Гость
Статьи
Подруга парня...

Подруга парня...

Здравствуйте.
Прошу, помогите советом. Такая ситуация: живём с парнем в разных районах города, встречаемся более 1,5 лет. Видимся практически каждый день, то я к нему еду, то он ко мне. Гуляем, веселимся. Казалось бы, всё хорошо. Но есть одно но - вечерами, когда мы уже разъехались по домам после прогулки, он идёт гулять с друзьями со двора. Среди них есть девушка, которая в него влюблена. Когда мой МЧ спрашивал, так ли это, она отвечала "ты мне нравился, но как узнала что есть девушка - разонравился". По-моему - детские отговорки. Невозможно разлюбить человека за пару дней. Но они продолжают общаться у гулять вечерами. И переписываются. Попросила у парня пароль от ВК - отказал. Попросила просто показать, о чём переписываются - тоже отказ (и даже не говорит о чём переписка). Не давно заметила случайно от неё смс "ну обьясни". Очень боюсь потерять своего МЧ, люблю его. Он говорит что-бы я успокоилась, доверяла ему и больше не спрашивала переписку. Как быть? Дайте совет, как успокоиться. Или же, стоит настоять на том, что бы дал пароль?

Диана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы хоть школу уже закончили?

ФФФ
#2

Не копайся и не накручивай себя. Все равно рано или поздно если что то есть-всплывет, а так его только отталкиваешь постоянными разборками. Вот тебе б понравились каждый день разборки?

Гость
#3
Гость

Автор, вы хоть школу уже закончили?

По ходу дела нет.

Диана
#4
Гость

Автор, вы хоть школу уже закончили?

Разве так это важно? Мне 16, ему 17. Думаю, вы не хуже меня знаете, что и у подростков есть чувства :(

Гость
#5
Диана

Разве так это важно? Мне 16, ему 17. Думаю, вы не хуже меня знаете, что и у подростков есть чувства :(

Вооот! Если тебе 16, то твой инфантильный взгляд на жизнь полностью оправдан. А если бы такое написала тетя которой под 30, то ах...
Теперь по теме: Я бы, на твоем месте, на этого парня особо не рассчитывала. Потому как единственное что его действительно волнует, это его самомнение и как выглядеть в глазах окружающих наиболее круто.

Гость
#6

Автор, вы уже всем своим поведением показали, что вам эти отношения нужны больше, чем ему. Теперь вы у него на крючке. Зря вы требуете пароль или содержание их переписки, он вам этого никогда не даст, т.к. это не в его интересах. Вы просто попали в ловушку. Он вами не дорожит так, как вы - им. Похоже, что он еще в поиске, выбирает.

#7

Еще истинные чувства в переди. Но если по теме - то надо это прекращать. Ибо только маленькая проблемка у вас в отношениях - и все, ТА подруга всует свой нос.

Валентина
#8

Заканчивайте школу, поступайте в ВУЗ. Получайте образование. Лет через 8 увидите этого юношу...Гопота...На другую сторону перейдете, что бы не встречаться!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: