Гость
Статьи
Девчонки,помогите,что …

Девчонки,помогите,что мне делать с болячками?

Учусь в институте на первом курсе,у меня был парень,но мы уже расстались, а на тот момент когда мы были ещё вместе,мне написал мальчик из института( второй курс), (раньше его я не видела) предложил познакомиться, но я ему ничего не ответила,т.к. была в отношениях. потом я его увидела в институте и он мне тоже понравился,он постоянно на меня смотрит,ещё сказал моей одногрупницы,что я ему понравилась ( одногрупница была в комнате вместе с его другом,а он зашёл к другу,дело было в общаге). самое глупое с моей стороны, это то что я его проигнорила,а игнорила я 2 месяца(т.*****. с того момента как он мне написал прошло 2 месяца). блин, я не знаю,что делать, написать ему?,если да,то что именно?( ведь он написал мне "привет,не желаешь познакомиться?" и я спустя 2 месяца напишу "давай",ну это же глупо) или просто ждать,когда он сам напишет,а вдруг никогда не напишет,вдруг подумает,что он мне не нравится,блин,ну зачем я тогда проигнорила то((. девчонки, простите,что так много написала,просто не хочу не с кем знакомым делить эту тему, а сама не знаю,что и делать,вся надежда на вас:з

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Болячки тут причём?

Умная Эльза
#2

В голове болячка у автора. Опилки называется)

mavis
#3

Ну напишите, конечно. "Привет, извини, что так долго не отвечала на твое сообщение. У меня были проблемы, не хотела начинать общаться, будучи в дурном настроении. Надеюсь, ты не в обиде. Ты мне нравишься и я хотела бы с тобой встретиться. Если ты все еще в этом заинтересован, дай знать, пожалуйста.

Гость
#4

Ага , тогда он точно поймёт , что у автора ни только в голове опилки , а то что она ещё и тормоз

Гость
#5

"Привет! Предложение познакомиться ещё в силе? ))))" И ВСЕ!

Гость
#6
Гость

"Привет! Предложение познакомиться ещё в силе? ))))" И ВСЕ!

и сразу дать надо будет

Гость
#7
Гость

и сразу дать надо будет

Зачем? Вы, наверняка, так же и поступили? )))

Гость
#8
Гость

"Привет! Предложение познакомиться ещё в силе? ))))" И ВСЕ!

И ниже
P. S. Я не тормоз... )))

Гость
#9
Гость

И ниже
P. S. Я не тормоз... )))

.. но у меня есть болячки, помоги вылечить )))

Гость
#10

Какой интститут? Судя по всему школа, 9 класс. Автор, читай на самообороне про болячки, пригодится, умнее будешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема