Гость
Статьи
Уехал отдыхать с …

Уехал отдыхать с друзьями и даже не пишет

Встречаемся с парнем уже достаточно долго. Недавно сообщил мне о том, что хочет поехать отдохнуть чисто с друзьями на недельку. Я поняла его, пусть едет, мне то что, тоже ездила этим летом отдыхать без него.
В последнее время был очень внимательным, заботливым, так как у нас произошёл один инцидент, мы чуть не расстались. Говорил мне после этого, что лучше меня никого не найдёт, что теперь точно меня никуда не отпустит, что любит и тому подобные милости.
И вот он уехал. Написал в первый день, что доехал, чуть поговорили. Во второй день я написала первая, тоже нормально побеседовали. И вот после этого он вообще не пишет, хотя сидит в онлайне, видит, что я захожу.
Понимаю, что отдыхает с друзьями, развлекается там, не до меня ему, но тем не менее- написал бы хоть пару слов, узнал бы как дела.
Вот и не знаю как реагировать, что думать, начинаю накручивать себя, ревновать.
Как быть в этой ситуации? Забить и тоже не писать, создавая видимость того, что я тоже без него не скучаю? Или все-таки написать и спросить, чего не пишет?
Обидно как-то(

Олеся
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да они все такие
не пиши. и не читай что он пишет.
пусть понервничает.

мой мне телефон оборвал ночью, когда я на весь день отключила интернет

Олеся
#2
Гость

да они все такие
не пиши. и не читай что он пишет.
пусть понервничает.
мой мне телефон оборвал ночью, когда я на весь день отключила интернет

Так а мой может даже по одной програмке смотреть, где я сейчас нахожусь, если у меня интернет включён. Вот не захожу целый день в сеть, а что толку. Посмотрит- а я дома весь день дома сижу. Хотя вряд ли он этим там занимается.

Анастасия
#3

я думаю стоит написать и спросить как дела.

а сколько он уже отсутствует?

Лиса
#4
Олеся

Гостьда они все такие
не пиши. и не читай что он пишет.
пусть понервничает.
мой мне телефон оборвал ночью, когда я на весь день отключила интернет
Так а мой может даже по одной програмке смотреть, где я сейчас нахожусь, если у меня интернет включён. Вот не захожу целый день в сеть, а что толку. Посмотрит- а я дома весь день дома сижу. Хотя вряд ли он этим там занимается.

, в что за программа? Тоже такую хочу:)

Олеся
#5
Анастасия

я думаю стоит написать и спросить как дела.
а сколько он уже отсутствует?

Так я уже писала, спрашивала. Не хочу навязываться, от негот ведь тоже должна быть какая-то инициатива.
Его уже нет 4 дня.

Олеся
#6
Лиса

Олеся Гостьда они все такие
не пиши. и не читай что он пишет.
пусть понервничает.
мой мне телефон оборвал ночью, когда я на весь день отключила интернет
Так а мой может даже по одной програмке смотреть, где я сейчас нахожусь, если у меня интернет включён. Вот не захожу целый день в сеть, а что толку. Посмотрит- а я дома весь день дома сижу. Хотя вряд ли он этим там занимается.
, в что за программа? Тоже такую хочу:)

На айфоне есть такая. "Найти друзей" называется

Гость
#7

Так перекройте ему доступ к вашему телефону. Это же в ваших настройках где-то делается.
а по теме: СВОИМ мужчиной такого человека считать не стоит.

Гость
#8

не пиши, и не читай. на заходи на вацап на вайбер вообще несколько дней. если он уже дня 2 молчит

Гость
#9
Олеся

Так а мой может даже по одной програмке смотреть, где я сейчас нахожусь, если у меня интернет включён. Вот не захожу целый день в сеть, а что толку. Посмотрит- а я дома весь день дома сижу. Хотя вряд ли он этим там занимается.

В смысле??? Так удали эту программу с телефона,или инет отключить.Тебе нравится быть собственностью? Это тебе романтика-о как меня парень ревнует, а для него тв-тряпка.Ноги вытирает и зная что ты ждешь звонка-игнорит.

Анастасия
#10
Олеся

я думаю стоит написать и спросить как дела.
а сколько он уже отсутствует?

Так я уже писала, спрашивала. Не хочу навязываться, от негот ведь тоже должна быть какая-то инициатива.
Его уже нет 4 дня.

тогда не отвечайте. и не просто не отвечайте))) я бы на вашем месте сделала так, чтобы и отвечать было некогда)))) расслабьтесь ))))

Гость
#11

Автор, срочно в кафе/на пляж/ на озеро/ отдохните, сделайте фото и залейте в соц сети, улыбайтесь, на сообщ не сразу отвечайте, я думаю это переломный момент сейчас, если вы не начнете убегать сейчас- то побежит он!

Гость
#12

Кто это вам ,интересно, посоветовал отдыхать отдельно? Подружки, наверное. Скажите "спасибо"этим мудрым дамам.

Олеся
#13
Гость

Кто это вам ,интересно, посоветовал отдыхать отдельно? Подружки, наверное. Скажите "спасибо"этим мудрым дамам.

.

Ха, интересно. Это что же получается, мне нужно было запретить ему ехать отдыхать с друзьями, привязать к батарее и запереть в комнате?
Или самой не поехать заграницу, когда у меня была такая возможность, а у него нет?
Вы просто смешны.

Гость
#14

Не стала бы заморачиваться! Особенно с исчезновением! Как то это по детски! Просто писала бы когда возникало желание или высылала фото чем занимаюсь... А так не понятно зачем грузится этой пустой перепиской! Дайте людям отдохнуть!

Гость
#15

13.Да пока ты ,вроде,улыбку вызываешь.Это же твой исчез после второго дня отдыха . Наверное в шахматы там заигрался.Ну ,давай,заблокируй его везде,ему это сейчас очень важно.

Гость
#16

НИ
ког
да
ни
по
ком
не
ску
чай
те
ато
й0
пне
тесь

Олеся
#17
Гость

13.Да пока ты ,вроде,улыбку вызываешь.Это же твой исчез после второго дня отдыха . Наверное в шахматы там заигрался.Ну ,давай,заблокируй его везде,ему это сейчас очень важно.

К чему это вы?) Не знаю, вызываю я улыбку или нет, но ничего плохого в раздельном отдыхе уж точно ничего не вижу. Хуже, когда люди приклеены к друг другу 24 часа в сутки. Если есть чувства- временное расставание их лишь укрепит.

Олеся
#18
Гость

13.Да пока ты ,вроде,улыбку вызываешь.Это же твой исчез после второго дня отдыха . Наверное в шахматы там заигрался.Ну ,давай,заблокируй его везде,ему это сейчас очень важно.

К чему это вы?) Не знаю, вызываю я улыбку или нет, но ничего плохого в раздельном отдыхе уж точно ничего не вижу. Хуже, когда люди приклеены к друг другу 24 часа в сутки. Если есть чувства- временное расставание их лишь укрепит.

Гость
#19

18.Это очень чувствуется,наверное, именно от укрепления чувств на форум пишешь.

Олеся
#20
Олеся

К чему это вы?) Не знаю, вызываю я улыбку или нет, но ничего плохого в раздельном отдыхе уж точно ничего не вижу. Хуже, когда люди приклеены к друг другу 24 часа в сутки. Если есть чувства- временное расставание их лишь укрепит.

Я и не говорю о своей ситуации конкретно.

Гость
#21

Слушай,Олеся,тебе лет 20 наверное. Послушай совет:никогда не отдыхайте отдельно. Если серьезно относишся к мужчине (тем более мужу)-никогда. Никаких чувств это не укрепит.Не слушай куриц-подружек и форумов не читай.

Олеся
#22
Гость

Слушай,Олеся,тебе лет 20 наверное. Послушай совет:никогда не отдыхайте отдельно. Если серьезно относишся к мужчине (тем более мужу)-никогда. Никаких чувств это не укрепит.Не слушай куриц-подружек и форумов не читай.

Глупый совет, если учесть то, что это было не моим желанием- отдыхать раздельно. Так получилось, что я поехала отдыхать с семьёй, отказаться от этого не могла, да и взять парня с собой тоже. И запретить ему ехать с друзьями тоже не могла. Я хотела поехать с ними, но парень сказал, что хочет чисто в мужской компании.
Так вот скажите, у меня был выбор?

Гость
#23

22.В таком случае есть смысл задуматься о причине желания поехать без тебя.Как ты думаешь ,как отдыхает компания из молодых пацанов на море?Ты то с родителями поехала,у тебя всё по другому. Вывод:либо вы совсем молоденькие и мои рассуждения не в тему,либо чхать он на тебя хотел.

Олеся
#24
Гость

22.В таком случае есть смысл задуматься о причине желания поехать без тебя.Как ты думаешь ,как отдыхает компания из молодых пацанов на море?Ты то с родителями поехала,у тебя всё по другому. Вывод:либо вы совсем молоденькие и мои рассуждения не в тему,либо чхать он на тебя хотел.

Я понимаю это. Но с другой стороны понимаю и его. Не может же он таскать меня за собой, тем более если там компания одних парней. Во-первых, они могут быть против этого, во-вторых, парню нужно будет разрываться между ними и мной. А отказать друзьям в поездке тоже не мог, как так то. Он же не семьянин ещё какой-то, чтобы друзьями жертвовать. И то, я считаю, что этим никогда жертвовать нельзя.
Все парни из их компании без девушек. Я бы была там явно лишней, не говоря уже о том, было бы комфортно мне.

Гость
#25

Не понимаю, почему не мог отказать друзьям?Сколько вам лет и сколько времени вы вместе?

Олеся
#26
Гость

Не понимаю, почему не мог отказать друзьям?Сколько вам лет и сколько времени вы вместе?

Да потому что они его как минимум не поняли бы. Молодой парень, а ведёт себя как мужик, которого жена не пускает погулять с друзьями, потому что держит под каблуком.
Ему 20, мне 18. Тот возраст, когда гулять ещё хочется, а не дома сидеть, свернувшись калачиком возле своей "половинки". Я его прекрасно понимаю.
Мне иногда кажется, что он разрывается между своим желанием свободной жизни и мной. Именно поэтому мы чуть не расстались, но он убедил меня, что я ему нужна.

Гость
#27

26.18 лет?Ну это ни о чём.Если ещё год протяните,то такую глупость уже не делай.И выбрось из головы мусор про мужнину жену,под каблуком,друзья поняли-не поняли.Отношения либо серьёзные,либо нет.Кстати я в 19 уже вышла замуж, так что не такие уж вы и маленькие.

Гость
#28

Олеся, вы правда маленькая смешная девчонка. Но уже с промытыми кем-то мозгами про "подкаблучников" и "личное пространство".
Отдых с друзьями - это пойти вечерком в бильярд поиграть, на рыбалку съездить, в поход уйти в горы на несколько дней.
А ехать на пару недель на пляжный курорт с друзьями?)))) Это место для романтики. Туда либо со своей девушкой едут, либо на поиски приключений.
Я понимаю, что парень, вероятно, в том возрасте, когда не в состоянии еще сам оплатить свою путевку, уж не говоря о том, чтобы за двоих (родители, наверное. ему купили?)... Но при серьезных отношениях это правда повод остаться в городе и развлекать девушку поездками на пляж на электричке и поеданием мороженого в парке. А не везти свой зад в теплые края, пока она сидит одна дома. Это всё легкая связь, так к ней и относитесь.

Гость
#29

Отрывается там вовсю)))))))

Гость
#30

"Все парни из их компании без девушек"... Ну прально, чо свой самовар на отдых тащить? В 20 лет пацанам нужен только секс, МНОГО секса и с РАЗНЫМИ людьми. Мне Вас жаль, Олеся. Се ля ви.

Гость
#31

Уехал без Вас, не пишет - и прекрасно! У Вас есть время найти другого.

Гость
#32
Олеся

Гость
Кто это вам ,интересно, посоветовал отдыхать отдельно? Подружки, наверное. Скажите "спасибо"этим мудрым дамам. .
Ха, интересно. Это что же получается, мне нужно было запретить ему ехать отдыхать с друзьями, привязать к батарее и запереть в комнате?
Или самой не поехать заграницу, когда у меня была такая возможность, а у него нет?
Вы просто смешны.

Плохо ты понимаешь психологию мужиков, он тебе сказал,что не обиделся,что ты одна уехала, а сам обиделся и теперь мстит

Гость
#33
Олеся

Я его прекрасно понимаю.
Мне иногда кажется, что он разрывается между своим желанием свободной жизни и мной. Именно поэтому мы чуть не расстались, но он убедил меня, что я ему нужна.

Ага и где же он щас? Тусит с друзьями в компании разных девок, а ты сидишь и паришься, а вспоминает ли он о тебе??!! Не вспоминает, поэтому и не пишет!

Гость
#34
Гость

он тебе сказал,что не обиделся,что ты одна уехала, а сам обиделся и теперь мстит

Да может и не обиделся, а просто занят, ну некогда ему писать - отдых очень насыщенный и разнообразный)) Это у Олеси, отдыхающей с родителями, было время писать ему, как она любит и скучает, а он занят.

Олеся, сама как думаешь, почему он онлайн, а тебе не пишет?

Гость
#35

Я мужу своему почти никогда не пишу, когда на отдыхе. Он мне тоже редко пишет. Полно других занятий. Рассказываю при встрече, как отдыхала. Дома никогда не сижу, когда уезжает. Нахожу интересные дела: на выставку иду, в ресторан, на пляж. Я свою жизнь к мужчинам не привызываю. Живу, как мне хочется. Жизнь очень коротка, чтобы страдать.

Гость
#36
Гость

Да может и не обиделся, а просто занят, ну некогда ему писать - отдых очень насыщенный и разнообразный)) Это у Олеси, отдыхающей с родителями, было время писать ему, как она любит и скучает, а он занят.
Олеся, сама как думаешь, почему он онлайн, а тебе не пишет?

Да , ладно всегда есть время смс кинуть. Просто это фразы у Олеси явно не её собственные, ей родители мозги промыли. А парни такие, вида не покажут,что им неприятно ,что без них поехала( а кому приятно?), а потом в поездке оторвутся с другой

Гость
#37

Олеся странная: защищает своего блудливого мальчиша, но кошки то скребут на душе. Сама себя пытается убедить, что он ей верен и скучает.

Гость
#38

Мальчик вернётся, по ушам поездит - Олеся всё простит... Бабы такие бабы.

Лимпопо
#39

Автор, любил бы, написал сам и охотно, спросил, чем вы заняты. Делайте выводы.

Гость
#40

НАПИСАЛ?? МЫ ЖДЕМ...пишите

Гость
#41
Гость

Я мужу своему почти никогда не пишу, когда на отдыхе. Он мне тоже редко пишет. Полно других занятий. Рассказываю при встрече, как отдыхала. Дома никогда не сижу, когда уезжает. Нахожу интересные дела: на выставку иду, в ресторан, на пляж. Я свою жизнь к мужчинам не привызываю. Живу, как мне хочется. Жизнь очень коротка, чтобы страдать.

не любите вы др друга_ну прям навыствки ходит она что за слово нашли заезжанное банальное

Гость
#42

Мне тоже парень говорил, что на курорт с друзьями, оттуда не писал (только отвечал на мои смс), а потом выяснилось, что он туда ездил с бабой с сайта знакомств, а про друзей наврал. Как-то так..

Noname
#43

Автор вы же не маленькая. Как можно повлиять на желание и не желание другого взрослого человека? Будь то желание быть с вами, общаться, отдыхать вместе, думать о вас. Умничка, что отпустили. Не истерики же закатывать. Не знаю получится ли, но идеально забыть пока про парня, не ждать и не писать. Занятся своими делами. Вычитала недавно, когда мужчина ревнует - он слишком любит себя, когда женщина ревнует - она недостаточно себя любит:)

Гость
#44

Не ищите ему оправдание

Гость
#45
Гость

Я мужу своему почти никогда не пишу, когда на отдыхе. Он мне тоже редко пишет. Полно других занятий. Рассказываю при встрече, как отдыхала. Дома никогда не сижу, когда уезжает. Нахожу интересные дела: на выставку иду, в ресторан, на пляж. Я свою жизнь к мужчинам не привызываю. Живу, как мне хочется. Жизнь очень коротка, чтобы страдать.

Счастливая вы, мужная женщина, у меня к сожалению так жить не получается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: