Гость
Статьи
Страх одиночества

Страх одиночества

Приветствую, Дамы! Хочу рассказать свою историю и надеюсь получить, хотя бы несколько полезных советов и ссылок...С моим МЧ мы знакомы уже два года, год из которых живем вместе. Изначально всё было хорошо. Последние пол года жизнь превратилась в кошмар. Он постоянно вводит меня в ступор своими замечаниями и не постоянством. То говорит, что хочет, решил расстаться, потом, что передумал. То нужна я ему, то не нужна. У меня уже нервы не в порядке. Я ночами не сплю. Всё думаю за что или от чего всё так у нас сложилось. Я очень домашняя девушка. Старалась всегда всё для него сделать. Все свои дела задвинула, он один был у меня на первом месте. Поддерживала его всегда. Во всех начинаниях и бизнес проектах. Была рядом. Не изменяла. Не врала. Всё в дом. Дома же всегда чистота и порядок. Готовлю ему разные деликатесы. И все равно я плохая. Он придирается ко мне из-за всего. Я всё делаю не правильно. И вообще я скучная. Старая. От него не то что бы комплимента не услышишь, вообще хороших слов в свой адрес не услышишь. Я устала быть с ним. Устала от своей любви. Я не понимаю почему меня как "тряпку" пинают и обижают, дергают и унижают, а я ещё ближе и ближе к нему подбираюсь. Приняла решение расстаться. Сказала ему об этом. Он сказал, с улыбкой, что сам уходит. Уже ночью сказал, что передумал. Я проплакала всю ночь. Так мне больно и горько. Больно представить как я буду одна...никому не нужна. Не друзей, не подруг, он один у меня за всех был. Горько, что запустила себя до такого...Думаю, если уйдет, то я жить не буду. Не для кого. Не за чем. Наложу на себя руки. Всем станет проще. Не хочу жить не с ним, не без него. Настолько он отравил во мне всё. Больно. Очень больно чувствовать свою никчемность...

Елена
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Елена

Приветствую, Дамы! Хочу рассказать свою историю и надеюсь получить, хотя бы несколько полезных советов и ссылок...С моим МЧ мы знакомы уже два года, год из которых живем вместе. Изначально всё было хорошо. Последние пол года жизнь превратилась в кошмар. Он постоянно вводит меня в ступор своими замечаниями и не постоянством. То говорит, что хочет, решил расстаться, потом, что передумал. То нужна я ему, то не нужна. У меня уже нервы не в порядке. Я ночами не сплю. Всё думаю за что или от чего всё так у нас сложилось. Я очень домашняя девушка. Старалась всегда всё для него сделать. Все свои дела задвинула, он один был у меня на первом месте. Поддерживала его всегда. Во всех начинаниях и бизнес проектах. Была рядом. Не изменяла. Не врала. Всё в дом. Дома же всегда чистота и порядок. Готовлю ему разные деликатесы. И все равно я плохая. Он придирается ко мне из-за всего. Я всё делаю не правильно. И вообще я скучная. Старая. От него не то что бы комплимента не услышишь, вообще хороших слов в свой адрес не услышишь. Я устала быть с ним. Устала от своей любви. Я не понимаю почему меня как "тряпку" пинают и обижают, дергают и унижают, а я ещё ближе и ближе к нему подбираюсь. Приняла решение расстаться. Сказала ему об этом. Он сказал, с улыбкой, что сам уходит. Уже ночью сказал, что передумал. Я проплакала всю ночь. Так мне больно и горько. Больно представить как я буду одна...никому не нужна. Не друзей, не подруг, он один у меня за всех был. Горько, что запустила себя до такого...Думаю, если уйдет, то я жить не буду. Не для кого. Не за чем. Наложу на себя руки. Всем станет проще. Не хочу жить не с ним, не без него. Настолько он отравил во мне всё. Больно. Очень больно чувствовать свою никчемность...

К сожалению у вашего парня низкая самооценка, вот он такими нехорошими действиями по отношению к вам он пытается ее повысить. Не долюбили его в детстве, наверное(

Гость
#2

Ваш парень сам себя не любит отсюда и все его проблемы

Гость
#3
Елена

Думаю, если уйдет, то я жить не буду. Не для кого. Не за чем. Наложу на себя руки. Всем станет проще.

Вы и себя не любите это тоже нехорошо. Отнеситесь к своему парню как человеку с большими психологическими проблемами, простите и отпустите его

Захожий
#4

Вам нужен отдых! Быт заел. Смена обстановки поможет разобраться в себе. В повествовании нет упоминания о друзьях-знакомых. Найдите своих старых знакомых-друзей-одноклассников и тд и *****. Одним словом нужна встреча или разговор с человеком с которым есть что вспомнить! Встретьтесь или поговорите и мир преобразится.
А вообще Вы хорошая, очень хорошая... И путёвая. Просто сейчас такой период и надо отойти от того, кто не умеет это ценить. Одна Вы не будете, Вы добрый открытый человек и такие ценятся теми кто знает что это такое! Потому всё будет замечательно у Вас.

Джамала🔱
#6

Автор, покупаете тур на отдых, дней на 10 и нафиг этого коzла vонючего! Обязательно смените обстановку. Во-первых, отдохнете, увидите другую картинку. Во-вторых, коzел не ожидает такого "хода" с вашей стороны. Он уверен, что будут вопли, сопли. Автор, милая, купите тур и улетите куда-то на отдых🍹🍧🌴🌵, у вас еще будет нормальный мужик, этот гоvно!

Гость
#8

автор, если хотите конструктива, вам следует как-то направить течение форума. вас взбадривает разозлиться и все послать к чертям или нужно чтобы пожалели. всетки заявка серьезная, а люди тут разные

Гость
#9

*****. Даже писать ничего не хочется. Больная на голову. Девочки, что вы с собой делаете, почему позволяете топтать себя и расстилаться перед мужчинами? Они же вас за это ни во что не ставят, как эту куклу! Одна останется! Да это счастье - остаться одной без этого козлины! ОООООООООООООО! Слов нет!

Авиатор
#10

Ну и зачем Вы жизнь свою в унитаз сливаете? Любовь? Любовь - чувство взаимное, остальное - варианты неврастении и временного помешательства. На кой чёрт Вам самый ценный свой ресурс - время - изводить на страдания, плач, и человека, который дёргает Вас как козу за верёвочку? Сколько Вы ещё рассчитываете так интересно и увлекательно прожить? Год? Два? Жизнь? А Вам не стало сейчас страшно оттого, что в таких вот экзерсисах вся жизнь пройдёт, нет? Или Вы (о-ооо!) рассчитываете на то, что "дальше всё станет лучше, всё измениться, и он поймёт наконец и оценит такое сокровище как я"? Ни разу не оракул, но лучше не будет. Не бывает никогда лучше, а бывает только хуже. Вы ещё не муж и жена, а просто сожители, и уже такой драйв. Нет, если Вам по жизни скучно и это как-то разнообразит унылые спокойные будни, то чего жаловаться. Если Вы страдаете, то смысл тянуть? Одиночество... да, страшно. Особенно тем, кто не понаслышке знает, что такое приступы чёрного одиночества. Но страшнее быть предметом, неодушевлённым предметом для чужого самоутверждения. Ну и шанс себе дать на устройство светлого будущего в любом случае стоит.

Гость
#11
Авиатор

Особенно тем, кто не понаслышке знает, что такое приступы чёрного одиночества.

А что это такое "черное одиночество"???

Гость
#12

Вы сами себе не нужны и неинтересны, вот пишите, что себя задвинули, а все для него. Такие люди увы и другим не интересны. Скучно. Он вам честно сознался. Вы себя потеряли, потому ни друзей ни подруг и свет клином на одном мужике. Если приняли решение расставаться, то чего ревете? Ждали, что будет удерживать, а он не стал? Возвращайте себе себя, ставьте свои интересы и желания на первое место, не ждите от людей, что они будут вас ценить, цените себя сами и тогда у вас появится и круг общения и парень.

Авиатор
#13
Гость

А что это такое "черное одиночество"???

Лучше этого не знать)
Словами обьяснять - всё равно что описывать рюмку человеку, который её никогда не видал: крутишь без толку пальцами, а суть так и не отразил.
Всё-таки попробую.
Это когда всё у тебя хорошо. Но кроме себя самого больше у тебя никого нет. Вот наступает такой момент, когда вокруг четыре стены, ты один, и накрывает неотвратимое ощущение что это состояние продлится до конца жизни. Цунами такое. И ничего с этим невозможно поделать - как каменной плитой накрыло. Что так и сдохнешь под ней, в липком ощущении ужаса и страдания. И от сознания собственного бессилия хочется выть и грызть батарею. И тоскливо ждёшь, надеясь, что эта волна, которая тебя нахлобучила, в конце-то концов схлынет. И завтра сможешь улыбаться и жить. Молишь о том, чтобы это быстрее прошло. Как-то так.

Гость
#14
Авиатор

Лучше этого не знать)
Словами обьяснять - всё равно что описывать рюмку человеку, который её никогда не видал: крутишь без толку пальцами, а суть так и не отразил.
Всё-таки попробую.
Это когда всё у тебя хорошо. Но кроме себя самого больше у тебя никого нет. Вот наступает такой момент, когда вокруг четыре стены, ты один, и накрывает неотвратимое ощущение что это состояние продлится до конца жизни. Цунами такое. И ничего с этим невозможно поделать - как каменной плитой накрыло. Что так и сдохнешь под ней, в липком ощущении ужаса и страдания. И от сознания собственного бессилия хочется выть и грызть батарею. И тоскливо ждёшь, надеясь, что эта волна, которая тебя нахлобучила, в конце-то концов схлынет. И завтра сможешь улыбаться и жить. Молишь о том, чтобы это быстрее прошло. Как-то так.

Это состояние как то связано с алкоголизмом?

Гость
#15
Гость

АвиаторЛучше этого не знать)
Словами обьяснять - всё равно что описывать рюмку человеку, который её никогда не видал: крутишь без толку пальцами, а суть так и не отразил.
Всё-таки попробую.
Это когда всё у тебя хорошо. Но кроме себя самого больше у тебя никого нет. Вот наступает такой момент, когда вокруг четыре стены, ты один, и накрывает неотвратимое ощущение что это состояние продлится до конца жизни. Цунами такое. И ничего с этим невозможно поделать - как каменной плитой накрыло. Что так и сдохнешь под ней, в липком ощущении ужаса и страдания. И от сознания собственного бессилия хочется выть и грызть батарею. И тоскливо ждёшь, надеясь, что эта волна, которая тебя нахлобучила, в конце-то концов схлынет. И завтра сможешь улыбаться и жить. Молишь о том, чтобы это быстрее прошло. Как-то так.
Это состояние как то связано с алкоголизмом?

Я в таком состоянии, как в посте 13, на постоянке. Алкоголь вообще не употребляю. Хотя с алкоголем по-любому легче было бы переносить это

жкх
#18

ого

хай
#19

заведите кошку

Гость
#21

А вы совсем одна жили в 13 лет, без родителей?

Гость
#22

сорри за глупые посты, у меня самой сейчас депрессуха(((

Гость
#23

мазохистки такие мазохистки
до тошноты доведут тирана, мочу пить будут и за-д целовать, но лишь бы не вякнуть лишнего, не одобренного партнером
вам либо на личную терапию - либо дальше играть в свою любимую игру

Юлия
#24

пусть у вашего мужчины всегда борются 2 мысли:1.Кроме меня,ей никто не нужен.2)кажется,у неё кто-то есть....Не сиди в выходной дома.оденься красиво,сходи на выставку,делай свой отдых эстетичным и приятным....посмотришь,что жизнь наладится,не отказывай себе в новом знакомстве,счастье придёт к тебе неожиданно,в тот момент когда совсем его ты не будешь ждать.Удачи тебе дорогая!

Гость
#26

Сколько вам лет и вашему мужу?Вот и ошибка-жили ради него и вот тебе,приехали

В бане
#27

ой, а он вообще здоровый? чего-то он какой-то странный, то да, то нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: