Гость
Статьи
Почему возвращаются …

Почему возвращаются бывшие?

Парень сам выступил инициатором нашего разрыва. Новость я эту перенесла, мягко говоря, не стоически. Умоляла его подумать, рыдала и все в таком духе. Вспоминать противно. Но прошло почти два месяца, я как то пришла в себя, и даже какое то облегчение почувствовала, поняла, что все в к лучшему и даже мысленно его поблагодарила за его решение. И вот тут началось, то пришел с цветами вечером, то на почту напишет. Я его уже везде заблокировала и даже номер телефона сменила, так он приходит ко мне домой. Даже уже жутко как то становится. На почту писал, что жить не хочет, ему необходимо меня хотя бы иногда видеть и все в таком духе. То есть речи о возобновлении отношений не идет, ему видите ли меня видеть хочется. Девы, подскажите, что это вообще такое, и как на это реагировать? Буду очень благодарна за ответы.

Кира
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пробивает почву, он когда вас кидал, думал все принцессы к его ногам, а по факту не нашел никого. И теперь хочет пришвартоваться в спокойной гавани родного города))))

Кира
#2
Гость

Пробивает почву, он когда вас кидал, думал все принцессы к его ногам, а по факту не нашел никого. И теперь хочет пришвартоваться в спокойной гавани родного города))))

Так он не предлагает вернуть отношения или что то в этом роду. Просто ноет что то невнятное)

Гость
#3

Тоже думаю, что обломили пару раз его. Решил вас вернуть. Ничего хорошего уже не будет.

Гость
#4

Сперму в тебя слить хочет! Ты же дашь бесплатно!

Гость
#6

у мужиков есть такая особенность... пока мы их любим - вспоминаем, страдаем по ним - им прекрасно... говорят что по тонким связям мы им энергию отдаем.. как только воспоминания-страдания заканчиваются - этот энергетический краник перекрывается и мужик звонит и ищет встреч, дабы вернуть эту подпитку.. как то так

Кира
#7
Гость

у мужиков есть такая особенность... пока мы их любим - вспоминаем, страдаем по ним - им прекрасно... говорят что по тонким связям мы им энергию отдаем.. как только воспоминания-страдания заканчиваются - этот энергетический краник перекрывается и мужик звонит и ищет встреч, дабы вернуть эту подпитку.. как то так

Спасибо за ваш ответ. Я о таком никогда не слышала, но что то в этом есть)

Гость
#8
Кира

Спасибо за ваш ответ. Я о таком никогда не слышала, но что то в этом есть)

это из книги Ларисы Ренар)))..спорная конечно книженция, но пара интересных мыслей там все же есть)))... че только не изучишь во время бурных романов и расставаний)))) хорошо что сейчас наконец уже замужем)))

Гость
#9

еще там приведена техника - обрыва связей... согласно ее теории секс создает связь с мужиком на 7 лет, через которую утекают силы и здоровье женщины.. иногда это также мешает найти нормального мужа.. приводится техника обрыва этих связей.. делала.. стала немного лучше...))).. еще говорит, что после обрыва связей ждите звоночков и приходов бывших))).. тоже было такое)))

Сладкая
#10

Гость, который выдал инфу под № 6 и 9, говорит дело. Я тоже слышала, что мы мужиков подпитываем энергией. Я страдала и убивалась, похудела на 10 кг, потеряла работу, бросила английский, легла на диван умирать. Скучно же. Стала читать, то да сё. Поняла, что своей энергией этого козлодоева я подпитывать не хочу. Долгая история обо всем этом. НО прошло 7 ЛЕТ и тут это чудо объявилось. СМС прислал на 8 марта. Решил прощупать почву. Я не ответила. Я замужем несколько лет, люблю и уважаю мужа, ращу сыночка, смотрю подобранного кота, езжу по Мальдивам, Сейшелам ,Сингапурам, и т.д. О нём не вспоминаю, энергией его не питаю. А он вспомнил вдруг. Даже голову не забиваю вопросом почему. Потому что любит он только себя любимого и думает о том, как и где ему снова хорошо устроиться для своего же блага, удобства и удовлетворения потребностей.

Анна
#11

А я вот, *****, наоборот, спустя два месяца расставания, дала о себе знать, да еще выставила себя брошенкой и униженкой, блин, так плохо сейчас, повод нашла его с днем рождения поздравить и пошло поехало, самолюбие его потешила. Что сейчас делать, не знаю....2 месяца молчания коту под хвост.

