Гость
Статьи
Мы и мужчины

Мы и мужчины

Девушки..
В садике, в который вожу ребенка, очень нравится один симпатичный отец другого ребенка. До мурашек нравится...Вижу,что и он на мне свой взгляд задерживает. Кто духом сильный, подскажите,как от себя гнать грешные мысли.

Саша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть папа тоже водит ляльку.

веро
#2

лишний флирт еще никому не помешал.но только флирт)
хотя знакомая именно в садике с будущем мужем познакомилась.далее 2 развода и новый брак.я б в такое точно не полезла.

веро
#3

а вообще на он и брак,чтобы противостоять соблазнам.их будет много,а муж один.представьте себя на месте жены этого папы.прям жалко ее...надеюсь мой на баб не засматривается(

Гость
#4

Ахнитесь прямо в бельевой. Или в медкабинете. К черту приличности!

от автора воняет
#6

Автор, созданная вами тема напоминает навозную кучу. А вы, соответственно, навозная муха.

Гость
#8
веро

а вообще на он и брак,чтобы противостоять соблазнам.их будет много,а муж один.представьте себя на месте жены этого папы.прям жалко ее...надеюсь мой на баб не засматривается(

Мужики что-то не спешат им противостоять, а мы с какого-то перепугу должны себя сдерживать.

чувачёк
#9

О как! У тётки зачесалось!

#10
Саша

Девушки..В садике, в который вожу ребенка, очень нравится один симпатичный отец другого ребенка. До мурашек нравится...Вижу,что и он на мне свой взгляд задерживает. Кто духом сильный, подскажите,как от себя гнать грешные мысли.

Пусть папа водит. Я так и делаю 😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: