Гость
Статьи
Помогите разобраться - …

Помогите разобраться - встречались 5 лет, в одночасье влюбился в мою подругу и ушёл

Помогите разобраться! Встречались с парнем 5 лет, он дева я скорпион, если это имеет значение) две недели назад началась какая то ерунда, то он трубку не берет, то занят, то обещает приехать и не приезжает, но тут случилось нечто: в один из дней заезжает за мной , вроде все как раньше... Потом подъезжаем к его дому, он не останавливается а разворачивается и везёт меня к дому моей подруги, садит её в машину и при ней начинает говорить мне что любит её , дарить ей кольцо при мне же, а я как поняла использовалась для того чтобы она поверила что его слова правдивы и я ему действительно больше не нужна, потом я вышла из машины и уехала домой, они не поняли этого момента куда я могла деться, стали звонить но я им не ответила на звонки. И вот прошло уже несколько дней, я не знаю с ней он или как вообще, я ему не звоню не пишу, а он уже достал всех наших общих знакомых, чтобы они узнали как у меня дела и переживаю ли я, я всех прошу говорить что я не взяла трубку, ставит лайки на все записи вконтакте, всяко напоминает о себе, но сам не звонит и не спрашивает, как у меня там дела, я просто не могу понять этого человека, раз он устроил при уходе такой грандиозный цирк то какого он вообще начинает вылазить...

Кристина
35 ответов
Последний — Перейти
Вы
#1

жесть. вот это он вас унизил..да еще приподруге. кошмар какойто. никогда.больше не общайтесь с этим человеком и не выходите на контакт..удачи всм и сыл поскорее забыть этого ужасного человека.

Гость
#2

подруга ему отказала. вы цирковое представление до конца не досмотрели. Просится обратно. Детский сад. Гоните в шею п р и д у рка.

Гость
#3

Кошмар, мерзко он поступил. Забудьте и его, и "подругу" эту. Даже не нужно слушать, что они там пытаются обЪяснить. Нет их больше.

Гость
#4

Дева со скорпионом быть не может, непонятно, как вы встречались.

Гость
#5
Гость

подруга ему отказала. вы цирковое представление до конца не досмотрели. Просится обратно. Детский сад. Гоните в шею п р и д у рка.

Я думаю, такой цирк на пустом месте он бы не устраивал. Было у них с подругой. Смущало ее только наличие автора.

Гость
#6

И что это за подруга такая?

Гость
#7

А что тут непонятного?? Ключевое слово "встречался" в Вами 5 лет, именно встречался, замуж не брал. Это может означать лишь одно - искал подходящего человека, и когда встретил - сделал девушке, которую полюбил предложение о замужестве. Дело не в Вас. Вы просто ему были удобны.

Маруська
#8

Сочувствую, автор, но в этой ситуации вам надо простить и отпустить. Такое бывает - встречаешь человека и понимаешь, что это твоё всё. Поэтому и говорю всегда, что не надо по 5 лет встречаться. Если полюбит всерьез - будет стараться удержать сразу.

Гость
#9
Гость

А что тут непонятного?? Ключевое слово "встречался" в Вами 5 лет, именно встречался, замуж не брал. Это может означать лишь одно - искал подходящего человека, и когда встретил - сделал девушке, которую полюбил предложение о замужестве. Дело не в Вас. Вы просто ему были удобны.

если бы он был нормальный, то сначала бы расстался с Автором, а потом бы сделал предложение ее подруге. А так явные проблемы с головой у парня, при чем серьезные, садистские наклонности. Так что Автору еще повезло, нужно радоваться что замуж за такого не вышла.

котенок по имени ГАП
#10

подумала, что если бы это сделали со мной - я бы избила и мужика, и подругу, и машину расколотила.

Пистец какой-то!

Зимняя
#11

Автор,явно он с вашей подругой давненько крутит шашни за вашей спиной.Но вас оставить ему было жаль и он все оттягивал,встречаясь официально с вами,а с ней как с тайной любовницей.Естественно,эта роль ей надоела и скорее всего она поставила ему не просто ультиматум,а захотела,чтобы он ушёл именно так унизив вас(потому что от такого поступка веет женской,дешевой режиссурой).
То,что вы спрашивает нас почему он все равно через кого-то интересуется вашим состоянием,говорит о том,что вам хотелось бы думать,что он возможно начал жалеть о своём выборе в пользу вашей "подруги".Значит не смотря на обиду и предательство вы все ещё любите его и приняли бы обратно.Не надо,настройте себя правильно,переживите это и начните новую жизнь!Верьте,что вы ещё встретите СВОЕГО человека!

Фрея
#12
Вы

жесть. вот это он вас унизил..да еще приподруге. кошмар какойто. никогда.больше не общайтесь с этим человеком и не выходите на контакт..удачи всм и сыл поскорее забыть этого ужасного человека.

+++++++++++++++++++++++

#13

Исход ваша подруга отказала, начала названивать вам чтобы сказать, что он ей не нужен и что вы ей важны.

А его послали и он решил вернуться к вам обратно.
Это ужас, больше не общайтесь с ним.

Гость
#14

жестоко

Гость
#15

Автор заблокируйте везде этих эгоистов!!! И живите без них и радуйтесь! А подруга вам и не была подругой раз так поступила !! И парень просто моральный у. Р о. Д!!!

Elza
#16

Вот ведь мужики какие ***** бывают! Унизил так, а теперь еще у общих знакомых интересуется переживаете ли вы. Если ему скажут, что переживаете, наверно это его обрадует и самооценку поднимет. Подруга тоже хороша, была бы нормальной, сразу бы этот цирк с дарением кольца и признаниями в любви при вас пресекла, ведь понимала же, что вы чувствуете.
Вычеркивайте их из своей жизни. И на будущее: если парень несколько лет в любви не признается и совместных планов на будущее не строит, то не любит он вас.
Желаю вам другого парня встретить, нормального.

Гость
#17

автор, вы точно не пьяны были в тот момент?

Elza
#18

Зря звездочками запикали вполне приличное слово У__РОД. Я бы его еще как похуже назвала.

Гость
#19

пусть любит кого хочет.
Отстань от человека.

Гость
#20

А Дева он действительно жесток.Да они жестокие ,сама испытала.

Гость
#21

Автор, я вам сочувствую. У самой было так, правда предложения он подруге не делал. А в остальном так же. Поступили очень низко. Я вас понимаю, как это ужасно. Вам нужно время, чтобы все пережить, успокоится и жить дальше. Ни в коем случае к нему не возвращайтесь! Это будет роковой ошибкой. Он уже вытер о вас ноги, может опять так поступить. Зачем вам продолжать отношения с таким, и не дай Бог замуж выйти за такого! А подругу вообще далеко пошлите. Она вам не подруга! Жизнь сложная штука, это ваше первое разочарование, урок. Надеюсь будете умнее, не доверяйте "подругам", не встречайтесь с парнями 5 лет, уважайте себя. И тогда о вас не будут вытирать ноги! А по-поводу этого парня вот что скажу: я видела много ситуаций и в некоторых сама была...Парни, они всегда думают о себе, стараются играть по своим правилам, делают как им удобно и это не говорит, что он плохой, большинство так себя ведут. У мужчин другая психология. Ваша задача, заставить изначально с первой встречи, играть по вашим правилам. И тогда таких ситуаций не будет, поверьте! Один тот, факт что он тянет 5 лет, уже о многом говорит.

аноним
#22

это ужасно, автор, держитесь. если есть возможность, поезжайте в отпуск подальше от всего этого, займите себя чем-нибудь, а про них забудьте, эти люди ничего хорошего не привнесут в вашу жизнь. искренне желаю вам успехов!

Гость
#23

Да радуйтесь что с при дураком не связались. Неадекват же ясно.

💅
#24

Любооооооооовь нечааааааянно нагряяяяяяяяянет,
Когдааааааа её совсееееееем не ждееееееееешь.....

Гость
#25

А это как?! Они не поняли куда я подевалась и давай мне звонить на телефон.
Они что уже жарким сексом занялись и не заметили как вы вышли из машины.
Разводка какая то)

Гость
#26
Гость

А это как?! Они не поняли куда я подевалась и давай мне звонить на телефон.Они что уже жарким сексом занялись и не заметили как вы вышли из машины.Разводка какая то)

согласна!

В.М.
#27

Некоторые люди просто живут, а некоторым подавай зрителя и цирк с конями. Бывший Автора из второй категории. Ему мало новой пассии (тем более далеко не факт, что та его приняла). Ему надо трепать нервы и устраивать шоу.
Детский сад, штаны на лямках.
Мне такие люди встречаются. У них какая-то болезненная потребность в публике.
Лучшее, отличнейшее средство против этих мозго...бных тараканов - полнейший игнор. У-у, как их это бесит!

Гость
#28

Автор, запомните навсегда: слышите, что мужик дево - уходите без промедления. Подлее дев только близнюки. Как скорп скорпу вам говорю, проверено не один раз. Вы ещё пять лет проваландались.

Зося
#29

Это показательное выступление попахивает садизмом. Даже если так вышло, что они полюбили. Ну так нельзя. Он бы мог вам как-то попытаться это объяснить наедине, да и подруга тоже. Извиниться, сказать - так получилось. Они устроили публичную казнь. Подруга - монстр, он мерзкая амеба. Это подругин сценарий. Вам очень тяжело, но поверьте, им обоим жизнь даст по голове так, что не снилось. Здоровые психически люди такое с другими не вытворяют.

Гость
#30

После слов ''ВСТРЕЧАЛИСЬ 5 лет'',дальше можно не читать.

Гость
#31

Десть, автор.
Естественно, ни с ним ни с подругой больше не общаться. Кто будет спрашивать - скажите, что уже встречаетесь с другим парнем и счастливы с ним, просите передать бывшему спасибо за то, что он ушел и вы встретили другого, своего любимого человека

+++++++++++++
#32
Зося

Это показательное выступление попахивает садизмом. Даже если так вышло, что они полюбили. Ну так нельзя. Он бы мог вам как-то попытаться это объяснить наедине, да и подруга тоже. Извиниться, сказать - так получилось. Они устроили публичную казнь. Подруга - монстр, он мерзкая амеба. Это подругин сценарий. Вам очень тяжело, но поверьте, им обоим жизнь даст по голове так, что не снилось. Здоровые психически люди такое с другими не вытворяют.

Полностью согласна.



Даже представить не могу, как Вы себя чувствуюте. Очень подло, низко и жестоко. Прошу Вас, под страхом смерти, не общайтесь с ними. Они не достойны Вашего внимания! Удачи Вам!

Гость
#33

Правильно, игнор. Я бы ещё в соц сетях его заблокировала. Какие после такого могут быть разговоры? Неприятно, но надо спасибо сказать, что от такого дурачка вас Бог отвёл. Подруга с ним намучается ещё сама.

Катрин
#34

Автор,он Дева,они *****-ба-нутые на всю никчемную бошку.Радуйтесь,что от г-овна отвязались,и даже не думай возвращаться!!!!!

Гость
#35

РААААЗВООДКА, ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ТЕМЫ ЩАС НА ВУМАНЕ ИЛИ НЕТ, ПОЧЕМУ ВЫ ОБСУЖДАЕТЕ ЧУШЬ???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: