Гость
Статьи
Как открыть девушке …

Как открыть девушке глаза на ее парня?

На работе ко мне постоянно подкатывает молодой человек, зная, что я замужем . Ни по хорошему, ни по плохому он не понимает, игнор-бесполезен. У него есть девушка, которая наверняка и знать не знает, что он вытворяет. Говорит про неё гадости, то она не готовит, то не убирает, то не создана для него и многое другое. Муж мой о нем знает. Как рассказать девушке этой , открыть ей глаза ? и стоит ли ? может написать в вк?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

А чего, я бы написала. Так и так, тяжко мне жить становится в связи с поведением вашего мальчика, и, если он и вправду ваш - может, повлияете как-нибудь на него?

Гость
#2

Конечно стоит. Хоть одной разведёнкой и несчастным ребёнком на свете будет меньше

Гость
#3

Я бы написала обязательно . Ей наверняка в уши льет, какая она распрекрасная, а за глаза её зас*рает! Это не мужчина, а ничтожество какое то ! И желательно все его сообщения скринами отправить

Гость
#4

Автор, а чо твой муж бездействует? Он что, не может этому дусту козью морду сделать?!

Гость
#5

Не лезьте не в свое дело.Лучше смотрите кому ваш муж глазки строит.

Гость
#6

В вк напишите. Правда можете от девицы огрести, если она из той породы которые баб-с от любимого йопыря гоняют всю жизнь. А так оно скорее всего и есть.

Гость
#7

Лучше мужу своему глаза пошире откройте, а девушка как нить сама разберется. Мож ей в кайф такие отношения.Да и сами пожирнее сопротивляйтесь,а то наверняка вам льстит внимание,потому и подкатывает

гость
#8

Автор,не стоит лезть в чужую семью,пусть сами разбираются.Есть у меня одна знакомая у которой жених,а потом уже и муж погуливал и поливал её грязью,многие доброжелатели ей пытались открыть глаза,предоставляли все факты,переписки...она все выслушивала и говорила-мой Витенька так не поступит,это вы завистницы наговариваете,он сказал,что будет любить меня до горба и я ему верю!Вот так и живут...чужая семья потёмки,может это у них развлекалово такое в семье))

#9

Для начала предупредите мужчину, что если он не прекратит, то вы обовсем расскажете его дувушке, а потом уже по ситуации. Можете и в ВК написать, просто спокойно объясните ситуацию с вашей стороны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: