Гость
Статьи
Коррекция поведения …

Коррекция поведения парня!

Девушки, добрый день! Хочу спросить у вас совета. Общаемся с мч больше полугода. Ходим на свидания, занимаемся сексом, хорошо проводим время, в среднем 1-2 раза в неделю. Вслух об отношениях не говорилось.
Меня не устраивает, что он спокойно может не писать мне неделю. Напишет, например, только когда захочет предложить встретиться. Раньше писал чаще, сейчас вообще, только перед встречей. Я хочу сказать ему, что меня это не устраивает, мне хочется быть частью его жизни, а не встречами 1 в неделю, и забыли. Я понимаю, что подобный разговор будет выглядеть как посягательство на его свободу. Я совсем запуталась( у меня нет опыта отношений, к своим 21 годам. Девушки, может сможете помочь советом?:`(

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Владимир
#1

Возьмите и скажите. Просто спросите какие есть планы у него на вас. Там и станет всё ясно. Чем дольше тянуть тем хуже. Если вы ему нужны, но обстоятельства, он вам всё объяснит. А вот если нет, то начнёт юлить. Я вам как мужчина говорю.

#2

"Я хочу сказать ему, что меня это не устраивает, мне хочется быть частью его жизни, а не встречами 1 в неделю, и забыли." - Скажите. Ничего такого тут нет.

"подобный разговор будет выглядеть как посягательство на его свободу" - Не будет, вы же не требуете от него каждый день по 3 раза вам звонить утром, днем и вечером. Ваше желание понятно и нормально

Гость
#3

наверное это не ваш парень

Гость
#4

Уже не вариант., вы ему нужны только для редких встреч и перепиха... Заведёте разговор вообще сольётся ....

Гость
#5

А я бы на вашем месте его отношение проверила таким способом: скажите, что у вас появился парень, и что теперь вы не сможете встречаться. Что вам хочется чего-то серьёзного и вот вы познакомились с парнем. И увидите легко он с вами расстанется или предложит серьезные отношения

Гость
#6

Ну и на куа тебе надо, чтобы он звонил каждый день ? Думаешь, если его нытьем или уговорами заставить это делать, это будет значить, что он дико влюблен? Нет, не будет.

Гость
#7

тож склоняюсь к тому что ему просто не интересно с вами.
но вы можете это проверить легким игнором. не не отвечать на звонки, а стать занятой, переносить встречи, постоянные звонки от кого то, постоянно какие то встречи, долгие ответы на смс. результата два: либо сольется, либо начнет чаще появляться.
но нaфик нужен такой мужик которому вы не очень то нужны.

#8

Автор, вот как здесь написали, также ему и скажите. Сольется и будет юлить? Туда ему и дорога. Все равно, если вы ему не нужны рано или поздно это случится. Не тяните, свои же нервы мотаете.

Гость
#9
Гость

А я бы на вашем месте его отношение проверила таким способом: скажите, что у вас появился парень, и что теперь вы не сможете встречаться. Что вам хочется чего-то серьёзного и вот вы познакомились с парнем. И увидите легко он с вами расстанется или предложит серьезные отношения

С какой стати кто-либо в такой ситуации вдруг предложит серьезные отношения? Это уж надо быть совсем тряпкой и полным и/диотом, чтобы предлагать серьезные отношения, когда тебе сказали, что уже есть другой.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
Автор

Я хочу сказать ему, что меня это не устраивает, мне хочется быть частью его жизни, а не встречами 1 в неделю

Встречаться раз в неделю это тоже часть жизни.

_

#12
Гость

А я бы на вашем месте его отношение проверила таким способом: скажите, что у вас появился парень, и что теперь вы не сможете встречаться. Что вам хочется чего-то серьёзного и вот вы познакомились с парнем. И увидите легко он с вами расстанется или предложит серьезные отношения

а вот так лучше не делать, в этом случае наверняка сольется

#13
Гость

Ну и на куа тебе надо, чтобы он звонил каждый день ? Думаешь, если его нытьем или уговорами заставить это делать, это будет значить, что он дико влюблен? Нет, не будет.

если чел заинтересован, будет звонить. И точно не раз в неделю

Гость
#14

Уже и так ясно - если мужчина заинтересован - он не будет на неделю пропадать..максимум день - два (от силы)... по моему со стороны мужчины должен поступать запрос на отношения а не от девушки! Но я бы напоследок таки спросила, мол, мы с тобой уже столько то, я хотела бы определится - вместе мы или нет..если колеблется - значит не нужны вовсе...

#15
Гость

Уже и так ясно - если мужчина заинтересован - он не будет на неделю пропадать..максимум день - два (от силы)... по моему со стороны мужчины должен поступать запрос на отношения а не от девушки! Но я бы напоследок таки спросила, мол, мы с тобой уже столько то, я хотела бы определится - вместе мы или нет..если колеблется - значит не нужны вовсе...

Парню может вполне нормальна такая периодичность встреч на начальном этапе отношений. Конечно, надо поговорить и выяснить

Гость
#16
АК-47

А я бы на вашем месте его отношение проверила таким способом: скажите, что у вас появился парень, и что теперь вы не сможете встречаться. Что вам хочется чего-то серьёзного и вот вы познакомились с парнем. И увидите легко он с вами расстанется или предложит серьезные отношения

а вот так лучше не делать, в этом случае наверняка сольется

Да и пусть катиться! Нафиг такой нужен!!!

#17

Автору вот нужен ))

Гость
#19

Откуда столько нервов, вы просто т р а ***** а ***** т ***** с ь, успокойся)

Гость
#21

Автор, он уже Вас слил. Надо ему - секс, позвонил и встретились, так ведь выходит? Не думаю, что тут что-то можно изменить, честно.
Ищите другого, этот с Вами только таких отношений хочет "встреча-секс"

Гость
#23

А она ему не нужна! Надо иметь хоть какое-то самоуважение!

Гость
#25
АК-47

Парню может вполне нормальна такая периодичность встреч на начальном этапе отношений. Конечно, надо поговорить и выяснить

Они уже более полугода вместе - уже давно пора было определится! это значит что у него к ней интерес сильный так и не возник.

#27
Гость

Автор, он уже Вас слил. Надо ему - секс, позвонил и встретились, так ведь выходит? Не думаю, что тут что-то можно изменить, честно.
Ищите другого, этот с Вами только таких отношений хочет "встреча-секс"

изменить можно, но нужно для этого что-то делать

Автор
#28
АК-47

ГостьАвтор, он уже Вас слил. Надо ему - секс, позвонил и встретились, так ведь выходит? Не думаю, что тут что-то можно изменить, честно.
Ищите другого, этот с Вами только таких отношений хочет "встреча-секс"
изменить можно, но нужно для этого что-то делать

Когда мы видимся, секс у нас далеко не каждый раз. И, как правило, инициатор я. Так что не уверена ,что он со мной исключительно из-за секса. Умом понимаю ,что я ему не нужна ,но как же сложно в это поверить:(((

Гость
#29

что мешает поговорить с ним начистоту? почему вы так редко встречаетесь?может у него работа адская

#30
Автор

Когда мы видимся, секс у нас далеко не каждый раз. И, как правило, инициатор я. Так что не уверена ,что он со мной исключительно из-за секса. Умом понимаю ,что я ему не нужна ,но как же сложно в это поверить:(((

вы еще ничего не выяснили

Автор
#31
АК-47

Автор
Когда мы видимся, секс у нас далеко не каждый раз. И, как правило, инициатор я. Так что не уверена ,что он со мной исключительно из-за секса. Умом понимаю ,что я ему не нужна ,но как же сложно в это поверить:(((
вы еще ничего не выяснили

Я каждый раз порываюсь все узнать. Но каждый раз останавливает страх, что он просто напросто сольется после этого разговора. Я слишком сильно боюсь его потерять, в этом то и проблема( Как помягче провести этот разговор, чтобы не скатиться к претензиям ?

#32
Автор

Я каждый раз порываюсь все узнать. Но каждый раз останавливает страх, что он просто напросто сольется после этого разговора. Я слишком сильно боюсь его потерять, в этом то и проблема( Как помягче провести этот разговор, чтобы не скатиться к претензиям ?

Не надо ничего смягчать, иначе начнете мямлить и сводить всё к непонятным намекам. Скажите четко - вам нужны отношения, объясните конкретно, что вас не устраивает сейчас. И ни в коем случае не пытайтесь вернуть эти недоотношения, если он вдруг сольется. Возможно ему понадобиться время подумать. Ну а если сольется совсем, значит туда ему и дорога. Заставить его себя полюбить вы все равно не сможете

Марина
#34
Гость

А я бы на вашем месте его отношение проверила таким способом: скажите, что у вас появился парень, и что теперь вы не сможете встречаться. Что вам хочется чего-то серьёзного и вот вы познакомились с парнем. И увидите легко он с вами расстанется или предложит серьезные отношения

Идиотски совет. Автор, не слушайте это

Марина
#35

У меня была подобная ситуация. При встречах вроде все идеально, но звонит раз в день и предлагает встретиться примерно раз в неделю. Апогеем стало, что он сказал, что новый год он будет встречать с мамой))). На тот момент мы встречались 5 месяцев. Я его спросила: " почему ты мне ничего не говоришь о чувствах", он : " что ты мне нравишься?" Да, нравишься". Я: "нет, что ты меня любишь". Он: " я об этом не думал". Мне сразу все понятно стало, я не устроила скандал и не стала дальше ничего выяснять. Мы продолжили наше общение, как-будто ничего не произошло. Но я параллельно стала активно знакомиться, ходить на свидания, так как поняла, что я свободна и моральных обязательств перед ним у меня нет. В итоге я через два месяца встретила свою настоящую любовь, он мне признался в любви через три недели знакомства и через месяц сделал предложение. С тех пор прошло 5 месяцев, в следующем месяце у нас свадьба и я очень счастлива. А тому предыдущему даже объяснять ничего не пришлось, на его очередные предложения встретиться я отвечала, что очень занята, на смс отвечала, но только в ответ на его и довольно сухо, на его"я соскучился", переводила тему. В итоге он все понял, но выяснять отношения не стал и мы просто перестали общаться. Вот так я и не страдала, так как мне не пришлось его бросать и перестала общаться только когда сама расхотела. Может и у Вас так получится, попробуйте спросить, но просто послушать ответ, сделать выводы и не выяснять отношения, не скандалить и не рубить с плеча))) Желаю Вам счастья)

Гость
#36

Автор,вы уже ему надоели.Готовьтесь к слову.

Гость
#37

К сливу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: