Гость
Статьи
Встречаться ли с …

Встречаться ли с мужчиной

Здравствуйте. Дайте совет пожалуйста.Познакомились на днях, в одноклассниках, ему 33. Мне 37, выгляжу хорошо. Пригласил в кафе, встретились. Внешне понравился симпатичный. Теперь звонит, хочет встречаться, настроен на серьезные отношения. Что мне не понравилось. Странная манера разговора, как то отрывисто и в нос, по телефону сильнее заметно кажется как будто выпивший. Хотя вообще не пьет. Сказал что это из-за аденоидов, что он удалял но они обратно вырастают. На характер видно что добрый, хороший человек рассказывал что любит готовить, неконфликтный, застенчивый. Все наше общение я пыталась находить какие то темы, расшевелить его, не скажу что вообще молчун, но мне нравятся более живые разговорчивые мужчины. Он сказал: я не любитель поболтать, но если что тебе интересно спрашивай, я расскажу. Я и так знала основное о нем уже, мне хочется просто легкой беседы, веселого общения, я боюсь что заскучаю с ним совсем. Я сама могу любую тему поддержать, но не такая супер болтушка, как бывают, что слова не вставить.Еще книг он не читает по моему, живет только работой и бытом, домашний, воспитывался бабушкой, дедушкой,немного заброшен был, мама оставила им выйдя второй раз замуж. Парень он простой и с простой работой, у нас по ребенку от предыдущих браков, я 4 года разведена, бывает знакомлюсь но все что то не то. Да и не сказать что хороших мужчин вокруг штабелями).Теперь то же думаю про него этот речевой недостаток меня смущает), дочка случайно услышала его голос, сказала что он разговаривает как наркоман). Хотя ничего подобного. Посоветуйте, только без лишней иронии. Не знаю что делать, стали бы вы встречаться с таким на моем месте?

Юлия
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Юлия

Здравствуйте. Дайте совет пожалуйста.Познакомились на днях, в одноклассниках, ему 33. Мне 37, выгляжу хорошо. Пригласил в кафе, встретились. Внешне понравился симпатичный. Теперь звонит, хочет встречаться, настроен на серьезные отношения. Что мне не понравилось. Странная манера разговора, как то отрывисто и в нос, по телефону сильнее заметно кажется как будто выпивший. Хотя вообще не пьет. Сказал что это из-за аденоидов, что он удалял но они обратно вырастают. На характер видно что добрый, хороший человек рассказывал что любит готовить, неконфликтный, застенчивый. Все наше общение я пыталась находить какие то темы, расшевелить его, не скажу что вообще молчун, но мне нравятся более живые разговорчивые мужчины. Он сказал: я не любитель поболтать, но если что тебе интересно спрашивай, я расскажу. Я и так знала основное о нем уже, мне хочется просто легкой беседы, веселого общения, я боюсь что заскучаю с ним совсем. Я сама могу любую тему поддержать, но не такая супер болтушка, как бывают, что слова не вставить.Еще книг он не читает по моему, живет только работой и бытом, домашний, воспитывался бабушкой, дедушкой,немного заброшен был, мама оставила им выйдя второй раз замуж. Парень он простой и с простой работой, у нас по ребенку от предыдущих браков, я 4 года разведена, бывает знакомлюсь но все что то не то. Да и не сказать что хороших мужчин вокруг штабелями).Теперь то же думаю про него этот речевой недостаток меня смущает), дочка случайно услышала его голос, сказала что он разговаривает как наркоман). Хотя ничего подобного. Посоветуйте, только без лишней иронии. Не знаю что делать, стали бы вы встречаться с таким на моем месте?

Возраст у вас, к сожалению....., но всё же не стоит. Живите спокойно с дочкой, займитесь чем-нибудь.

Гость
#2

все же индивидуально. вам принципиально болтать с мужчиной? если да то в сад. если хочется замуж и его качества непревзойденны в этом плане, то опять же... правильно расставляйте приоритеты. если есть подруг, друзей, то справитесь. если собираетесь на нем замкнуть круг то будет тяжко. никогда не связывалась с мужчинами молчунами, а без чю никакие его другие качества не нужны. важно понять чего хотите вы сами

Гость
#3

Автор, конечно не надо с ним встречаться! Нужно продолжать перебирать. Лет этак до 50. Вы же достойны самого лучшего. Так продолжайте искать олигархов, они ведь все только и ждут встречи с вами и вашим ребенком от прошлого брака

Гость
#4
Юлия

Парень он простой и с простой работой,

ну это некомильфо. можно выло и получше вариант выбрать

Гость
#5
Гость

Автор, конечно не надо с ним встречаться! Нужно продолжать перебирать. Лет этак до 50. Вы же достойны самого лучшего.

это правда. автор уже достаточно настрадалась и действительно достойна только самого богатого

mavis
#6

Автор, а вы без недостатков? Если концентрироваться на том, что у человека плохо, то вообще никто не устроит. Если мужчина вас раздражает, вы уже на первом свидании нашли у него кучу недостатков, то дальше будет хуже. Такое впечатление, что вы уже распланировали ваши отношеия вплоть до свадьбы. Не надо смотреть на него как на потернциального мужа, повстречайтесь просто для общения, романтики. А то вы уже заранее его забраковали, а он, может, и в мыслях не имеет с вами свою жизнь связывать.

Гость
#7

Ну ты трахннись с ним и посмотри, как секс тебе нравится. А то так выбираешь, как будто девственница первого мужчину и навсегда.

Гость
#8
Гость

Ну ты трахннись с ним и посмотри, как секс тебе нравится. А то так выбираешь, как будто девственница первого мужчину и навсегда.

Вы что с дуба рухнули такие советы давать. Авотру важно сейчас непродешевить и постораться поиметь как можно больше с кандидата до того как произойдет первый секс.

Гость
#11

37 лет....

Юлия
#12
mavis

Автор, а вы без недостатков? Если концентрироваться на том, что у человека плохо, то вообще никто не устроит. Если мужчина вас раздражает, вы уже на первом свидании нашли у него кучу недостатков, то дальше будет хуже. Такое впечатление, что вы уже распланировали ваши отношеия вплоть до свадьбы. Не надо смотреть на него как на потернциального мужа, повстречайтесь просто для общения, романтики. А то вы уже заранее его забраковали, а он, может, и в мыслях не имеет с вами свою жизнь связывать.

Кстати он говорит что давай попробуем встречаться,сойтись,хочу с одной женщиной всю жизнь прожить,надоело приходить домой и быть одному и спать одному. Говорит 2 года после развода ни с кем не встречался. Он такой застенчивый, что даже верю. Мне тоже не хочется быть одинокой, но не уверена что мой человек, сейчас звонит по 3 раза в день, если все будет продолжаться то потом вообще больней ему сделаю. вижу что он легко влюбиться

Юлия
#14
Гость

37 лет....

не пишите многоточия своей внешностью довольна и выгляжу младше, не советуйте чем то заняться,и так занята и очень много времени на работе провожу. Но это другое. Просто вижу что он неплохой,cтарательный, но боюсь умереть со скуки с ним. насчет попробовать в сексе в принципе мысль, но не сразу конечно, но я в себе уверена и если мне что то не понравится вдруг потом сложно будет сделать чтобы он не досаждал, есть такой тип. спасибо за советы мне это помогает взглянуть со стороны, только давайте без злости и стеба

Гость
#16

"Выгляжу хорошо."
Дальше читать нет смысла. Все мы, когда сами себя в зеркало оцениваем, "ягодки опять". А он действительно наркоман, как и половина Питера и четвертью Москвы, так что бросайте, не раздумывая.

Ирада Андреевна
#18

Чувачок скорей с отсидкой от того и гнусавит и с приблатненым тебе может пообщаться будет поплотнее и на пользу и отвязаться от него будет легко припугнув заявой в полицию . Экспериментируй пока мужики на тебя ведутся !

Юлия
#19

хорошо я согласна что не стоит..хотя насчет наркомании это ерунда 100%, просто действительно как не познакомишься, то бабник,то выпивает, то нормальной работы нет. дочка мне тоже говорит мам ты жалуешься что ты одна, но тебе все какие то не такие, так и в 50 лет будешь одна))

Гость
#20
Гость

А почему женщина в 37 лет должна выглядеть плохо? Ей не 77.

Ну она же пишет, что мужики на нее в принципе редко ведутся. Вот и выбирать ей приходится не из нормальных мужиков, а из какого-то гнусавого закомплексованного типа, которому аж два года не удавалось никого на секс развести.

Автор, дайте себе срок потрахатьься пару месяцев. Поначалу секс будет наверняка ужасным, а если потом разойдется мужик, то может и хорошо будет. Найдете способ ему аденоиды вылечить.

Гость
#21
Ирада Андреевна

Чувачок скорей с отсидкой от того и гнусавит и с приблатненым тебе может пообщаться будет поплотнее и на пользу и отвязаться от него будет легко припугнув заявой в полицию . Экспериментируй пока мужики на тебя ведутся !

хотя после отсидки они почти все с туберкулезом !

Юлия
#23

Два месяца боюсь если что то будет не так у меня терпения не хватит и на неделю)). надо чтобы с человеком было лучше чем без него, иначе смысл какой, хотя про инвалидность это все преувеличение, неумело троллите

Гость
#24
Гость

и еще со спидом

Все в язвах и без зубов.

Гость
#25
Гость

Возраст у вас, к сожалению....., но всё же не стоит. Живите спокойно с дочкой, займитесь чем-нибудь.

ахахаха))) тупье повылезло)

Гость
#26

А вдруг он педофил окажется а у вас дочка...

Гость
#28

Бережоннго бог бережот , перестрахуйтесь и не связывайтесь чтоб потом не жалеть !

Чярешня
#29

Если вы уже сейчас, плохо его зная, нарыли такую кучу моментов, которые вам не нравятся, дальше будут толще партизаны. Потом будете беситься, что выбрали по принципу "на бесптичье - и жoпа соловей", а он такой-растакой. Не стоит начинать

Гость
#30

а может он так от одной к другой на свидание ездиет и это его хобби , позанимайтесь с ним с предохранением хоть какая а польза от него будет и по расходу в кафе оцените его щедротные возможности .

Гость
#32

когда читаю таких как автор.то кроме разводки ничего на ум не приходит...она его раз видела и пишет-настроен серьёзно(*****-не мешки ворочать),он старается-в чём и как,если ты его раз видела?когда мужик начинает со старта про проживание и серьёзку,меня бы это очень насторожило.он пропасть может в любой момент,автор тут уже воды развела...да ты хотя бы ахнись,или повстречайся какое-то время.он может и не позвонит больше(как пример привела)а тут уже...ох и бабы

Гость
#33

С простой работой-это гптушник?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: