Гость
Статьи
корректно ли в …

корректно ли в одноклассниках размещать фотки своих друзей с их бывшими девушками?

Хочу создать папку с фотками "друзья" ,или "наши гульбища" , или что-то вроде того.Тем более что я поддерживаю отношения и с бывшими и настоящими. Боюсь размещу, а на меня обидятся. ((( а там извини фотки классные есть. Как я там отдыхала, там,...Хочу своим показать.

Ека
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Размести, если попросят удалить, то можешь и удалить. У меня целый альбом такой есть, когда мы вчетвером с еще одной парой гуляли. Я его разметила недавно, хотя гуляли 4 года назад. Никто слова не сказал, девушка еще и откомментировала там весело:)

Гость
#2

***....

Новое Имя
#3

Быдлоклассники

Масяня
#4

Я бы не стала, нафиг подставлять кого-то.....девушка может и откомменьтровала весело, но не известно, как она себя при этом чувствовала.

Гость
#5

4?,да нормально она себя чувствовала, она сама того парня бросила и уже с другим встречалась, а с тем в дружеских отношениях была (до этого 3 года вместе были)

Синьорита
#6

Не стоит..

Ека
#7

да вот тоже думаю не стоит...если только чтобы они отдельно друг от друга как чужие стояли...А с другой стороны у меня на всех фотках кто-нибудь из друзей обязательно с бывшей стоит. Это что жь...мне теперь и не размещать ничего из своей жизни??? девушки меняются.....друзья остаются....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: