Гость
Статьи
Скромность нынче в …

Скромность нынче в моде?

У нас в коллектив полгода назад пришла новая сотрудница.На вид ничего особенного, я бы даже сказала немного колхозно выглядит - платьица, заколки, цветочки-рюшами, локоны до пояса, одних только юбок …

Виолетта
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Девушка с ее работы явно хочет быть подальше от мужчин и просто разговаривает из вежливости.Понятно что мужчины от нее ничего не добьются

Я так понимаю та девушка вообще на ту работу ходит по прямому назначению - работать. В отличие от Автора.


Автор, вам работу думаю пора менять. На этой уже ничего, вернее никого не обломится. У вас и раньше я так понимаю, при всех вложениях и усилиях, не густо было, а теперь на фоне этой барышни-крестьянки так вообще шансы ближе к нулю упали.

Гость
#102
Гость

Я так понимаю та девушка вообще на ту работу ходит по прямому назначению - работать. В отличие от Автора.

Автор, вам работу думаю пора менять. На этой уже ничего, вернее никого не обломится. У вас и раньше я так понимаю, при всех вложениях и усилиях, не густо было, а теперь на фоне этой барышни-крестьянки так вообще шансы ближе к нулю упали.
Как она ее поменяет.Не езде можно в легинсах и с декольте щеголять.Да и служебные романы вместо работы мало где одобряют

Бородатый мужик
#103
Гость

Ой. ну только не придумывайте,что вам саморазвитие ценно Есть две знакомых,одна всю Европу объездила, но не пафосная, пишет стихи, вообще, очень образованная.Другая даже в Анапе не была, ни на одной выставке, не знает ни слова по-английски, из увлечений цветы выращивает, и мужики липнут только так ко второй. А такие, как первая отпугивают мужчин.Ведь многие мужчины сами никуда не ездят,кроме рыбалки,и ничем не интересуются кроме железа, а тут жена на выставку будет вдруг тащить.

а вам важно качество или количество? может к ней липнут мужики такого же уровня, как она сама? есть много мужиков, чьи интересы ограничиваются футболом и пивом. а есть среди нас и такие, с которыми можно и литературу обсудить, и на выставку сходить, и по Европе покататься.

Амина
#104
Бородатый мужик

Ой. ну только не придумывайте,что вам саморазвитие ценно Есть две знакомых,одна всю Европу объездила, но не пафосная, пишет стихи, вообще, очень образованная.Другая даже в Анапе не была, ни на одной выставке, не знает ни слова по-английски, из увлечений цветы выращивает, и мужики липнут только так ко второй. А такие, как первая отпугивают мужчин.Ведь многие мужчины сами никуда не ездят,кроме рыбалки,и ничем не интересуются кроме железа, а тут жена на выставку будет вдруг тащить.

а вам важно качество или количество? может к ней липнут мужики такого же уровня, как она сама? есть много мужиков, чьи интересы ограничиваются футболом и пивом. а есть среди нас и такие, с которыми можно и литературу обсудить, и на выставку сходить, и по Европе покататься. +10000000000000000000000000 Сейчас много интересных мужчин, видимо, женщинам только ограгич попадались.

гость
#105
Бородатый мужик

а вам важно качество или количество? может к ней липнут мужики такого же уровня, как она сама? есть много мужиков, чьи интересы ограничиваются футболом и пивом. а есть среди нас и такие, с которыми можно и литературу обсудить, и на выставку сходить, и по Европе покататься.

Резонное замечание .Мужики ,скажем разные одни действительно ни о чём, но другие приличные.Что касается мужчин,которые по Европе покататься, то они всё с малолетками кататься любят больше, ведь у первой был муж, и она была хороша для него, а потом в 35 он себе нашёл 19 девку, которая ещё в Топмодель по-русски снималась, она всех бесила. Я специально решила посмотреть,что там за девушка, на которую он нашу Т променял. Так ни красоты, ни ума, такая всегда по богатым мужчинам старше шарилась И как-то не мешают ему его 2 в/о общаться с ней, ругающейся матом. Возит её по Европам, женился.

гость
#106
Амина

а вам важно качество или количество? может к ней липнут мужики такого же уровня, как она сама? есть много мужиков, чьи интересы ограничиваются футболом и пивом. а есть среди нас и такие, с которыми можно и литературу обсудить, и на выставку сходить, и по Европе покататься.

+10000000000000000000000000 Сейчас много интересных мужчин, видимо, женщинам только ограгич попадались.
И где же их много?)))) Особенно в провинции)) В провинции интеллектуалкам вообще, плохо жить. Так что уж как-нибудь выберитесь из Кремляндии поездите по маленьким городкам.

гость
#107
Амина

а вам важно качество или количество? может к ней липнут мужики такого же уровня, как она сама? есть много мужиков, чьи интересы ограничиваются футболом и пивом. а есть среди нас и такие, с которыми можно и литературу обсудить, и на выставку сходить, и по Европе покататься.

[ +10000000000000000000000000 Сейчас много интересных мужчин, видимо, женщинам только ограгич попадались.
И все эти мужчины любят девушек 20-23 лет. А вот ограниченными со сверстницами приходится))

Гость
#108
Гость

Автор, вам работу думаю пора менять. На этой уже ничего, вернее никого не обломится. У вас и раньше я так понимаю, при всех вложениях и усилиях, не густо было, а теперь на фоне этой барышни-крестьянки так вообще шансы ближе к нулю упали.

Как она ее поменяет.Не езде можно в легинсах и с декольте щеголять.Да и служебные романы вместо работы мало где одобряют


Ну да, еще и гардероб прийдется менять, ко всем другим вложениям.

Амина
#109
гость

а вам важно качество или количество? может к ней липнут мужики такого же уровня, как она сама? есть много мужиков, чьи интересы ограничиваются футболом и пивом. а есть среди нас и такие, с которыми можно и литературу обсудить, и на выставку сходить, и по Европе покататься.

+10000000000000000000000000 Сейчас много интересных мужчин, видимо, женщинам только ограгич попадались.
И где же их много?)))) Особенно в провинции)) В провинции интеллектуалкам вообще, плохо жить. Так что уж как-нибудь выберитесь из Кремляндии поездите по маленьким городкам. Зачем?

Джули
#110

может они поспорили, коллеги ваши? Кому первому она ответит взаимностью? а девушка скромная, вот они ,не могут добиться определенного результата. С другой стороны, скромность всегда в моде! Берите пример м коллеге !!!

Гость
#111

Автор я тебе одну вещь скажу, только ты не обижайся.
Возможно у вас просто вкуса в одежде нет. Ну кто же ходит на работу в леггинсах и декольте? Это вызывающе. А иногда еще зайдешь в какую-нибудь конторку, а там сидит такая вся грудь на выкате да еще в дешевой одежке прости Господи. Эдакий лук - ахните меня хоть кто-нибудь. Даже мне, женщине не по себе становится. А хорошо сшитые юбка и блузы даже закрытые смотрятся оооочень сексуально. Под ними все-все видно и попку и грудь и талию. А весь этот тюнинг мужчины напрягает, поскольку он обвалится а что под ним? А вы же сами пишите, что девушка красивая, но закрытая. Красивая все же? А остальные какие? Просто тюнингованые?Ну и конечно же гуляют-то с раскрепощенными, а замуж хотят брать хороших.

Гость
#112
Гость

Так тратят то кучу денег на тюнинг только глупые типо вас.. не это привлекает настоящих мужчин, отнюдь не это!! Скромность, чистота, развитые мозги, вот что важно, а вы привыкли брать телом, вот и притягивается к вам неликвид типо вас самих. Сколько по улице я вижу этих цац.. страшно представить.. со стороны вы такие глупые, вы продажные, в вас нет ничего хорошего, одно лишь поклонение шмоткам, макияжу и все. Чем вы мужика то возьмете кроме своего тела?? чем?? Косите друг под друга вот вас и колбасит автор, вы поняли что что то не так, надо что то менять, только опять таки, ну станете вы одеваться скромнее, но где душа то?? Но плюс что вы уже поняли что надо что то менять!! это уже хорошо.

Я хоть автора и не поддерживаю, но вы тоже загнули - "чем мужика возьмете!". А то поди мужики у нас все интеллектуалы, красавцы и джентльмены. Не смешите. Натюнингованные бабы это всего лишь результат повышенного спроса у мужиков.

#113

Интересно все, что выделяется. Вот и весь секрет.
Подача, конечно, важна. К такой на рогатой козе не подъедешь, вот и вспоминают мужчинки этикет.
А вас почему это бесит?

С.К.
#114

Как бы этой девушке подлянку какую не устроили грымзы...

То, что мужчины такие в том коллективе - хорошо. А то бывает и наоборот: попадается скромница на пути, так мужики стараются сговнять такую девушку: "Ишь, порядочная нашлась!"

С.К.
#115

К 114.
"Если мы черны - будь и ты черна!" - помните?

Moon
#116

автор, я знаю такую одну девушку. почему мужики млеют..потому что в ней много настоящей женственности. у неё мягкая тёплая энергетика. её беспомощность естественная. она нежная. она смотрит на мужчин с искренним уважением и доброжелательностью. она их не оценивпет, как сейчас принято.

платья и юбки мужчины любят по сравнению с джинсами гораздо больше.

почему она вас бесит. потому что в вас нет женственности. и не будет. такое не приобретается, увы.

у меня невестка такая. бесит, да... брат вокруг неё вьётся, все для неё делает...а она как муха осенняя ...но она реально женственная и я это признаю и борюсь с собой.

Ани
#117

Какой у нее размер груди?

Ани
#118
Гость

Я хоть автора и не поддерживаю, но вы тоже загнули - "чем мужика возьмете!". А то поди мужики у нас все интеллектуалы, красавцы и джентльмены. Не смешите. Натюнингованные бабы это всего лишь результат повышенного спроса у мужиков.

Плохо, что некоторые девушки понимают, что , кроме тюнинга ничего не надо. Такие девушки и на раз, так сказать одноразовые, как шприцы. Сами подумайте, как относятся мужчины к девушкам на раз и к девушкам, подходящим для долгих отношений.

Гость
#119
Виолетта

Так объясните мне, это что фешн такой нынче?так может зря мы по маникюршам да соляриям ходим, сексуально одеваемся, может нужно-то напялить платьеце футлярчик и вперед краснеть и бледнеть перед мужиками?под британскую леди косить?

Объясняю популярно! Стра-хо-*****-балде,.. а если она еще впридачу т-упая и склочная ничего не поможет

Гость
#120
Карамелька

Два года назад пришла в новый коллектив. Читая автора, понимаю, у меня за спиной то же самое говорят. Ну не даю я женской половине коллектива спокойно спать. А ведь я ничего из себя не строю и специально не делаю, просто я другая: практически не пью (корпоративы, дни рождения), не курю, ухоженная всегда (маникюр, укладка, неяркий мейк), всегда спокойна и вежлива, доброжелательна, не сплетничаю, свою личную жизнь не обсуждаю НИ С КЕМ! одеваюсь не вычурно, без глубоких декольте, никаких мини, но со вкусом, спокойные тона (классику не люблю); украшения не люблю (они есть - подарки). Я когда на первый корпоратив пришла в норковой шубке и в сережках с брюликами, у женской части коллектива вообще дар речи пропал, они то наверно думали, что у меня и нет ничего (раз каждый день не ношу). Так вот женщины меня откровенно не любят, а мужчины... кругами ходят, всё как автор написала: и комплименты и руку подадут, и чай принесут и т.д. А я ко всем ровно, никого не выделяю ( у меня в личной и так всё хорошо). Я далеко не ***** и не *****, просто я люблю себя, я себя уважаю (это никакое-то самолюбование, а именно уважение к самой себе), у меня есть гордость, и я четко знаю себе цену и никогда не размениваюсь! В приоритете мой муж, дети, родители и близкие. А все остальные, по большому счету, ничего не значят.

ЗначАт! Чу, щу, ча, ща - начальная школа, если не ошибаюсь. А по теме - не знаю, почему это так удивительно. У нас на работе все такие.

Алла
#121
Moon

автор, я знаю такую одну девушку. почему мужики млеют..потому что в ней много настоящей женственности. у неё мягкая тёплая энергетика. её беспомощность естественная. она нежная. она смотрит на мужчин с искренним уважением и доброжелательностью. она их не оценивпет, как сейчас принято.

платья и юбки мужчины любят по сравнению с джинсами гораздо больше.

почему она вас бесит. потому что в вас нет женственности. и не будет. такое не приобретается, увы.

у меня невестка такая. бесит, да... брат вокруг неё вьётся, все для неё делает...а она как муха осенняя ...но она реально женственная и я это признаю и борюсь с собой.

Я такая же как Ваша невестка, вот почему я так бешу родственников))

Гость
#122

Наверное в ней что-то есть, помимо скромности. Потому что я всю жизнь скромная и парней стеснялась всегда. Из-за этого в 29 лет девственница. И никакого внимания мне нет. Мужики меня не обижают, они меня вообще не замечают, тихоню такую.

Гость
#123
Гость

да просто достали доступные развратные дырки. хочется классики. такие девушки вне "моды" - их всегда будут любить, уважать и желать. а насоляреных куриц в лабутенах как манекенов сейчас пруд пруди - все однотипные и *****

Я была бы рада, если бы мода изменилась. И в моду вошли бы тургеневские девушки.

Гость
#124
Гость

Бородатый мужик прав, мы фуфыримся для других девок. Муж не понимает зачем мне тональный крем и помада на губах, это же не вкусно.

Истинная правда. Я работаю в женском коллективе и всё равно фуфырюсь)) Это не логично, на работе нет ни одного мужика, даже охранник - тётка. Ну вот так как-то))

Гость
#125
Гость

времена меняются.... Когда-то в советское время ценились именно порядочные чистые девушки. Та, что ложилась в постель до свадьбы, считалась ш..ой. Разведенка тоже считалась позором. Потом пришли 90ые и стали мы все более раскованны. Я вот жалею, что слушала свою маму и была такой пай-девочкой. В итоге замуж смогла выйти аж только в 25: парни шарахались от моей нетроннутости и того, что я сразу не давала, а через некоторое время только и что не сосала. А те мои знакомые девочки, что давали во все места - очень быстро оказались замужем...Щас вот видимо уже мужики этой давалкостью насытились...

И долго подруги ваши замужем пробыли? А мужья как к ним относились? Или по фигу, главное, что замужем?

гость
#126

разводка откровенная

Гость
#127
Гость

И долго подруги ваши замужем пробыли? А мужья как к ним относились? Или по фигу, главное, что замужем?

ну... одна до сих пор замужем - уж почти 20 лет. Правда, муж как гулял, так и гуляет. Когда совсем худо- она просит свекра повлиять. Но она выходила по залету за квартиру - потому и закрыала глаза на его гульки.

Вторая тоже замужем, но не за первым мужчиной. Первого, кстати, сама оставила (у которого после второго поцелуя сосала). За вторым замужем уже лет 15.

Гость
#128
Гость

Я была бы рада, если бы мода изменилась. И в моду вошли бы тургеневские девушки.

гость

разводка откровенная

Вы-то к тому времени состаритесь(
Да, скромница, которой джентльмены в сауне дарят цветы)))

Антоха
#129
Гость

С дитем она мало кому нужна, плюс мужиков гораздо меньше чем баб (

Ложь пuздеж и провокация. В возрасте до 30 лет на 100 баб, 104 мужика.

Антоха
#130
Гость

Не с теми мужчинами общаетесь

Я вообще стараюсь с мужчинами не общаться и держаться от них подальше.Профессора в этом вопросе ничем от других не отличаются.Никто до свадьбы ждать не будет наше время и восхищаться возвышенностью тем более.А так на словах все хотят приличную,некурящую,непьющую,но только на словах
Ну так и вы хотите приличного, непьющего. А в итоге живете с тем кто доступен, даже если это зек или алкаш.

Гость
#131
Антоха

Ложь пuздеж и провокация. В возрасте до 30 лет на 100 баб, 104 мужика.

ваше видение или данные Росстата? Если последнее - не туда смотрели или п...z...те. В городской местности уже в возрасте 24-27 лет мужиков меньше чем бап.

Гость
#132
Гость

времена меняются.... Когда-то в советское время ценились именно порядочные чистые девушки. Та, что ложилась в постель до свадьбы, считалась ш..ой. Разведенка тоже считалась позором. Потом пришли 90ые и стали мы все более раскованны. Я вот жалею, что слушала свою маму и была такой пай-девочкой. В итоге замуж смогла выйти аж только в 25: парни шарахались от моей нетроннутости и того, что я сразу не давала, а через некоторое время только и что не сосала. А те мои знакомые девочки, что давали во все места - очень быстро оказались замужем...Щас вот видимо уже мужики этой давалкостью насытились...

Я тоже жалею, что слушала маму в 90-*****. Меня воспитывали вообще по каким-то старомодным правилам. Не разрешали ходить на дискотеки и гулять после 10. Какой тут секс? Досиделась до того, что в 29 лет - девственница. Сейчас за мной уже нет никакого контроля. Захочу, могу и на ночь у парня остаться. Но парня нет, никому не нужна девственница в 30 лет. А мужики, как вы говорите, уже пресытились доступностью. А где они раньше были? Когда мне было 20 лет? Ведь они от меня бегали, потому что я девственна и в койку меня быстро не уложишь, да еще и скромная, порядочная, нет перчинки, пресная, скуууучная. А теперь им скромных и порядочных подавай. Но 30-летняя им тоже не нужна. Эх.. ну ладно, я нравлюсь одному ***-ровеснику. Уж не знаю, почему он не любит секс, то ли комплексы, то ли проблемы с потенцией. Соглашусь с ним встречаться, человек хороший, а секс это не главное, жила же я без него как-то 30 лет. Всё равно больше никого не найду, у мужиков прям страх поздних девственниц.

Гость
#133
Виолетта

Мы коллективом как-то в сауну ходили, так она пришла в слитном купальнике, хотя фигура нормальная.

Простите, ходить в сауну с коллегами - это скромность по нынешним временам?

Ю
#134
Гость

Простите, ходить в сауну с коллегами - это скромность по нынешним временам?

А что, вы в сауну в одиночку ходите? Или всё-таки компанией?

Антоха
#135
Гость

ваше видение или данные Росстата? Если последнее - не туда смотрели или п...z...те. В городской местности уже в возрасте 24-27 лет мужиков меньше чем бап.

Я думаю это больше связанно с внутренней миграцией, сложно представить что вуманские олигархини жительницы сел.

Гость
#136
Виолетта

У нас в коллектив полгода назад пришла новая сотрудница.На вид ничего особенного, я бы даже сказала немного колхозно выглядит - платьица, заколки, цветочки-рюшами, локоны до пояса, одних только юбок у нее штук 10 наверно. И вся такая скромница, юбки не выше колен, декольте бывает, но не очень глубокое, ни загара, ни легинсов, ни шпилек, туфельки какие-то по моде годов 50х.В джинсах вообще ее не видела. Ведет себя как пай-девочка, глазками хлопает, вся какая-то беспомощная( выбешивает иногда эта инфантильность), так мужики наши все вокруг этой мадмазели вьются, даже женатики. Мы коллективом как-то в сауну ходили, так она пришла в слитном купальнике, хотя фигура нормальная. И все равно все внимание было ей, хотя у нас много нормальных девушек в бикини с красивым телом, но блин все к ней как прилипли, и камплименты делают, и руку подают, как будто принцесса какая-то. Так объясните мне, это что фешн такой нынче?так может зря мы по маникюршам да соляриям ходим, сексуально одеваемся, может нужно-то напялить платьеце футлярчик и вперед краснеть и бледнеть перед мужиками?под британскую леди косить?

Надо просто быть собой. А ломать себя и косить под того, кто нравится определенному мужчине это глупо. И все видят, что ты ненастоящая.

Стилист
#137

Да, скромность всегда в моде, эти утиные губы и нарощенные волосы вызывают уже тошноту. Вот естественный мейк и грамотно подобранный гардероб в будни всегда женщину делают притягательной. Нарощенные волосы, ресницы, ногти это дешево и вульгарно

Гость
#138
Виолетта

У нас в коллектив полгода назад пришла новая сотрудница.На вид ничего особенного, я бы даже сказала немного колхозно выглядит - платьица, заколки, цветочки-рюшами, локоны до пояса, одних только юбок у нее штук 10 наверно. И вся такая скромница, юбки не выше колен, декольте бывает, но не очень глубокое, ни загара, ни легинсов, ни шпилек, туфельки какие-то по моде годов 50х.В джинсах вообще ее не видела. Ведет себя как пай-девочка, глазками хлопает, вся какая-то беспомощная( выбешивает иногда эта инфантильность), так мужики наши все вокруг этой мадмазели вьются, даже женатики. Мы коллективом как-то в сауну ходили, так она пришла в слитном купальнике, хотя фигура нормальная. И все равно все внимание было ей, хотя у нас много нормальных девушек в бикини с красивым телом, но блин все к ней как прилипли, и камплименты делают, и руку подают, как будто принцесса какая-то. Так объясните мне, это что фешн такой нынче?так может зря мы по маникюршам да соляриям ходим, сексуально одеваемся, может нужно-то напялить платьеце футлярчик и вперед краснеть и бледнеть перед мужиками?под британскую леди косить?

Легинсы хуегинсы - так только ***** выряжаются.

Гость
#139
Гость

Я хоть автора и не поддерживаю, но вы тоже загнули - "чем мужика возьмете!". А то поди мужики у нас все интеллектуалы, красавцы и джентльмены. Не смешите. Натюнингованные бабы это всего лишь результат повышенного спроса у мужиков.

Извините, что встреваю, но тут действительно на кого сети расставляете. Если вам простой незамысловатый мужик нужен, то тьюнинг, декольте, мини юбки и т.д наверное самое то. Я общаюсь среди умных, образованных и успешных мужчин в возрасте 35-45, вот среди их постоянных подруг и жён ни одной не припомню, там личность вместе с внешностью в 90% случаев, а внешне они стильные и ухоженные

Гость
#140
Гость

Извините, что встреваю, но тут действительно на кого сети расставляете. Если вам простой незамысловатый мужик нужен, то тьюнинг, декольте, мини юбки и т.д наверное самое то. Я общаюсь среди умных, образованных и успешных мужчин в возрасте 35-45, вот среди их постоянных подруг и жён ни одной не припомню, там личность вместе с внешностью в 90% случаев, а внешне они стильные и ухоженные

[хватало,просто тюнинг грамотный.
Я тоже сейчас так выгляжу.как описываемые вами дамы.Муж не простой и обеспеченный, но привлекла я его будучи в мини и ярко накрашеной

Гость
#141

я раньше носила брючный костюм и стрижку короткую носила, никто со мной не знакомился, сейчас ношу платье, отрастила волосы и сразу стали подходить, а еще очень хорошо действуют пастельные цвета или розовый( цвет жалости), такую девушку сразу хочется защищать.

Гость
#142
Гость

Наверное в ней что-то есть, помимо скромности. Потому что я всю жизнь скромная и парней стеснялась всегда. Из-за этого в 29 лет девственница. И никакого внимания мне нет. Мужики меня не обижают, они меня вообще не замечают, тихоню такую.

Автор не писала, что она скромная и необщительная, она одевается скромно, а в остальном похлже там еще та газель

Гость
#143

Куры уже начали радоваться, вы такие смешные. Мужчинам нравятся красивые яркие девушки, запомните. Я не про леггинсы и не про оранжевый цвет лица.
Есть база, правильные черты лица, высокий рост, красивая пропорциональная фигура, густые волосы, свои брови, длинные ресницы. Такой девушке достаточно ярко со вкусом одеваться, подкраситься тушью, карандашом, волосы подкрасить, каблуки, юбки и за ней бегают толпы.
Автор за собой следит и внимания мужчин нет, скорее всего автор очень страшная и ей ничего не помогает или безвкусная и вульгарная, белые пакли, оранжевый автозагар, стринги, леопард. Такое конечно отталкивает, поскольку говорит о проблеме с интеллектом.
Еще автор завистлива,зла, помешана на мужиках и замужестве, ходит на работу чтобы выйти замуж, это тоже отталкивает.
По поводу скромной девицы ничего не могу сказать. Со мной училась одна, косила под одуванчика, внутри завистливое подлое овно типа автора, кто его знает.

Гость
#144

А что вы автор удивляетесь? С вульгарными яркими девицами в легинсах (ох уж эти легинсы, запомните, дамы, это никакая не одежда, их нельзя вместо брюк носить-как проститутки ведь выглядите), у которых стринги и соски видно, мужики только потрахушки устраивают. А вот на таких скромницах женятся. Так как первые себя откровенно продают и неизвестно, сколько народу там до тебя побывало, и не уйдёт ли такая мадам, как только кто-то получше найдётся. А вам бы злобу свою и зависть поумерить-глядишь тоже себе кого-нибудь найдёте.

Гость
#145
Виолетта

Я не о ней пекусь а о себе. Все хотят счастливыми быть. Просто у меня щас поломка стереотипов происходит походу, получается все на что было потрачено столько сил все впустую? Не том направлении шагаю? Я тоже хочу чтоб обо мне так заботились как о ней

Ну слава всем богам!!! Хоть у одной глаза открылись, что все это тупо и нелепо, все эти тюнинги, солярии, надутые губищи, нарощеные волосы, псевдо брендовые шмотки и тому подобная муть :-)
И главное: не приносит это результата. Хороших, стоящих, надежных мужиков это отталкивает, а всяких д/и/б/и/л/о/в, альфонсов и плятунов приманивает.

Гость
#146
Гость

Автор я тебе одну вещь скажу, только ты не обижайся.Возможно у вас просто вкуса в одежде нет. Ну кто же ходит на работу в леггинсах и декольте? Это вызывающе. А иногда еще зайдешь в какую-нибудь конторку, а там сидит такая вся грудь на выкате да еще в дешевой одежке прости Господи. Эдакий лук - ахните меня хоть кто-нибудь. Даже мне, женщине не по себе становится. А хорошо сшитые юбка и блузы даже закрытые смотрятся оооочень сексуально. Под ними все-все видно и попку и грудь и талию. А весь этот тюнинг мужчины напрягает, поскольку он обвалится а что под ним? А вы же сами пишите, что девушка красивая, но закрытая. Красивая все же? А остальные какие? Просто тюнингованые?Ну и конечно же гуляют-то с раскрепощенными, а замуж хотят брать хороших.

Коллегу автора еще никто из коллектива замуж не позвал и даже не встречается с ней.) И девушке, на минуточку, уже 27 лет. Если бы она была такая суперпритягательная для мужчин, давно была бы замужем.

Гость
#147
Гость

А что вы автор удивляетесь? С вульгарными яркими девицами в легинсах (ох уж эти легинсы, запомните, дамы, это никакая не одежда, их нельзя вместо брюк носить-как проститутки ведь выглядите), у которых стринги и соски видно, мужики только потрахушки устраивают. А вот на таких скромницах женятся.

С мужчинами, которые позволяют себе такое потребительское отношение к женщине, вообще нельзя встречаться. Порядчный мужчина встречается только по любви, в отношениях. А не одной для постели попользовался, а другую - в качестве бессловесной домашней служанки и инкубатора использовал.

Гость
#148
Гость

С мужчинами, которые позволяют себе такое потребительское отношение к женщине, вообще нельзя встречаться. Порядчный мужчина встречается только по любви, в отношениях. А не одной для постели попользовался, а другую - в качестве бессловесной домашней служанки и инкубатора использовал.

Не потребительское. Они просто считывают сигналы, которые женщины им сами посылают. Когда у женщины, пардон, вся попа напоказ и "верблюжья лапка", напрашивается вывод, что женщина себя пытается продать, вот и показывает "товар лицом". А как ещё это можно понять? Ну или что она ума не великого, раз так одевается. Нормальные мужчины, кстати, с такими не только не спят-вообще дела стараются не иметь, брезгуют.
Если женщина наооборот, "нагламуренная"-лабутены, солярий, бриллианты, шубы, то это конечно классно, но и запросы у таких обычно ого-го. Не поведёшь же их ,таких шикарных, в Шоkoладницу и простым букетом из васильков тоже не отделаешься.
А вот такие "скромницы"-как раз золотая середина. Они не выглядят доступно, у них нет нереальных запросов и самомнения размером с башню. Обычные девочки. Вот обычные мальчики, которых воротит от профурсеток и которые недостаточно круты для гламурных кисо, к ним. А они составляют абсолютное большинство мужчин.
И зря вы про инкубатор говорите и домработницу-я вот уверена, что эту девочку и после свадьбы на руках носить будут, так как она реально заслуживает такого к себе отношения. Принца не принца, а хорошего семейного парня она точно себе найдёт.

Мария
#149

А мне вот, наоборот нравятся парни скромники))) Надоели уже эти "шлюханы", которые для меня никогда не представляли интереса. Эти неудачники, инфантилы. Я, сейчас, в отношения, в партнёре приветствую надёжность, уверенность в себе, ответственность. Ну и остальные качества, пожалуй, не буду перечислять. Это я к тому, что может она надёжна, ответственна в отношениях, кто ж её знает. Хотя я всегда удивлялась скромницам. Всегда удивлялась: как они это делают? А вот теперь, сама выбираю скромников))

Гость
#150
Гость

да просто достали доступные развратные дырки. хочется классики. такие девушки вне "моды" - их всегда будут любить, уважать и желать. а насоляреных куриц в лабутенах как манекенов сейчас пруд пруди - все однотипные и *****

+++