Гость
Статьи
Мой мужчина активно …

Мой мужчина активно общается с бывшей

Они были женаты 2,5 года.Полгода назад она уехала в другой город подработать,в итоге нашла там новую "любовь",и бросила мужа по смс.Он очень переживал,просил даже ее вернуться,она была непреклонна.Они развелись,не общались.Он познакомился со мной,переехал ко мне,живем три месяца,два из которых эта самая бывшая активно названивает.Первое время даже предлагала ему вернуться(она разбежалась со своим типа любимым),активно кидала фотки и сообщения с воспоминаниями.Я естественно реагирую на это отрицательно,он успокаивает,мол у нас с ней ничего никогда не будет,мы с ней просто друзья.Я пытаюсь открыть ему глаза,что раньше-то он ей другом не был,кинула и не отвечала даже,а сейчас только он со мной начал встречаться,и только она осталась одна,сразу же прибежала,еще и советы там свои дает,как ему со мной общаться(видела смс,она сама же лично и прислала мне их переписку)При этом она говорит мне что он хочет ее вернуть,но она не хочет сама быть с ним,и только за нас и наши отношения!А сама названивает когда хочет,даже в 2 часа ночи,он при мне отклоняет вызов,а сам ей потом звонит,когда меня нет рядом(эту информацию тоже она мне предоставила,все с фотоотчетом).Он сам говорит что я ему нужна и с ней у него только общение,которое ничего не значит.А я не понимаю,о чем можно общаться с бывшей женой по 20 минут в день?Короче запуталась я,что делать-то...Вроде и с ним не хочу расходиться,и вместе с тем быть какой-то запасной тоже не хочется.Измотала уже себе все нервы

Натали
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что все сразу вместе жить рвутся?

Гость
#2

У кого какая жилплощадь в собственности напишите... У вас, у него, у нее

Гость
#4

Послушайте добрый совет-уходите от него. У них отношения не закончены, явно видно же. А Вы выступаете сейчас в роли связующего звена. Зачем Вам это нужно? Мужчина Вас не уважает, раз позволяет себе так вести себя. Если бы он Вас любил, он бы не позволил кому-то влезать в ваши отношения, сами подумайте, если человек боится потерять другого человека, будет ли он делать то, что делает Ваш молодой человек? Естественно нет. А этому плевать видимо. Откройте глаза на эту ситуацию. И почему Вы так себя не уважаете? Позволяете другим девушкам, бывшим или не бывшим, общаться с Вашим мужчиной так тесно и на Ваших глазах? Любите себя и не хватайтесь за мужика, который Вас не ценит! Будьте счастливы!И обязательно с достойным человеком!

Гость
#6

Автор, имейте гордость. С достоинством и без истерики закончите эти ваши недоотношения. Уйдите в сторону. не потому, что сдались и бывшая лучше, а потому, что любите и уважаете себя. он или кинется вас возвращать, или нет. вы в любом случае в выигрыше.

Гость
#8
Гость

Послушайте добрый совет-уходите от него. У них отношения не закончены, явно видно же. А Вы выступаете сейчас в роли связующего звена. Зачем Вам это нужно? Мужчина Вас не уважает, раз позволяет себе так вести себя. Если бы он Вас любил, он бы не позволил кому-то влезать в ваши отношения, сами подумайте, если человек боится потерять другого человека, будет ли он делать то, что делает Ваш молодой человек? Естественно нет. А этому плевать видимо. Откройте глаза на эту ситуацию. И почему Вы так себя не уважаете? Позволяете другим девушкам, бывшим или не бывшим, общаться с Вашим мужчиной так тесно и на Ваших глазах? Любите себя и не хватайтесь за мужика, который Вас не ценит! Будьте счастливы!И обязательно с достойным человеком!

Куда уходить? Он вообще то у неё живёт, скорее выгонять))

Гость
#9
Гость

Автор, имейте гордость. С достоинством и без истерики закончите эти ваши недоотношения. Уйдите в сторону. не потому, что сдались и бывшая лучше, а потому, что любите и уважаете себя. он или кинется вас возвращать, или нет. вы в любом случае в выигрыше.

Согласна

Гость
#12

Зачем так мучаться? Пусть и бывшая к Вам переезжает жить и будет всем 3 счастье.)

Гость
#13

мужчина безразличен только к той женщине, которую он бросил сам.
Та, которая бросила его, будет занимать его сердце всё время.

Гость
#15
Гость

мужчина безразличен только к той женщине, которую он бросил сам. Та, которая бросила его, будет занимать его сердце всё время.

согласна) Хотя, в большинстве случаев, повторная попытка ни к чему хорошему не приводит)

Гость
#17

Автор, он вас не любит, он любит бывшую. Не уважает - живет у вас и такое ***** в дом несет...

Гость
#20

была в такой ситуации. ушла. меня вернул, бывшую сократил. но все равно помню все это ..неприятно и осадочек остался. на месте автора не потерпела бы и выгнала. нафиг такое счастье. себя уважайте. словам не верьте. верьте поступка.

Гость
#21

Суслятина,от такой ххни никто не застрахован,это очень частый случай к сожалению,когда мужик параллелит,будь-то с бывшей или....
по-теме-автор,мужика выгнать нахх,иначе вся изведётесь,принять только после полного исчезновения бывшей из его жизни(уж по-крайней мере,чтобы не знать)иначе до него не дойдёт,вы дрочитесь,а он себе и дальше на 2 стульях сидит.чмошницу бывшую туда же шлите,как она вам вообще всё это скидывает?соц сети?-удаляйтесь тогда,иначе превратитесь в загнанную невротичку

Натали
#22

Просто изначально такого не было,говорилось только одно-с этим человеком ничего нет и не будет,я полностью от нее избавился.В итоге постепенно начались звонки,все чаще и чаще,смс,мне вот пишет...Он говорит,что они не общаются,в итоге она мне предоставляет доказательства,что общаются,и очень даже часто.Только что ругались по этому поводу-собрал вещи,потом разобрал и не уходит.Мол ты мне нужна,хотел бы-давно к ней вернулся,так нет же,я же с тобой.Зачем тогда спрашиваю с ней общение?Ответ один всегда-она такой человек,она сама звонит,когда делать нечего,это все со временем прекратится,нужно просто подождать.Бред какой-то

Гость
#23

а в чёрный список её не судьба добавить?поговорите с ним спокойно,главное чётко донесите,что вы терпеть не будете это,вплоть до полного расставания,приведите пример,как бы он себя чувствовал,если бы вы с бывшим общались и ему с невинным видом говорили-что это просто общение.....никому такое не понравится и пусть он дурака не включает,чай не *****,всёон прекрасно понимает

Натали
#24
Гость

а в чёрный список её не судьба добавить?поговорите с ним спокойно,главное чётко донесите,что вы терпеть не будете это,вплоть до полного расставания,приведите пример,как бы он себя чувствовал,если бы вы с бывшим общались и ему с невинным видом говорили-что это просто общение.....никому такое не понравится и пусть он дурака не включает,чай не *****,всёон прекрасно понимает

Был такой разговор,про черный список,говорит что это детский сад,все мы взрослые люди.И представить что у меня такое общение с бывшим я тоже предлагала,говорит ему бы это не понравилось,но сам при этом ничего менять не хочет.Да я уже сама решила с ним разойтись окончательно,спасибо всем за советы!Это не закончится,так и будет врать

Utu
#25
Гость

Послушайте добрый совет-уходите от него. У них отношения не закончены, явно видно же. А Вы выступаете сейчас в роли связующего звена. Зачем Вам это нужно? Мужчина Вас не уважает, раз позволяет себе так вести себя. Если бы он Вас любил, он бы не позволил кому-то влезать в ваши отношения, сами подумайте, если человек боится потерять другого человека, будет ли он делать то, что делает Ваш молодой человек? Естественно нет. А этому плевать видимо. Откройте глаза на эту ситуацию. И почему Вы так себя не уважаете? Позволяете другим девушкам, бывшим или не бывшим, общаться с Вашим мужчиной так тесно и на Ваших глазах? Любите себя и не хватайтесь за мужика, который Вас не ценит! Будьте счастливы!И обязательно с достойным человеком!

+500
Какие нафиг друзья? Их дети связывают, работа,проекты какие-то? Шлите его лесом. Только ему не будет счастья ни с ней, ни с вами. Они оба предатели,вы достойны лучшего.

печальная дама
#26

Женщины,помогите,как наладить контакт с бывшим?
Люблю не могу!И по должности его повысили,а мой неудачник((
Терпила какой то

Гость
#21

Я бы на вашем месте такого не позволила ему. Он то может и тешит своё самолюбие, что бывшая кругами ходит, а ему уже не надо. Но такое общение невзначай опять в интимное может перейти. И получится отличный треугольник.

Гость
#29
Натали

Был такой разговор,про черный список,говорит что это детский сад,все мы взрослые люди.И представить что у меня такое общение с бывшим я тоже предлагала,говорит ему бы это не понравилось,но сам при этом ничего менять не хочет.Да я уже сама решила с ним разойтись окончательно,спасибо всем за советы!Это не закончится,так и будет врать

Я приняла такое же решение в начале этого года, и до сих пор не жалею. Хотя мы жили вместе год и свадьба была на носу. Но нарисовалась активная бывшая - даже не жена а просто какая то пассия из прошлых - и он поскакал как козлик. Я сделала выводы не-приятные о его любви ко мне и пришлось расстаться.

Кот
#30

Сейчас у них этап неоконченных отношений, им еще много что нужно обсудить, её внезапный уход, его подавленные эмоции. Сколько это будет длиться одному Богу известно, встреча скорее всего у них случится, с вами он забывался, чувства у него к жене еще не угасли, дайте ему время, уйдите пока в сторону, без скандалов и выяснений отношений, займитесь пока своей жизнью и интересами, это в любом случае с ним или без него пойдет на пользу, если он ваш человек - он вернется...

коко
#31

есть люди которые не могут сказать нет, никого особо не осуждают вот такие просто не могут сказать отвали бывшей, так что сделайте это за него скажите ему либо я либо она. из друзей пусть удаляет, не звонит и не пишет

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: