Гость
Статьи
Хочу предложить …

Хочу предложить встретиться с парнем и начать жить заново без ссор

Мы встречаемся полтора года,все отлично,но последние 3 месяца просто ад,ругаемся каждую неделю,до расставания каждый раз/,меня все не устраивает,он устает мириться сам,так как я очень гордая и не делаю первые шаги.Сама потом осознаю,что это жесть!и вот опять ссора с оскорблениями и руганью,я начала...мы в итоге решили расстаться,он ушел...теперь мне плохо.я думаю, в меня какие-то бесы вселяются и управляют мной в ссорах!я его люблю!может это кризис какой в отношениях,может мой ужасный характер.Но он устал и сам не пойдет на примирение.Хочу предложить встретиться в парке и спокойно поговорить,хочу предложить на листочке писать все минусы и обговаривать вслух,что кого не устраивает.Кто-то так мирился таким способом?

Янина
8 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

ну даже если и помиритесь, потом все тоже самое будет

Наталья
#2

Вы за это время кардинально изменились и обуздали своих бесов? Нет оснований для надежды на нормальное общение и даже сосуществование.

Гость
#4

Это не бесы, это вы в долгих отношениях расслабились и вышла истинная сущность. Надо работать над собой, или потеряете парня. Осознайте уже, что виноваты вы и что так нельзя.
Листочек не поможет.

Гость
#5

Что-то же в нем Вас выводит из себя до такой степени, что Вы сдержаться не можете. Если, конечно, с головой все в порядке. Для любой самой эмоциональной женщины найдется мужчина, рядом с которым она будет паинькой, главное его искать, а не держаться за человека, который не подходит. А любовь - понятие эфемерное, может, Вы просто привыкли к нему, может, боитесь начинать все заново и искать снова кого-то, да мало ли причин может быть, почему люди боятся расставаться.

Гость
#6

Вами в ссорах Ваш эгоизм управляет и жжелание чтобы все было по Вашему .Ваша невоспитанность, несдержанность в словах и эмоциях. Наязывание Вашего пониманя того как должно быть и бурные психи если не по Вашему И весь этот ад вы оправдываете словом " ну я люблю его" Смешно ей богу, храни моего сына пуще злой неволи любовь такой особы:устанет озлобится и будет думать чтодевушки все такие

Sonya
#7

поймите что никому вы со своими скадалами и гордостью не нужны. Поначалу когда отношения вновинку, он бегает за вами когда вы кукситесь и дуетесь, но потом это начинает дико раздражать. Постарайтесь быть мудрее в следующих отношениях

как то так
#8

не стоит, ничего не выйдет, за неделю вы не поменялись. теперь сделайте выводы и живите дальше, в следующих отношениях будете умней.
p.s. сама проходила подобное, он меня обратно не принял, горевала-тосковала, а потом встретила другого и с ним никаких постоянных ссор и нервотрепок

Гость
#9

больше дом 2 смотрите)) не такому научат) а по факту у вас уже не выйдет ни чего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: