Гость
Статьи
Мужчина заблокировал …

Мужчина заблокировал мой номер, но в соц. сетях не блокировал

Мы вроде как расстались, но слов при расставании не было, до этого были недопонимания, я откладывала встречи. После последней встречи, он мой номер поставил в чёрный список. А в соц. сетях нет. Как Вы считаете, может есть ещё шанс на возобновление отношений? И стоит ли первой попробовать написать ему? Заранее благодарю.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не унижайся.

Гость
#2

он уже с другой бабенкой шпекается, а она пасет его в соцсетях

Гость
#3

Как же бесят эти люди со своими черными списками и удалениями из друзей в соц. сетях! Особенно когда себя так мужики ведут.... Психозы обычно женская монера общения...

Гость
#4

это так побабски-блокировать( Мне такие парни какимито слизняками кажутся. Скорее всего он специально так сделал, чтобы ты ему еще смогла написать. Это как режут вены и смотрят на реакцию окружающих

Гость
#5

[quote="Гость"]
это так побабски-блокировать( Мне такие парни какимито слизняками кажутся. Скорее всего он специально так сделал, чтобы ты ему еще смогла написать. Я тоже подумала, манипуляции его... За ним бегать что ли? Не буду. Пусть сам бегает за мной

Sonya
#6

конечно есть!! готовьтесь к свадьбе!!

Гость
#7
Sonya

конечно есть!! готовьтесь к свадьбе!!

. Что Вы имеете в виду?

Гость
#8

А я мужика понимаю, было у меня наоборот один кадр откладывал встречи, виделись раз в месяц, и тут звонит, когда и так болею, ещё развлекай его по телефону, он сам какой-то инертный , всё время ощущения ,что я предлагаю, а он подумает и передумает. Поставила в ч/с. Хотя ни с кем так не поступала, но даже открытый конфликт мне милее таких мозгоёпов

Sonya
#9
Гость

Sonya
конечно есть!! готовьтесь к свадьбе!! . Что Вы имеете в виду?

то самое!!

Элина.
#10

Узнайте ненавязчиво как он поживает и что нового.Если не ответит,то не нужны.

Гость
#11

я тоже так с мч ссорилась, а потом мы поженились. но все равно развелись. лучше жить с кошками

Мистраль
#12

Если он часто сидит в соц. сетях, то шанс есть. Возможно, он все еще следит за вашей жизнью, рассматривает ваши фото и т.д. Если он человек настроения, то такое действие вполне в его духе.

Гость
#13
Гость

Sonya
конечно есть!! готовьтесь к свадьбе!! . Что Вы имеете в виду?

она иронизирует...
а если серьезно, то на фиг вам мужик, который плохо к вам относиться? Уважайте и цените себя.

Гость
#14

Сидите уже в чс и не высовывайтесь, даже если он и объявится, зачем такой нужен, вы же не собачонка, позвал - прибежала, прогнал - убежала. Он свой выбор сделал.

Гость
#15
Гость

Сидите уже в чс и не высовывайтесь, даже если он и объявится, зачем такой нужен, вы же не собачонка, позвал - прибежала, прогнал - убежала. Он свой выбор сделал.

Хотела у него спросить, конкретно, или расстались или он обиделся. А то какоето незавершённое состояние. От этого ещё хуже

Гость
#16
Мистраль

Если он часто сидит в соц. сетях, то шанс есть. Возможно, он все еще следит за вашей жизнью, рассматривает ваши фото и т.д. Если он человек настроения, то такое действие вполне в его духе.

. Я все таки решилась написать в соц сетях, через месенджер, почему ты меня заблокировал? Он принял моё сообщение, сказал что я тебя не блокировал. Его телефон неработает. Я ему пишу, как не работает, если ты мне толко что отвечал? Что за *****.. Сообщения же доставляются, он просто не хочет отвечать?! Ну так скажи, что все закончено, зачем этот обман. Как он может получать сообщения, если телефон не работает?

Гость
#17
Гость

Гость
Сидите уже в чс и не высовывайтесь, даже если он и объявится, зачем такой нужен, вы же не собачонка, позвал - прибежала, прогнал - убежала. Он свой выбор сделал. Хотела у него спросить, конкретно, или расстались или он обиделся. А то какоето незавершённое состояние. От этого ещё хуже

Млллять, автор, а так не понятно что ли? Или до тебя, как до жирафа ещё 4 года доходить будет? Мужик там уже женится на другой бабе, детей ей наделает, а ты всё будешь думать: расстались вы или нет. Где вас таких тyпыx делают?

гость
#18

видать названиваешь ему, вот и заблокировал.

Гость
#19

Раз в соцсетях Вас не заблокировал, значит, когда-нибудь приползет на коленях, посыпая голову пеплом и стеная, со слезными покаяниями и просьбами вернуться. Ждите!

Гость
#20

Вы ему всего лишь опротивели. Поэтому заблокировал в телефоне. Были бы омер-зительны - заблокировал бы в соцсетях.

Гость
#21
Гость

Где вас таких тyпыx делают?

В одноглазниках - там они контачат и стограмятся.

Arch Enemy
#22

Хосспади... Кто кого внес в блэк лист в телефоне, про то никому не ведомо и этого никто не видит, а соцсекты - тут, понимаете ли, у кого-то каждый "друг" на счету. Удалишь одного - и у тебя уже не 666 друзей, не красивое число. Так и получается, что есть они не просят, как по телефону могли бы достать, все равно не достанут, и вообще можно не общаться, а для количества пускай будут. Элементарно же!

Гость
#23

А как можно узнать, что твой номер в черном списке?

Гость
#24

Как же достали эти унижающиеся половые тряпки, которые бегают за штанами!! Хоспаааадя! На нем что свет клином сошелся? Так и будешь пресмыкаться и бегать за штанами? Что совсем все плохо?

Мистраль
#25
Гость


Если он часто сидит в соц. сетях, то шанс есть. Возможно, он все еще следит за вашей жизнью, рассматривает ваши фото и т.д. Если он человек настроения, то такое действие вполне в его духе.

. Я все таки решилась написать в соц сетях, через месенджер, почему ты меня заблокировал? Он принял моё сообщение, сказал что я тебя не блокировал. Его телефон неработает. Я ему пишу, как не работает, если ты мне толко что отвечал? Что за *****.. Сообщения же доставляются, он просто не хочет отвечать?! Ну так скажи, что все закончено, зачем этот обман. Как он может получать сообщения, если телефон не работает?

Насколько я поняла, вы имели ввиду приложение, который прикреплен к фейсбуку. Ну так он мог прочесть и ответить по компьютеру (планшету). Бывает ситуация с телефоном, когда сим-ку не принимает, глючит и т.д., но ведь вай-фай никто не отменял.
А вы пробовали позвонить с другого номера?

Гость
#26
Мистраль

. Я все таки решилась написать в соц сетях, через месенджер, почему ты меня заблокировал? Он принял моё сообщение, сказал что я тебя не блокировал. Его телефон неработает. Я ему пишу, как не работает, если ты мне толко что отвечал? Что за *****.. Сообщения же доставляются, он просто не хочет отвечать?! Ну так скажи, что все закончено, зачем этот обман. Как он может получать сообщения, если телефон не работает?
Насколько я поняла, вы имели ввиду приложение, который прикреплен к фейсбуку. Ну так он мог прочесть и ответить по компьютеру (планшету). Бывает ситуация с телефоном, когда сим-ку не принимает, глючит и т.д., но ведь вай-фай никто не отменял.
А вы пробовали позвонить с другого номера?

Да Вы правильно поняли. Возможно он отвечал с другого устройства. Возможно и телефон не работает. Я не пробовала с другого номера звонить. Мы вроде как помирились, назначили встречу на след неделе

Клава
#27

А может это авторша его так достала, что он ее номер заблокировал. Так теперь она его вконтактике достанет.

Гость
#28

[quote="Гость" message_id="57383494"]Гость
Сидите уже в чс и не высовывайтесь, даже если он и объявится, зачем такой нужен, вы же не собачонка, позвал - прибежала, прогнал - убежала. Он свой выбор сделал. Хотела у него спросить, конкретно, или расстались или он обиделся. А то какоето незавершённое состояние. От этого ещё хуже.
-
Расстались автор, расстались. У меня такая же ситуация. Но я для себя уже все решила. Унижаться более не буду. И так уже... прогнулась практически. Очень его люблю. До боли. Но ноги вытирать об себя не позволю. Терпите. Была бы нужна, сам бы написал.

Гость
#29
Гость

Не унижайся.

Откиройти мое номер

Мое номер забронирован
#29
Гость

Сидите уже в чс и не высовывайтесь, даже если он и объявится, зачем такой нужен, вы же не собачонка, позвал - прибежала, прогнал - убежала. Он свой выбор сделал.

Мое номер забронирован

Тим
#31
Гость

Гость
Сидите уже в чс и не высовывайтесь, даже если он и объявится, зачем такой нужен, вы же не собачонка, позвал - прибежала, прогнал - убежала. Он свой выбор сделал. Хотела у него спросить, конкретно, или расстались или он обиделся. А то какоето незавершённое состояние. От этого ещё хуже.
-
Расстались автор, расстались. У меня такая же ситуация. Но я для себя уже все решила. Унижаться более не буду. И так уже... прогнулась практически. Очень его люблю. До боли. Но ноги вытирать об себя не позволю. Терпите. Была бы нужна, сам бы написал.

ахахах) капец какие вы все таки людишки неудачники терпилы😂😂😄

Гость
#32
Гость

Хотела у него спросить, конкретно, или расстались или он обиделся. А то какоето незавершённое состояние. От этого ещё хуже

Это называется незавершённый гештальт. Будете мучиться еще. Но время лечит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: