Гость
Статьи
Как привлечь внимание …

Как привлечь внимание молодого человека? Ну прям очень нужна помощь!

Товарисчи) помогите советом. Несколько недель сломала руку, и все было бы очень грустно, но попала к такому травматологу...) Молодой человек старше меня всего на пару лет. В чем очень добрая улыбка. Помог мне, по доброму найти документы v базы, в которых меня не было с собой. Нашла эго v контакты, в нас одинаковые вкусы w музыке, одна любимая футбольная команда. Через несколько дней в меня опять прием в чем. Хочу как это внимаие на себя обратить. Уж очень он запал как это ж душу...) Не знаю как к нему обращаться ... ТЫкать - непозволительно, но и на ВЫ я только подчеркну лишний раз намерения отношений только “пациент-прорицатель“. Может после окончания лечения в чем, написать эму v контакт? Что вообще сделать? Всегда было наоборот, что мужчины оказывают внимание мне,делают первые шаги и прочее....Скажите, кто это был v подобной ситуации? Мы еще и оба по гороскопу львы....)

Труля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не тупите. Напишите вконтакте первой. Неужели так сложно? Или лучше сидеть и ждать до второго пришествия? Бабы, вы уже совсем потеряли и страх, и совесть, и вообще все, что можно. Пальцем шевельнуть не хотят, чтобы отношения создать

Гость
#2

Если хотите, можете прямо на приеме с ним поговорить, намекнуть, что были бы не против, если бы он вас пригласил в кафе. Или вас и этому нужно учить?!!!!

Гость
#4

Автор, ну классика жанра пациентка влюбилась во врача :) Может он женат ,в ГБ, в отношениях. Вы,конечно, можете и написать и намекнуть, но если бы он был в вас заинтересован, он бы сделал это сам. Ну, а так.... попробуйте походить к нему на приемы подольше, может что и завяжется:)

Гость
#5

пациент-прорицатель?

Гость
#6

Мой мч постоянно сидит в одноклассниках! Вместе мы не живем, я зарегистрирована только в вконтакте,но создала левую страницу в одноклассниках чтобы наблюдать за ним,спросить его я не могу так как он знает что меня на этом сайте нет,да и как я ему это обьясню?что слежу за ним? Он как просыпается сразу в онлайн,сидит два три часа,едет на работу,приезжает где то вечером в восемь и снова с компьютера сидит в одноклассниках и до трех ночи!!!При этом в друзьях нового никого нет,все старые знакомые,там скрыть же нельзя друга,еще у него есть игры и приложения,не так давно у него была на стене оповещение что получил бонус за посещение игры четыре дня подряд.Но при этом он состоит в приложении Пообщаемся? и бутылочка,может там сидит?как думаете товарищи?помогите опятные пользователи!

Кек
#7

Раздвинь рогатку и отдайся,не устоит, если каэш не ***, обычно все кросавчеги заднеприводные

Курочка несушка
#8

Автор, у меня знакомая-врач так она мне в доверительной беседе за рюмочкой чая рассказала как пациентки изгаляются и из трусов выпрыгивают перед этими врачами-мужиками! Так что таких как вы у него там прорва! А вы уж замуж за него собрались

Гость
#9

Новый мэйнстрим вумана-влюбляемся во врачей? То психопатка, теперь - покалеченная.

Гость
#10

одной рукой что-ли пишите?

Гость
#11

Попросите его ощупать вам грудь на предмет злокачественной опухоли. А потом сразу в кафе.

Гость
#12
Курочка несушка

Автор, у меня знакомая-врач так она мне в доверительной беседе за рюмочкой чая рассказала как пациентки изгаляются и из трусов выпрыгивают перед этими врачами-мужиками! Так что таких как вы у него там прорва! А вы уж замуж за него собрались

+++++

Гость
#13

Что за гон за врачами? Не понимаю. Одна из самых низкооплачиваемых профессий. Вот уж не врите, что за ними очередь. Почитаешь их в соцсетях-вечно плачут, что денег мало платят и что пациенты достали.

Гость
#14
Курочка несушка

Автор, у меня знакомая-врач так она мне в доверительной беседе за рюмочкой чая рассказала как пациентки изгаляются и из трусов выпрыгивают перед этими врачами-мужиками! Так что таких как вы у него там прорва! А вы уж замуж за него собрались

Правду ваша знакомая сказала. У моей знакомой муж стоматолог, 31 год, не сказать, что красавец, просто приятный. Высокий и сутулый. Она с ним познакомилась у него на лечении. Когда еще женаты не были, он сам ей рассказывал, что большинство пациенток от 17 и до 50 прям явно флиртуют. И на повторный прием идут уже так прилично причипуренные, в отличие от первичного посещения. Она себе места не находит- ВК у него постоянно новые друзья добавляются, а у них дочери 3 годика. Так что некрасивый муж, еще не гарантия верности. А уж влюбиться в врача- это вообще классика.

Моё
#15

У тебя есть ещё одна рука. Две ноги есть ещё. Можешь их ломать по очереди и будешь видеть его ещё дольше. Когда ключицу сломаешь, может к тому времени перейдете на "ты". Пальцы только не ломай :)

Гость
#16
Моё

У тебя есть ещё одна рука. Две ноги есть ещё. Можешь их ломать по очереди и будешь видеть его ещё дольше. Когда ключицу сломаешь, может к тому времени перейдете на "ты". Пальцы только не ломай :)

Черт, опередили )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема