голову нормальным работящим парням, а искать себе лентяя/альфонса, селить у себя и - вуаля - каждый вечер он у твоих ног. С тебя сущие мелочи - жилплощадь, еда, секс. Удачи!

я понимаю,что виновата сама. Но разве расстаются,любя...вот так просто по телефону. а тут еще бывшая

Гость
#6
Олеся

я понимаю,что виновата сама. Но разве расстаются,любя...вот так просто по телефону. а тут еще бывшая

любя, не расстаются. Вы сами знаете ответ. Действительно, хватит себя мучить. Идите дальше по своему жизненному пути. На кой вам такой мозго....

Гость
#7

ОН. ВАС. НЕ.ЛЮБИТ.

Гость
#8

Автор, на примирение с ним идти не стОит, - пожалейте человека! Не ломайте ему жизнь своим присутствием в ней.

Гость
#10

Ну как понять - бывшая не дала, а на руке уже мозоли, вот и пишет вам в надежде, что вы дадите.

Гость
#11
Олеся

я понимаю,что виновата сама. Но разве расстаются,любя...вот так просто по телефону. а тут еще бывшая

Нет, не расстаются. Вывод - не любит он вас.

Олеся
#12
Гость

Ну как понять - бывшая не дала, а на руке уже мозоли, вот и пишет вам в надежде, что вы дадите.

Помоему это вам никто не дает...И кстати его бывшая всегда готова его принять, она его забыть не может до сих пор,расстались они пол года назад

бывшая Олесиного парня
#13

Да, автор правду говорит, моя рогатка всегда наготове

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: