Гость
Статьи
Разница в возрасте …

Разница в возрасте между мужчиной 20 лет! Это может быть счастливым браком?

Как вы думаете, если разница в возрасте между мужчиной и женщиной 20 лет, это может в итоге быть счастливым браком? Или слишком большая разница в годах всегда обречена на провал и отношения типа …

Гость
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

На, я не лягу под олигарха. Лягу только под того, кого ЛЮБЛЮ.
А олигархи- все урроды моральные ВСЕ.

Вы так говорите, потому что олигарх вам не предлогал лечь под него. А если бы красиво ухаживал, дарил дорогущие подарки - легли бы 100%. Смешно, когда страхолюдины и жирухи бьют себя в грудь, и орут, что, дескать, уж они- то олигархам бы ни за что не дали.
Ой, ну не судите по себе. Вы, наверное, из тех, кто не побрезгует внутреннюю сторону унитаза в общественном туалете облизать, причмокивая, за 10000$? Или это тоже "цена вопроса", если подороже-то подумаете?

Для меня общественный унитаз - это мужчина с доходом менее 300 тыс. Вот его облизывать я действительно побрезгую, а вы, видимо, и сами приплатите за право слизать.

Твоя цена любви 301 000 !

Гость
#102
Гость

У меня подруга старше своего парня на 11 лет. Он её на руках носит и в по..пу дует

Вдувает)

Гость
#103

Это хорошо до её примерно 35-40( ему55-60), а потом пойдет на ухудшение

Гость
#105
Гость

По мне так позволительно только если женщина старше на 20 лет, а мужчина младше. Наоборот -для меня мерзко. Чтоб молодой девушке подстраивать свою жизнь под старика? Тогда зачем вообще жить?

То есть парню подстраивать жизнь под старуху это норм🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: