Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вправьте мне мозг.а то одни эмоции

Вышла замуж 4 декабря.Муж хороший, старше меня на 14 лет.Любим друг друга.Еще в августе 2015 сказал, что уезжает в путешествие по Антарктиде.На 4! Недели, типо уже все оплачено и т д.Перед поездкой я узнаю, что с ним летят 3 мужика и одна девушка.
Я всех их видела, провожая его и они меня.У меня истерика каждый день, я очень волнуюсь за него переживаю.
Был момент должны были прилететь в 2 ночи, а он мне написал только в 10 утра, типо все ок. Я думала с ума сойду за эти часы, а у него оказалось телефон отрубили ( ездила с сотовой компанией разбираться и это правда так)
Он мне писал много сообщений, но мне так противна вся эта ситуация, что я не отвечаю 3 ий день
Зачем ему было создавать семью?Как мне себя вести, потому что выхода не вижу
Помогите.Только прошу без оскорбнний, которыми пышет вумен

Ответы (27) Ответить
  • А вас почему не взял то ?

• Реклама

• Ну вы ***** ужас... Бедный мужик

• Богатенький Буратина, раз в Антарктиду может себе позволить ездить.. А почему истерика? Потому что с собой не взял или потому что не отменил поездку?

• Гость

А вас почему не взял то ?

Я по работе не могу, могла на 2 недели, но он все равно уехал без меня

• Гость

Еще в августе 2015 сказал, что уезжает в путешествие по Антарктиде.

Гость

Вышла замуж 4 декабря

Т.*****. он заранее предупредил, и в итоге получил
    Гость

У меня истерика каждый день

Гость

Только прошу без оскорбнний, которыми пышет вумен

Промолчу тогда

• Гость

Богатенький Буратина, раз в Антарктиду может себе позволить ездить.. А почему истерика? Потому что с собой не взял или потому что не отменил поездку?

Потому что переживаю за него сильно, я очень эмоциональная, впечатлительная+ что смог оставить жену на такой срок.вы считаете это нормально, чтобы муж уезжал так надолго?

• Гость

Потому что переживаю за него сильно, я очень эмоциональная, впечатлительная+ что смог оставить жену на такой срок.вы считаете это нормально, чтобы муж уезжал так надолго?

конечно нормально, он что с тобой на поводке ходить что ли должен? не парь ему и себе мозги

• Гость

И что он не имеет право на отдых, в который собрался пол года назад? Мда. Где таких истеричек находят. Ещё и в сотовую компанию побежала спрашивать xD

• Пожалуйста, скажите мне что это разводка. Я не верю, что люди могут быть настолько тупыми(((

• Гость

У меня в начале отношений было так, что он уехал в санаторий на три недели. Мужчина тоже старше на десять лет. Он меня предупредил, что каждый год туда ездит, а я все равно не смогла бы поехать с ним, так как отпуска не было. И ничего, нашла чем себя занять, не выносила мозг, периодически общались в ватсапе. Зато он в спокойной обстановке продумал в санатории сюрприз, приехал отдохнувший, веселый и построил для нас дом. Он взрослый мужик и сам решает, что будет делать. А если ему не есть мозги, то сделает очень хорошо в итоге. В следующий раз продумайте уже совместную поездку.

• Гость

И что он не имеет право на отдых, в который собрался пол года назад? Мда. Где таких истеричек находят. Ещё и в сотовую компанию побежала спрашивать xD

Я не спрашивать побежала,а решать ситуацию,так как деньги были на счету,но они отключили на сутки.все решила,проблема была в сотовой компании

• Ду.ро.ч.ка. Это он должен переживать и запрашивать отчет в сотовой компании...и знаете почему?потому что вы моложе...умная женщина следит за собой,а глупая-за мужем...не ответьте пару раз на телефон и не доставайте смс-ками. Не ревнуйте, а вызывайте сами у него ревность...

• Капля в море

Ду.ро.ч.ка. Это он должен переживать и запрашивать отчет в сотовой компании...и знаете почему?потому что вы моложе...умная женщина следит за собой,а глупая-за мужем...не ответьте пару раз на телефон и не доставайте смс-ками. Не ревнуйте, а вызывайте сами у него ревность...

Спасибо.он попросил разобраться с остовой компанией-я помогла.я ему мозг не выношу, он не знает, что со мной творится.Последний раз писал 3 дня назад, я не ответила, он и не пишет...

• Вообще странный молодожен, в отпуск без жены... Особенно, если вы хотели быть с ним в этом путешествии. Вы скоропалительно замуж вышли за него, что ли? Или встречались с ним до того, как было принято решение о его путешествии и все знали заранее?

• Мы встречались 3 года до брака.Он мой первый мужчина.Мы в январе были в свадебном путешествии.
    Я не знала,что так тяжело будет в разлуке с ним.Но он не знает этого, я не пишу последние дни ему,а до этого только добрые и нежные смс писала.
    Подругам не рассказываю о своей семейной жизни,маму волновать не хочу
    Вот сюда и написала

• А вы перед свадьбой сожительствовали? Если да, тогда вопросов не имею. А, если нет, тогда в самом деле некрасиво получается, бросить молодую жену вот так. Ведь он не по работе поехал, а развлекаться просто? И что за компания с ним? Кто они? Что туда девушку понесло? Она с мужем там или с парнем? А, если нет, то на нее все лезть будут. В таких поездках мужики уже на первой неделе от сперматоксикоза на стенку лезут. Как минимум сальные шуточки и попытки в спальню затащить начнутся (типа в шутку, авось прокатит). У меня опыт зарубежных стажировок. Парням без секса сложно, особенно когда регулярная половая жизнь до этого была.

• Гость

А вы перед свадьбой сожительствовали? Если да, тогда вопросов не имею. А, если нет, тогда в самом деле некрасиво получается, бросить молодую жену вот так. Ведь он не по работе поехал, а развлекаться просто? И что за компания с ним? Кто они? Что туда девушку понесло? Она с мужем там или с парнем? А, если нет, то на нее все лезть будут. В таких поездках мужики уже на первой неделе от сперматоксикоза на стенку лезут. Как минимум сальные шуточки и попытки в спальню затащить начнутся (типа в шутку, авось прокатит). У меня опыт зарубежных стажировок. Парням без секса сложно, особенно когда регулярная половая жизнь до этого была.

Он поди не парень давно)) Фик знает, сколько автору лет, а мужик на 14 лет ее старше.

• Гость

Мы встречались 3 года до брака.Он мой первый мужчина.Мы в январе были в свадебном путешествии.Я не знала,что так тяжело будет в разлуке с ним.Но он не знает этого, я не пишу последние дни ему,а до этого только добрые и нежные смс писала.Подругам не рассказываю о своей семейной жизни,маму волновать не хочуВот сюда и написала

Так неужели у вас небыло разговора об этом путешествии.Вы ведь наверняка все обсудили заранее. Вам тогда надо было говорить,что вам нехочется быть одной так долго. И как часто ему следует писать вам. А сейчас поздно метаться. Дождетесь его, скажете, что сино переживали и что в следующий раз надо бы планировать совместное путешествие. Искренней надо быть с мужем,а не притворяться,что все ок,в то время как в душе буря.

• Гость

Потому что переживаю за него сильно, я очень эмоциональная, впечатлительная

Но ОН же за себя не переживает, а вам-то чего переживать? Мужик знает что делает, он там не один, разберется уж как-нибудь что к чему. Его туда принудительно никто не загонял. Не понимаю чего вы завелись.

• Сама проблему придумала, сама обиделась...

• Гость

Спасибо.он попросил разобраться с остовой компанией-я помогла.я ему мозг не выношу, он не знает, что со мной творится.Последний раз писал 3 дня назад, я не ответила, он и не пишет...

ну и флаг ему в руки...отдыхайте и занимайтесь собой-сходите к подружкам, в парикмахерскую, отдыхайте, нежьтесь в ванной, смотрите фильмы. Никогда не ставьте его выше себя-таких как он много, а вы у себя одна

• Гость

Хватит разводить тут всех, автор. По чужому номеру информацию не выдают без нотариальной доверенности.

• НК

Хватит разводить тут всех, автор. По чужому номеру информацию не выдают без нотариальной доверенности.

В Беларуси дают, если я его жена и имею его паспортные данные

• Гость

В Беларуси дают, если я его жена и имею его паспортные данные

Это если еще письменное распоряжение от Батьки приложите )))
    А так, в принципе, не должны никакую чужую информацию выдавать, даже для решения вопроса о разблокировке моб. телефона. Поскольку потом владелец телефона может предъявить претензию сотовому оператору.

• Гость

Как же ж Вы без мужа жили??))

• автору не больше 20ти. чего завелась? 4! недели прожить не может одна. ха-ха

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь