Гость
Статьи
Он не предлагает …

Он не предлагает встретиться

Недавно познакомились с парнем в соцсети, оказалось, что живём рядом. (Кстати, он написал и предложил познакомиться первый). Наши вкусы совпадают во многом, написывает каждую минуту по поводу и без, мне он симпатичен, по общению он культурный и воспитанный. НО он не предлагает встретиться... Из-за чего это может быть? И нормально ли будет позвать первой? Спасибо.

zzz
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может боится отказа
Предложите встретиться сами
Может под предлогом каким-нибудь
Ничего страшного не будет)

Гость
#2

Если только один раз.так вы обозначите,что он вам интересен и вы даёте ему зелёный свет.а дальше пусть инициатива от него исходит.

Фигулька
#3

У него много свободного времени, поэтому и пишет. Возможно в реале не свободен.

Гость
#4

В соцсетях полно людей, которые просто общаются и при этом могут писать про любовь и тд.А реальные отношения и встречи им неинтересны .Большинство парней ,нацеленных на отношения,будут стремится встретится тем более, если живите рядом

Гость
#5

Первой звать не стоит, Фигулька права, и я лично не люблю встречаться с теми, кто живет рядом-потом расплюетесь и будете себе нервы трепать, когда видеть будете-а видеть будете часто, раз рядом живет.

Гость
#6

Проще на кнопочки тыкать, чем встать с дивана, придумать куда вас сводить, чем заинтересовать, о чем говорить, потом ещё заплатить за все.

хох
#7

Напишите ему " пошли гулять", или "я скоро пойду...куда- то там, не хочешь со мной?"

хох
#8

Аааа не "пошли гулять," а "пошли гулять как- нибудь". или " я часто хожу на лыжах кататься, а ты любишь кататься, пошли тоже, это здорово". Это ненавясчиво, по товарищески, это не показывает в нём заинтересованность как в партнёра для отношений.

Гость
#9

Возможно есть девушка, в интернете просто развлечение, флирт.

хох
#10
Гость

Возможно есть девушка, в интернете просто развлечение, флирт.

А если она есть, то этого им обычно мало же. И считается, что всс всс равно изменяют, так что это не считается причиной. Тем более если со стороны её девки, если бы она узнала, про переписку, то естественно бы ревновала, и боялась того, что автор бы его у неё увела.

mavis
#11

Нормально, позовите первой.

Rrow
#12

о бывают такие виртуальщики, особенно на сз их много, могут часами сидеть в чате, гундосить-говорить, а как встретиться - так и не подумают. тут вариантов два - 1) не свободен, но хочется общаться с женским полом на стороне.; 2)свободен, но мутный, ленивый тип, которому и так хорошо, и ничего не надо кроме уютного общеньица виртуального.

#13

нефиг первой звать, мужчина должен быть инициатором встречи, у него должен быть азарт, охота на вас, заинтересуйте его, пропадите на пару дней, будьте занятой, забегает как миленький, а если нет значит что писал чисто от скуки

Кэп Очевидность
#14

Всё просто. Как собеседник - вы ему интересны. Как женщина - не особо.

хох
#15
Кэп Очевидность

Всё просто. Как собеседник - вы ему интересны. Как женщина - не особо.

Да бывают же те штаны, это если в обратную сторону, например которые может и красивы, но их аура для себя не подходящая. Может недостаточно современный например, или как больше сельский тип. Или напоминает всех заводских 40 летних мужичков по типу, или военные и совковые замашки. И если нет в нём атмосферы, уюта, нет желания быть на его месте. Или голос как палынь, который в сочетание с оттенком кожи, мимики и манер и движений совсем не по душе.

Кэп Очевидность
#16
хох

Да бывают же те штаны, это если в обратную сторону, например которые может и красивы, но их аура для себя не подходящая. Может недостаточно современный например, или как больше сельский тип. Или напоминает всех заводских 40 летних мужичков по типу, или военные и совковые замашки. И если нет в нём атмосферы, уюта, нет желания быть на его месте. Или голос как палынь, который в сочетание с оттенком кожи, мимики и манер и движений совсем не по душе.

Вот-вот. Думаю, с автором всё в порядке. Просто не особо понравилась. Это нормально - у всех мужиков разные вкусы, всем сразу нравиться нереально. Понравилась бы - всю лень встречаться с мужика сдуло бы мгновенно.

Гость
#17

Скорее всего, либо он в отношениях, либо вы как женщина его не привлекаете. Нормальные мужики зовут сразу! Меня муж 3 месяца уговаривал встретиться.

насморк
#19

Он диванный лежебока. Попросту - лентяй. Таким проще самоуд овле творяться, чем женщину обхаживать. вы ему нужны, чтобы имитировать якобы отношения, и еще - на вас не надо никаких расходов. Короче - эконом вариант

Гость
#20

Если пойдешь встречаться с ним, будь аккуратней. Мало ли кто там, на самом деле окажется. Помните уголовное дело Юлии Соломатиной?

Гость
#21

может у него жена и 5 детей,а по инету он развлекается...

Гость
#22

ждите! и низачто не зовите первой! заинтрересованный позовет! а незаинтересованный нафиг нужен. бывает люди хотят попереписываться подолбше чтоб понять подходит не подходит, сама такая. но елси вы живете рядом и переписка затянулась больше чем на две недели - насторожиться стоит.. либо проблемы у него, либо просто не хочет встретиться. и незамыкайцтесь на нем. общайтсеь с другими.

Гость
#23

Не зовет встретится значит не особо и нужна. Да и вообще как можно встречаться с малознакомыми мужчинами, да и еще самой предлагать.

Бульбулька
#24

Ладно, спасибо всем =) особенно Гостю с 22 комментарием))) вы правы, категорически правы! СПАСИБО

Бульбулька
#25

Девы, а может и не только, написала "ты мне интересен, надо как-нибудь встретиться", на что мне ответил "да, взаимно, обязательно надо" и на этом затишье! Это нормально?😂

Гость
#26
Бульбулька

Девы, а может и не только, написала "ты мне интересен, надо как-нибудь встретиться", на что мне ответил "да, взаимно, обязательно надо" и на этом затишье! Это нормально?😂

нет, но вы же не слушаете чужие советы, а я вам говорила не писать, поэтому набивайте шишки дальше, могу вам точно сказать - вы ему неинтересны, но вы все равно не послушаете...

Гость
#27
Гость

нет, но вы же не слушаете чужие советы, а я вам говорила не писать, поэтому набивайте шишки дальше, могу вам точно сказать - вы ему неинтересны, но вы все равно не послушаете...

не писать - всмысле с предложением о встрече! больше то хоть господи, не предлагайте и не спрашивайте о встреча и даже о звонке! общаться и переписываться можете, но только как знакомые и неболее

Бульбулька
#28

27, спасибо за совет, но не стоит так нападать) просто когда человек симпатичен, ничего не замечаю вокруг, считаю это своим минусом. Ещё раз спасибо

Бульбулька
#29
Гость

не писать - всмысле с предложением о встрече! больше то хоть господи, не предлагайте и не спрашивайте о встреча и даже о звонке! общаться и переписываться можете, но только как знакомые и неболее

Извините если достаю, но все же, он пишет каждую минуту, интересуется, он заинтересован мной, это видно. Здесь что-то другое, не можете подсказать..? Простите если что... Просто вы самый разумный человек на этом форуме, как по мне)

Гость
#30
Бульбулька

Извините если достаю, но все же, он пишет каждую минуту, интересуется, он заинтересован мной, это видно. Здесь что-то другое, не можете подсказать..? Простите если что... Просто вы самый разумный человек на этом форуме, как по мне)

Оо спасибо) мне очень приятно это слышать) я де вам написала - пишет вам и вы пишите и все! Больше ничего! Не предлагайте встретиться, не спрашивайте и не заговаривайте об этом! Слишком много о себе не рассказывай те ! В общих чертах и ничего личного ! Ведь он живет рядом, а вдруг он маньяк ! Я серьезно. Или больной . Всяко бывает .
Вы прочитали книги которые я вам рекомендовала ? Еще можете посмотреть передачи Павла Ракова - мои прекрасные.
И ни в коем случае не сидите и не ждите когда встретиться предложит. Просто общайтесь и все. А вообще если мужчина рядом живет и заинтересован то в течение двух недель все равно должен предложить встретиться. А болтать то каждый может.
Вам сколько вообще лет? А ему? Вы поподробнее расскажите.

Гость
#31
Гость

Оо спасибо) мне очень приятно это слышать) я де вам написала - пишет вам и вы пишите и все! Больше ничего! Не предлагайте встретиться, не спрашивайте и не заговаривайте об этом! Слишком много о себе не рассказывай те ! В общих чертах и ничего личного ! Ведь он живет рядом, а вдруг он маньяк ! Я серьезно. Или больной . Всяко бывает . Вы прочитали книги которые я вам рекомендовала ? Еще можете посмотреть передачи Павла Ракова - мои прекрасные. И ни в коем случае не сидите и не ждите когда встретиться предложит. Просто общайтесь и все. А вообще если мужчина рядом живет и заинтересован то в течение двух недель все равно должен предложить встретиться. А болтать то каждый может. Вам сколько вообще лет? А ему? Вы поподробнее расскажите.

Ой простите я вам не рекомендовала книги . Ты просто ему не нравишься и еще шери Агров хочу быть стервой . Вот! Вам есть чем занять мысли на пару дней .

Бульбулька
#32
Гость

Ой простите я вам не рекомендовала книги . Ты просто ему не нравишься и еще шери Агров хочу быть стервой . Вот! Вам есть чем занять мысли на пару дней .

Спасибо ещё раз. Обязательно прочитаю! Спасибо. Мне за 20, скоро весна, хочется любви, вот. Я сама не страшная, даже симпатичная, но особо знакомиться никто не хочет, вот я и цепляюсь, как говорится. Понимаю ведь, что это явно не нормально, но все равно цепляюсь. А он на 2 года старше, вот.
И на счёт "живём рядом" — это сказано относительно для большого города) остановки через 3-5 живём)

Гость
#33

не люблю таких мо зго еппов

Бульбулька
#34
Гость

не люблю таких мо зго еппов

Это точно, просто из-за схожести инересов уж больно понравился...

Гость
#35
Бульбулька

Спасибо ещё раз. Обязательно прочитаю! Спасибо. Мне за 20, скоро весна, хочется любви, вот. Я сама не страшная, даже симпатичная, но особо знакомиться никто не хочет, вот я и цепляюсь, как говорится. Понимаю ведь, что это явно не нормально, но все равно цепляюсь. А он на 2 года старше, вот.И на счёт "живём рядом" — это сказано относительно для большого города) остановки через 3-5 живём)

Вам бы над само оценкой поработать автор. Синдро Мэрилин Монро почитайте еще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: