Гость
Статьи
Я очень краивая а …

Я очень краивая а парня нет

Я очень красивая девушка, мне 29 лет но парня нет, они боятся подходить. Почему не знакомится?

Ирина
149 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может не очень то и красивая?))))

Гость
#2
Гость

Может не очень то и красивая?))))

обязательно нужно было свои 5 копеек вставить

Гость
#3

А я очень страшная, ко мне тоже никто не подходит. что делать? Неужели боятся?

Гость
#4
Гость

А я очень страшная, ко мне тоже никто не подходит. что делать? Неужели боятся?

Аверин... Максим? Это Вы?!

Гость
#5

Выложите свое фото, мы оценим вашу красоту и подберем соответствующую кандидатуру. Вумен уже многих переженил.

Гость
#6

Корону сними и люди потянуися.

Гость
#7

меня тааак забавляют такие девы - я така красива, что аж все бояцо. Ага.

Не видела ни одной красивой девушки, к которой боялись бы подойти парни. Бывают и просто симпатичные (не вот красотки), к ним парни тоже не боятся подходить.

Не подходят: к зажатым, не очень симпатичным, к старым, к детным.

Вот моя однокурсница - в вузе прямо шлейф парней тянулся - три раза замужем, правда неудачно. Двое детей, щас разведена. Разумеется к ней никто не подходит,потому что она: старая (ей уж 40), двое детей у нее.

Кутикулка
#8

А я очень Толстая и ко мне тоже никто не подходит, неужели боятся что раздавлю?? Неужели вымерли любители Рубинсовских женщин??

шура_жуйте_пончик
#9

мне почти 50. та же проблема))) красивая до невозможности, до сих пор в девках)))

Беженка
#10

Надо быть проще. И не станут шарахаться

Гость
#11

А я очень жирная прыщавая рост 152 и меня все хотят, а вы су...ки костлявые уро...дины завидуйте.

Гость
#12

Для парней вы уже взрословаты. А взрослые мужчины по большей части заняты (смотрят просто так, любуются), либо не уверены в себе (думают, что не светит), либо просто думают, что вы давно замужем (красота + возраст).
У меня точно та же ситуация. Мне 30.

25 см
#13

Вы девственница? В попку даёте? между грудями можно присунуть?

Гость
#14

Они ждут, пока ты будешь на любого согласна и тогда тебе
какого-нибудь бальзаковского возраста, полулысого, жирного, или не очень,
дядьку подкатят.

Гость
#15
Гость

Для парней вы уже взрословаты. А взрослые мужчины по большей части заняты (смотрят просто так, любуются), либо не уверены в себе (думают, что не светит), либо просто думают, что вы давно замужем (красота + возраст).У меня точно та же ситуация. Мне 30.

Вы- ***?? Практикуете??

Гость
#16

А я вообще в заголовке темы прочитала, что автор "кривая". Потому, наверно, и парня нет)

Гость
#17
Гость

меня тааак забавляют такие девы - я така красива, что аж все бояцо. Ага. Не видела ни одной красивой девушки, к которой боялись бы подойти парни. Бывают и просто симпатичные (не вот красотки), к ним парни тоже не боятся подходить.Не подходят: к зажатым, не очень симпатичным, к старым, к детным. Вот моя однокурсница - в вузе прямо шлейф парней тянулся - три раза замужем, правда неудачно. Двое детей, щас разведена. Разумеется к ней никто не подходит,потому что она: старая (ей уж 40), двое детей у нее.

40 лет это не старость, возможно не следит за собой

Гость
#18
Ирина

Я очень красивая девушка, мне 29 лет но парня нет, они боятся подходить. Почему не знакомится?

Если 29 лет и ещё девушка - это значит, что вы старая дева с кучей тараканов.

Гость
#19
Ирина

Я очень красивая девушка, мне 29 лет но парня нет, они боятся подходить. Почему не знакомится?

Думаю, что не очень красивая, но и еще безграмотная. Наверное, 2-***** слов связать не можешь.

Гость
#20
Гость

40 лет это не старость, возможно не следит за собой

Парни подходят к девкам. А к возрастным тетям мужчины от 30, возрастные мужики и деды. Так что все правильно юноши - к девушкам.

Парень
#21

Добрый вечер автор!) Давайте познакомимся? Laywer2007@yandex.ru

Гость
#22
Гость

А я очень жирная прыщавая рост 152 и меня все хотят, а вы су...ки костлявые уро...дины завидуйте.

А я наоборот очень тощая, тоже прыщавая, но ростом повыше вас на 8 см ))) Меня только никто не хочет ((( как вы добились того, что вас все хотят?!! делитесь секретом!

Кутикулка
#23
Гость

Парни подходят к девкам. А к возрастным тетям мужчины от 30, возрастные мужики и деды. Так что все правильно юноши - к девушкам.

В 30 лет мужик уже считается возрастным??? А женщине в сорок уже видимо пора место на кладбище присматривать!!

Гость
#24
Кутикулка

В 30 лет мужик уже считается возрастным??? А женщине в сорок уже видимо пора место на кладбище присматривать!!

так-то в 26 либо первого кота, либо белую простынку.
в 30 замумифицироваться должны!

Гость
#25
Гость

40 лет это не старость, возможно не следит за собой

да нормально она выглядит. Были на встрече однокурсников - многие парни снова поплыли при виде ее. Ну попылть это одно - но все женаты, с дитями, а подкаты "переспать" она отшивает - правильно, конечно, делает.

Ну а что удвитиельного? Мужиков меньше чем баб - годам к 25 уже почти все разобраны, а "на одного 40-летнего холостяка приходится пять незамужних женщин".

Гость
#26

Подходят не к красивым, а к доступным.

Гость
#27

Такое ощущение, автор была пьяна, когда это писала. она наверно алкoгoлик, поэтому к ней все и боятся подходить

Гость
#28
Гость

В 30 лет мужик уже считается возрастным??? А женщине в сорок уже видимо пора место на кладбище присматривать!!

так-то в 26 либо первого кота, либо белую простынку.
в 30 замумифицироваться должны!

А я не хочу мумифицироваться! Я за кремацию. Во сколько лет мне в крематорий выдвигаться?

Гость
#29
Гость

А я наоборот очень тощая, тоже прыщавая, но ростом повыше вас на 8 см ))) Меня только никто не хочет ((( как вы добились того, что вас все хотят?!! делитесь секретом!

Даёт по первому требованию.)))
Что тут непонятного.))

Гость
#30

Да ясно же, что РАЗВОДКА. Как можно в 29 такой дуроЙЙ быть?????

Гость
#31
Гость

так-то в 26 либо первого кота, либо белую простынку.в 30 замумифицироваться должны!

А я не хочу мумифицироваться! Я за кремацию. Во сколько лет мне в крематорий выдвигаться?
У вас дом деревянный? Тогда не суетитесь. Всё само образуется.))))

Гость
#33
Гость

Даёт по первому требованию.)))Что тут непонятного.))

кстати, вполне возможно. Моя знакомая очень сильно хотела замуж - и давала в попу и сосала (сама рассказывала), не брал ее мальчик замуж (кстати, мальчик с квартирой), ну она залетела. Взял.

Гость
#34
Гость

Да ясно же, что РАЗВОДКА. Как можно в 29 такой дуроЙЙ быть?????

думаю что не разводка, а горькая правда, поэтому красившая и одна в 29 лет.

Гость
#35

у меня подруге 32. с ребенком.
недавно познакомилась с парнем 28 лет. он сперва думалпросто поаользоваться, а сейчас жить вместе с ней хочет.

Гость
#36

Ну сочувствую.

Кутикулка
#38
Гость

А я не хочу мумифицироваться! Я за кремацию. Во сколько лет мне в крематорий выдвигаться?

У вас дом деревянный? Тогда не суетитесь. Всё само образуется.))))


Ну а если не деревянный, и вам 30 или не дай Бог за 30)))) то пора в путь дорожку в поисках деревянного пристанища))))

Гость
#39

Пускай все-таки заведет котика, для начала!!!

Гость
#40

Я вот красивая, поэтому простые парни мне нафиг не нужны. А ты видимо страшная раз думаешь о каких-то нищих парнях на улице.

kobrusha
#41

Срочно снимите корону и займитесь хотя бы своим образованием! В 29 лет допускать ошибки, которые не позволит себе даже мой 9-летний сын, это, извините, полный ахтунг!

ГостьЯ
#42

Да какая разница, красивая - некрасивая, главное счастливая бы была...

Гость
#43
Кутикулка

У вас дом деревянный? Тогда не суетитесь. Всё само образуется.))))

Ну а если не деревянный, и вам 30 или не дай Бог за 30)))) то пора в путь дорожку в поисках деревянного пристанища))))
Да бессмертный я, бессмертный!
Смерть моя в яйце, а яйцо не скажу где.)))

Гость
#46

В чем вопрос? Вы сами ответили: боятся.

Гость
#47

не пи зди. у красивых всегда миллион поклонников и куча ***** барей. по себе знаю.

Гость
#49
Гость

не пи зди. у красивых всегда миллион поклонников и куча ***** барей. по себе знаю.

не маннди, ты вовсе не еебарь, ты прохвост и болтун, импотент в общем