Гость
Статьи
Уехал отдыхать с …

Уехал отдыхать с друзьями и бывшей девушкой!

Здравствуйте! Вот такая ситуация........мой молодой человек уехал отдыхать с друзьями на неделю (я поехать не могла), и уже когда он был в отпуске я узнала что с ними еще отдыхает его бывшая девушка или любовница....не знаю кем он её считает, но факт в том, что он спал с ней год назад....она живет в другом городе....не знаю почему у них не получилось, но то что он даже не сказал мне об этом перед тем как уехать очень обижает......Не знаю что делать....Обидеться??

Катя
20 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Катя

Не знаю что делать....Обидеться??

ни в коем случае! это ж пустячок

ООО
#2

а они что друзья великие,что он ее взял с собой? или она вообще каким там боком припеком и как вы узнали об этом?

если они не друзья,а так,бывшая клава,то ясно,что едут туда- секситься,а если они там друзья детства и у них у всех общая компания..то другое дело

глашка
#3

С его стороны непорядочный поступок! Мне кажется, что секс у него с ней будет 99%.. А так тебе виднее. может он тебя и любит, и ради спокойствия не сказал, что она поедет.. Все может быть, но меня бы напрягло!

Гость
#4

если поехать не смогла - виновата сама. без тебя там разберутся.

Grammar Nazi
#5
Катя

Не знаю что делать....Обидеться??

"Вчера толкнули в автобусе. Не знаю, сильно или не очень. Что делать.... получить перелом кости или нет?"

Яна
#6

Как же вы себя не уважаете то.((

Ещё и думает "обидеться или нет"... Нет ***! Натяни улыбку до ушей и продолжай сидеть в дурочках

Гость
#7

Согласна, 99 %, что м/д ними будет секс, к тому же на отдыхе, под пьяную-то лавочку...,))) а не расскзал потому, что бы с Вами по приезду проблем не было, ежу понятно! Нуууу, обидтесь, ради приличия...,))) а поможет?!))) Он, если в здравом уме и хыть чуть-чуть Вами дорожит, будет стоять на своем, что ничего не было!

неглупая
#8

Ой дурочка то!!!! Умная баба из кожи вон вылезла, сделала бы все возможное, но смогла бы таки поехать с молодым человеком вместе отдыхать!!!! Ты думаешь он там полуобнаженные тела разглядывать, а тебя умницу-красавицу любимую вспоминать и д р о ч и т ь по ночам?

А с девушкой той он с удовольствием вдоволь начпокается, а потом приедет и скажет, что ничего не было, просто говорить про нее и расстраивать тебя не хотел...

А ты дурочка уши развесишь и "не вздумаешь обижаться"))))))))))))))))))

Так бы ответила
#9

Наплевать ему на Вас, пофигу как Вы отреагируете.

Пора разбегаться окончательно. Забудьте.

Ищите совсем другого.

Рапунцель
#10

не просто обидеться, а устроить несусветный триллер с элементаи боевика. фу какие мужчины все таки.... непорядочные, все(((

Гость
#11

Я ездила когда-то отдыхать с прошлым парнем. пили много.Сидим с ним рядом. Я тужусь,тужусь,хочу его захотеть- и ни-че-го.

ПостороннимВ.
#12
Grammar Nazi

Катя

Не знаю что делать....Обидеться??

"Вчера толкнули в автобусе. Не знаю, сильно или не очень. Что делать.... получить перелом кости или нет?"

Респект!!!....)))))

Гость
#13
Рапунцель

не просто обидеться, а устроить несусветный триллер с элементаи боевика. фу какие мужчины все таки.... непорядочные, все(((

***?

Рапунцель
#14
Гость

***?

Нееееееееее, наоборот, поэтому на данный момент несколько разочарована, исходя из личного опыта, а у *** какие к мужчинам претензии могут быть?

Гость
#15

Молодой человек имеет право общаться с кем ему хочется и ездить куда хочет и с кем хочет.и никто ему запретить не может.значит, что-то не то у вас с ним.Потому что с любимыми всегда вместе ездят.

Сижу на работе
#16

100 % даю что переспит с бывшей. Вспомнят как им было хорошо раньше, тем более по пьяне!!!! Как за здрасьте!

Надежда
#17

Да я бы послала его подальше со своей бывшей!!!!!

АЛЕНА
#18

Хорош парень . мог бы и дома остаться . а потом вместе отдохнули . значит вы ему так дорога , что он рванул на отдых не подумав какаво вам .а вы уверены что он с ней и до этого не общался ?

#19

либо развод,либо автор тупая курица...не в обиду,но таких баб парни никогда не уважали и уважать НЕ БУДУТ!!!!!!!по той лишь причине,что девушка сама себя не ценит и не уважает)вот и все....на месте парня давно бы вас послала

Настя
#20

ой. ну бред. подумаешь неделя отпуска раздельно, ничего страшного. а может у него бывших любовниц полкомпании и чего теперь? зависит какой он образ жизни раньше вел... Вы должны интуитивно чувствовать ситуацию.. клише в личных делах неприемлимы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: