Гость
Статьи
Уйти ли от богатого …

Уйти ли от богатого мужа к нищему любовнику ?

Подскажите как быть. Я оказалась в очень непростой ситуации. Я замужем, причем за богатым и влиятельным человеком. Полгода назад случайно встретила и познакомилась с парнем. Между нами вспыхнули чувства. Он – очень хороший, добрый, заботливый, симпатичный. Единственно что – крайне ограничен в финансовых средствах, хотя никогда не встречает меня без цветов, покупая их на последние деньги. Я даже сняла ему квартиру, где мы встречаемся. Кроме того - у меня ребенок 2 лет. Я люблю его. Мне хорошо с ним. Он тоже говорит, что не может без меня. Но я не знаю что делать дальше…

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже просто не знают чего им от жизни надо. Запудришь парню мозги и выбросишь как собаку😐

opsiopik@mail.ru
#2

Всю жизнь потом локти кусать будешь, найди лучше чем мужа заинтересовать чтоб он чувства сильнее проявлял

Гость
#2

Ессно не может без вас: вы же снимаете ему жилье !

Гость
#4

нет конечно, не стоит уходить от богатого. перетерпите.

Вот так
#5

Вы от безделья мучаетесь, пусть вам муж бизнес какой нить замутит. Другие от бедных бегут к богатым, не будьте dурой, ваша жизнь скатится в утиль. ...

Гость
#6

Если сделаешь такую глупость,через 2 месяца ты все проклянешь и вспомнишь о муже, но будет поздно! Не ломай себе жизнь и держись за мужа двумя руками.
А нищий видно, тот еще у.р.о.д, норм мужик не согласился бы, чтобы ему кв.снимали.

Мышуля
#8

Мистер Альфонсио...

Гость
#8

а зачем уходить, еббитесь на здоровье, он ведь уже любовник.

Катя
#9

Нет, автор, от мужа не стоит уходить. Ваша влюбленность пройдет, а в итоги вы останетесь без мужа, без денег, без отношений. Поэтому он и не может без вас, т.к. вы ему квартиру снимаете, это же очевидно. Альфонс он.

Катя
#11
Гость

а зачем уходить, еббитесь на здоровье, он ведь уже любовник.

муж узнает- выгонит ее.

Гость
#12

Не уходите. Любовь проходит, а нищета остается. Я ушла и очень жалею об этом(

Гость
#13

Этот парень - типичный альфонс, охочий до богатых дамочек. Такме альфонсы умеют запудрить мозги даме, ухаживают, дарят цветы, подобострастно заглядывают в глаза, а сам думает о том, как бы хапнуть побольше.
Почитайте историю покойной Яны Прежевской и ее молодого любовника - тренера по теннису, который ее обобрал до нитки и свалил в США, где на отобранные у Яны деньги открыл спортзал. Вот такая лубофь.
Афтор, не будьте наивной.

Гость
#14
Катя

а зачем уходить, еббитесь на здоровье, он ведь уже любовник.

муж узнает- выгонит ее.

+++ причём без выходного пособия, как если бы он от неё ушёл.

Гость
#15

Уходить надо от лентяев, алкашей, тиранов, не заботящихся о семье. А на такого мужа как ваш, молиться надо.

стервозина
#10

сериалов насмотрелась?

Гость
#16
Катя

муж узнает- выгонит ее.

узнает - это под вопросом, а так она сама ведь хочет уйти. Когда будут бить, тогда буду плакать.

Anastasia
#18

ты че??? счастье в деньгах

Катя
#19
Гость

узнает - это под вопросом, а так она сама ведь хочет уйти. Когда будут бить, тогда буду плакать.

В жизни, как в игру в шахматы нужно продумывать несколько шагов вперед. А если она уйдет от мужа, то и ее альфонс бросит, оплачивать квартиру ему она вряд ли сможет.

Гость
#20

Богатые дамы,жены богатых мужиков, живущие в довольстве и роскоши, постепенно отрываются от реальности и теряют бдительность. Они начинают искать то, чего не может быть. Богатый муж, ессно много работает, иначе бы он не был бы богатым, и не может уделить своей жене много времени, внимания и душевных сил. Он приходит домой усталый, иногда злой, круглые сутки думает о бизнесе, забывает купить цветы, не может просто душевно поговорить с женой. так как он уже наговорился и наобщался на работе. От перегрузок и усталости страдает интимная составляющая супружеской жизни, секс становится некачественный, механический, муж невнимателен к своей жене. такая жена начинает искать на стороне то, что не может ей дать муж.
тут-то и выплывают всякие альфонсы, которые умеют влезть в душу, они хорошие психологи, дают даме "душевное" общение", они внимательны к ней, плюс качественный секс, так как альфонс не испытывает нервных перегрузок и не устает как собака на работе.
Многие богатые семьи решают эту проблему свингерством, то есть вступают в свингер-клубы, чтобы супруга тр... под присмотром супруга, а не связалась в вором-альфонсом на стороне.
Кто-то из богатых мужей покупает своей супруге "бизнес", чтобы та чем-то занималась, и не маялась дурью .
берегитесь альфонсов!

Гость
#21
Катя

В жизни, как в игру в шахматы нужно продумывать несколько шагов вперед. А если она уйдет от мужа, то и ее альфонс бросит, оплачивать квартиру ему она вряд ли сможет.

ну вот и я о том же, что уходить не стоит, просто пусть еббутся.

Горыныч
#22

Умудрись снять квартиру на 3 года, хапани у мужа деньжат на освянку и "уходи к любовнику". Уходить-то некуда, матра.овка, ты.

Катя
#23
Гость

ну вот и я о том же, что уходить не стоит, просто пусть еббутся.

Кстати ее альфонс может потом начать шантажировать, что расскажет мужу, если она не будет давать ему денег.

Катя
#17
Гость

Богатые дамы,жены богатых мужиков, живущие в довольстве и роскоши, постепенно отрываются от реальности и теряют бдительность. Они начинают искать то, чего не может быть. Богатый муж, ессно много работает, иначе бы он не был бы богатым, и не может уделить своей жене много времени, внимания и душевных сил.

ну вот меняя муж очень хорошо обеспечивает, но мне и в голову не приходит "завести" себе альфонса. Мужа очень люблю.

Гость
#24
Катя

Кстати ее альфонс может потом начать шантажировать, что расскажет мужу, если она не будет давать ему денег.

таких надо на слабо брать, иди расскажи, муж тебе в первую очередь пиздюлей даст и хххуй отрежет в ухо засунет

Гость
#25

Я таких не понимаю. Сама удачно замужем два десятка лет. И соблазны были, но с головой дружу всегда.

Гость
#26

дурра авторша,лимита какая-нибудь *****, либо разводка. вышвырнет тебя муж и ребенка заберет, правильно сделает

Гость
#28
Гость

Не уходите. Любовь проходит, а нищета остается. Я ушла и очень жалею об этом(

++++++++ так автору и надо будет если мозгов нету а п...изд..а открыта.
жрать нечего будет - пожалеет зато любовью сыты!

Солнышко из Питера
#29

а чего вы ему кв-то снимаете? пусть ваш любимка сам идет пашет на ваше будущее. лет этак 15

а то нечестно как-то - получается вы у мужа деньги воруете

Гость
#30

Ещё не факт, что сможешь просто так любовника бросить. Думаю такую кормилицу просто так не отпустит, будет шантажировать, что мужу расскажет. А вообще ты мужа не достойна, уходи к альфонсу

Гость
#31
Катя

ну вот и я о том же, что уходить не стоит, просто пусть еббутся.

Кстати ее альфонс может потом начать шантажировать, что расскажет мужу, если она не будет давать ему денег.
За шантаж вроде и привлечь можно. Да и муж ему голову оторвет. Альфонсы трусливы.

Гость
#27
alena.plekhanova

Он тоже говорит, что не может без меня. Но я не знаю что делать дальше…

А что еще он говорит? Что хочет жениться, воспитывать Вашего ребенка, родить с Вами общего? Говорит? Говорит, что он будет стараться зарабатывать, чтобы достойно содержать семью?

Автор, его чуйства к Вам могут резко измениться, как только Вы станете такой же нищей, как он. Да и Ваше отношение к нему изменится, когда Вы останетесь без денег.

Дед Пыхто
#33

Как хорошо на деньги мужа
Себе любовников искать,
А вот без них гораздо хуже
Мамаше по буям скакать.

Маллина
#33

Чтобы исключить шантаж, скажи, что у мужа глобальные финансовые трудности, боольшие проблемы с бизнесом, долги, и он перестал давать тебе деньги. И что за хату больше нечем платить, что ты уже два раза относила золото свое в ломбард, просто скрывала от него. Посмотришь, как альфонс сам отвалится.

Гость
#35
Гость

За шантаж вроде и привлечь можно

угу... пальцем погрозить)))
Если это и правда большая любовь, а не просто ebля? Тут надо думать на месте - мы же не знаем тонкостей. Но сбежались тут одни расчетливые особы, которые никогда не любили

Гость
#36
Гость

угу... пальцем погрозить)))Если это и правда большая любовь, а не просто ebля? Тут надо думать на месте - мы же не знаем тонкостей. Но сбежались тут одни расчетливые особы, которые никогда не любили

да-да некоторые всё-таки не только письками думают, вас это очень напрягает? Что ж ваш нищий на хорошую,но бедную плохо одетую не позарился? А на нарощенные волосы и дорогие шмотки, купленные на деньги другого мужчины

Гость
#37

не выдумывайте. бросайте вашего любовничка и живите с мужем. это пока любовь так как вы ни в чем не нуждаетесь. а как будите с копейки на копейку перебиваться так голова не любовью забита будет а тем что купить пожрать

Гость
#38
Гость

Я таких не понимаю. Сама удачно замужем два десятка лет. И соблазны были, но с головой дружу всегда.

Иногда мозг отключается, сама попала в такую ситуацию... Влюбилась, мы вместе работали. За мной стал бегать. Да и сразу не определила, что Альфонс. Чуть семью не развалила. Самое что плохое, полюбила и до сих пор люблю. А он только пользовался моими чувствами и доверием. Сейчас. Расстались, а его не могу забыть, а с мужем не могу. Как у разбитого корыта осталась

Гость
#34

Муж и ребенка может отобрать, вам это надо?

Гость
#40

Пфф автор, а любовнику надо, чтобы вы к нему уходили? Его вроде все устраивает, квартира в том числе. Сейчас вы жена богатого мужа, уйдете - станете никем и звать вас никак, посмотрите тогда, какая "любовь" будет у вас на новом месте. Мужа по-человечески жаль.

Гость
#41

Это уж точно, уделили бы лучше больше время мужу.А любовник наврядли вас сможет содержать, и в итоге все чувства сойдут на нет.

Гость
#42

Если бы не слова Автора, что она сняла своему любовнику квартиру, где он живет и они встречаются, то я бы не стала категорично утверждать, что уходить от богатого, но нелюбимого мужа не надо. Но, любовник ( он же мужик, подразумевается), принял такой жест, значит - бегом от такого любовника, роняя тапки. Любовник прекрасно понимает, что ВСЯ эта любовь между ним и Автором на деньги мужа Автора.

lina-glcva@rambler.ru
#43
Маллина

Чтобы исключить шантаж, скажи, что у мужа глобальные финансовые трудности, боольшие проблемы с бизнесом, долги, и он перестал давать тебе деньги. И что за хату больше нечем платить, что ты уже два раза относила золото свое в ломбард, просто скрывала от него. Посмотришь, как альфонс сам отвалится.

а то будете в лучшем случае по выходным видеть ребенка.

#44

если Вы уверенны что ето настоящая любовь, то стоит уйти к любовнику. Кто его знает, может через пару лет он также будет разбогатеет и Вы не будете жить в нищете :)

Мила
#45
Гость

Богатые дамы,жены богатых мужиков, живущие в довольстве и роскоши, постепенно отрываются от реальности и теряют бдительность. Они начинают искать то, чего не может быть. Богатый муж, ессно много работает, иначе бы он не был бы богатым, и не может уделить своей жене много времени, внимания и душевных сил. Он приходит домой усталый, иногда злой, круглые сутки думает о бизнесе, забывает купить цветы, не может просто душевно поговорить с женой. так как он уже наговорился и наобщался на работе. От перегрузок и усталости страдает интимная составляющая супружеской жизни, секс становится некачественный, механический, муж невнимателен к своей жене. такая жена начинает искать на стороне то, что не может ей дать муж.
тут-то и выплывают всякие альфонсы, которые умеют влезть в душу, они хорошие психологи, дают даме "душевное" общение", они внимательны к ней, плюс качественный секс, так как альфонс не испытывает нервных перегрузок и не устает как собака на работе.
Многие богатые семьи решают эту проблему свингерством, то есть вступают в свингер-клубы, чтобы супруга тр... под присмотром супруга, а не связалась в вором-альфонсом на стороне.
Кто-то из богатых мужей покупает своей супруге "бизнес", чтобы та чем-то занималась, и не маялась дурью .
берегитесь альфонсов!

Собака ты бешеная. Свингеры от слова, Свини. Хрюкало заткнули бы.

Влад
#47

Хотите и рыбку съесть и на карусельке покататься. Так не бывает. Если муж узнает, а он обязательно узнает - вопрос времени, вы просто окажетесь на улице с пареньком-альфонсиком, который вас тоже кинет когда вы без денег мужа останетесь

Гость
#48

Вам хорошо, пока деньги мужа есть! А с любовником так отдушина!
А что будет, когда дотаций от мужа не будет и квартиры тоже!
Вы сняли ему квартиру, он свой жилищный вопрос решил!
Переживать это как некий кризис и живите дальше в семье, наладить отношения с.мужем
Иногда ж и головой надо думать

Гость
#49

В такой ситуации жалко только мужа. Надеюсь он узнает.....