Гость
Статьи
Как влюбить, удержать, …

Как влюбить, удержать, вернуть... Неужели мы поменялись ролями?

На форуме сплошь темы как завоевать, водить, удержать, вернуть мужчину , куча советов как понравиться определенному зз. Женщины вы сами не устали постоянно подстраиваться и угождать?
Опережая вопрос, мне 31 и незамужем, не могу сказать, что вся такая самодостаточная, есть отношения, проблемные, одно время заворачивалась я рыба, он близнец, как ему угодить , а сейчас плюнула и решила жить для себя.

Мириада
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все правильно. в российских реалиях жены - это бытовые рабыни, при этом работающие. вообще не понимаю этих плясок вокруг мужчин

мохнатая булка
#2

А борода как у Шахида смотрится очень сексуально, с каким-то брутальным восточным оттенком
Вы знаете , что у женщин вся сила в волосах, а у мужчин в бороде ?!

Гость
#3
Мириада

На форуме сплошь темы как завоевать, водить, удержать, вернуть мужчину , куча советов как понравиться определенному зз. Женщины вы сами не устали постоянно подстраиваться и угождать?
Опережая вопрос, мне 31 и незамужем, не могу сказать, что вся такая самодостаточная, есть отношения, проблемные, одно время заворачивалась я рыба, он близнец, как ему угодить , а сейчас плюнула и решила жить для себя.

Ну, мне 42, я замужем. Не страдала такой хнёй и не собираюсь. Наоборот всё думаю, куда б срулить развлечься одной на выходные. Муж и не расслабляется рядом. Тоже оба Близнецы, если это вам важно.

Гость
#4
Гость

все правильно. в российских реалиях жены - это бытовые рабыни, при этом работающие. вообще не понимаю этих плясок вокруг мужчин

А всех силой принуждают в России замуж выходить?

Гость
#5
Гость

все правильно. в российских реалиях жены - это бытовые рабыни, при этом работающие. вообще не понимаю этих плясок вокруг мужчин

А всех силой принуждают в России замуж выходить?

силой внушения со стороны всяких теток с совдеповским мышлением

Гость
#7

Сама не хочу замуж, быть "борщеваркой" и "чесалкой" спины нету желания.
В браке все равно секса практически нету, так уж лучше без, чем замужем...

Гость
#8
Гость

все правильно. в российских реалиях жены - это бытовые рабыни, при этом работающие. вообще не понимаю этих плясок вокруг мужчин

совок. рузские женщины самые угнетенные в мире. а вот в америке лафа. толстуха счелкнула пальцами и вокруг нее миллионеры штабелями на жизнь обеспечивают. патаму чта у НИХ баб ценят, а рузские так вАщще самые красивые.

ира
#9

Я тоже не понимаю, зачем мужика добиваться, удерживать??? Пускай идет куда хочет, это мужчина должен добиваться! И если его добилась, вернула, удерживает какая то девушка- он все равно не оценит, зачем идти против природы, мужчина охотник!
Я замужем, двое детей, в молодости было много ухажеров, может потому что я никого не пыталась удержать?
И сейчас, мужем очень дорожу, у нас крепкая, идеальная семья, но если вдруг захочет уйти- да ради бога, пускай идет и будет счастлив, а у меня значит будет новый виток в жизни, новые отношения, другая жизнь...

opsiopik@mail.ru
#10

Ничего проще жить для себя нету,если вам так комфортно-пожалуйста. Я сделала семью-у меня другие приоритеты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: