Гость
Статьи
Есть ли отношения …

Есть ли отношения после дружбы?

Я, кажется, смогла по-настоящему влюбиться. Долгое время мучилась от того, что заводила серьёзные отношения, но затем понимала, что нет ничего, никаких чувств, и не было с самого начала. А здесь сердце йокнуло и всё тут.
Мы общаемся по скайпу. Моя беда состоит в том, что я попала в френдзону.
Точнее:
Мы познакомились с ***** через моего бывшего молодого человека Y-его хорошего друга. Начался флирт, несмотря на то, что сидели втроём. Вполне завуалированный, но мне, как девушке, понятный. Затем я закончила отношения с Y, начала более понятно намекать ***** на ситуацию. Но он не знает, что мы с Y уже не вместе, поэтому отнекивается, переводя тему на наш удачный союз с его другом. С ***** знакомы уже 4 месяца.
Пожалуйста, дайте советы! Мое сердце полно чувств, есть парни, которые за мной ухаживают, но я не хочу и думать о них. Мое утро начинается с мысли о том, что сегодня поговорим, заканчивается анализом разговоров. Я скоро так с ума сойду. Такое теплое, приятное чувство. Даже стихи начала писать..Помогите!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

а почему вы не говорите ему о чуствах?

#2

У меня была похожая ситуация.
Я встречалась с парнем. Это было не серьёзно. Было лето и я посто весело проводила время. В его компании мне понравился один молодой человек. Потом я рассталась с тем парнем. И мы долгое время не общались. Затем я попросила подругу свести нас как-нибудь вместе. У неё не получилось. В итоге я сама пришла к нему и мы отлично поболтали. Сейчас спустя 9 лет мы до сих пор вспоминаем этот момент. Мы начали встречаться именно с этого дня. Я вышла за него замуж. У нас замечательный сын.
Если твои чувства на самом деле можно назвать любовью, то борись за них. Неважно кто сделает первый шаг. Неважно каким он будет. Важно только одно, что возможно это первая ступенька вашего совместного будущего!

Гость
#3
Алена Диерикс

У меня была похожая ситуация.
Я встречалась с парнем. Это было не серьёзно. Было лето и я посто весело проводила время. В его компании мне понравился один молодой человек. Потом я рассталась с тем парнем. И мы долгое время не общались. Затем я попросила подругу свести нас как-нибудь вместе. У неё не получилось. В итоге я сама пришла к нему и мы отлично поболтали. Сейчас спустя 9 лет мы до сих пор вспоминаем этот момент. Мы начали встречаться именно с этого дня. Я вышла за него замуж. У нас замечательный сын.
Если твои чувства на самом деле можно назвать любовью, то борись за них. Неважно кто сделает первый шаг. Неважно каким он будет. Важно только одно, что возможно это первая ступенька вашего совместного будущего!

Спасибо большое за такое трогательное сообщение, милая!
Очень важна сейчас поддержка))
Да, мне кажется, у меня это постепенно начинает выливаться в серьёзные чувства. Но напомню, что он из другой страны, наше общение-это исключительно созвоны совместно с моим бывшим. А с бывшим вместе были несколько лет.

Гость
#4
MaryLi

а почему вы не говорите ему о чуствах?

Не говорю, ибо кажется, что время не пришло и боюсь быть не просто отвергнутой, а лишиться общения насовсем. Мне кажется, что он очень рациональный человек, и выбор сделает в пользу старого друга, чем в сторону новой знакомой, коих у него много и рядом.

мч.
#5

Плюсану
Главное обоюдное желание продолжения .
Нет хуже бабы аля "банный лист"
Ее выпроваживают- она опять в дверь.

Гость
#6
мч.

Плюсану
Главное обоюдное желание продолжения .
Нет хуже бабы аля "банный лист"
Ее выпроваживают- она опять в дверь.

Очень грубо и резко, но в точку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: