Гость
Статьи
Уже не знаю что …

Уже не знаю что думать. Может я мыслю как ребенок...?

Помогите советом.Встречаюсь с парнем 3 года,все эти три года он ездит по командировкам,он строитель,в месяц дома бывает 3-5 дней.Только зимой он рядом,работает в нашем городе.Каждый раз как он уезжает,для меня это страдания!Как любой девушке мне хочется быть с любимым рядом.Я ему говорила в начале отношений что хочу чтобы он работал в нашем городе,он говорил что не найдет такую работу с такой зарплатой.Больше я ему не говорю ни чего по поводу его работы.Недавно он уволился с этой фирмы и устроился на другую тоже строителем,только теперь у него график 30/30. Я ему говорю давай ты там устроишься,и я перееду к тебе в тот город,будем снимать комнату рядом с твоей работой,будем вместе!На что он мне говорит:Зачем?
я ему:чтобы быть вместе каждый день.
он:если ты только из за этого хочешь ехать сюда то я думаю не стоит,если ты хочешь сюда переехать то переезжай,но я с тобой жить не буду,зачем мне тратится на дорогу добираясь до работы,когда я живу в общаге рабочей.Я не вижу смысла твоего переезда сюда.
Каждый раз когда он уезжай в другой город он знакомится с девушками этого города на сайтах знакомств,когда я ему говорю зачем ты это делаешь,мне не приятно,он клянется что ни когда не изменял мне.Он часто говорит что я веду себя как ребенок,ну просто из за того что я могу ему язык показать или передразнить.Я знаю что он копит денежку на свадьбу,сказал не он мне.Он делает мне хорошие подарки на праздники.Может я мыслю как ребенок... мне 22 ему 27

Марика
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну откуда такие берутся.......
В ответ на твой вопрос - да, ты мыслишь примитивно.

Гость
#3
Марика

Каждый раз когда он уезжай в другой город он знакомится с девушками этого города на сайтах знакомств,...он клянется что ни когда не изменял мне.

И вы верите?! Нет, правда верите?! Ох, автор, привезет он вам от этих девушек букет и не ромашек.

Нила
#4

Последний абзац вообще убил. И вы в чем то сомневаетесь?

рыба
#5

ХОЧУ В СУГРОБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#7

Не стоит полностью доверять мужчинам, особенно в вашем случае. А может у него там еще одна "невеста" и он не хочет вас с ней знакомить. В крайнем случае, просто перестаньте зацикливаться на нем и будьте готовы ко всему. Но и раздражать своего парня не стоит

Марика
#8
Нила

Последний абзац вообще убил. И вы в чем то сомневаетесь?

я люблю его,бабоньки ну не могу я с ним расстаться,когда ругаемся на эмоциях выгоняю его,а он собирается и уходит мне в ноги хочется к нему кинуться лишь бы он не уходил

Гость
#11
Марика

я люблю его,бабоньки ну не могу я с ним расстаться,когда ругаемся на эмоциях выгоняю его,а он собирается и уходит мне в ноги хочется к нему кинуться лишь бы он не уходил

Тогда какие проблемы? Любите, терпите измены и вытирание о вас ног, раз так любите.

Марика
#12
Гость

Тогда какие проблемы? Любите, терпите измены и вытирание о вас ног, раз так любите.

Думала может кто то это уже проходил и поделится как можно это разрешить,может какой то разговор нужен,может нужно какие то слова донести до него,не все же так категорично,либо терпи либо расставайся

неблогадарная невестка
#13

Не надо полностью растворяется в мужчине. Зачем за ним бегать? Это унижает ваше достоинство. Лучше пока он в командировке встречайтесь с подругами, тусите

Гость
#14

Автор вы низкая глу пая ТРЯ П КА!Мне такие противны.
Вам мужик в открытую говорит -пошланахуууй ты мне не нужна рядом!мне удобно приезжать и джахать тебя когда выходные!когда работа я джахаю других баб!не нравится -пошланахуууй!.. вы при этом падаете ему в ножки и говорите ялюблютебянеуходи...тьфу ***** как будто в ка ка шки коровьи наступила..
С чего вы взяли что на вашу с ним свадьбу копит?Может просто копит.У него таких как вы может 25 штук,женится он явно на другой.
Как можно быть такой тря п кой я не понимаю

#17

Вы мыслите хуже чем ребенок. Как половая тряпка.

Гость
#18
Марика

Тогда какие проблемы? Любите, терпите измены и вытирание о вас ног, раз так любите.

Думала может кто то это уже проходил и поделится как можно это разрешить,может какой то разговор нужен,может нужно какие то слова донести до него,не все же так категорично,либо терпи либо расставайся

Нет дорогуша,всё как раз категорично.Или терпи жди молчи в тряпочку зная что он джахает других баб.Работничек.
Или ставь условие-живём вместе,снимаем квартиру вместе,никаких больше долгих расставаний.Не надо тебе этого?Ну значит досвидос.
Всё.Другого не дано.

Мужик пользует тебя когда ему удобно.Ничего совместного с тобой не хочет.А ты вместо того чтобы поставить его на место-в ноги ему падаешь...тебе самой от себя не мерзко?

Лу
#19

Разговаривать напрямую нужно с ним и по поводу свадьбы,и отношений вообще.только не так что спросила,он чёрти что на отвали ответил и вы замолчали.Нужно требовать от мужчины стабильности и постоянства,и предъявить ему что вы конкретно от него хотите,если я хочу от мужчины семью и детей,а он даже не думает об этом,то зачем продолжать такие отношения? в конце концов видится пару раз в месяц,даже в интимном плане для женского здоровья это вредно.так что решать конечно вам,но если он всем видом показывает,что вы не нужны,вместо того чтобы стремиться к вам,то это всё объясняет. А подарки дорогие,он может дарить просто потому что зарабатывает много.Лучше б вам в качестве подарка снял общее жильё)А так.соберите все за и против,и примите решения сами раз он этого не может и не хочет делать.

Хренберг
#20

На тех, кто показывает язык, нормальные М не женятся. Даже мне противен
этот пост. Жена - это отражение мужа. Ваше поведение его унижает. Я бы
с вами порвал отношения.

#21
Гость

Думала может кто то это уже проходил и поделится как можно это разрешить,может какой то разговор нужен,может нужно какие то слова донести до него,не все же так категорично,либо терпи либо расставайся
Нет дорогуша,всё как раз категорично.Или терпи жди молчи в тряпочку зная что он джахает других баб.Работничек.
Или ставь условие-живём вместе,снимаем квартиру вместе,никаких больше долгих расставаний.Не надо тебе этого?Ну значит досвидос.
Всё.Другого не дано.
Мужик пользует тебя когда ему удобно.Ничего совместного с тобой не хочет.А ты вместо того чтобы поставить его на место-в ноги ему падаешь...тебе самой от себя не мерзко?

Сожительствовать уважающая себя женщина тоже не станет. и после того как узнает про сз- тут же бросает кобеля

Гость
#22
Хренберг

На тех, кто показывает язык, нормальные М не женятся. Даже мне противен
этот пост. Жена - это отражение мужа. Ваше поведение его унижает. Я бы
с вами порвал отношения.

Мне тоже противен этот пост,он на ней и не женится,не зря подыскивает другую на сз,и правильно делает.Автор неприятная навязчивая личность.

Гость
#23

Автор, мой муж работал в свое время 3/3 ( три месяца дома, три работал).Правда, он мужем был, а не возлюбленным.Очень много зарабатывал.Купили
две трешки с этих денег.Меня все подкладывали, что я вечно одна, и сама я *****. страдала, нервы ему мотала.Сейчас такой работы нет.А деньги очень нужны .Я бы на вашем месте определилась с его отношением к вам.Пожить одной месяц-ничего страшного.Поиятней будет встречаться

Гость
#24

** подкалывали

Марика
#25

Всем СПАСИБО!!! вы открыли мне глаза,с меня спали эти розовые очки,вы все правы!!! Я полное *****,Пойду пошлю его на *****,***** девочки конечно...вы жгете... я написала что ХОЧЕТСЯ броситься к нему в ноги,я не унижаюсь девочки...не бросаюсь к нему в ноги,не умоляю вернуться,не говорю ему слова любви,не вешаюсь на него,я не ношусь с ним как мама с сыночком,девочки он меня не только трахает,мы с ним 3 года вместе он пол года меня добивался,он целует мне руки,он целует мне плечи на ночь,он не какой то мальчик с заужинными джинсами,у него жесткий характер,вы не тех себе представили персонажей,я не пытаюсь его удержать,я не бегаю за ним,я первый раз предложила такое чтобы переехать к нему,у него там никого нет,он первый раз поехал в этот город работать,девочки будьте лояльней в своих высказываниях,большинство девочек сталкивалось с тем что находили переписки у своих мужчин с другими

Марика
#26
Гость

Автор, мой муж работал в свое время 3/3 ( три месяца дома, три работал).Правда, он мужем был, а не возлюбленным.Очень много зарабатывал.Купили
две трешки с этих денег.Меня все подкладывали, что я вечно одна, и сама я *****. страдала, нервы ему мотала.Сейчас такой работы нет.А деньги очень нужны .Я бы на вашем месте определилась с его отношением к вам.Пожить одной месяц-ничего страшного.Поиятней будет встречаться

спасибо за совет)

Гость
#27

Автор, не судите парня по себе. Может, вы бы и стали переписываться с кем-то на сайте знакомств просто так, от скуки и дальше переписки не заходить. Мужчины же практически НИКОГДА не бывают на сайтах знакомств просто так, ради поболтать.
Вот то этого и надо отталкиваться в ваших дальнейших с ним планах.
Если бы не пререписки, я могла бы допустить, что парень просто экономный очень, бывают такие. И потому общага ему удобнее.
Но его пребывания на сайтах знакомств многое меняют.

#28

Марика, 3 года вместе и замуж не зовет? Отношения обречены.

Гость
#29
Гость

Автор вы низкая глу пая ТРЯ П КА!Мне такие противны.
Вам мужик в открытую говорит -пошланахуууй ты мне не нужна рядом!мне удобно приезжать и джахать тебя когда выходные!когда работа я джахаю других баб!не нравится -пошланахуууй!.. вы при этом падаете ему в ножки и говорите ялюблютебянеуходи...тьфу ***** как будто в ка ка шки коровьи наступила..
С чего вы взяли что на вашу с ним свадьбу копит?Может просто копит.У него таких как вы может 25 штук,женится он явно на другой.
Как можно быть такой тря п кой я не понимаю

+++
Исходя из ситуации тоже склоняюсь к мнению что не женится он на авторе,пока что ищет более подходящий вариант..

#30
Гость

Автор, не судите парня по себе. Может, вы бы и стали переписываться с кем-то на сайте знакомств просто так, от скуки и дальше переписки не заходить. Мужчины же практически НИКОГДА не бывают на сайтах знакомств просто так, ради поболтать.
Вот то этого и надо отталкиваться в ваших дальнейших с ним планах.
Если бы не пререписки, я могла бы допустить, что парень просто экономный очень, бывают такие. И потому общага ему удобнее.
Но его пребывания на сайтах знакомств многое меняют.

Автор видимо из тех девушек, которые прощают измены. фу, тошнит от таких.

#31

Руки-то целует, но перед отъездом при авторе на сайтах знакомств зависает О_о показатель мега уважения, да. Автор, не лезьте. Вряд ли на вашу свадьбу он копит

#32

Хотя может и да, на вашу... Есть у меня один знакомый. У него была девушка, любила его очень, тоже все прощала и гулянки его в тч. А он в какой-то момент решил, что не нагулялся и бросил ее. Уверен - нагуляется и вернется к ней, взамуж возьмет

Гость
#34
Марика

Всем СПАСИБО!!! вы открыли мне глаза,с меня спали эти розовые очки,вы все правы!!! Я полное *****,Пойду пошлю его на *****,***** девочки конечно...вы жгете... я написала что ХОЧЕТСЯ броситься к нему в ноги,я не унижаюсь девочки...не бросаюсь к нему в ноги,не умоляю вернуться,не говорю ему слова любви,не вешаюсь на него,я не ношусь с ним как мама с сыночком,девочки он меня не только трахает,мы с ним 3 года вместе он пол года меня добивался,он целует мне руки,он целует мне плечи на ночь,он не какой то мальчик с заужинными джинсами,у него жесткий характер,вы не тех себе представили персонажей,я не пытаюсь его удержать,я не бегаю за ним,я первый раз предложила такое чтобы переехать к нему,у него там никого нет,он первый раз поехал в этот город работать,девочки будьте лояльней в своих высказываниях,большинство девочек сталкивалось с тем что находили переписки у своих мужчин с другими

Если всё устраивает и "так у всех"..чего тогда сюда написала?Ну ясень пень он тебя кругом целует,потом уезжает и других баб целует.Главное,вы девочка лояльная и всё понимаете принимаете.Удобный вариант.А у него никаких обязательств никакого дальнейшего с вами развития и планов нет.Если вы знаете что он общается с др бабами в соц сетях и хаваете это то вы-ТРЯ П КА!И поверь,это не нормально и так не у всех.А только у таких как ты,кто в ножки падает лишьбынеушёл.
И с чего ты решила что у него там никого нет?Баб из соц сетей он просто так заводит?Ты откуда свалилась наивная чукотская девочка?
Какие 3 года вы вместе?Он джахает тебя от случая к случаю 3 года подряд...на большее не расчитывай.Отдажахал чмокнул в плечеко и уехал к новым девочкам..

Гость
#35

Девушка, вы сюда пришли за одним ответом - поведение вашего мужчины нормально и у вас с ним все хорошо.
Так вот это не так. Да чтобы влюбленный мужчина да не хотел быть рядом со своей женщиной.
То, что он вас добивался - вообще не показатель. Про синдром охотника почитайте.
Вы, естественно, с ним не расстаньтесь, это видно по тому, что вы пишите. Но за 3 года ваши отношения никуда не сдвинулись. Где ваше совместное будущие? Его нет.
Жалко вас.

Гость
#36

Да полно таких мужиков, кто на два города и на две семьи живет. В каждом городе по семье. Лепотаааааа!
Автор, ясно ведь, что Вы для него удобна как тумбочка возле кровати, есть где ночную лампу поставить, стакан воды или пепельницу, а на большее ты не рассчитывай!
Так что не о том, кто заслужил, заботитесь, Вам совершенон другой муж нужен, домашний, чтоб в радость, чтоб взаимность была, а не этот эгоист, которых лишь о себе да деньгах думает. Да и Вы с ним как безвольное существо, на все всегда согласная, вот он о Вас и вытирает свои ноги, не заслужили Вы его уважение, сразу ему все на подносе поднесли, а ему легко досталось вот и плевать на Вас ему.
Бегите пока не поздно, чтоб не загубили свою жизнь с черствым человеком.

Гость
#37
Хренберг

На тех, кто показывает язык, нормальные М не женятся. Даже мне противен
этот пост. Жена - это отражение мужа. Ваше поведение его унижает. Я бы
с вами порвал отношения.

Опять советы из-за бугра? Сидите там не отсвечивайте нам тут.

Гость
#38

Автор,вы и правда мыслите еще очень узко,по-детски. Ваш мч знакомится с другими девушками на сз,неужели вы действительно думаете,что он просто общается?А даже если и так,вы,зная этот факт,все еще с ним,таких девушек не уважают. И он чувствует себя свободным! Так что рассказывать нам о том что он плечи вам целует,подарки дарит недешевые,не нужно. Это далеко не показатель.

Гость
#39
Гость

Автор вы низкая глу пая ТРЯ П КА!Мне такие противны.
Вам мужик в открытую говорит -пошланахуууй ты мне не нужна рядом!мне удобно приезжать и джахать тебя когда выходные!когда работа я джахаю других баб!не нравится -пошланахуууй!.. вы при этом падаете ему в ножки и говорите ялюблютебянеуходи...тьфу ***** как будто в ка ка шки коровьи наступила..
С чего вы взяли что на вашу с ним свадьбу копит?Может просто копит.У него таких как вы может 25 штук,женится он явно на другой.
Как можно быть такой тря п кой я не понимаю

Может и копит на свадьбу, только кто сказал, что он ее в загс поведет?

#40

Да, мне тоже грустно бывает, когда мужчтна уходит от меня домой/на работу, но время сожительства еще не пришло. Зачем дергаться?

Гость
#41

-1 в конкуренции за нормального мужика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: