Гость
Статьи
Одна из причин мужских …

Одна из причин мужских измен.

Почему мужчины изменяют? Многие мужчины и сами не могут ответить, зачем они это сделали. В одной из книг про семейные отношения вычитала такую вещь: "если жена не понимает мужа, не восхищается им, не …

Автор
4 684 ответа
Последний — Перейти
Страница 96
Марина
#4751

Раскрепощенная девчонка жаждет горячего парня 963-920-53-42

Кристина
#4752

У меня с мужем была подобная ситуация, мы это тяжело переживали. Но мне помогли советы по улучшению отношений с форума "поговори со мной", и книжечку хорошую прочитала, я очень много для себя поняла. Если нужна будет подробная инфа пишите, я вам адрес форума и название книжки напишу.

Гость
#4753

[quote="Гость"]
Вы причину со следствие не путайте. Как правило в начале мужики что то там находят и платят за это сексом с другой, а потом сильно удивляются и обижаются когда жена розовые очки снимает. Вывод- либо жить одной, либо получаьт с тушки плюшки. Я предпочитаю плюшки с тушки, а кого он там ***** помимо меня- не мое дело. Естественно я не собираюсь его поддерживать, ежели что. У него для этого мама есть. И ляди. Вот пусть и поддерживают. [/quote
Верно пишите. Сначала женщина узнаёт,что её предают,а потом уже даёт на это реакцию,которая конечно же не устраивает мужчину. Вообще,верную ,понимающую,любящую женщину нужно заслужить,в том числе поступками и отношением к ней. Хочешь такую- соответствуй. Но мужики же не терпят когда им рога ставят. Хотя жизнь хитрая штука,как правило ,мужики не умеют скрывать измены,жена знает. Либо уходит ,либо смиряется ради чего-то,живет с ним дальше,и возможно изменяет,но в силу природной хитрости,умеет это скрывать. Мужик думает что она верна,терпила,прощает,любит))))...а она иногда любит другого,в разных позах и местах)))

Илья
#4754

Да не забывайте же...все люди разные!!! Видение ситуации у каждого свое. И в каждом событии нужно разбираться индивидуально... что этому предшествовало и почему. Для мужчины... чтобы девушка была рядом, необходимо выполнение Хотя-бы одного из двух условий. Девочка должна либо уважать мужчину, либо любить его... по настоящему всем сердцем. Выполнение двух параметров... даёт мужчине непоколебимый фундамент для прочной семьи.
Что же касается Вас девушек...то Вам не повезло))) наши желания и потребности настолько тонкие и скурпулезные, что порой Вы их просто не можете уловить. Не говоря уже о понимании. То что кажется для Вас мелочью, часто оказывается нашим Миром.

В тяжёлые времена отношений Вы говорите:"... в начале ты был другим, носил меня на руках..., пылинки сдувал...а сейчас ты другой, остыл, РАЗЛЮБИЛ..." Вас мучает вопрос почему нам "тяжело" сказать... Я тебя люблю? Да потому что нам не свойственно это на начальном этапе отношений ...к этому надо придти... в отличие от Вас мы рассуждаем и принимаем решения не сердцем, а головой...иногда не той которой хотелось бы) Цепочка отношения мужчины к женщине следующая: сначала есть Симпатия, затем Уважение и уже потом Любовь...
Поэтому никаких "РАЗЛЮБИЛ"... это все влечение...и задача девушки как можно быстрее перейти к следующей ступени- Уважения, а там не далеко и до любви) а в начале, 90% мужчин говорят "я тебя люблю" только потому, что Вы - девушки хотите это слышать)
Многие сейчас подумают...вот вы мужики только о себе и думаете, все только вам да вам)) Нет... нам мужикам ой как много всего необходимо делать, чтобы этот азарт, огонь и страсть... дойти до стадии Любви у девушек не угасла...но тема же сейчас не про это))

И не забывайте... единственной главной женщиной в жизни мужчины всегда будет его Мама!

Гость
#4755
Илья

Да не забывайте же...все люди разные!!! Видение ситуации у каждого свое. И в каждом событии нужно разбираться индивидуально... что этому предшествовало и почему. Для мужчины... чтобы девушка была рядом, необходимо выполнение Хотя-бы одного из двух условий. Девочка должна либо уважать мужчину, либо любить его... по настоящему всем сердцем. Выполнение двух параметров... даёт мужчине непоколебимый фундамент для прочной семьи.
Что же касается Вас девушек...то Вам не повезло))) наши желания и потребности настолько тонкие и скурпулезные, что порой Вы их просто не можете уловить. Не говоря уже о понимании. То что кажется для Вас мелочью, часто оказывается нашим Миром.
В тяжёлые времена отношений Вы говорите:"... в начале ты был другим, носил меня на руках..., пылинки сдувал...а сейчас ты другой, остыл, РАЗЛЮБИЛ..." Вас мучает вопрос почему нам "тяжело" сказать... Я тебя люблю? Да потому что нам не свойственно это на начальном этапе отношений ...к этому надо придти... в отличие от Вас мы рассуждаем и принимаем решения не сердцем, а головой...иногда не той которой хотелось бы) Цепочка отношения мужчины к женщине следующая: сначала есть Симпатия, затем Уважение и уже потом Любовь...
Поэтому никаких "РАЗЛЮБИЛ"... это все влечение...и задача девушки как можно быстрее перейти к следующей ступени- Уважения, а там не далеко и до любви) а в начале, 90% мужчин говорят "я тебя люблю" только потому, что Вы - девушки хотите это слышать)
Многие сейчас подумают...вот вы мужики только о себе и думаете, все только вам да вам)) Нет... нам мужикам ой как много всего необходимо делать, чтобы этот азарт, огонь и страсть... дойти до стадии Любви у девушек не угасла...но тема же сейчас не про это))
И не забывайте... единственной главной женщиной в жизни мужчины всегда будет его Мама!

школьник что ли

лето
#4756

ну и как нашли причину мужских измен?

Гость
#4757

илюша, эти свои фантазии и желания, оставь при себе. А то прям неудобно стало от такого крика души , мамкиного инфантила. У девушек свои траблы,. Или ты правда думаешь, что каждая озабочена, как удержать твоё внимание? Неа. Совсем другие цели у девушек. Эмоции быстро гаснут. Глаза открываются. Включается мозг, и начинает работать, как забрать своё. Все, что ты задолжал, пока пел пестни. В это время параллельно идёт поиск, более подходящей партии.

Гоу
#4758

Нет... нам женщинам ой как много всего необходимо делать, чтобы этот азарт, огонь и страсть... дойти до стадии Любви и чтобы девушка не угасла...

Зима
#4759

ну и как нашли причину мужских измен?/////////

Ищите причину женских измен ))))))) ломайте черепушку, а мы посмотрим , по зубам ли вам этот ребус ? ))))))

Зима
#4760

Как часто мы девушки, говорим вам :" я тебя люблю", только потому, что вы хотите это слышать. На самом деле , это обмен любезностями , и некий негласный бартер. Я тебе возможность секса с женщиной, ты мне деньги. Но чтобы не выглядело грубо, но благопристойно, мы оба играем романтику.)• *****)

Гоу
#4761
Зима

Как часто мы девушки, говорим вам :" я тебя люблю", только потому, что вы хотите это слышать. На самом деле , это обмен любезностями , и некий негласный бартер. Я тебе возможность секса с женщиной, ты мне деньги. Но чтобы не выглядело грубо, но благопристойно, мы оба играем романтику.)• *****)

[/qуоте]

....она улыбается всем ....нет только тебе....мы кажется встречались где-то? ....наверняка.....)

Гость
#4766

Как парень скажу, что изменам нет оправдания. Не ищите причины, почему человек идет на измену, он/она просто тв*рь. Самый лучший и щадящий для себя вариант - это разорвать отношения с человеком, который изменил или стремится к этому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: