Гость
Статьи
запуталась в …

запуталась в отношениях

встречалась с парнем почти пол года, разошлись, он мне изменял. Познакомилась с девушкой с которой изменял, у нас как оказалось много общего. я его простила, но отношений не хотела, потому что больно еще после измены. начали просто норм общаться, я его конечно простила и не могу отпустить, прощения просил но боюсь отношений, боюсь снова быть преданной. Потом узнала что они снова начали общаться и у них какие-то отношения. но я все равно его отпустить не могу, люблю его. все друзья и знакомые против него, говорят что не достоин меня и моих нервов. я все ради него бросила, без друзей осталась, без поддержки. не знаю что делать, вся жизнь кувырком, боюсь его потерять, очень привязалась к нему.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
2016
#1

Наверное в силу моего возраста , я к счастью научилась отпускать людей , которые мне сделали больно. Ни какого мужика уже потерять не страшно , больше за семью переживаешь

Гость
#2
2016

Наверное в силу моего возраста , я к счастью научилась отпускать людей , которые мне сделали больно. Ни какого мужика уже потерять не страшно , больше за семью переживаешь

раньше такого не было, это первый человек которому я все прощаю и не могу отпустить

Гость
#3
2016

Наверное в силу моего возраста , я к счастью научилась отпускать людей , которые мне сделали больно. Ни какого мужика уже потерять не страшно , больше за семью переживаешь

А если детей нет и родители рано ушли? Что делать? За кого держаться, кроме мужика? Я бы и рада развестись, но боюсь с ума сойти от полного одиночества.

2016
#4
Гость



А если детей нет и родители рано ушли? Что делать? За кого держаться, кроме мужика? Я бы и рада развестись, но боюсь с ума сойти от полного одиночества.

ну да, за мудака, который изменял и не факт , что потом не будет изменять ...уж лучше собаку завести и то толку больше будет

Гость
#5

Это последний лошара на земле, который на вас кликнул, автор? Больше никто и никогда? Это я так намекаю на низенькую вашу самооценку

Нелли
#6

Какая вся жизнь у вас кувырком? Вы его полгода знаете, он уже успел вам наизменять вволю. Показал себя со всех сторон, радоваться надо, что все это рано всплыло. Привязалась...Так вы хоть смотрите к кому привязываетесь. Найдете ее себе, не о чем переживать.

Гость
#7

какой по счету парень? после десятого перестанете так страдать, а когда родите ребенка поймете, что дети самое главное. Мужики пользуются доверчивостью молодых бездетных девушек, которые наивны, искренне любят.

666
#8
Гость

какой по счету парень? после десятого перестанете так страдать, а когда родите ребенка поймете, что дети самое главное. Мужики пользуются доверчивостью молодых бездетных девушек, которые наивны, искренне любят.

вот вот верно говорите

Гость
#9

как печально, что искренне любить и привязываться к человеку - это саморазрушение (

666
#10

Автор , годам к 25,27 поймете, что в первую очередь нужно себя уважать и любить , а не страдать по кабельку который вместо мозгов хреном думает

666
#11
Гость

как печально, что искренне любить и привязываться к человеку - это саморазрушение (

ну почему само разрушение , это хороший жизненный опыт , мудрее будете )))) если конечно психика не совсем слабая , чтоб с катушек не слететь от любви

Вомбат
#12

Автор, а кроме этого парня в жизни еще какие то интересы есть?

Гость
#14
Вомбат

Автор, а кроме этого парня в жизни еще какие то интересы есть?

после отношений с ним у меня ничего не осталось, ни друзей ни интересов, я стала серой мышей. сижу постоянно дома, даже гулять не с кем пойти

Гость
#15

лучшее лекарство - быть занятой. Уверенна что все, что он вам наговорил он говорил то и той и другой и третьей... и теперь просто одна из... простила.. ведь всегда проще почему то продолжить отношения с человеком которого ты знаешь,чем заново привыкать к новому.... мой совет не идти на провокации этого человека и заняться лишь собой любимой!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: