Гость
Статьи
Переезжать ли?

Переезжать ли?

Мы уже два месяца встречаемся. Мне 27, ему 34. Я то у себя, то у него нахожусь. Очень меня любит и всегда это говорит. Но до меня он практически не работал полгода, их сократили. Сейчас он устроился вроде как. Был мой др, сказал, что подарок подарит с первой зарплаты. Отмечали мы у него, я купила продуктов. Он тоже немного. Помогал с готовкой, да и так тоже всегда помогает. Но вот достала его ревность. Я когда уезжаю к себе домой на выходные и реально делаю дела по дому, он не верит, постоянно выдумывает, что я не одна, типо изменяю ему. Так и пишет мне. Хочет, чтобы уже жила у него. Но есть там у него проблемки (надо отдать долги за квартплату). Да и вообще хочу, чтобы он нормально устроился на работу, выплатил все, и тогда я перееду. Когда я у него, я там и готовлю, и прибираюсь. Но сразу сказала, что до предложения о свадьбе жить не буду с ним. Недавно была ситуация, что я спала днем и не слышала звонка. Он звонил несколько раз, тел был в сумке. Когда я подошла, он просто не поверил, что я спала ДНЕМ! Да еще и приплел то, что я хочу, чтобы он прописал ребенка у себя, а он не хочет. Мама собственница квартиры, он там прописан только. Потом после моих разъяснений ему, он сказал, что хочет наследника по-любому.

Малена
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какого ребёнка?Чьего?

Малена
#2
Гость

Какого ребёнка?Чьего?

У нас нет детей, он вспомнил, что мы обсуждали просто эту тему, но о том, чтобы будущего ребенка прописать я не говорила и не просила. Просто как факт говорила

Гость
#3

он какой то мутный, зачем вы с ним встречаетесь? еще и замуж хотите

Гость
#4

Дурной он какой то. Такое ощущение, что хочет решить проблемы за ваш счет.

Ольга
#5

Голодранец, да еще и неадекват. Хотите проблемы себе создать?

#6

Так.Вы хотите чтобы он устроился,или перестал вас ревновать?
Вообще такие люди,которые ревнуют-обычно собственники.И как вообще можно говорить о детях,когда вы всего 2 месяца вместе,а он уже за вас все распланировал.Неужели опять пополнение женщин-инкубаторов?!
Пусть устроится,потом оплатит все свои долги,потом подарит вам подарок,потом подумает через год стоит ли делать вам предложение и готовы ли вы к этому.Потом уже сами решайте.На вашем бы месте,я бы задумался,стоит ли строить свою жизнь с человеком,который решил за вас.

Малена
#7
Незнакомец

Так.Вы хотите чтобы он устроился,или перестал вас ревновать?
Вообще такие люди,которые ревнуют-обычно собственники.И как вообще можно говорить о детях,когда вы всего 2 месяца вместе,а он уже за вас все распланировал.Неужели опять пополнение женщин-инкубаторов?!
Пусть устроится,потом оплатит все свои долги,потом подарит вам подарок,потом подумает через год стоит ли делать вам предложение и готовы ли вы к этому.Потом уже сами решайте.На вашем бы месте,я бы задумался,стоит ли строить свою жизнь с человеком,который решил за вас.

Хочу чтобы он сначала устроился на стабильную работу, потом разобрался с долгами, потом перееду.

Малена
#8
Малена

НезнакомецТак.Вы хотите чтобы он устроился,или перестал вас ревновать?
Вообще такие люди,которые ревнуют-обычно собственники.И как вообще можно говорить о детях,когда вы всего 2 месяца вместе,а он уже за вас все распланировал.Неужели опять пополнение женщин-инкубаторов?!
Пусть устроится,потом оплатит все свои долги,потом подарит вам подарок,потом подумает через год стоит ли делать вам предложение и готовы ли вы к этому.Потом уже сами решайте.На вашем бы месте,я бы задумался,стоит ли строить свою жизнь с человеком,который решил за вас.
Хочу чтобы он сначала устроился на стабильную работу, потом разобрался с долгами, потом перееду.

Да и как такому объяснить, что я действительно дома, а не изменяю?

Гость
#9
Малена

Так.Вы хотите чтобы он устроился,или перестал вас ревновать?
Вообще такие люди,которые ревнуют-обычно собственники.И как вообще можно говорить о детях,когда вы всего 2 месяца вместе,а он уже за вас все распланировал.Неужели опять пополнение женщин-инкубаторов?!
Пусть устроится,потом оплатит все свои долги,потом подарит вам подарок,потом подумает через год стоит ли делать вам предложение и готовы ли вы к этому.Потом уже сами решайте.На вашем бы месте,я бы задумался,стоит ли строить свою жизнь с человеком,который решил за вас.

Хочу чтобы он сначала устроился на стабильную работу, потом разобрался с долгами, потом перееду.

он тоже этого хочет?

Гость
#10

Ой, ну и экземпляр... Реально, девки, ума нет- считай и за такого замуж пойдёшь. Ревнует напустим месте, не работает, какой-то бред несёт...

Гость
#11

Слишком мало знакомы. Слишком много открытых косяков в его жизни.
Может я ошибаюсь, но очень уж кажется, что мужчина понадеялся, что нашел лoxyшку. Пытается вас додавить, переселить к себе и конкретно присесть на шею.
Попробуйте обсудить с ним финансовый вопрос. Вы должны будете платить по его долгам? Если он не работает и у него нет денег, то деньги на еду и быт полностью на вас?
Сам быт полностью на вас? Т.есть вы работаете, приносите деньги и устраиваете ему полное обслуживание? А не жирновато ли ему?

Гость
#12

Чет я почитала ваш пост автор и от вашего мyдaка мне уже противно стало, х3 что вы в нем нашли, сокровище а не мужик!

Гость
#13

Да просто дырак обыкновенный, и все. Все просто. А автор, видимо, тоже не университет заканчивает, раз ещё " размышляет", связываться с этим экземпляром или нет.

Гость
#14
Гость

Да просто дырак обыкновенный, и все. Все просто. А автор, видимо, тоже не университет заканчивает, раз ещё " размышляет", связываться с этим экземпляром или нет.

Ум от образования не зависит!

Алиса
#15

Очевидно что он хочет облегчить себе жизнь с материальной и финансовой точки зрения за счет автора.

#16
Малена

МаленаНезнакомецТак.Вы хотите чтобы он устроился,или перестал вас ревновать?
Вообще такие люди,которые ревнуют-обычно собственники.И как вообще можно говорить о детях,когда вы всего 2 месяца вместе,а он уже за вас все распланировал.Неужели опять пополнение женщин-инкубаторов?!
Пусть устроится,потом оплатит все свои долги,потом подарит вам подарок,потом подумает через год стоит ли делать вам предложение и готовы ли вы к этому.Потом уже сами решайте.На вашем бы месте,я бы задумался,стоит ли строить свою жизнь с человеком,который решил за вас.
Хочу чтобы он сначала устроился на стабильную работу, потом разобрался с долгами, потом перееду.
Да и как такому объяснить, что я действительно дома, а не изменяю?

Да никак.Вы веде не хотите жить по чекам(во сколько и где вы были).Если он вам не доверяет,то что вы можете сделать?Если он сам не поймет,что от ревности отношения лучше не становятся,то лучше и не стоит пробовать их продолжать.
Вы не в клетке живете,так что пусть пересмотрит свою позицию,а вы просто делайте выводы.

Гость
#17
Алиса

Очевидно что он хочет облегчить себе жизнь с материальной и финансовой точки зрения за счет автора.

Он не просит у меня денег никогда, а если они появляются, то всегда есть вкусняшки для меня всякие в холодильнике, либо когда мы на прогулке.

#18

Мне иногда кажется что я столько отношений разрушил,а с другой стороны спасаю женщин от их же оплошности,неудач,и возможных проблем.Но надеюсь у них все хорошо и они с теми людьми,которые из любят.

Гость
#19
Гость

Да просто дырак обыкновенный, и все. Все просто. А автор, видимо, тоже не университет заканчивает, раз ещё " размышляет", связываться с этим экземпляром или нет.

Ум от образования не зависит!
Ну это да. Обычно до получения диплома тут создают темы: " 15 минут назад был секс, я уже беременна, надо точно знать, помогите".

Гость
#20
Гость

МаленаТак.Вы хотите чтобы он устроился,или перестал вас ревновать?
Вообще такие люди,которые ревнуют-обычно собственники.И как вообще можно говорить о детях,когда вы всего 2 месяца вместе,а он уже за вас все распланировал.Неужели опять пополнение женщин-инкубаторов?!
Пусть устроится,потом оплатит все свои долги,потом подарит вам подарок,потом подумает через год стоит ли делать вам предложение и готовы ли вы к этому.Потом уже сами решайте.На вашем бы месте,я бы задумался,стоит ли строить свою жизнь с человеком,который решил за вас.
Хочу чтобы он сначала устроился на стабильную работу, потом разобрался с долгами, потом перееду.
он тоже этого хочет?

Да, он сам мне говорит всегда, что нужно найти нормальную работу, пусть и не с огромным доходом

#22

это его будущий ребенок - что за дележка?? а куда прописывать его ребенка - к теще в другой город?? (чисто гипотетически)

потом эти ревности - смотрите будут проблемы. Мой дед такой был - к каждому столбу ревновал. после 13 лет ужаса - развелись. Потом еще и руки стал поднимать - ибо якобы ему изменяли.. Глядите. лучше не лезть на рожен..

Гость
#24
Гость

Ум от образования не зависит!

Незнакомец

Мне иногда кажется что я столько отношений разрушил,а с другой стороны спасаю женщин от их же оплошности,неудач,и возможных проблем.Но надеюсь у них все хорошо и они с теми людьми,которые из любят.

Разрушил отношения своей мамы, когда был прицепом?))))

Гость
#25

Автор, а зачем ему рыпаться? У него все прекрасно. А вы, если хоть чуть-чуть самолюбие и мозг есть- бегите от него роняя тапки.

Гость
#26

Пусть справку из психдиспансера предъявит - там посмотрим.

#27
Гость

Разрушил отношения своей мамы, когда был прицепом?))))

Это вы о чем,ну или к чему?

неотразимая
#28

Автор, готовьтемь! Щас он орет за неотвеченные ыызовы, в скором будущем будет пиzzzдить за это. Инфа 100%.
А если серьезно, в совокупности исходных данных он абсолютный лузер. Нахрен его шлите.

Гость
#29

Похоже, псих обыкновенный, с крепко сложившимся бредом ревности и судя по его рассуждениям - со слабой логикой. Такие на стадии ухаживания частенько сверхзаботливы, готовы носить на руках и истово блюдут роль надежной каменной стены. Выглядит это неестественно, как исполнение роли, как отклик на бабские идеализации о надежном плече. Так они приручают и присваивают понравившуюся будущую собственность, пока она не согласится накинуть на шею поводок. Дальше о каменную стену можно хоть разбить бОшку, а поводок станет удавкой. Хорошо, если не будет бить.

Неплохо бы еще узнать, почему он не работал. По объективным причинам, или всех на работе достал своим альтернативным умом и столь же альтернативным здравым смыслом. Вот читаешь его претензии отстраненным взглядом - ну бред на грани большой психиатрии, а то и за гранью. Почему наша русская ментальность велит в этом усматривать великую любовь? хоть убей не понимаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: