Гость
Статьи
Вправьте мне мозг.а то …

Вправьте мне мозг.а то одни эмоции

Вышла замуж 4 декабря.Муж хороший, старше меня на 14 лет.Любим друг друга.Еще в августе 2015 сказал, что уезжает в путешествие по Антарктиде.На 4! Недели, типо уже все оплачено и т д.Перед поездкой я узнаю, что с ним летят 3 мужика и одна девушка.
Я всех их видела, провожая его и они меня.У меня истерика каждый день, я очень волнуюсь за него переживаю.
Был момент должны были прилететь в 2 ночи, а он мне написал только в 10 утра, типо все ок. Я думала с ума сойду за эти часы, а у него оказалось телефон отрубили ( ездила с сотовой компанией разбираться и это правда так)
Он мне писал много сообщений, но мне так противна вся эта ситуация, что я не отвечаю 3 ий день
Зачем ему было создавать семью?Как мне себя вести, потому что выхода не вижу
Помогите.Только прошу без оскорбнний, которыми пышет вумен

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вас почему не взял то ?

Гость
#2

Ну вы ***** ужас... Бедный мужик

Гость
#3

Богатенький Буратина, раз в Антарктиду может себе позволить ездить.. А почему истерика? Потому что с собой не взял или потому что не отменил поездку?

Гость
#4
Гость

А вас почему не взял то ?

Я по работе не могу, могла на 2 недели, но он все равно уехал без меня

Гость
#5
Гость

Еще в августе 2015 сказал, что уезжает в путешествие по Антарктиде.

Гость

Вышла замуж 4 декабря

Гость

У меня истерика каждый день

Гость

Только прошу без оскорбнний, которыми пышет вумен

Т.*****. он заранее предупредил, и в итоге получил


Промолчу тогда

Гость
#6
Гость

Богатенький Буратина, раз в Антарктиду может себе позволить ездить.. А почему истерика? Потому что с собой не взял или потому что не отменил поездку?

Потому что переживаю за него сильно, я очень эмоциональная, впечатлительная+ что смог оставить жену на такой срок.вы считаете это нормально, чтобы муж уезжал так надолго?

Гость
#7
Гость

Потому что переживаю за него сильно, я очень эмоциональная, впечатлительная+ что смог оставить жену на такой срок.вы считаете это нормально, чтобы муж уезжал так надолго?

конечно нормально, он что с тобой на поводке ходить что ли должен? не парь ему и себе мозги

Гость
#8
Гость

Потому что переживаю за него сильно, я очень эмоциональная, впечатлительная+ что смог оставить жену на такой срок.вы считаете это нормально, чтобы муж уезжал так надолго?

И что он не имеет право на отдых, в который собрался пол года назад? Мда. Где таких истеричек находят. Ещё и в сотовую компанию побежала спрашивать xD

Гость
#9

Пожалуйста, скажите мне что это разводка. Я не верю, что люди могут быть настолько тупыми(((

Гость
#10
Гость

Потому что переживаю за него сильно, я очень эмоциональная, впечатлительная+ что смог оставить жену на такой срок.вы считаете это нормально, чтобы муж уезжал так надолго?

У меня в начале отношений было так, что он уехал в санаторий на три недели. Мужчина тоже старше на десять лет. Он меня предупредил, что каждый год туда ездит, а я все равно не смогла бы поехать с ним, так как отпуска не было. И ничего, нашла чем себя занять, не выносила мозг, периодически общались в ватсапе. Зато он в спокойной обстановке продумал в санатории сюрприз, приехал отдохнувший, веселый и построил для нас дом. Он взрослый мужик и сам решает, что будет делать. А если ему не есть мозги, то сделает очень хорошо в итоге. В следующий раз продумайте уже совместную поездку.

Гость
#11
Гость

И что он не имеет право на отдых, в который собрался пол года назад? Мда. Где таких истеричек находят. Ещё и в сотовую компанию побежала спрашивать xD

Я не спрашивать побежала,а решать ситуацию,так как деньги были на счету,но они отключили на сутки.все решила,проблема была в сотовой компании

Капля в море
#12

Ду.ро.ч.ка. Это он должен переживать и запрашивать отчет в сотовой компании...и знаете почему?потому что вы моложе...умная женщина следит за собой,а глупая-за мужем...не ответьте пару раз на телефон и не доставайте смс-ками. Не ревнуйте, а вызывайте сами у него ревность...

Гость
#13
Капля в море

Ду.ро.ч.ка. Это он должен переживать и запрашивать отчет в сотовой компании...и знаете почему?потому что вы моложе...умная женщина следит за собой,а глупая-за мужем...не ответьте пару раз на телефон и не доставайте смс-ками. Не ревнуйте, а вызывайте сами у него ревность...

Спасибо.он попросил разобраться с остовой компанией-я помогла.я ему мозг не выношу, он не знает, что со мной творится.Последний раз писал 3 дня назад, я не ответила, он и не пишет...

mavìs
#14

Вообще странный молодожен, в отпуск без жены... Особенно, если вы хотели быть с ним в этом путешествии. Вы скоропалительно замуж вышли за него, что ли? Или встречались с ним до того, как было принято решение о его путешествии и все знали заранее?

Гость
#15

Мы встречались 3 года до брака.Он мой первый мужчина.Мы в январе были в свадебном путешествии.
Я не знала,что так тяжело будет в разлуке с ним.Но он не знает этого, я не пишу последние дни ему,а до этого только добрые и нежные смс писала.
Подругам не рассказываю о своей семейной жизни,маму волновать не хочу
Вот сюда и написала

Гость
#16

А вы перед свадьбой сожительствовали? Если да, тогда вопросов не имею. А, если нет, тогда в самом деле некрасиво получается, бросить молодую жену вот так. Ведь он не по работе поехал, а развлекаться просто? И что за компания с ним? Кто они? Что туда девушку понесло? Она с мужем там или с парнем? А, если нет, то на нее все лезть будут. В таких поездках мужики уже на первой неделе от сперматоксикоза на стенку лезут. Как минимум сальные шуточки и попытки в спальню затащить начнутся (типа в шутку, авось прокатит). У меня опыт зарубежных стажировок. Парням без секса сложно, особенно когда регулярная половая жизнь до этого была.

Гость
#17
Гость

А вы перед свадьбой сожительствовали? Если да, тогда вопросов не имею. А, если нет, тогда в самом деле некрасиво получается, бросить молодую жену вот так. Ведь он не по работе поехал, а развлекаться просто? И что за компания с ним? Кто они? Что туда девушку понесло? Она с мужем там или с парнем? А, если нет, то на нее все лезть будут. В таких поездках мужики уже на первой неделе от сперматоксикоза на стенку лезут. Как минимум сальные шуточки и попытки в спальню затащить начнутся (типа в шутку, авось прокатит). У меня опыт зарубежных стажировок. Парням без секса сложно, особенно когда регулярная половая жизнь до этого была.

Он поди не парень давно)) Фик знает, сколько автору лет, а мужик на 14 лет ее старше.

mavìs
#18
Гость

Мы встречались 3 года до брака.Он мой первый мужчина.Мы в январе были в свадебном путешествии.Я не знала,что так тяжело будет в разлуке с ним.Но он не знает этого, я не пишу последние дни ему,а до этого только добрые и нежные смс писала.Подругам не рассказываю о своей семейной жизни,маму волновать не хочуВот сюда и написала

Так неужели у вас небыло разговора об этом путешествии.Вы ведь наверняка все обсудили заранее. Вам тогда надо было говорить,что вам нехочется быть одной так долго. И как часто ему следует писать вам. А сейчас поздно метаться. Дождетесь его, скажете, что сино переживали и что в следующий раз надо бы планировать совместное путешествие. Искренней надо быть с мужем,а не притворяться,что все ок,в то время как в душе буря.

Гость
#19
Гость

Потому что переживаю за него сильно, я очень эмоциональная, впечатлительная

Но ОН же за себя не переживает, а вам-то чего переживать? Мужик знает что делает, он там не один, разберется уж как-нибудь что к чему. Его туда принудительно никто не загонял. Не понимаю чего вы завелись.

Гость
#20

Сама проблему придумала, сама обиделась...

Капля в море
#21
Гость

Спасибо.он попросил разобраться с остовой компанией-я помогла.я ему мозг не выношу, он не знает, что со мной творится.Последний раз писал 3 дня назад, я не ответила, он и не пишет...

ну и флаг ему в руки...отдыхайте и занимайтесь собой-сходите к подружкам, в парикмахерскую, отдыхайте, нежьтесь в ванной, смотрите фильмы. Никогда не ставьте его выше себя-таких как он много, а вы у себя одна

Гость
#22

это вам бумеранг

НК
#23
Гость

Спасибо.он попросил разобраться с остовой компанией-я помогла.я ему мозг не выношу, он не знает, что со мной творится.Последний раз писал 3 дня назад, я не ответила, он и не пишет...

Хватит разводить тут всех, автор. По чужому номеру информацию не выдают без нотариальной доверенности.

Гость
#24
НК

Хватит разводить тут всех, автор. По чужому номеру информацию не выдают без нотариальной доверенности.

В Беларуси дают, если я его жена и имею его паспортные данные

НК
#25
Гость

В Беларуси дают, если я его жена и имею его паспортные данные

Это если еще письменное распоряжение от Батьки приложите )))
А так, в принципе, не должны никакую чужую информацию выдавать, даже для решения вопроса о разблокировке моб. телефона. Поскольку потом владелец телефона может предъявить претензию сотовому оператору.

#26
Гость

Потому что переживаю за него сильно, я очень эмоциональная, впечатлительная+ что смог оставить жену на такой срок.вы считаете это нормально, чтобы муж уезжал так надолго?

Как же ж Вы без мужа жили??))

Гость
#27

автору не больше 20ти. чего завелась? 4! недели прожить не может одна. ха-ха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: