Гость
Статьи
Имеют ли право наши …

Имеют ли право наши вторые половинки запрещать нам что-либо?

Встречаемся с парнем почти год. В один из моих выходных пошла с сестрой прогуляться по городу. Моему парню нужно было идти на работу. Он мне сказал, чтобы в 01:00 была дома и позвонила ему на работу с домашнего телефона. Он уехал, мы с сестрой встретили общих друзей с моим парнем. Я ему позвонила в 01:00, но не из дома. Он мне устроил очень жестокую сцену, нагрубил и сказал, что такая женщина, как я ему не нужна. После этого он не берет трубку и, видимо, уже не хочет со мной общаться. Как мне поступить в этой ситуации? (Сам парень не ангел и тоже любит погулять, причем я ему ничего не запрещаю)

Одинокая
36 ответов
Последний — Перейти
!
#1

это не вторая половинка,это эгоист и патологический ревнивец.наплачетесь ещё с ним.я бы послала далеко и навсегда.

нуф-нуф
#2

мне кажется вам надо прийти к компромиссу! удачи :)

Гость
#3

А вы РОТОМ работаете? В смысле, разговариваете? Сами наверное поддакнули, а в результате не выполнили. Договариваться нужно.

гостья
#4

однозначно слать)))) вы что его вещь или собственность? сплошное неуважение!

ты космос
#5

что вам помешало вернуться домой, позвонить с домашнего, а потом пойти гулять дальше?

ангина
#6

вы не слушаетесь своего мужчину, к вам нет доверия, в результате имеем ник одинокая. (

Горбин
#7

Мои варианты: а) ищет повод Вас бросить б) ревнует к кому-то из друзей в) вообще ко всем ревнует. Решать Вам, т.к знаете ситуацию

#8

имеют ровно такое же право, как и вы им.

Старая Кукрыникса
#9
Одинокая

Встречаемся с парнем почти год. В один из моих выходных пошла с сестрой прогуляться по городу. Моему парню нужно было идти на работу. Он мне сказал, чтобы в 01:00 была дома и позвонила ему на работу с домашнего телефона. Он уехал, мы с сестрой встретили общих друзей с моим парнем. Я ему позвонила в 01:00, но не из дома. Он мне устроил очень жестокую сцену, нагрубил и сказал, что такая женщина, как я ему не нужна. После этого он не берет трубку и, видимо, уже не хочет со мной общаться. Как мне поступить в этой ситуации? (Сам парень не ангел и тоже любит погулять, причем я ему ничего не запрещаю)

Как поступить?

Наплевать на этого козла с высокого здания на площади Восстания!

ольгА
#10

здесь двояко можно расценить.если обещала -надо выполнять! А если не хочешь быть зависимой от парня ищи другого

Старая Кукрыникса
#11
ангина

вы не слушаетесь своего мужчину, к вам нет доверия, в результате имеем ник одинокая. (

Дура!

Гость
#12
ангина

вы не слушаетесь своего мужчину, к вам нет доверия, в результате имеем ник одинокая. (

Автор не собачка. Отсутствие доверия у него к автору - это болезнь такая у некоторых мужчин. Ник одиновая тут непричем. А дрессировать ее мч может свою маму и не более. Автор, найдите себе нормального и уравновешенного мужчину, их полно.

Гость
#13
Старая Кукрыникса

Дура!

Там хуже! Прописка - аул)

Человеколюб
#14

Бить друг друга плетьми , если нарушен пункт правил которые вы напишите совместно.

Гость
#15

а что значит "такая женщина"? можно что угодно иметь ввиду

Гость
#16

никто не имеет право заставлять нас делать что-либо против нашей воле. нас родители воспитывали , а мужчины должны воспринимать нас такими ка есть, равно как и мы их.

ангина
#17
Старая Кукрыникса

Дура!

Гость

Там хуже! Прописка - аул)

судя по вашим комментам, вы видимо такие же одинокие, как автор. недоебит сказывается... печально печально ))

Ива
#18

ну формулировака "запрещать" мне как-то не очень...Но есть, конечно, границы...Например, вы плотно общаетесь с бывшими или он.. а все остальное - туфта..

Гость
#19

нет.

Одинокая
#20

я думаю, что не стоит ничего запрещать... отношения должны строиться на доверии и взаимопонимании, ревность ни к чему хорошему не приведет.

Й
#21

запреты плавно перетекают в жесткие ограничения. потом у вас совсем не будет права выбора. по своему опыту знаю, что такое запреты. не звоните, не пишите ему. пшёл бы он туда, где валялся. а вам наилучших пожеланий.

Лина
#22

кто дал пост что взламывает страницы вконтакте?цена услуги?

Гость
#23

он сам о себе всё рассказал.теперь вы имеет представление, какая жизнь вас с ним ждёт......

)))))

Старая Кукрыникса
#24
ангина

Старая Кукрыникса

Дура!



ГостьТам хуже! Прописка - аул)



судя по вашим комментам, вы видимо такие же одинокие, как автор. недоебит сказывается... печально печально ))

А у вас один только ебит в голове, больше ничего!

У кого что болит, тот о том и говорит!

Человеколюб
#25
Одинокая

Встречаемся с парнем почти год. В один из моих выходных пошла с сестрой прогуляться по городу. Моему парню нужно было идти на работу. Он мне сказал, чтобы в 01:00 была дома и позвонила ему на работу с домашнего телефона. Он уехал, мы с сестрой встретили общих друзей с моим парнем. Я ему позвонила в 01:00, но не из дома. Он мне устроил очень жестокую сцену, нагрубил и сказал, что такая женщина, как я ему не нужна. После этого он не берет трубку и, видимо, уже не хочет со мной общаться. Как мне поступить в этой ситуации? (Сам парень не ангел и тоже любит погулять, причем я ему ничего не запрещаю)

Каков негодяй! Отлучи от титьки!

ангина
#26
Старая Кукрыникса

У кого что болит, тот о том и говорит!

деточка, тебе сколько лет? 10, наверноне, небольше. уйди с темы, где взрослые общаются. спать уже давно пора.

подруга
#27

ну и что стелиться если не нужна? пошел он на х

Soho
#28

Слать, он не измениться. У меня тоже такой был, только он еще приезжал за мной и устраивал сцены ревности, *** как же стыдно было, как-будто я неверная гулящая жена

Man
#29

Если бы моя жена не вернулась с гулянки к часу ночи, я бы тоже её послал, хотя бы временно.

LaDyBird
#30
Man

Если бы моя жена не вернулась с гулянки к часу ночи, я бы тоже её послал, хотя бы временно.

Так тут же не жена!!! А девушка! Разница большая.

Man
#31
LaDyBird

Man

Если бы моя жена не вернулась с гулянки к часу ночи, я бы тоже её послал, хотя бы временно.

Так тут же не жена!!! А девушка! Разница большая.

Девушку послал бы сразу и окончательно.

Аккордеонистка
#33

Сама в таких же больных отношениях. Я в принципе, не понимаю, что девушке можно делать в час ночи где-попало без своего МЧ. Может потому, что у меня нет подруг близких, с которыми тусуешься постоянно. но я не понимаю искренне такого, когда парень с девушкой будучи в отношениях гуляют отдельно. смысл тогда вообще встречаться? общайтесь в компании других людей, других пар, но быть на глазах друг у друга, имхо. и не для контроля или проверки на вшивость, а потмоу что если я люблю человека, у меня нет желания проводить время без него. даже в публичных местах можно найти возмонжость парням обсудить попки, а девочкам торсы. я бы на месте парня тоже вас послала, гулящая вы, девушка

Ёжа
#35

Так вы же не одна и с мужиками были, а с сестрой. Какие претензии. Патологическая ревность это. Так теперь и просто пообщаться ни с кем из знакомых нельзя? Я вполне могу поболтать и с нашими общими с мужем знакомыми любого пола - или только моими знакомыми, и сама ему сказать об этом, что тут особого! Никакого наставления рогов, да даже и флиртом это назвать трудно, просто общение - что с парнями, что с девушками. Никогда не делаю секрета, что замужем и изменять не намерена. Ну и само собой, меру надо знать, одно дело просто поболтать, иногда, и другое - предпочитать этих друзей мужу и зависать с ними постоянно или переходить границы приятельских отношений.

Вероника
#36

ну автор наверное сама хотела, чтобы он приревновал. Потому что до часу ночи гулять, а потом звонить непонятно откуда есть повод для таких отношений. Вы просто хотели проверить, насколько сильно он вас любит? Если он любит, то наверное сам и позвонит.

Инкуб
#37

парень слишком добр, в 23,00 должна уже дома быть. Сольет её и будет прав, автор будет по х...м скакать, пока не поймет, что серьезным парням такие не нужны

Леди Гамильтон
#38

Он пытается Вас строить, автор. Сейчас прогнетесь - будете всегда под колпаком, отчитываться как перед папой. Если вас такой расклад устроит - выбор ваш, а если нет - пользуйтесь моментом и разрывайте все связи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: