Гость
Статьи
Нормально ли поступил …

Нормально ли поступил парень на второй встрече?

Как я немного подрасстроилась сегодня,хочу обьективного вашего мнения друзья форумчане,познакомилась я с парнем,неделю просто общались в вк и звонки,вчера состоялась первая …

Автор
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Автор

Да девочки он просто не влюблен в меня вот и весь ответ!мне даже мама сказала что он неправильно поступил и некрасиво!он мне такие смс писал!что ужасно хочет видеть!что влюблен!зачем меня обманывать??зачем лить в уши??я его просто ненавижу теперь..он сегодня в онлайне торчал уже в девять вечера а мне днем говорил что вечером увидеться не получится так как его друг возможно задержится долго на работе((книга шерри аргов " вы просто ему не нравитесь", просто признаться не знает как мне...ведь столько наобещал..

это книга не аргов. автор, спокойствие. мама плохого не посоветует, прислушайтесь

Гость
#104
Автор

а то друг это, друг то...без друга никуда, подстраивается под хотелки друга..живут вместе..начинаешь думать о нехорошем)))[/quote
Вы знаете вы прочли мои мысли!!у меня тоже прям что то такие мысли пошли...у друга того тоже с девушками как то не особо..вот и подумала тут..такое чувство что этому парню не особо нужна женщина..будет хорошо!нет ну и не надо!либо ему нужна такая которой тоже будет пофиг на отношения!а то мне писал седня мол че ты трагедию разыгрываешь?подумаешь не увидимся день,один день ничего не изменит....да?ну тогда с такими мыслями нам не по пути мальчик...до сих пор не отойду я!((

Расходимся, она непрошибаема. Как ни странно этой глупенькой женщине дали очень умные и адекватные советы (а ведь вумен не щадит таких))))) Например Умница все по полочкам разложила. Но авторице проще сочинить и поверить в бред про нетрадиционноориентированного парня, чем признать свою прилипчивость, навязчивость, глупость и т.д и т.п

Гость
#105
Автор

Гость[
Да что вы говорите, а некоторые мужчины сходу и жить зовут и предложение быстро делают,
Автор ,потому что пи.сд.абол. Вы как-то не заметили,что он хочет с вами жить, но сам к вам не приехал
Он бы не смог приехать..я то хоть была у сестры пока мы виделись..а он то ко мне куда поедет?в родительский дом?

Мог в хостел заселиться. И ,где он собирался с вами жить ? Он предлагал выгнать любимого друга и вас поселить?

Гость
#106

А куда бы он приехал?в родительский дом мой?[/quote]
Вообще-то я, как бы на вашей стороне была.Но вы его вдруг решили защитить

Автор
#107
Гость

АвторГость[
Да что вы говорите, а некоторые мужчины сходу и жить зовут и предложение быстро делают,
Автор ,потому что пи.сд.абол. Вы как-то не заметили,что он хочет с вами жить, но сам к вам не приехал
Он бы не смог приехать..я то хоть была у сестры пока мы виделись..а он то ко мне куда поедет?в родительский дом?
Мог в хостел заселиться. И ,где он собирался с вами жить ? Он предлагал выгнать любимого друга и вас поселить?

Нет снимать отдельное жилье..но знаете судя по тому что он над ним так трясется и слушает его..я считаю что он от него никуда не ушел бы..пока тот сам не свалил бы(

Автор
#108
Гость

Автора то друг это, друг то...без друга никуда, подстраивается под хотелки друга..живут вместе..начинаешь думать о нехорошем)))[/quote
Вы знаете вы прочли мои мысли!!у меня тоже прям что то такие мысли пошли...у друга того тоже с девушками как то не особо..вот и подумала тут..такое чувство что этому парню не особо нужна женщина..будет хорошо!нет ну и не надо!либо ему нужна такая которой тоже будет пофиг на отношения!а то мне писал седня мол че ты трагедию разыгрываешь?подумаешь не увидимся день,один день ничего не изменит....да?ну тогда с такими мыслями нам не по пути мальчик...до сих пор не отойду я!((
Расходимся, она непрошибаема. Как ни странно этой глупенькой женщине дали очень умные и адекватные советы (а ведь вумен не щадит таких))))) Например Умница все по полочкам разложила. Но авторице проще сочинить и поверить в бред про нетрадиционноориентированного парня, чем признать свою прилипчивость, навязчивость, глупость и т.д и т.п

Слушай если тебе я так не нравлюсь можешь сюда вообще не заходить ок?и так тошно..

Автор
#109
Гость

А куда бы он приехал?в родительский дом мой?
Вообще-то я, как бы на вашей стороне была.Но вы его вдруг решили защитить

Ммм..не поняла..как его я защитила?

Гость
#110

Да наплюйте вы на него. Сейчас лето , поезжайте на море, на фестиваль какой-нибудь я в подобной ситуации махнула на этно-фестиваль, там было столько драйва, смена обстановки

Автор
#111

Мне так больно сейчас..и пускай тут один гость пишет что я непрошибаемая,конечно может и так..только я о нем лишь думала,ради него я за неделю до встречи села на диету,занялась бегом,чтобы лучше выглядеть и поехала к нему и ради него в другой город...переживала жутко,долго собиралась на свидание,хотела выглядеть ради него на все сто и ему я очень понравилась..это с его слов...и что я получила взамен..слова что меня никто не держит и что ничего страшного что мы день не увидимся..подумаешь мол((((для кого как,но для меня это финиш...разочарование в человеке...зато сколько было слов((((

Гость
#112
Автор

Мне так больно сейчас..и пускай тут один гость пишет что я непрошибаемая,конечно может и так..только я о нем лишь думала,ради него я за неделю до встречи села на диету,занялась бегом,чтобы лучше выглядеть и поехала к нему и ради него в другой город...переживала жутко,долго собиралась на свидание,хотела выглядеть ради него на все сто и ему я очень понравилась..это с его слов...и что я получила взамен..слова что меня никто не держит и что ничего страшного что мы день не увидимся..подумаешь мол((((для кого как,но для меня это финиш...разочарование в человеке...зато сколько было слов((((

автор, милая, ну что вы в самом деле расклеились с двух встреч?? Онищенко не успел слава Богу вам под кожу влезть, зато урок жизненный вынесли. мужчинам верить на слово нельзя. только поступки смотрите. это ухаживания называются. так вот, сначала ухаживания а только потооом свидания и все остальные прелести!)

Гость
#113

нет не Онищенко конечно а он ещё))) у меня сегодня техника ту пит) автор, не вешать нос! ничего страшного не произошло

Автор
#114
Гость

автор, милая, ну что вы в самом деле расклеились с двух встреч?? Онищенко не успел слава Богу вам под кожу влезть, зато урок жизненный вынесли. мужчинам верить на слово нельзя. только поступки смотрите. это ухаживания называются. так вот, сначала ухаживания а только потооом свидания и все остальные прелести!)

Спасибо дорогая...такой вот я человек..я приехала сегодня в свой дом..мать знала что я поехала туда к парню,он ей на вид тоже понравился,как приехала она поняла по виду что то не так,я ей рассказала..она выслушала и сказала что нам такой не нужен,это неправильно,а если бы он к тебе приехал а ты с подругой пошла дела ее решать...(и она права...но сердце болит,я быстро прикипаю к человеку..были уже поцелуи,обнимания..на первой встрече он мне понравился,я пришла домой счастливая))и в четверг тоже гуляли и вот в пятницу он мне днем выдает такие условия....вот воистину ради мужика не нужно стараться!не оценит!(((

Гость
#115
Автор

Мне так больно сейчас..и пускай тут один гость пишет что я непрошибаемая,конечно может и так..только я о нем лишь думала,ради него я за неделю до встречи села на диету,занялась бегом,чтобы лучше выглядеть и поехала к нему и ради него в другой город...переживала жутко,долго собиралась на свидание,хотела выглядеть ради него на все сто и ему я очень понравилась..это с его слов...и что я получила взамен..слова что меня никто не держит и что ничего страшного что мы день не увидимся..подумаешь мол((((для кого как,но для меня это финиш...разочарование в человеке...зато сколько было слов((((

Дуреха ты, я когда прочитала пост, подумала, что девушке максимум 22 года. Ты должна в первую очередь любить себя и делать все ради себя, а не ради кого-то тем более мужика, которого ты знать не знаешь. Повышай свою самооценку, с мужиком тебе еще рано жить, ты рассуждаешь как глупый подросток, а не женщина.

Автор
#116

Он мне писал что когда мы увидимся то будем встречать закат..что он меня не подведет,что ради меня он освободит свое время,что очень ждет меня...в итоге мы в день с ним провели часа три и то днем,а вечерами я сидела дома и скучала..так как в том городе у меня нет друзей..у него же друг безпомощный и без него не может ступить шага...я б не смогла так поступить с ним..какая бы у меня дружба не была,если ко мне запланированно приехал парень издалека я б его так не подвела,я б это оценила,а он видимо иначе думает...((сегодня как рыба об лед с ним стучалась и бестолку...начинает говорить что друг ни при чем..интересно)только как ни напишет то все о том что я не смогу вечером у меня друг....

Автор
#117
Гость

Дуреха ты, я когда прочитала пост, подумала, что девушке максимум 22 года. Ты должна в первую очередь любить себя и делать все ради себя, а не ради кого-то тем более мужика, которого ты знать не знаешь. Повышай свою самооценку, с мужиком тебе еще рано жить, ты рассуждаешь как глупый подросток, а не женщина.

Я понимаю я глупа)но я влюбилась и в отличие от него готова была ехать к нему!!!

Умница
#118

Автор, ну так и получилось то, о чем Вы и сами догадывались и как той книге, на которую Вы сослались: "Вы ему просто недостаточно нравились". Потому и свидания первый закначивал, потому и общение с другом предпочитал общению с Вами.
Но и Вы накосячили много.
И да, хоть на Вас тут нападают, я верю, что этот опыт Вам на пользу. Сейчас Вы действительно непробиваемы, но не потому что глупы (иначе бы не задумались и не почувствовали ничего), а потому что Вы сейчас эмоционально погружены в это все.
Пройдет какое-то время, думаю пары месяцев вполне хватит, может, Вы сможете на себя взглянуть со стороны и понять, чего не следует делать в будущем, уже в других отношениях. Вот, Вы уже правильно же заметили, что не надо сильно стараться, не оценят. Так и есть.
Ваш приезд к парню в другой город, конечно, тоже ниже всякой критики. Но Вы и этого сейчас не поймете.
А книги всё же почитайте на досуге. Начните с Правил. Некоторые моменты там конечно преувеличены немного, но знаете, книга действительно толковая.

Гость
#119

Тем и хорош вуман, что здесь тебе правду напишут, а не ***** бедная девочка, какой он *****, это он во всем виноват. Пусть неприятную, но правду

Автор
#120
Умница

Автор, ну так и получилось то, о чем Вы и сами догадывались и как той книге, на которую Вы сослались: "Вы ему просто недостаточно нравились". Потому и свидания первый закначивал, потому и общение с другом предпочитал общению с Вами.
Но и Вы накосячили много.
И да, хоть на Вас тут нападают, я верю, что этот опыт Вам на пользу. Сейчас Вы действительно непробиваемы, но не потому что глупы (иначе бы не задумались и не почувствовали ничего), а потому что Вы сейчас эмоционально погружены в это все.
Пройдет какое-то время, думаю пары месяцев вполне хватит, может, Вы сможете на себя взглянуть со стороны и понять, чего не следует делать в будущем, уже в других отношениях. Вот, Вы уже правильно же заметили, что не надо сильно стараться, не оценят. Так и есть.
Ваш приезд к парню в другой город, конечно, тоже ниже всякой критики. Но Вы и этого сейчас не поймете.
А книги всё же почитайте на досуге. Начните с Правил. Некоторые моменты там конечно преувеличены немного, но знаете, книга действительно толковая.

Можете назвать мои косяки..я так поняла что поехала к нему..это первый..ну вы поймите вот мы с ним переписываемся,он пишет что влюблен уже,я про себя вообще молчу)и тут он предлагает увидеться,зная что я в этом городе еще учусь и остаюсь у сестры...я при этом тоже хочу его увидеть...что мне нужно было делать а?

Умница
#121

И да, вторая книга Правил, переложенная на современные реалии, тоже очень ничего. Но начинать надо с первой.
И по своему опыту скажу, да и еще раз да, все работает. И с длинной сообщений, и со скоростью их ответа.
Первая книга писалась в 70-80, когда всех этих чудес техники еще не было, а вторая уже актуализирована.
И кстати про знакомство и общение в интеренете там тоже есть. Из того, что мне запомнилось - нельзя долго общаться в принципе, надо сразу, как можно скорее переходить в реал.
А вот на другом ресурсе, еще более интересном, где отношения рассматриваются с точки зрения биоэнергетики, Вам еще один диагноз поставили бы, почему Вы так быстро позволили себе окунуться в это все, влюбились в незнакомого человека, а теперь страдаете.
Интернет нельзя использовать для обмена эмоциями. Он Вам наплел всякие глупости, которые одновременно 10 другим мог копировать, развел Вас на эмоции, а потом Вы и сами себя накрутили. а ничего и не было, кроме Ваших фантазий о том, как могло бы быть.
В общем, закнчивайте со всем этим. Даже хорошо, что у Вас так все быстро разрешилось, а не перешло в хроническую стадию и не дошло до секса.

Автор
#122
Умница

И да, вторая книга Правил, переложенная на современные реалии, тоже очень ничего. Но начинать надо с первой.
И по своему опыту скажу, да и еще раз да, все работает. И с длинной сообщений, и со скоростью их ответа.
Первая книга писалась в 70-80, когда всех этих чудес техники еще не было, а вторая уже актуализирована.
И кстати про знакомство и общение в интеренете там тоже есть. Из того, что мне запомнилось - нельзя долго общаться в принципе, надо сразу, как можно скорее переходить в реал.
А вот на другом ресурсе, еще более интересном, где отношения рассматриваются с точки зрения биоэнергетики, Вам еще один диагноз поставили бы, почему Вы так быстро позволили себе окунуться в это все, влюбились в незнакомого человека, а теперь страдаете.
Интернет нельзя использовать для обмена эмоциями. Он Вам наплел всякие глупости, которые одновременно 10 другим мог копировать, развел Вас на эмоции, а потом Вы и сами себя накрутили. а ничего и не было, кроме Ваших фантазий о том, как могло бы быть.
В общем, закнчивайте со всем этим. Даже хорошо, что у Вас так все быстро разрешилось, а не перешло в хроническую стадию и не дошло до секса.

Спасибо за совет,а не подскажете как новый выпуск книги найти?есть в нэте?

Гость
#123
Автор

Я понимаю я глупа)но я влюбилась и в отличие от него готова была ехать к нему!!!

Так, больше не развешивать уши, смотреть только на поступки парня и от этого отталкиваться. Влюбленность- это не любовь, пройдет быстро. В какой-то книге прочла про 10 поступков парня для вас. Вот сделает он 10 поступков (например, приехал бы к вам в город, отложил все дела, гулял днями напролет, задаривал цветами, подарками и т.д) только тогда можно переходить на стадию вы его девушка (с поцелуями, но без интима). Т.***** мужчина добился вашей благосклонности делом. Попробуйте это осуществить со следующим парнем и увидите разницу.

Умница
#124
Автор

Умница
Но и Вы накосячили много.


Можете назвать мои косяки..я так поняла что поехала к нему..это первый..ну вы поймите вот мы с ним переписываемся,он пишет что влюблен уже,я про себя вообще молчу)и тут он предлагает увидеться,зная что я в этом городе еще учусь и остаюсь у сестры...я при этом тоже хочу его увидеть...что мне нужно было делать а?

Ну все Ваши косяки я не назову, это надо рядом с Вами было сидеть и все наблюдать. Подозреваю, они начались (Ваши косяки) еще задолго до Вашего согласия на приезд.
Наверняка, уже тогда стало ясно, что Вы слишком им увлеклись, потому он и посмел Вам предложить к нему приехать. Сами проанализируйте, как Вы могли к этому подвести?
Всегда были он-лайн, всегда тут же и много отвечали на его сообщения? Он одно предложение, а Вы уже трактат о проведенном дне? Вот так Вы сами себя на нем и зациклили. Нельзя этого делать. Это одно из основных табу психологии. Мы привязываемся к тому, с кем откровенничаем и делимся всем-всем, а не наоброт. Поэтому и считается психологической победой - не самому про себя все вывалить. а собеседника заставить говорить про себя.
Многие женщины очень легко доверяются понравившемуся мужчине, именно разговаривают много, говорят про себя, тем самым себя к нему привязывают.

Гость
#125
Гость

Так, больше не развешивать уши, смотреть только на поступки парня и от этого отталкиваться. Влюбленность- это не любовь, пройдет быстро. В какой-то книге прочла про 10 поступков парня для вас. Вот сделает он 10 поступков (например, приехал бы к вам в город, отложил все дела, гулял днями напролет, задаривал цветами, подарками и т.д) только тогда можно переходить на стадию вы его девушка (с поцелуями, но без интима). Т.***** мужчина добился вашей благосклонности делом. Попробуйте это осуществить со следующим парнем и увидите разницу.

Причем это должна быть инициатива парня, вы лишь принимаете эти ухаживания, когда у вас есть свободный час, максимум 2 часа с некой долей холодности.

Автор
#126
Гость

Так, больше не развешивать уши, смотреть только на поступки парня и от этого отталкиваться. Влюбленность- это не любовь, пройдет быстро. В какой-то книге прочла про 10 поступков парня для вас. Вот сделает он 10 поступков (например, приехал бы к вам в город, отложил все дела, гулял днями напролет, задаривал цветами, подарками и т.д) только тогда можно переходить на стадию вы его девушка (с поцелуями, но без интима). Т.***** мужчина добился вашей благосклонности делом. Попробуйте это осуществить со следующим парнем и увидите разницу.

Он мне сегодня писал что я тороплю события..а сам в переписке писал что как приеду я то мы обговорим наши дальнейшие действия,я ему еще сказала мол куда так торопимся?)а он:а что топтаться на месте то?у нас с тобой дел много,все у нас будет хорошо.....надо было сегодня ему об этом упомянуть,да забыла

Автор
#127
Умница

АвторУмница
Но и Вы накосячили много.
Можете назвать мои косяки..я так поняла что поехала к нему..это первый..ну вы поймите вот мы с ним переписываемся,он пишет что влюблен уже,я про себя вообще молчу)и тут он предлагает увидеться,зная что я в этом городе еще учусь и остаюсь у сестры...я при этом тоже хочу его увидеть...что мне нужно было делать а?
Ну все Ваши косяки я не назову, это надо рядом с Вами было сидеть и все наблюдать. Подозреваю, они начались (Ваши косяки) еще задолго до Вашего согласия на приезд.
Наверняка, уже тогда стало ясно, что Вы слишком им увлеклись, потому он и посмел Вам предложить к нему приехать. Сами проанализируйте, как Вы могли к этому подвести?
Всегда были он-лайн, всегда тут же и много отвечали на его сообщения? Он одно предложение, а Вы уже трактат о проведенном дне? Вот так Вы сами себя на нем и зациклили. Нельзя этого делать. Это одно из основных табу психологии. Мы привязываемся к тому, с кем откровенничаем и делимся всем-всем, а не наоброт. Поэтому и считается психологической победой - не самому про себя все вывалить. а собеседника заставить говорить про себя.
Многие женщины очень легко доверяются понравившемуся мужчине, именно разговаривают много, говорят про себя, тем самым себя к нему привязывают.

Мы друг другу равное количество смс писали,но я да старалась постоянно ему вовремя отвечать,не могу сказать что я что то не то писала или была постоянно онлайн...я ему стала сразу комплименты сыпать разные,помню это..но тут ничего такого..

Умница
#128

Продолжение к посту 124
Ну а потом, как Вы себе создали в голове его образ, ему уже и делать ничего не надо было.
Потом уже пошли косяки за косяками. о чем Вы тут сами же и сказали, но даже не поняли, что неправильно Вы сделали буквально ВСЕ.
Начиная от своего приезда к нему (и неважно, кто у Вас там живет), у него в голове осталось, что ВЫ к нему поехали с доставкой.
И заканчивая всем остальным - долгими свиданиями, согласиями всреч в последний момент, недовольствами, что он первый уходит со встречи. Даже если Вы этого не говорили, наверняка, это было видно и чувствовалось по Вас, этот неловкий момент.
Явно парень знал Вас два дня, а уже вынужден был выкручиваться, что-то придумывать, чтобы Вас не обидеть, уже оказался, что называется, кругом обязан Вам.
Вы просто задушили его собой. И Вас тоже в чем-то можно понять, Вы ведь к нему ехали, ждали явно большего, а он оказался не таким, как Вы себе навоображали, отсюда и разрыв шаблона.
Вот поэтому и не надо было к нему ехать. Он должен был извернуться и приехать к Вам. Вот с этого надо было начинать.
Но видимо, Вы так выстроили общение с ним, что об этом уже не было и речи, чтобы он приезжал..увы
Прокрутите буквально каждый этап Вашего общения от самого первого - Привет!

Умница
#129
Автор

Он мне сегодня писал что я тороплю события..а сам в переписке писал что как приеду я то мы обговорим наши дальнейшие действия,я ему еще сказала мол куда так торопимся?)а он:а что топтаться на месте то?у нас с тобой дел много,все у нас будет хорошо.....надо было сегодня ему об этом упомянуть,да забыла

Да на секс хотел раскрутить. И только.
Что ж Вы такая доверчивая-то? Он сказал, он сказал, а что он для Вас сделал??
Вот на этот вопрос ответьте. Говорить он, как видно, хорошо умеет.

Гость
#130
Умница

Продолжение к посту 124
Ну а потом, как Вы себе создали в голове его образ, ему уже и делать ничего не надо было.
Потом уже пошли косяки за косяками. о чем Вы тут сами же и сказали, но даже не поняли, что неправильно Вы сделали буквально ВСЕ.
Начиная от своего приезда к нему (и неважно, кто у Вас там живет), у него в голове осталось, что ВЫ к нему поехали с доставкой.
И заканчивая всем остальным - долгими свиданиями, согласиями всреч в последний момент, недовольствами, что он первый уходит со встречи. Даже если Вы этого не говорили, наверняка, это было видно и чувствовалось по Вас, этот неловкий момент.
Явно парень знал Вас два дня, а уже вынужден был выкручиваться, что-то придумывать, чтобы Вас не обидеть, уже оказался, что называется, кругом обязан Вам.
Вы просто задушили его собой. И Вас тоже в чем-то можно понять, Вы ведь к нему ехали, ждали явно большего, а он оказался не таким, как Вы себе навоображали, отсюда и разрыв шаблона.
Вот поэтому и не надо было к нему ехать. Он должен был извернуться и приехать к Вам. Вот с этого надо было начинать.
Но видимо, Вы так выстроили общение с ним, что об этом уже не было и речи, чтобы он приезжал..увы
Прокрутите буквально каждый этап Вашего общения от самого первого - Привет!

+++++++++++

Умница
#131

Вот тут попробуйте почитать
http://bookz.ru/authors/ellen-fein/pravila_184/1-pravila_184.html
Читается легко, сразу затягивает
Потом этой же писательницы поищите Правиля для современных девушек, сразу выскакивает в поисковике.

Автор
#132
Умница

Прокрутите буквально каждый этап Вашего общения от самого первого - Привет!

Прокрутила...привет!стоял у подьезда с цветами,подошел подарил поцеловал,пошли гулять,заметил как я дрожу от волнения,пригласил в кафе,посидели попили чаю,посмеялись,поболтали,сказал наконец то мы увиделись...вышли из кафе,пошли сидеть на лавочку в парке недалеко,обнимал за плечи,первые поцелуи,согревал,говорил что я превзошла все его ожидания и он рад этому очень,говорили обо всем,предложил увидеться завтра в три(четверг),согласилась,он посмотрел на часы и сказал что ему надо уже ехать,так как рано в пять вставать на работу по тревоге...пообещал что дальшк будем подольше сидеть и гулять..проводил,поцеловал,уехал..после звонил что дома,и еще всякие милости что я ему понравилась,я тоже сказала что он мне очень нравится....вот первый наш вечер,гуляли два часа ровно

Гость
#133

Я езжу в Москву по делам, знакомилась там несколько раз, так тоже лапшу начинали вешать, один и жить звал,и какая я раскрасивая. Но я им сразу в следующие выходные приезжайте ко мне, фик, не едут, а ехать-то 2 часа.Сейчас развелось много мужчин,которые ищут необременительных девушек,а в инете и при знакомстве на улице их особо много

Автор
#134

Вот мои смс ему:

Это не глупости,я сюда тоже не смогу постоянно приезжать и оставаться,чтобы видится с тобой,когда только все начинается наоборот присутствует желание быть как можно чаще друг с другом,видеться,даже приехать из за каких то полтора часа всего к человеку чтобы с ним побыть..не хочу спорить,ты просто видно другого совершенно мнения обо всем этом,я и так подстраивалась все эти дни под твое время,и мозг тебе не выносила,в среду как ты сказал так и увиделись,вчера тоже самое,и вот сегодня Юля выразила свое недовольство,чем расстроила напрочь Сашу..мне как бы тоже не очень приятно,что ко мне не особо рвутся, понимаю что у тебя есть свои дела,интересы..но можно как то корректно обьяснить приятелю что ты сходишь сегодня в зал один днем,так как у меня встреча,неужели он бы не понял?я не хотела тебе показывать свое недовольство но извини не смогла..

Автор
#135

Вот его смс мне:

Д ты что привязялась то к нему,аж смешно!) Я когда мне нужно тогда и буду ходить на тренировки,и если меня знакомый попросил его по тренировать,то буду это делать.это не последний день нашей встречи,так что не надо из этого делать трагедию!

Умница
#136
Автор

Умница
Прокрутите буквально каждый этап Вашего общения от самого первого - Привет!
Прокрутила...привет!стоял у подьезда с цветами,подошел подарил поцеловал,пошли гулять,заметил как я дрожу от волнения,пригласил в кафе,посидели попили чаю,посмеялись,поболтали,сказал наконец то мы увиделись...

Нет, от самого первого Привет в интернете. Как развивалсь Ваше общение. Кто кому писал первый, и кто вообще кому написал первый, ну и так далее. Частота сообщений, их содержание, ждали ли Вы от него сообщений, кто кому больше про себя рассказывал, кто больше делился переживаниями, а кто больше слушал. Ну и так далее.
В общем. как пришло к тому, что Вы к нему поехали и уже волновались, не зная его совсем.
Ответ очевиден - накрутили себя, и он конечно старался, но и Вы слишком верили во все это.
А уж это предложение о сожительстве от незнакомого человека, по идее, должно было Вас насторожить и даже оскорбить, а не привести в восторг.
Совсем что-то у Вас с самооценкой, видимо, туго(
Вы после неудачных отношений что ли?

Автор
#137

Ок,я тогда сегодня поеду домой,нет так нет,просто я тебя не зацепила вот и ответ,и никто тебе мозг не выносит,просто ты решаешь когда видеться а когда нет,а я только как собачка жду твоего ответа и когда ты решишь ко мне приехать..тебе семью не с другом строить,а с девушкой,а твой друг женится и забудет о тебе

Умница
#138
Автор

Вот его смс мне:
Д ты что привязялась то к нему,аж смешно!) Я когда мне нужно тогда и буду ходить на тренировки,и если меня знакомый попросил его по тренировать,то буду это делать.это не последний день нашей встречи,так что не надо из этого делать трагедию!

Ну да, ответ хамоватый. бунтующего мальчишки, а не влюбленного мужчины.
Вы его уже как мама успели загнать за эти дни, что он в таком дерзком тоне Вам отвечает, как подросток.
Любовью, нежностью и даже каким-то уважением тут и не пахнет.
Зато высказали ему все и до свидания. Бывает.
Мои подруги еще хлеще себя вели. Одна вообще ездила в другую страну за чисто сексом, еще и сама все покупала для антуражу (шампанское. конфеты).
Другая - вообще по жизни себя предлагает, но там отдельная история, там с головой у человека плохо из-за определенных событий в жизни.
Не становитесь опустившейся женщиной с младых лет. Повторюсь, хорошо хоть до постели не дошло. еще поганей бы себя чувствовали.

Автор
#139

Я пойду в зал вечером.И не надо под меня подстраиваться!и я тебя не заставлял подстраиваться.У меня работа,я постоянно на работе можно сказать.А свободное время мне хочется уделить себе,так что иногда все не успеваю,но стараюсь.И если сегодня не получается увидеться,то не надо из этого делать трагедию! И хватит уже об моем друге,это я так захотел и согласился.значит так и буду ходить.если тебе что то не нравится в моей жизни,то я не держу.Но я всегда буду уделять время что бы сходить в зал,и что бы увидеться с друзьями.Я так всегда жил и буду. Я не гуляю Где то и не пью...

Автор
#140

В общем ладно,спасибо вам девочки за советы,побрежу спать...у него на стене картинка пара молодых,у которых на голове кубики рубики...он выставил недавно вот...ладно переживу,поплачу и пройдет...правда ладно секса не было,хотя он писал что у него очень большой и что он боится что я от него убегу или мне не понравится это..да прям так писал..говорил что 25 см где то,писал что предупреждает меня...

Гость
#141
Автор

В общем ладно,спасибо вам девочки за советы,побрежу спать...у него на стене картинка пара молодых,у которых на голове кубики рубики...он выставил недавно вот...ладно переживу,поплачу и пройдет...правда ладно секса не было,хотя он писал что у него очень большой и что он боится что я от него убегу или мне не понравится это..да прям так писал..говорил что 25 см где то,писал что предупреждает меня...

Интересное представление у автора о романтиках))))

Гость
#142

Ии

Гость
#143
Автор

А куда бы он приехал?в родительский дом мой?

автор ты че??ко мне сколько приезжали в мой город то всегда снимали квартиру,он че совсем нищий???в дом н кого ташить не надо конечно же

Автор
#144
Гость

автор ты че??ко мне сколько приезжали в мой город то всегда снимали квартиру,он че совсем нищий???в дом н кого ташить не надо конечно же

У него зп небольшая,я как то спросила его про одежду,ну просто разговорились что он покупает,я про адидас спросила,а он ответил что его зп не позволяет ему покупать такое...может получает где то около 25/30 тысяч,работает в уво

Автор
#145

Не могу его забыть...и почему мне не везет на тех,кто мне так нравится...(((вот что еще надо?сама приехала к нему,в среду,договорились встретится вечером в девять..в итоге он приехал в часов 10 вечера,так как он С ДРУГОМ был в качалке и показывал тому как нужно качаться...ладно я ничего не сказала ему,в четверг пошли в три гулять,да сходили в кино и в кфс,поели и тут снова звонит тот его друг и напоминает что у них дела,надо воду из родника привезти а тот один не дотащит и вообще...уходит,говорит как они сделают свои дела он позвонит,как он все сделал и приехал домой мне просто написал,но не звонил как хотел два часа!спросила че делаешь.сказал с другом общаюсь.опять с ним!в итоге только через два часа мне набрал!сказал что завтра(пятница) он идет тренировать в зал друга опять же этого,и так как друг в пятницу работает сокращенно,то он приедет ко мне пораньше и мв погуляем...но в пятницу где то в полдень он внезапно пишет что давай лучше днем погуляем,так как друг(почему то)может допоздна задержаться и он ко мне ночью из за полчаса не поедет уже,так как ему рано вставать потом....видите картину все зависит от его друга...я ему это написала а он:причем тут он то?)) И почему то он сначала писал,что у друга сокращенный день,а потом что тот видите ли задержится и он ночью ко мне не поедет...почему ночью то?друг что до ночи на работе мог задержаться чтоли???мне вот это интересно..что то тут просто не так....

Гость
#146
Автор

Не могу его забыть...и почему мне не везет на тех,кто мне так нравится...(((вот что еще надо?сама приехала к нему,в среду,договорились встретится вечером в девять..в итоге он приехал в часов 10 вечера,так как он С ДРУГОМ был в качалке и показывал тому как нужно качаться...ладно я ничего не сказала ему,в четверг пошли в три гулять,да сходили в кино и в кфс,поели и тут снова звонит тот его друг и напоминает что у них дела,надо воду из родника привезти а тот один не дотащит и вообще...уходит,говорит как они сделают свои дела он позвонит,как он все сделал и приехал домой мне просто написал,но не звонил как хотел два часа!спросила че делаешь.сказал с другом общаюсь.опять с ним!в итоге только через два часа мне набрал!сказал что завтра(пятница) он идет тренировать в зал друга опять же этого,и так как друг в пятницу работает сокращенно,то он приедет ко мне пораньше и мв погуляем...но в пятницу где то в полдень он внезапно пишет что давай лучше днем погуляем,так как друг(почему то)может допоздна задержаться и он ко мне ночью из за полчаса не поедет уже,так как ему рано вставать потом....видите картину все зависит от его друга...я ему это написала а он:причем тут он то?)) И почему то он сначала писал,что у друга сокращенный день,а потом что тот видите ли задержится и он ночью ко мне не поедет...почему ночью то?друг что до ночи на работе мог задержаться чтоли???мне вот это интересно..что то тут просто не так....

Да он другом прикрывается. Неохота ему с вами встречаться. Вообще, автор, вы тоже странная. Вы всё подчёркивали,что приехали к нему, а оказывается в этом городе ваша сестра, мама.То есть вы бы и так приехали их навестить.Всё -таки есть в вас черта такая, что-то вы сделали и считаете,что вам обязаны, людей это раздражает

Автор
#147
Гость

Да он другом прикрывается. Неохота ему с вами встречаться. Вообще, автор, вы тоже странная. Вы всё подчёркивали,что приехали к нему, а оказывается в этом городе ваша сестра, мама.То есть вы бы и так приехали их навестить.Всё -таки есть в вас черта такая, что-то вы сделали и считаете,что вам обязаны, людей это раздражает

У меня мама не там живет! Она живет куда я вот вчера приехала,а то есть в свой родной город.вечно все спутаете не прочитав нормально мои посты!а сестра с мужем и двумя детьми уже там куда я поехала к этому парню!

Автор
#148

Дорога занимает около двух с половиной часов

Умница
#149
Гость

Да он другом прикрывается. Неохота ему с вами встречаться.
.Всё -таки есть в вас черта такая, что-то вы сделали и считаете,что вам обязаны, людей это раздражает

+++
Друг это повод, может и не быть никакого друга, или друг ни сном, ни духом может не знать, что оказывается, он требует постоянного внимания, а может и вообще друг женского пола.
Это все отмазки. Вы не понравились, все, точка.
Нет, не так, немного конечно понравились, какую-то симпатию и определенные обязательства перед Вами он чувствовал, но не настолько, чтобы посвящать Вам все свое свободное время. То, что Вы приехали, на что-то там надеялись, в голове своей настроили планов и Бог весть что - только Ваши проблемы и Ваша ошибка.
Если хоть чуть-чуть воспримите, о чем мы Вам тут потались сказать (превые комменты блаженных не в счет, о том, что все типа нормально, нет, ненормально), то в другой раз в ту же бяку не наступите.

Автор
#150
Умница

+++
Друг это повод, может и не быть никакого друга, или друг ни сном, ни духом может не знать, что оказывается, он требует постоянного внимания, а может и вообще друг женского пола.
Это все отмазки. Вы не понравились, все, точка.
Нет, не так, немного конечно понравились, какую-то симпатию и определенные обязательства перед Вами он чувствовал, но не настолько, чтобы посвящать Вам все свое свободное время. То, что Вы приехали, на что-то там надеялись, в голове своей настроили планов и Бог весть что - только Ваши проблемы и Ваша ошибка.
Если хоть чуть-чуть воспримите, о чем мы Вам тут потались сказать (превые комменты блаженных не в счет, о том, что все типа нормально, нет, ненормально), то в другой раз в ту же бяку не наступите.

Да друг существует,я видела его у него в вк,хиленький маленький,поэтому в зал с ним и записался...да соглашусь с вами я понравилась,но не настолько чтобы он все эти три дня посвятил мне..при этом он может быть не знал как мне сказать,обьяснить..ведь столько написал мне до этого,наобещал,что все у нас будет,что будет смотреть на закат,пить вино и наслаждаться друг другом....ага...

Автор
#151

Я не прошу его отказываться от друзей,но а как же я?почему нельзя было на три дня отказаться от своих дел и провести время со мной??я что приехала на месяц?на нелелю?три дня!!мы ведь так ждали этого!неужели друг бы не понял.если он бы сказал что мол у меня встреча.ко мне девушка приехала.я хочу побыть с ней она мне очень нравится и я не хочу ее разочаровать..неужели так сложно?? И даже вот вчера знал он что у нас встреча запланирована заранее на вечер,и он снова почему то меняет свои планы из за друга со мной,почему он не мог своему другу сказать извини но у меня вечером встреча,последняя...почему он именно меняет планы касаемо меня??

Юля
#152
Автор

Юлявам сколько лет,автор?если подростки вы,то ему сейчас не нужны отношения особо,парни позже девушек созревают,ему сейчас интересны игры на компе и посиделки с друзьями,а удовлетворить он себя пока и рукой может,а вы на него наседаете,какие то претензии предъявляете,он
теперь отношений будет бояться как огня
Почему сразу подростки!?нам 26,и что?

просто судя по вашим сообщениям как будто 16 или 17 вам