Движение
#12
Гость

еще там приведена техника - обрыва связей... согласно ее теории секс создает связь с мужиком на 7 лет, через которую утекают силы и здоровье женщины.. иногда это также мешает найти нормального мужа.. приводится техника обрыва этих связей.. делала.. стала немного лучше...))).. еще говорит, что после обрыва связей ждите звоночков и приходов бывших))).. тоже было такое)))

Я точно знаю, что как только выкинешь все подарки в помойку, объявляются.
До смешного, недавно на работе в коробке нашла брелок (точнее, держатель для пропуска) подаренный любовником-кровопийцей лет 7-8 назад.
Пошла, выкинула. Через 2 дня на почту письмо пришло. )) Решил разыскать.

Гость
#13
Гость

у мужиков есть такая особенность... пока мы их любим - вспоминаем, страдаем по ним - им прекрасно... говорят что по тонким связям мы им энергию отдаем.. как только воспоминания-страдания заканчиваются - этот энергетический краник перекрывается и мужик звонит и ищет встреч, дабы вернуть эту подпитку.. как то так

Так и есть, я в этом убеждалась не раз. Был один мозгодел, уходил и возвращался несколько раз, а я принимала, даже не знаю почему. Так вот возвращался он именно тогда, когда я успокаивалась и забывала его. И другие возвращались, когда я их забывала.

Движение
#14

Кира, самый надежный способ - попросить какого-нибудь знакомого амбала представиться Вашим новым парнем. И пусть бы он спокойно, грустно объяснил под пиво прежнему ухажеру, что у вас все серьезно.

Гость
#15

Не верю во всякие эти энергии и подпитки, но возвращаются когда забываешь и перестаешь думать, это точно.

Гость
#16

Просто понял, что нахрен никому не нужен кроме вас.
Но это ТОЧНО НЕ ОТ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ!!! А скорее от безысходности.

Гость
#17
Сладкая

Гость, который выдал инфу под № 6 и 9, говорит дело. Я тоже слышала, что мы мужиков подпитываем энергией. Я страдала и убивалась, похудела на 10 кг, потеряла работу, бросила английский, легла на диван умирать. Скучно же. Стала читать, то да сё. Поняла, что своей энергией этого козлодоева я подпитывать не хочу. Долгая история обо всем этом. НО прошло 7 ЛЕТ и тут это чудо объявилось. СМС прислал на 8 марта. Решил прощупать почву. Я не ответила. Я замужем несколько лет, люблю и уважаю мужа, ращу сыночка, смотрю подобранного кота, езжу по Мальдивам, Сейшелам ,Сингапурам, и т.д. О нём не вспоминаю, энергией его не питаю. А он вспомнил вдруг. Даже голову не забиваю вопросом почему. Потому что любит он только себя любимого и думает о том, как и где ему снова хорошо устроиться для своего же блага, удобства и удовлетворения потребностей.

можно спросить как пережили вы разрыв?вот легли на диван умирать..что дальше делали?у меня сейчас аналогичная ситуация..

Гость
#18
Гость

Так и есть, я в этом убеждалась не раз. Был один мозгодел, уходил и возвращался несколько раз, а я принимала, даже не знаю почему. Так вот возвращался он именно тогда, когда я успокаивалась и забывала его. И другие возвращались, когда я их забывала.

а меня перехитрил один бывший,когда встречались то часто мне мог сказать все мы расходимся официально..я звонила он игнорил..потом обьявлялся через два три дня,я прощала и давала шанс,принимала его..и тут как то снова поругались и я ему в порыве эмоций говорю нам лучше расстаться,а он взял и поймал на слове,потом звонила ему а все поздно сказал,ты хотела вот и получи..жалею теперь что вообще ему стала названивать,дала слабину так сказать,подумал наверное что я локти кусаю,либо не нужна никому

Кира
#19
Движение

Кира, самый надежный способ - попросить какого-нибудь знакомого амбала представиться Вашим новым парнем. И пусть бы он спокойно, грустно объяснил под пиво прежнему ухажеру, что у вас все серьезно.

Нет у меня амбалов знакомых)) Я если честно подумала, что он все осознал и вернуться хочет. Нарисовала себе, как он меня любит и жить без меня не может. А прочитав все эти ответы, уже сомневаюсь... Да и если бы хотел, сказал бы об этом прямо уже.

Гость
#20

У меня тоже так было,встречались два года,год жили вместе,потом захотел расстаться,говорит нам не по пути,что я хочу замуж,а ему ещё не хочется.Когда он ушёл,я не могла поверить в это,было очень больно,я в прямом смысле выла в подушку.Я подстерегала его с работы,я ему звонила умоляла вернуться,просила последнюю ночь любви.Фу,капец как стыдно до сих пор.В итоге он вообще сменил номер телефона.Забросила себя полностью,ничего меня не интересовало.Подруга меня вытащила тусить,во все тяжкие-клубы,вечеринки,подруги,друзья,вылазки на природу,съездили отдохнуть за границу.Познакомилась с мужем и когда уже стала понимать,что полюбила,объявляется бывший.Я его поблагодарила за его уход,сказала что тогда бы я не встретила бы своего Алексея,за которого выхожу замуж.Прошло семь лет,а всё равно пишет мне,не женился,говорит что только я ему подходила и какой он был дурак.

Кира
#21
Гость

У меня тоже так было,встречались два года,год жили вместе,потом захотел расстаться,говорит нам не по пути,что я хочу замуж,а ему ещё не хочется.Когда он ушёл,я не могла поверить в это,было очень больно,я в прямом смысле выла в подушку.Я подстерегала его с работы,я ему звонила умоляла вернуться,просила последнюю ночь любви.Фу,капец как стыдно до сих пор.В итоге он вообще сменил номер телефона.Забросила себя полностью,ничего меня не интересовало.Подруга меня вытащила тусить,во все тяжкие-клубы,вечеринки,подруги,друзья,вылазки на природу,съездили отдохнуть за границу.Познакомилась с мужем и когда уже стала понимать,что полюбила,объявляется бывший.Я его поблагодарила за его уход,сказала что тогда бы я не встретила бы своего Алексея,за которого выхожу замуж.Прошло семь лет,а всё равно пишет мне,не женился,говорит что только я ему подходила и какой он был дурак.

Вот это да... Семь лет. Все таки хорошо у вас все сложилось, я за вас рада) Надеюсь и я кого нибудь встречу, кто не будет нервы мотать.

Движение
#22
Кира

Кира, самый надежный способ - попросить какого-нибудь знакомого амбала представиться Вашим новым парнем. И пусть бы он спокойно, грустно объяснил под пиво прежнему ухажеру, что у вас все серьезно.

Нет у меня амбалов знакомых)) Я если честно подумала, что он все осознал и вернуться хочет. Нарисовала себе, как он меня любит и жить без меня не может. А прочитав все эти ответы, уже сомневаюсь... Да и если бы хотел, сказал бы об этом прямо уже.

Я не знаю, сколько Вам лет, у меня в 17 была первая нереальная любовь. Ему было 19. через 3 месяца он заявил, что я не женщина его романа и свалил. Тоже дико переживала. Рыдала, мечтала, чтобы вернулся... Он вернулся еще через 2 месяца. Тоже с цветами, лапшой на уши мои... И мы даже снова начали встречаться, но как-то перегорела я. Мне он, что был, что не был... Приходит, значит спим. Не приходит, ну и фиг с ним. Потом как-то появились еще мужчины в моей жизни... Ну собственно, и все. В общей сложности от момента первой встречи до момента, когда меня уже воротило, прошло 1.5 года. Тут я уже ничего не могла с собой поделать, воротило от человека. Выгнала.
Впрочем, звонить, приходить, встречать под работой он продолжал практически до осени (чем здорово вымотал мне нервы). Осенью я вышла замуж. Естественно, не за этого товарища.

Движение
#23

Если не можете отправить в страну из трех букв, ну начните снова встречаться. Через пару месяцев, увидите, все отомрет окончательно. И уже безболезненно.

Кира
#24
Движение

Если не можете отправить в страну из трех букв, ну начните снова встречаться. Через пару месяцев, увидите, все отомрет окончательно. И уже безболезненно.

Мне 33, ему 29. Собственно, расставаясь, он прошелся по моему возрасту. Это было очень мерзко и больно. Как будто он первый день узнал, сколько мне лет. Сейчас за мной ухаживает мужчина, ему 37. Вроде очень положительный персонаж, но особо к нему не тянет. Звонит, мы встречаемся, нет - мне и так хорошо. Не думаю, что это перерастет во что то серьезное. Тем более, когда бывший каждые выходные стоит под дверью и бередит старые раны. Хотя, через два месяца уже стало легче. Намного. Надеюсь, еще через два месяца все эти его приходы перестанут меня волновать вообще.

Гость
#25
Гость

это из книги Ларисы Ренар)))..спорная конечно книженция, но пара интересных мыслей там все же есть)))... че только не изучишь во время бурных романов и расставаний)))) хорошо что сейчас наконец уже замужем)))

А какая имеенно книга?

Д.Д.В
#26

Гони его детка к черту!

Гость
#27

Он больше не нужен никому.

Гость
#28
Кира

Так он не предлагает вернуть отношения или что то в этом роду. Просто ноет что то невнятное)

Так у него, похоже, спермотоксикоз наступил? С вами порвал, а желающих на свою бесценную золотую сосиску не нашел, вот и мается))) Это очень серьезная проблема у мужиков, когда секса нет - у них реально крыша едет - хучь с кем, хучь где!!! Я бы не стала участвовать в такой сомнительной благотворительности.

Гость
#29
Гость

Сперму в тебя слить хочет! Ты же дашь бесплатно!

Согласна. Секс с бывшими - ваще ни к чему не обязывающий, легкодоступный, не требующий ни усилий, ни вложений.

Если вы были на него обижены, самое время постебаться над козленочком.

Гость
#30

Автор, сейчас пришла в голову идея:
а попросите у него крупную сумму взаймы (повод сами придумайте), пусть он на себя кредит оформит и все в таком духе.
Увидите, что он замямлит и как быстро сольется. Только все разговоры об этом ведите с ним жестко, по телефону, домой не пускайте ни под каким предлогом, а сулите ему тоже что-нибудь размытое - типа, "посмотрим". И настойчиво так требуйте денег. Начнет отмазываться - сворачивайте разговор, кладите трубку.

Гость
#31
Кира

Мне 33, ему 29. Собственно, расставаясь, он прошелся по моему возрасту. Это было очень мерзко и больно. Как будто он первый день узнал, сколько мне лет. Сейчас за мной ухаживает мужчина, ему 37. Вроде очень положительный персонаж, но особо к нему не тянет. Звонит, мы встречаемся, нет - мне и так хорошо. Не думаю, что это перерастет во что то серьезное. Тем более, когда бывший каждые выходные стоит под дверью и бередит старые раны. Хотя, через два месяца уже стало легче. Намного. Надеюсь, еще через два месяца все эти его приходы перестанут меня волновать вообще.

О, Кира, так вы большая взрослая тетя!. Так в вашем возрасте тем более время свое на бывших не стоит тратить, а искать новых кавалеров. Как говорится, лучше сделать заново, чем переделывать, вы не согласны?

Я бы все же самоутвердилась за счет спермотоксикозного козленочка.)))) Вот увидите, как у вас поднимется настроение. И, может, кого еще встретите на этом подъеме.

Гость
#32
Кира

Тем более, когда бывший каждые выходные стоит под дверью и бередит старые раны. Хотя, через два месяца уже стало легче. Намного. Надеюсь, еще через два месяца все эти его приходы перестанут меня волновать вообще.

А сходите к местным участковым, может, кто из них согласится за небольшое вознаграждение потрепать нервы козленочку?)) Он к вам под дверь уже с завидной пунктуальностью приходит, да?

Кира
#33
Гость

Автор, сейчас пришла в голову идея:а попросите у него крупную сумму взаймы (повод сами придумайте), пусть он на себя кредит оформит и все в таком духе.Увидите, что он замямлит и как быстро сольется. Только все разговоры об этом ведите с ним жестко, по телефону, домой не пускайте ни под каким предлогом, а сулите ему тоже что-нибудь размытое - типа, "посмотрим". И настойчиво так требуйте денег. Начнет отмазываться - сворачивайте разговор, кладите трубку.

Он когда уходил, оставил мне крупную сумму на первое время. Потом у меня проблемы были с деньгами, встретились с ним на улице, он мне дал денег, не взаймы, а так просто. Так что не прокатит такой вариант, для него это будет лишний повод со мной встретиться))

Кира
#34
Гость

А сходите к местным участковым, может, кто из них согласится за небольшое вознаграждение потрепать нервы козленочку?)) Он к вам под дверь уже с завидной пунктуальностью приходит, да?

Каждые выходные. Я в субботу уже мусор выбросить боюсь выйти, мне кажется, он меня караулит... Вчера вот сама написала ему на почту, что на все выхи уезжаю на дачу к подруге, хоть в эти дни видеть его не буду.

Виктория
#35

Бывшие - очень странный предмет, только забудешь, и вдруг, блятть - привет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: