Гость
Статьи
хочет уйти?

хочет уйти?

Доброе вечер!
Мы вместе три года, постоянно практически были вместе, хоть и не жили. В последнее време стали встречаться раз-два в неделю, по выходным у него всегда дела. Встречается только, когда он хочет, если же я попрошу встретить, приехать и т.п в 80% случаев будет что-нибудь: спортзал, дела, работа... Такое ощущение, что он потихоньку сливается, хотя постоянно пишет всякие нежности и когда вместе очень внимательный. Как лучше себя вести в такой ситуации? Не хочу, чтобы меня бросили первой.

Нина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все прааильно. Он сливается) вполне вероятно,что у него уже кто-то есть,но он еще не уверен в ее взаимности) поэтому пытается усидеть на 2 стульях.

Гость
#2

Сливается, конечно. Вы так же его придерживайте пока, а сами подыскивайте замену.Но это, конечно, получится только если не любите...

Марина
#3

Тогда бросайте первой Вы. У меня был такой же. И я не упустила возможность нашла в параллели будущего мужа и с большим удовольствием бросила этого *****. Теперь безумно счастлива в браке! Все выходные только вместе с мужем проводим и никаких дел, кроме меня - любимой у него нет.

Гость
#4

Автор, огорчу вас, наверное. Отсутствие на любимую девушку времени в выходные - тревожный показатель. Верный признак того, что мужик кого-то завел на стороне. И что у него там серьезные отношения! А вас либо придерживает на всякий случай. Либо не знает как слиться, чтобы без нервов. Рекомендую, ничего не объясняя и не выясняя, слиться первой. Просто заблокировать его везде. А сами ищите себе новые отношения

#5
Гость

Все прааильно. Он сливается) вполне вероятно,что у него уже кто-то есть,но он еще не уверен в ее взаимности) поэтому пытается усидеть на 2 стульях.

Поддерживаю. У него есть девушка, но отношения только начинаются. У них пока нет ни секса, ни душевной близости, но она ему нравится, он ее хочет, и поэтому всю нереализованную нежность он тратит на вас. Как только у них начнется секс, он резко к вам охладеет.

Гость
#6

Да уж, явно сливается. Нежности написать - это не поступок. А вот поступки его не очень. И еще вопрос, почему встречаясь три года, отношения не развивались никак. Не жили вместе, не делал предложения. Нет развития - идет откат..вот он и пошел. И не факт, что там есть другая женщина, важно что Вы не нужны. И конечно лучше уйти первой, тогда может его это заденет и еще что-то возможно...

автор
#7

Да, мы практически были каждый день были вместе, но официально жить вместе никогда не предлагал. Раньше заезжал всегда даже если поздно. А теперь вдруг по выходным он хочет побыть один. Вечерами на неделе всегда дела. И по прежнему твёрдит что любит только меня.

Гость
#8

ну твердить - это просто, не требует времени, денег и всего остального. Я тоже всех люблю (на словах), все зайчики....и что? а вот то, что не стремится к "любимой" девушке...это факт

автор
#9
Гость

ну твердить - это просто, не требует времени, денег и всего остального. Я тоже всех люблю (на словах), все зайчики....и что? а вот то, что не стремится к "любимой" девушке...это факт

Наверное другая. Вы правы.. Так неприятно
.

Karina
#10

Приветик! Приглашаю на свой блог livenicelysite.wordpress.com так как описанная ситуация ооооочень знакома!!! Надеюсь почерпнете нужной информации :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: