Гость
Статьи
Как вернуть парня?

Как вернуть парня?

Девушки, только давайте без " захотел бы - сам вернулся" , "найди нового " и т.д. Кто так возвращал своих молодых людей? Не могу , безумно плохо. Понимаю, что хочу быть с ним . Ничего толком не объяснил.

Вика
10 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Ошибочка "кто как возвращал ?"

Гость
#2

А как можно посоветовать как вернуть,если не известно КАК И ПОЧЕМУ он ушёл?
Если разлюбил-никак
Если из -за подруг-пересмотреть круг общения
Если из -за того,что вы его били-перестать бить и т.д и т.п.....
Как советовать ничего не зная

Гость
#3
Вика

Понимаю, что хочу быть с ним .

Автор, прежде чем что-то делать, вы должны видеть конечную цель. Если она у вас звучит так, как в этом предложении, то вы проиграли, хотя бы потому, что учитываете только СВОИ желания. Это эгоизм. Неужели вы хотите, чтоб МЧ был несчастлив?

Гость
#5
Вика

Ошибочка "кто как возвращал ?"

Мне старшие братья вернули. Отловили его, сказали спал с сестрой - женись, а то ноги поломаем. Женился.

Гость
#6

Была я в такой ситуации пару месяцев назад.Мне сказали что расстаемся,причин толком не назвали,я так решил и все. С ума сходила не знала что делать,вроде и гордость кричит раз бросили будь сильнее и иди дальше, а с другой стороны любила и не могла без него уже. В итоге пересилила себя и просто написала ему сообщение,описав все что чувствую к нему ,как люблю и как плохо без него. Вечером приехал) просил сказать все тоже самое в глаза,а когда я повторила, крепко обнял и пока больше не расстаемся))

Гость
#7

Можно ему ошейник нацепить и себе, чтоб когда расходитесь то бомба в них активировалась. Как в фильме. Вариант бpeдовый, но, согласитесь, надежный.

Гость
#8
Гость

Мне старшие братья вернули. Отловили его, сказали спал с сестрой - женись, а то ноги поломаем. Женился.

Дypaк, всю жизнь на ноги променял.

Гость
#9

Отстаньте от человека. Плохо, потому что энергетический вампир.
Бросили - по той же причине.
Никому не нравится, когда у него его жизненную силу забирают.
Бросают таких всегда.

Гость
#10

Вообще ничего делать не приходилось, сами приползали)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: