Гость
Статьи
Уехал отдыхать и не …

Уехал отдыхать и не пишет

Мне 24 ( скоро 25), ему 26.Начали встречаться совсем недавно, за две недели до его отпуска. Было только 3 свидания, но уже возникла взаимная симпатия между нами. Очень сильно мне нравится и я ему. Обнимал, целовал, дарил подарки просто так. Я не могу сказать, что отношения прям как у пары - скорей стадия узнавания друг друга поближе. Как бы друзья, но с перспективой на отношения. Собрался спонтанно ехать в отпуск на моря. Сказал, что он очень умотался на работе и хочется отдохнуть (свой бизнес). Поехать решил на пару дней, не на неделю с друзьями.Я только пожелала хорошего отдыха, хотя внутри было тревожно. У нас отношения на начальном стадии, вдруг потеряет интерес или найдет девушку на отдыхе. За 3 дня до дня вылета мы с ним общались "так сяк". Говорит был занят на работе, перед отпуском разгребал завалы. Ну, и я не особо проявляла претензии, ибо не такие у нас близкие отношения, чтобы выносить мозг. Все дни что он в отпуске-не писал и не звонил. Просто пропал. Один раз ему написала, он прочел и не ответил. Больше не писала, боюсь навязаться. В вк заходит на несколько секунд и сразу выходит. Круглосуточно не сидит.
Я предполагаю, что вы скажете "бросай его ты ему не нужна и он развлекается с другой", но все же...Я бы задумалась о расставании, если бы встречались год и более, но у нас только-только начало, не глупо бездумно рубить "с плеча"? Кто был в такой ситуации и все закончилось благополучно? Подскажите, как мне поступить если он напишет, и чтобы интерес не пропал у него? Приедет завтра. Спасибо.

Arbena
14 ответов
Последний — Перейти
Oli
#1

Мне кажется ты много себе накрутила. Он забил и расслабился-ты делай так же. Будешь нужна-найдёт тебя. Не надо сидеть и переживать как и что у него на уме. У меня такой был -то встретимся-он сидит зачарованный, то нет неделю, ну и я сильно не задумывалась-отношения-то дружеские, с флиртом лёгким...Как-то сошло на нет, я не искала, не писала вобще-считаю,что это дело мужчины, нравился больше другой-потому этот что был что нет-всёравно. Я не знаю что он там думал или нет- но надо к такому относиться проще. Тебе он так важен, потому,что на горизонте как я поняла нет лучше или интереснее- он нравится тебе, это хорошо, не вычёркивай из виду, всё бывает, но и не зацикливайся на нём так сильно-пропал значит пропал, не надо писать-пусть отдыхает и занимается чем ему хочется, ты так же делай что тебе хочетыса-встреться с кем-то ещё, тоже выбирай, это нормально.

Светлана Витальевна
#2

читаю твое "... ибо не такие у нас близкие отношения, чтобы выносить мозг..." и просто обалдеваю от этой установочки - раз близкие отношения, значит надо выносить ему мозг!.... хахахаха

детка, не прилипай к нему, не пиши ему, дай парню оторваться, натрахать девок, нагуляться, он ведь еще совсем молодой, кровь кипит!
А ты полна стереотипов, с тобой скукота, все идет по строгому расписанию, как электричка "осторожно, двери закрываются", следующий шаг - два месяца ходить по кафешками ресторанам, год встречаться, год жить вместе, потом замуж и двое детей...
Так в жизни не бывает, жизнь - это то, что с нами случается, пока мы строим планы. Хватит в каждом парне, с которым ты встретилась пару раз, видеть человека всей твоей жизни, будущего мужа - это ужасно досадно иТупо до смешного.
Живи себе своей жизнью и не делай из мухи слона. Парни любят девушек самодостаточных, чтоб была занята делом, имела хобби и не канючила - где ты?! с кем ты?! что делаешь?!
Обратно, когда он вернется, приеми это спокойно, как-будто он никуда не уезжал или отлучился всего на пару минут. Не расспрашивай его, мужик, когда хочет - он сам тебе все расскажет.
Короче, если будет хоть одна попыткя "вынести мозг", он просто тебя сольет, как досадную муху. И не только он, но и все последующие парни.

#3

вот когда приедет - тогда и ждите ответа. Обговорите с ним - спросите почему не ответил. Но сами поймите - он на отдыхе, и вы пока никто ему, как и он вам.

Arbena
#4
Светлана Витальевна

читаю твое "... ибо не такие у нас близкие отношения, чтобы выносить мозг..." и просто обалдеваю от этой установочки - раз близкие отношения, значит надо выносить ему мозг!.... хахахаха
детка, не прилипай к нему, не пиши ему, дай парню оторваться, натрахать девок, нагуляться, он ведь еще совсем молодой, кровь кипит!
А ты полна стереотипов, с тобой скукота, все идет по строгому расписанию, как электричка "осторожно, двери закрываются", следующий шаг - два месяца ходить по кафешками ресторанам, год встречаться, год жить вместе, потом замуж и двое детей...
Так в жизни не бывает, жизнь - это то, что с нами случается, пока мы строим планы. Хватит в каждом парне, с которым ты встретилась пару раз, видеть человека всей твоей жизни, будущего мужа - это ужасно досадно иТупо до смешного.
Живи себе своей жизнью и не делай из мухи слона. Парни любят девушек самодостаточных, чтоб была занята делом, имела хобби и не канючила - где ты?! с кем ты?! что делаешь?!
Обратно, когда он вернется, приеми это спокойно, как-будто он никуда не уезжал или отлучился всего на пару минут. Не расспрашивай его, мужик, когда хочет - он сам тебе все расскажет.
Короче, если будет хоть одна попыткя "вынести мозг", он просто тебя сольет, как досадную муху. И не только он, но и все последующие парни.

Спасибо большое за советы! Я конечно ожидала другие комментарии "Бросай ты ему не нужна" и тд. Так я и хотела поступить! Писать ему первая не буду чтобы не навязываться. Он напишет-буду общаться будто ничего не случилось и что я не переживала. Подруга моя вообще предложила ему написать и расставить точки. Но я считаю, это слишком и он сольется))

Arbena
#5
natalibeh

вот когда приедет - тогда и ждите ответа. Обговорите с ним - спросите почему не ответил. Но сами поймите - он на отдыхе, и вы пока никто ему, как и он вам.

Вот и я о том же. Просто переживаю что может пропасть интерес....Ведь виделись совсем ничего. А тут море...романтика...и другие девки может быть. Ведь где мужская компания там и девки.Эх(((

Arbena
#6
Arbena

Светлана Витальевначитаю твое "... ибо не такие у нас близкие отношения, чтобы выносить мозг..." и просто обалдеваю от этой установочки - раз близкие отношения, значит надо выносить ему мозг!.... хахахаха
детка, не прилипай к нему, не пиши ему, дай парню оторваться, натрахать девок, нагуляться, он ведь еще совсем молодой, кровь кипит!
А ты полна стереотипов, с тобой скукота, все идет по строгому расписанию, как электричка "осторожно, двери закрываются", следующий шаг - два месяца ходить по кафешками ресторанам, год встречаться, год жить вместе, потом замуж и двое детей...
Так в жизни не бывает, жизнь - это то, что с нами случается, пока мы строим планы. Хватит в каждом парне, с которым ты встретилась пару раз, видеть человека всей твоей жизни, будущего мужа - это ужасно досадно иТупо до смешного.
Живи себе своей жизнью и не делай из мухи слона. Парни любят девушек самодостаточных, чтоб была занята делом, имела хобби и не канючила - где ты?! с кем ты?! что делаешь?!
Обратно, когда он вернется, приеми это спокойно, как-будто он никуда не уезжал или отлучился всего на пару минут. Не расспрашивай его, мужик, когда хочет - он сам тебе все расскажет.
Короче, если будет хоть одна попыткя "вынести мозг", он просто тебя сольет, как досадную муху. И не только он, но и все последующие парни.
Спасибо большое за советы! Я конечно ожидала другие комментарии "Бросай ты ему не нужна" и тд. Так я и хотела поступить! Писать ему первая не буду чтобы не навязываться. Он напишет-буду общаться будто ничего не случилось и что я не переживала. Подруга моя вообще предложила ему написать и расставить точки. Но я считаю, это слишком и он сольется))

Она предложила чтобы я ему написать и расставить точки когда он на отдыхе

Александр
#7

Правильный выход это дождаться звонка после приезда или встретиться .Ведь вы действительно не кто и допросы даже после возвращения будут не уместны. Возможно в 99% он отдыхал не один и планы возможно были за долго до того как с Вами познакомиться..А вот после возвращения с отдыха если не пропал у мужчины интерес к вам,Вы и будете развивать отношения.

Oli
#8
Arbena

Вот и я о том же. Просто переживаю что может пропасть интерес....Ведь виделись совсем ничего. А тут море...романтика...и другие девки может быть. Ведь где мужская компания там и девки.Эх(((

ну пропадёт интерес так пропадёт-чего циклиться?надо его воспринимать как ВОЗМОЖНОСТь,а не собственность. Он вообще не должен ничего объяснять-если не нужна так значит достанешься другому которому будешь нужна. И не надо "расставлять точек"-с какой стати? Поняла бы если жили б вместе и вдруг пропал и не пишет-а тут он просто ухажёр. Не надо ничего бояться- ты теряешь так и он ведь теряет значит, если ему не страшно, то чего жалеть-то.

Arbena
#9
Александр

Правильный выход это дождаться звонка после приезда или встретиться .Ведь вы действительно не кто и допросы даже после возвращения будут не уместны. Возможно в 99% он отдыхал не один и планы возможно были за долго до того как с Вами познакомиться..А вот после возвращения с отдыха если не пропал у мужчины интерес к вам,Вы и будете развивать отношения.

Cама звонить не буду. Мне будет еще хуже если я позвоню/напишу, а он в игнор...

Гость
#10
Arbena

Спасибо большое за советы! Я конечно ожидала другие комментарии "Бросай ты ему не нужна" и тд. Так я и хотела поступить! Писать ему первая не буду чтобы не навязываться. Он напишет-буду общаться будто ничего не случилось и что я не переживала. Подруга моя вообще предложила ему написать и расставить точки. Но я считаю, это слишком и он сольется))

Деточка, опять тебе повторяю - не смотри ты на каждого парня, с кем два-три раза встретилась, как на нечто серьезное, с перспективой и будущим, с волнениями и притеснениями - сольется, не сольется...
Смотри на него как на случайного попутчика, без лишних вопросов и надежд. А от Судьбы своей не убежишь, она от тебя никуда не денется, хоть даже убегать будешь, все равно догонит.
Так что зря не суетись, никаких точек не расставляй, потому что глупо и адски смешно - там в помине ничего нет, они уже точки пошли расставлять хахахахха

Arbena
#11
Гость

Деточка, опять тебе повторяю - не смотри ты на каждого парня, с кем два-три раза встретилась, как на нечто серьезное, с перспективой и будущим, с волнениями и притеснениями - сольется, не сольется...
Смотри на него как на случайного попутчика, без лишних вопросов и надежд. А от Судьбы своей не убежишь, она от тебя никуда не денется, хоть даже убегать будешь, все равно догонит.
Так что зря не суетись, никаких точек не расставляй, потому что глупо и адски смешно - там в помине ничего нет, они уже точки пошли расставлять хахахахха

Да я не собиралась точки расставлять и отрубать с ним отноешния)) Просто поделилась своими переживаниями здесь. Знаете, насчет судьбы у меня двоякое мнение. Столько одиноких женщин, хотя тоже ждали свою судьбу...

Oli
#12
Arbena

ГостьДеточка, опять тебе повторяю - не смотри ты на каждого парня, с кем два-три раза встретилась, как на нечто серьезное, с перспективой и будущим, с волнениями и притеснениями - сольется, не сольется...
Смотри на него как на случайного попутчика, без лишних вопросов и надежд. А от Судьбы своей не убежишь, она от тебя никуда не денется, хоть даже убегать будешь, все равно догонит.
Так что зря не суетись, никаких точек не расставляй, потому что глупо и адски смешно - там в помине ничего нет, они уже точки пошли расставлять хахахахха
Да я не собиралась точки расставлять и отрубать с ним отноешния)) Просто поделилась своими переживаниями здесь. Знаете, насчет судьбы у меня двоякое мнение. Столько одиноких женщин, хотя тоже ждали свою судьбу...

тебе все говорят об одном- что он просто парень и что ничего между вами нет,чтоб сидеть и переживать. Возможно он и не думает серьёзно-поухаживает за одной, другой-потом посмотрит кто больше по душе.Ну и ты так поступай-зачем прилипать сердцем и мыслями к первому кто поухаживал-и ждать от него каких-то реакций?вместо того чтобы понять,что относиться к вашему общению не стоит так серьёзно, ты пишешь мол "писать первой не буду", или "не буду рвать отношения"-какие отношения-то?их же нет. Относись к нему как просто к поклоннику-и если тебя не устраивает,что он не уделяет так много внимания как тебе того надо-тогда заводи себе других поклонников-и выбирай из них.

Гость
#13

Автор сидите и ждите принца, который приедет к вам и добьется вас. Ни в коем случае сама ничего не делайте. У вас еще много времени до 30. А добиваться мужчин это низко и мерзко, это недостойно женщины, мужчина должен добиваться, женщина может принимать ухаживания если ей захочется.

Александр
#14
Гость

Автор сидите и ждите принца, который приедет к вам и добьется вас. Ни в коем случае сама ничего не делайте. У вас еще много времени до 30. А добиваться мужчин это низко и мерзко, это недостойно женщины, мужчина должен добиваться, женщина может принимать ухаживания если ей захочется.

Рассуждения правильные. Но только если вернуть на 30-40 лет назад.Мужчины не те пошли .да и женщины тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: