Гость
Статьи
Проблема с БЖ и …

Проблема с БЖ и свекровью

Ситуация такая. Я разведена, есть ребенок. Недавно сошлись с мужчиной. Стали жить вместе, снимаем квартиру, т.к. и он, и я из другого города. Он меня почти во всем идеально устраивает. Секс …

Его женщина
2 073 ответа
Последний — Перейти
Страница 43
Гость
#2101
Его женщина

Вряд ли. Не сможет бабушку и дедушку своего ребенка выгнать на улицу. Там горячая взаимная любовь Свекры от внука фанатеют.... Свекровь сказала моему сыну, когда он к ней с открытой душой - "у тебя бабушка своя есть? вот иди к ней, а у меня свой внук есть." Так ребенка отпихнуть... Когда рожу общего ребенка - ее внука, тоже будет нос воротить или придет на порог с лаской.
Насчет дома - я узнала, что получен БЖ в наследство от ее отца, причем еще в браке . Хороший добротный зимний дом с большим участком. Наверное, уже поздно МЧ претендовать на половину? Чтобы хотя бы этот головняк не беспокоил.

То, что получено по наследству, даже во время брака, при разводе не делится. Так что: на чужой каравай рот не разевай. Нашлась порядочная...

Гость
#2102

Прочитала тут комментаторов и охрениваю со всех.Каждый «советующий»не чем не лучше и не хуже автора.Автор описала свою душевную боль.Все комментаторы прочли в данной статье, то что им хочется видеть и слышать.Иными словами свои страхи и проблемы.И начали все это сюда сливать.А просто душевно посочувствовать ни у кого желания не возникло.У них же «типа идеальны»все по шаблону жизни и кривых не бывает.Да…..Еще раз разочароваться в нашем человечестве.Ничего святого тут нет и пахнет.

Гость
#2103

И еще есть очень хорошее выражение.Не судите , да не судимы будете.Простое выражение с глубоким смыслом не просто так дошедшее до сегодняшних дней.

Нина
#2104

Ох, и д ура. Но главное-секас великолепный.

Гость
#2105
Нина

Ох, и д ура. Но главное-секас великолепный.

Тебя негры сегодня поимели?

Гость
#2106
Его женщина

Она не бедствовала. Могла себе позволить и на море, и ни в чем не нуждалась. Сейчас вроде как у нее сложности.
Встречаться просто - он не хочет. Он устал от этого болтания, хочет тепла и семью. И я тоже, в общем-то.
Думаю, может быть, смена работы с доходом серым пока - выход, чтобы не отдавать лишние деньги. Но работа хорошая, он ее любит. И коллектив тоже. Было бы проще, конечно, если бы БЖ поступила порядочно - обещала же после развода не подавать на алименты.

Ну ты, автор, и Сука! То есть ты алименты получаешь от бывшего, а как у твоего хахаля потребовали законные алименты, то ты сразу чужие деньги стала считать в контексте, что на твои хотелки не хватит. Ужас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: