Гость
Статьи
Нормально ли когда …

Нормально ли когда парень не приедет на праздник сегодня?

Встречаюсь с парнем второй месяц пошел, сегодня сказал не приедет, сказал маму надо поздравить и тетку и с ними посидеть, а ко мне сказал приедет в пятницу или субботу, приезжает из другого города раз в неделю, так обидно, или я преувеличиваю? может рано все эти отношения? ведь знакомы мало с ним, мне 27 ему 26 лет, у меня есть ребенок

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Анюта
#1

Не обижайтесь. Молодец, что маму поздравляет и родственниц, дойдет и до вас очередь.

миранда
#2

Так же обидно,выслушала какие то очередные отмазки,ничего другого и не ожидала, не так важны все его поздравления.)))

миранда
#3

кстати вообще не обидно..обидно было бы если бы очень очень сильно любимымый.

Гость
#4

Обидно. Автор! Если мужчина Вас ценит и любит, никогда так не поступит. Найдет время на Вас в первую очередь, остальное-отмазки.

кейт
#5

если приедет с подарком значит все нормально, просто трудности, если без значит жлоб. и не приехал специально, а потом вроде уже и не надо

миранда
#6

Бедолага,женщине трудно угодить.

я
#7

ну если вы живете в разных городах то это простительно

Кавказ
#8

Мама в животе носила 9 месяцев, до трёх лет на руках и всю жизнь в сердце, а ты кто? точнее вы вообще кто все?

Женщина
#9

очередной нищеброд - вот и не приедет

автор
#10

Он сказал ну сходи с подружками отдохни куда нибудь я тебе доверяю, это нормально? я хочу с ним вместе, а не с подругами(

автор
#11

да вроде не нищеброд, на днюху мне деньги подарил сказал выбери себе подарок

jj
#12

мама...) маму 26 лет поздравлял. Думает просто, что с ребнком и так сойдет. гад!)))

Гость
#13

если в разных городах - нормально

автор
#14

ну на машине полчаса доехать до моего города, неужели трудно?

Гость
#15

Приедет хорошо поздравит, не приедет ну и ладно, представь не в форме он. Не встало и чего теперь делать. Отдохни, расслабься ведь праздник сегодня.

jj
#16
автор

ну на машине полчаса доехать до моего города, неужели трудно?

Правильно,заскочил,чмокнул,букет вручил и- вася. не чуткий. Держите на заметку. Т.е. будьте открыты более чутким товарищам))). Бросать не надо,истерить оже, обижаться. Видеть и понимать наша задача! Это так. Он такой. А вы себя не на свалке нашли). Поэтому будьте открыты судьбе дальше!

Феникс
#17
Гость

Обидно. Автор! Если мужчина Вас ценит и любит, никогда так не поступит. Найдет время на Вас в первую очередь, остальное-отмазки.

харош ужеа?

Гость
#18

пип*ц в квадрате!

тоже мне "ПРАЗДНИК" показательный нашли!)))))) аха-ха...

ну как? ....КАК?????!!!!..... в 27 лет можно быть ТАКОЙ, простите, недалекой?))) словно лет не 27, а 17.

вы мужчину оцениваете по такой глупости)), а нужно совершенно на другие моменты обращать внимание в его отношении.

2 месяца "отношений", тем более на расстоянии, это вообще не срок чтобы от человека ожидать тотальной самоотдачи.

да и в серьезных отношениях со временем такие глупости как дежурные всеобщие праздники вообще перестают иметь какое-либо значение))

другое дело - забыть про ваш день рождения, или продинамить без повода вас в опять же в ДР, или в последний момент сорвать знакомство с вашими родителями, сославшись на какие-то левые дела)))

может вы еще считаете что 14 февраля он обязан всегда рядом с вами проводить по шаблонному сценарию: валентинки, подарки, признания, ужин при свечах и т.п???))))))

бывший моей сестры был так воспитан, что праздники все соблюдал идеально - даже дни рождения родителей помнил и символические подарки дарил, но это не мешало ему во всем остальном быть совершенно невнимательным, эгоистичным.

короче, не вам с ним, а ему с вами походу не повезло....

как говорят "отношения еще толком не начались - зато начались проблемы"

Гость
#19

Автор, неприятно конечно, но думаю что париться не надо- и вас поздравит тоже, только в другой день. Это же не то что бы он вобще не поздравил.

#20

Вы преувеличиваете. Мой тоже укатил к маме - она еще болеет. так что я все понимаю.

Елена
#22
Гость

пип*ц в квадрате!

тоже мне "ПРАЗДНИК" показательный нашли!)))))) аха-ха...

ну как? ....КАК?????!!!!..... в 27 лет можно быть ТАКОЙ, простите, недалекой?))) словно лет не 27, а 17.

вы мужчину оцениваете по такой глупости)), а нужно совершенно на другие моменты обращать внимание в его отношении.



2 месяца "отношений", тем более на расстоянии, это вообще не срок чтобы от человека ожидать тотальной самоотдачи.



да и в серьезных отношениях со временем такие глупости как дежурные всеобщие праздники вообще перестают иметь какое-либо значение))



другое дело - забыть про ваш день рождения, или продинамить без повода вас в опять же в ДР, или в последний момент сорвать знакомство с вашими родителями, сославшись на какие-то левые дела)))



может вы еще считаете что 14 февраля он обязан всегда рядом с вами проводить по шаблонному сценарию: валентинки, подарки, признания, ужин при свечах и т.п???))))))



бывший моей сестры был так воспитан, что праздники все соблюдал идеально - даже дни рождения родителей помнил и символические подарки дарил, но это не мешало ему во всем остальном быть совершенно невнимательным, эгоистичным.

короче, не вам с ним, а ему с вами походу не повезло....

как говорят "отношения еще толком не начались - зато начались проблемы"

+100000!!! Мужчины в большинстве своем это и за праздник не считают, только уж если женщина очень настаивает. И думают при этом примерно так: "Лучше свожу в ресторан, чем потом смотреть на ее надутые губки". Это со слов моих братьев, которые, хочу заметить, очень любят своих девушек):

#23

Не совсем нормально,но спустя месяц отношений я бы не стала делать выводы. Пока не удивительно,что родственники для него важнее. А дальше посмотрите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: