Гость
Статьи
Мужчина Лев не хочет …

Мужчина Лев не хочет жениться, но и не уходит

Всем доброго времени суток. Познакомилась с парнем,он мной заинтересовался с первого дня,я сначала не восприняла его всерьёз,позже мы всё же стали парой. За время общения его отношения менялось ко мне от крайности в крайность. Я в свою очередь слишком привязалась к нему,полюбила-у нас много общего и мы очень похожи-все знакомые твердят об этом в унисон,его друзья проявляют не поддельный интерес ко мне,родители вроде как тоже нормально относятся (его родители). И вот однажды он очень охладел ко мне. Я пыталась вернуть,успокоилась(хотя люблю его безумно) и тут я узнаю что беременна . Беременность не наступала в течении 10лет,врачи поставили на мне крест,я тоже как-то смерилась,а тут такая новость. Я сообщила ему,сказала,что я ребенка оставляю не смотря на его решение,что захочет его увидеть-пусть,препятствовать не буду и ушла. Он долго думал и позвал меня на разговор. Сказал я тебя не люблю,ради ребенка жениться не буду. Говорю,что мол я этого и не требую. Общались долго,он стал говорить что его ко мне очень тянет,но иногда он вообще ничего не хочет,что лучше меня он не встретил пока,что сам не понимает что происходит,что в отношениях со мной его все устраивает и он видет,как я его люблю и чувствую. Порешили на том,что он будет поддерживать ребенка. И вот началось наше общение ,я понимаю,что очень хочу быть с ним,что ребенку лучше родной отец и полноценная семья,но молчу обо всем этом. Он берет за руку,говорит,что ему хорошо со мной,радуется отцовству,но о большем ни слова. Я естественно понимаю,что когда родиться ребенок,мы будем видеться реже,т.к. пеленки,врачи детские,у него аспирантура - найдет себе девушку,заведет с ней семью,а о нас забудет. Не знаю что и делать. Ни хочу давить,но и странная ситуация-не отпускает он меня от себя полностью,бывает ревнует,хотя я поводов не даю.
Кто сталкивался с таким или знает что делать,пожалуйста,подскажите.
Прошу прощения за столь длинный пост

Yana
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред какой

Гость
#2

Плывите по течению. Вы свой выбор сделали уже, рожайте ребенка. Может у вашего МЧ отцовские чувства пробудятся и женится. Хотя я бы отказалась, не люблю одолжений и хочу чтобы мужчина меня любил. Я бы и общаться на вашем месте отказалась с ним.

Гость
#3

Вы же для себя решили, что ребёнка оставите независимо от отношения вашего льва. Рожайте, если он захочет поддерживать и общаться-не отталкивайте его , но и напрасные надежды не питайте.

Гость
#4
Yana

И вот однажды он очень охладел ко мне.

Однажды в студеную зимнюю пору...))))))))))))))))))

Гость
#5

Ничего странного - он изначально не любил( Просто было удобно.

Гость
#6

А при чем тут Лев??? Каким боком в этой истории замешан гороскоп??? Где логика??? Ауууу?!

Гость
#7

Спасибо большое всем за ответы. Насчет гороскопа- для меня это значения особого не имеет,хотя сходство с гороскопами все же есть. У Львов вроде как есть особенность - они тянут с созданием семьи,но при этом они очень честны- к тому что,говорят,что если человек им не по душе,то он морочить голову не будет. А он говорил о любви о планах на будущее,теперь иное поведение. Сам себе врал что ли?
По гороскопам мы друг-другу очень подходим.

Насчет :"бред какой -то"- жизнь не идеальный сценарий...

Гиннес
#8
Гость

У Львов вроде как есть особенность - они тянут с созданием семьи,но при этом они очень честны- ...

можно было и не писать столько строчек текста из темы сразу все понятно: чел с вами ждет ту самую.

может у львов и так, а у мужчин все иначе.

Пупсик
#9

Ну ты и сте р ва !!!!!!!!!!!! Ага это сейчас мягкая и пушистая, а через годик-другой алименты повесишь на мужчина за СВОЁ решение....

Гость
#10

Автор, у меня такая же ситуация. Всю беременность одна, хотя ребенка хочет и ждет. Иногда приезжает помочь (когда время и желание есть, а может совесть мучает))). Я от помощи сейчас не отказываюсь, т.к. реально тяжело уже, а на раннем сроке фыркала. Будет финансово помогать - тоже не откажусь, но на алименты подавать не собираюсь, тем более в графе отец будет стоять прочерк. С родителями его поддерживаю хорошие отношения, они готовы помогать с внуком.

Гость
#11

9. Пупсик | 08.04.2016, 12:54:32 [596729739]
Ну ты и сте р ва !!!!!!!!!!!! Ага это сейчас мягкая и пушистая, а через годик-другой алименты повесишь на мужчина за СВОЁ решение....

И правильно сделает! Когда мужчина не хочет детей он предохраняется. Сам. Или делает стерилизацию.

Гость
#12
Пупсик

Ну ты и сте р ва !!!!!!!!!!!! Ага это сейчас мягкая и пушистая, а через годик-другой алименты повесишь на мужчина за СВОЁ решение....

А в чем простите "стервозность" выражается?)
Даже забавно,честное слово))))
Ребенку не нужны деньги/подачки- ему любовь и внимание родителей нужно.
Ваше суждение не верно.
Ответ не по теме,нужно было пройти мимо.

Пупсик
#13
Гость

9. Пупсик | 08.04.2016, 12:54:32 [596729739]Ну ты и сте р ва !!!!!!!!!!!! Ага это сейчас мягкая и пушистая, а через годик-другой алименты повесишь на мужчина за СВОЁ решение....И правильно сделает! Когда мужчина не хочет детей он предохраняется. Сам. Или делает стерилизацию.

А про то что женщина клянется, что пьет противозачатоные или что бесплодна, а сама рожает не слышал? Это её решение рожать, а отвечать за ваши решение должен как всегда кто-то... И вы после этого говорите, что женщины не инфантильные существа?!!! Ну-ну...

Гость
#14
Гость

Автор, у меня такая же ситуация. Всю беременность одна, хотя ребенка хочет и ждет. Иногда приезжает помочь (когда время и желание есть, а может совесть мучает))). Я от помощи сейчас не отказываюсь, т.к. реально тяжело уже, а на раннем сроке фыркала. Будет финансово помогать - тоже не откажусь, но на алименты подавать не собираюсь, тем более в графе отец будет стоять прочерк. С родителями его поддерживаю хорошие отношения, они готовы помогать с внуком.

А я живу сама,тянусь из последнего,но денег не прошу,мы даже когда встречались,я многое оплачивала сама,мне как-то не удобно.
Хочет ребенка признать,но что это даст мне не понятно. На алименты подавать не собираюсь. Захочет сам что-то купить малышу-пусть. Просто он не предлагал пока ни какой помощи финансовой,а я естественно просить не буду.
А Вам Божьей помощи и сил,а так же здоровья малышу!Желаю чтобы все наладилось у Вас!

Пупсик
#15
Гость

А в чем простите "стервозность" выражается?)Даже забавно,честное слово))))Ребенку не нужны деньги/подачки- ему любовь и внимание родителей нужно.Ваше суждение не верно.Ответ не по теме,нужно было пройти мимо.

Серьезно?!! не нужны деньги?!!!! Зайдите к приставами, они просто завалены исками попрошаек в юбках которые выклюнчиваюталименты :))))) Насмешили....

Liketeenspirit
#16

Офигеть! Ситуация один в один у меня с моим (или не моим) львом!!!! Я -близнецы. Отлично по всем гороскопам подходим, говорит "Лучше тебя пока не нашел!". Слава богу, я пока не беременна, но мозго*бство такое же!!!! Парнем моим себя не считает, при этом с другими гулять не дает, ревнует, названивает, манипулирует постоянно, обещает то одно, то другое, как ему удобнее!!!! У него есть харизма, чувство юмора и отличная внешность... Измучил меня своими гулянками, при этом периодически играет со мной в семейную жизнь... Устала неимоверно. Брака мне не светит,судя по всему... Эгоист страшный.

Гость
#17
Пупсик

А про то что женщина клянется, что пьет противозачатоные или что бесплодна, а сама рожает не слышал? Это её решение рожать, а отвечать за ваши решение должен как всегда кто-то... И вы после этого говорите, что женщины не инфантильные существа?!!! Ну-ну...

Забавное мышление инфантильного человека.
Во-первых "Пупсик" ребенок в 3 неделе беременности от 3х лет жизни ничем не отличается-это личность. В чем разница убить 3х недельного или 3х летнего ребенка?
Нужно тогда,чтобы и Вас не рожали получается,ну чтобы Ваш отец не нес никакой ответственности.(в браке этот ребенок или нет это не влияет на ответственность родителей за него).
Во-вторых,кто Вам сказал,что кто-то кого-то обманывал или что-то пил?.
Лишняя трата времени отвечать на Ваш скептицизм,уж простите. Ваши ответы не по теме(повторюсь)

Гость
#18
Гость

А я живу сама,тянусь из последнего,но денег не прошу,мы даже когда встречались,я многое оплачивала сама,мне как-то не удобно.Хочет ребенка признать,но что это даст мне не понятно. На алименты подавать не собираюсь. Захочет сам что-то купить малышу-пусть. Просто он не предлагал пока ни какой помощи финансовой,а я естественно просить не буду.А Вам Божьей помощи и сил,а так же здоровья малышу!Желаю чтобы все наладилось у Вас!

Спасибо большое за добрые пожелания! И Вам сил, терпения и счастья! Ничего, прорвемся))
Я тоже живу сама, сейчас вот в декрет пошла, скоро рожать. Он периодически звонит, заезжает раз в неделю на пару часов, зачем не понятно). Думаю, что все таки совесть мучает)). Несколько раз покупал продукты, деньги один раз дал на покупку вещей для малыша. Ну и за это спасибо....Я раньше бесилась, нервничала, высказывала, а сейчас мысленно совсем его вычеркнула из своей жизни. Не хочет не надо, насильно мил не будешь. Счастья ему!))

Гость
#19
Пупсик

Серьезно?!! не нужны деньги?!!!! Зайдите к приставами, они просто завалены исками попрошаек в юбках которые выклюнчиваюталименты :))))) Насмешили....

Да,серьёзно. Я о деньгах не писала не слово.
Мне общаться с человеком тяжело даже,т.к. не хочу насилий над личностью. Ребёнком не манипулирую. Насчёт"попрошаек",как Вы выразились-наверное на таких ,как Вы там лежат заявления.Которые,простите,не уважают женщин в принципе и просто "сливают"сперму,а потом на старости лет,как раз и ищут своих детей от "попрашаек",чтобы те прокормили "папочку" и полюбили его.
Мне отвечать не стоит -это лишнее.
Советую занять сегодня сейчас работой-полезнее будет

Пупсик
#20
Гость

Забавное мышление инфантильного человека.Во-первых "Пупсик" ребенок в 3 неделе беременности от 3х лет жизни ничем не отличается-это личность. В чем разница убить 3х недельного или 3х летнего ребенка?Нужно тогда,чтобы и Вас не рожали получается,ну чтобы Ваш отец не нес никакой ответственности.(в браке этот ребенок или нет это не влияет на ответственность родителей за него).Во-вторых,кто Вам сказал,что кто-то кого-то обманывал или что-то пил?.Лишняя трата времени отвечать на Ваш скептицизм,уж простите. Ваши ответы не по теме(повторюсь)

В чемразница 3-***** недельного и 3-***** летнего ребенка?!!! Вы серьезно?!!!! :))))) В том что 3 года это человек, а 3 недели это даже не зародышь, а комок клеток по сути...и уж тем более не человек. Меня так и воспитывали, что родители своим детям ничегоне должны и это правильно, т.к. никто мне не может ответить на вопрос должны ЗА ЧТО? (только логично, четтко и по полкам, без всякой там моралистики). Не трате время, не отвечайте, к тому же вы и не отвечаете а несете бред.

Пупсик
#21
Гость

Да,серьёзно. Я о деньгах не писала не слово.Мне общаться с человеком тяжело даже,т.к. не хочу насилий над личностью. Ребёнком не манипулирую. Насчёт"попрошаек",как Вы выразились-наверное на таких ,как Вы там лежат заявления.Которые,простите,не уважают женщин в принципе и просто "сливают"сперму,а потом на старости лет,как раз и ищут своих детей от "попрашаек",чтобы те прокормили "папочку" и полюбили его.Мне отвечать не стоит -это лишнее.Советую занять сегодня сейчас работой-полезнее будет

Не нужно советов, я сам отвечаю за свою жизнь, слава богу меня не такая мамашка воспитывала, поэтому вырос нормальным человеком

Гость
#22
Гость

" ребенок в 3 неделе беременности от 3х лет жизни ничем не отличается-это личность. В чем разница убить 3х недельного или 3х летнего ребенка?

Где вы такой бред прочитали? Какая , к лешему , личность?? Личность - это жизненный опыт человека, его интеллект, его характер. И первое и второе и третье - формируется только в социуме. Это социальные черты. А не врождённые. Следовательно никакой личности у ребёнка в 3 месяца быть не может. Личность - это понятие социальное! Это социальные черты человека.

Гость
#23
Гость

Спасибо большое за добрые пожелания! И Вам сил, терпения и счастья! Ничего, прорвемся))
Я тоже живу сама, сейчас вот в декрет пошла, скоро рожать. Он периодически звонит, заезжает раз в неделю на пару часов, зачем не понятно). Думаю, что все таки совесть мучает)). Несколько раз покупал продукты, деньги один раз дал на покупку вещей для малыша. Ну и за это спасибо....Я раньше бесилась, нервничала, высказывала, а сейчас мысленно совсем его вычеркнула из своей жизни. Не хочет не надо, насильно мил не будешь. Счастья ему!))

Вот и я о том же,что насильно мил не будешь.
Тоже мысленно счастья пожелала)).
Понимаю,что после рождения может вообще пропасть.Встретит женщину-она станет куда важнее и самое главное не будет проблем с кричащим по ночам ребёнком).
Мой мужчина сказал,признаю ребенка,т.к.моя кровь и чтобы на старости не пожалеть).
Тобишь такой забег вперед)- сейчас не нужен,а на старости вдруг понадобиться)).
Просто не много грустно,что вроде и не чужой человек тебе и в тоже время не твой ..

Гость
#24

ну мой тоже вроде как признает (на словах пока)), но я его вписывать официально не собираюсь,если жить не хочет вместе, воспитывать и помогать особо тоже, то лучше получу статус матери-одиночки.

Гость
#25

отпусти его. Как только уйдешь, сам начнет бегать как никогда. У меня такой же, только беременности не было

Hilty
#26
Liketeenspirit

Офигеть! Ситуация один в один у меня с моим (или не моим) львом!!!! Я -близнецы. Отлично по всем гороскопам подходим, говорит "Лучше тебя пока не нашел!". Слава богу, я пока не беременна, но мозго*бство такое же!!!! Парнем моим себя не считает, при этом с другими гулять не дает, ревнует, названивает, манипулирует постоянно, обещает то одно, то другое, как ему удобнее!!!! У него есть харизма, чувство юмора и отличная внешность... Измучил меня своими гулянками, при этом периодически играет со мной в семейную жизнь... Устала неимоверно. Брака мне не светит,судя по всему... Эгоист страшный.

И на мою ситуацию (мужчина Лев) безумно похоже,Собственник, безумная ревность, измучал всю, ничего не обещает, но и не отпускает. Только когда у нас сложилась ситуация неприятная, сказал ,что любит, а до этого любые разговоры об отношениях обрывались "рявканьем" на полуслове... Не знаю как быть дальше..

Гость
#27
Пупсик

Серьезно?!! не нужны деньги?!!!! Зайдите к приставами, они просто завалены исками попрошаек в юбках которые выклюнчиваюталименты :))))) Насмешили....

. мужчина, идите работайте. Вас не смущает, что сайт женский? Что бы была возможность алименты платить надо работать. Что нормальные мужики и делают.

Гость
#28

Типичные Львы своих детенышей не бросают.Я думаю,ваш мужчина просто психологически"подвис"...)Это сложно-ощутить себя отцом.Вот увидите,все у вас будет хорошо!

Гость
#29

И у меня та же история... говорит люблю не могу... но на самом деле трус и лентяй! денег нет поэтому никакой свадьбы вот такие дела... мстительный до жути! хотя делаю вид что ничего не замечаю. будущее и планы не обсуждаем вообще! да. нравится он мне, но боюсь в трудную ситуацию останусь одна у разбитого корыта... это сейчас за моей спиной поддержка... а потом что? просто уничтожит меня. поэтому расстаться лучший вариант. а вообще не знаю умеют ли львы вообще любить кого то кроме самих себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: