Гость
Статьи
Сколько времени нужно …

Сколько времени нужно мужчине, чтобы принять решение о серьезных планах на женщину?

Например, если после 10-ти лет не принял решение - то уже и не примет, в то же время через 1 месяц вряд ли. Или мужчина должен сразу почувствовать, что его, и принять решение?

Розеточка
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

полгода вполне должно хватить при ежедневном общении.

Катя
#2

Какие десять лет, автор, вы в своем уме? Мой через 3 месяца сделал предложение. Думаю, что если мужчина ну максимум через год не предлагает замуж, то можно смело ставить на нем крест.

Гость
#3

Я тоже считаю , что максимум - год.

Гость
#5

А сколько времени нужно женщине, чтобы принять решение о серьезных планах на мужчину? На редкость туппой вопрос, автор. Вы живете в мире машин? Здесь все у всех по секундомеру происходит?

#7

Сколько времени нужно мужчине, чтобы принять решение о серьезных планах на женщину?

минут 5

Дед Пыхто
#8

Чем старше он, тем меньше время
Ему понадобиться в том
Что бы приняв решенья бремя
Решил позвать хозяйку в дом.

Софа
#9

А я вообще считаю что сейчас молодежь просто не хочет друг к другу подстраиваться. Все живут в гражданских браках. С одной стороны правильно- попробовать уживутся или нет. Но с другой - сейчас все такие независимые со своим мнением и притираться не хотят. Грубо говоря - не устраиваю: иди лесом, менятся не стану.

Софа
#10

Написала будто бабка старая, хотя мне 25)))) просто уже второй раз в гражданском живу и та же песня...

Гость
#11
Розеточка

Например, если после 10-ти лет не принял решение - то уже и не примет, в то же время через 1 месяц вряд ли. Или мужчина должен сразу почувствовать, что его, и принять решение?

Что подразумевается под серьезными планами на женщину? Если взамуж,свадьба и т.д.,то я никогда не приму такое решение,нет смысла.

Гость
#12

я думаю что сразу, если это любовь.
и n-ое количество времени, если любви нет, он будет с трезвым взглядом подходить к вопросу какой должна быть мать его детей, что должна делать жена, что говорить, чего не делать и т.д. - то есть кастинг проводить кто лучше справиться с ролью домработницы.

Гость
#14
Гость

я думаю что сразу, если это любовь. и n-ое количество времени, если любви нет, он будет с трезвым взглядом подходить к вопросу какой должна быть мать его детей, что должна делать жена, что говорить, чего не делать и т.д. - то есть кастинг проводить кто лучше справиться с ролью домработницы.

Терпеть таких мужиков не могу.. что-то там еще выбирает, перебирает.. Попалась хорошая девушка - хватай и в ЗАГС тащи, пока девушку не увел никто, да "не перегорело" у нее. Для себя рассматриваю только такой вариант.
Повстречались 2-3 месяца, нет никаких поступков с его стороны - ***.
А вообще с "твоим" человеком даже вопрос такой не станет. Мимо своего человека в принципе не пройдешь, твой мужчина тебя узнает, даже если будет 10 масок надето.

Гость
#15
Гость

Терпеть таких мужиков не могу.. что-то там еще выбирает, перебирает.. Попалась хорошая девушка - хватай и в ЗАГС тащи, пока девушку не увел никто, да "не перегорело" у нее. Для себя рассматриваю только такой вариант.
Повстречались 2-3 месяца, нет никаких поступков с его стороны - ***.
А вообще с "твоим" человеком даже вопрос такой не станет. Мимо своего человека в принципе не пройдешь, твой мужчина тебя узнает, даже если будет 10 масок надето.

Максималистический бред

Гость
#16
Гость

Максималистический бред

Да нет, не бред. Когда по-другому происходит, то уже "не то".
У нормальной женщины все перегорит, если мужчина будет "му-му" водить.
ЗЫ: ушла от мужчины, который месяц ничего не предпринимал. Мужик так и не понял, что произошло. Отношения развиваться должны. В противном случае все перегорает. Естественно, косяков со стороны мужчины тоже быть не должно.

Юля
#17

От мужчины зависит, ну и от женщины. Слышала истории, когда на первой в жизни встрече делали предложение...

Гость
#18

а у меня есть знакомые жили с первого курса вместе, и спустя 8 лет их сожительсва он сделал ей предложение

Гость
#19

Все индивидуально. У нас на работе была женщина, которой муж сделал предложение в первый же день их знакомства, они прожили много лет вместе. Знакомые поженились после пяти лет гражданского брака.

Гость
#20
Гость

Терпеть таких мужиков не могу.. что-то там еще выбирает, перебирает.. Попалась хорошая девушка - хватай и в ЗАГС тащи, пока девушку не увел никто, да "не перегорело" у нее.

так хороших девушек много. я так понимаю что вы с любым хорошим парнем в загс готовы бежать, тогда вы не поняли на что отвечаете.

Гость
#21
Гость

а у меня есть знакомые жили с первого курса вместе, и спустя 8 лет их сожительсва он сделал ей предложение

А мог бы не сделать,а диугую найти но видать там никто больше не захотел.Это случай перебирания как раз.

Гость
#22
Гость

Да нет, не бред. Когда по-другому происходит, то уже "не то".У нормальной женщины все перегорит, если мужчина будет "му-му" водить.ЗЫ: ушла от мужчины, который месяц ничего не предпринимал. Мужик так и не понял, что произошло. Отношения развиваться должны. В противном случае все перегорает. Естественно, косяков со стороны мужчины тоже быть не должно.

Вот меня тоже удивляет,а потом они еще претензии выкатывают как так,ты уже с другим?Так милый мой раньше думать надо было,и быстрее опребеляться,у девушек био часы тикают.

Еще удивляют пропадуны ,он пропал а потом вернувшись обнаруживает что вакантное место занято.А чего он думал,девушка ждать должна когда он соизволит вернуться?

Гость
#23
Гость

Все индивидуально. У нас на работе была женщина, которой муж сделал предложение в первый же день их знакомства, они прожили много лет вместе. Знакомые поженились после пяти лет гражданского брака.

После 5 лет гб-не удивлюсь если женщина там сама делала предложение причем неоднократно.Все тааи редко кто из женщин сами согласны жить в гб так долго.

Гость
#24
Гость

так хороших девушек много. я так понимаю что вы с любым хорошим парнем в загс готовы бежать, тогда вы не поняли на что отвечаете.

Так в том то и дело если мужчина не определяется,значит конкретно для него данная девушка хорошей не является,либо не настолько хорошей.А это значит что пора его бросать.Половозрелый мужчина в состоянии понять кто для него хорош а кто нет.

13
#25

Полгода за глаза.

Гость
#26
Гость

Мимо своего человека в принципе не пройдешь, твой мужчина тебя узнает, даже если будет 10 масок надето.

Гость

Так в том то и дело если мужчина не определяется,значит конкретно для него данная девушка хорошей не является,либо не настолько хорошей.А это значит что пора его бросать.Половозрелый мужчина в состоянии понять кто для него хорош а кто нет.

Это точно. И это не максимализм, а закон жизни. Рыбак рыбака...



Точно. Мне лично кажется, что мужчина минут за пять определяет, какие отношения он хочет построить с конкретно этой девушкой. И потом они меняют своё решение крайне неохотно!

Гость
#27
Гость

Так в том то и дело если мужчина не определяется,значит конкретно для него данная девушка хорошей не является,либо не настолько хорошей.А это значит что пора его бросать.Половозрелый мужчина в состоянии понять кто для него хорош а кто нет.

ну, а у меня в п.12 что то другое что ли написано?
зaeбут спорщицы которые вообще не понимают смысл спора на вумане. ясный ***** = у = й что если мужик не женится ни сразу ни после то он просто имеет тетку по полной программе и пережидает с теткой этой время пока не встретит свою. б.. ть зaeбут со своими тупыми комментариями.

Анна
#28
Гость

я думаю что сразу, если это любовь. и n-ое количество времени, если любви нет, он будет с трезвым взглядом подходить к вопросу какой должна быть мать его детей, что должна делать жена, что говорить, чего не делать и т.д. - то есть кастинг проводить кто лучше справиться с ролью домработницы.

. Почему же кастинг , семь раз отмерь не отменяется , жена это не игрушка , это личность у которой свой характер . Точно также как и мужчина имеет свои особенности .

Гость
#26
Гость

а у меня есть знакомые жили с первого курса вместе, и спустя 8 лет их сожительсва он сделал ей предложение

А у меня другая история: подруга встречалась со своим парнем 7 лет, в последние два года жили вместе. Но вот, спустя 7 лет он ей сказал: "Тебя стало слишком много" и съехал, хотя, как говорится, ничего не предвещало и жили душа в душу (Подруга адекватная, не липучка). Видимо, мужик изначально знал, что не его, но тянул-тянул и дотянул. 7 лет коту под хвост

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: