Гость
Статьи
Он комплексует? Или я …

Он комплексует? Или я больше не нужна?

Молодой человек не звонит после секса, которого долго ждал. Как оказалось, у него проблемы с размером, эрекцией, очень долго не мог кончить.. Он комплексует или добился чего хотел, и я больше не нужна? Как быть?

Алена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно - и то и другое вместе: может быть, он считает, что это у вас проблемы с объемом и что вы его не достаточно возбудили.
В любом случае - зачем вам этот проблемный?

Олег
#2

свалил после неудачного секса

Гость
#3

а зачем Вам такой постельный герой?))) при его проблемах он должен Вас чем-то другим брать. Забота, внимание, подарки...а он еще и исчезает)))

Гость
#4

Думаю, что ему стыдно за неудачу в постели, вот и слился.

Гость
#5

Автор, зачем он Вам?
Может и добился чего хотел и слился, а может и нет.
Но Вам то зачем этот миничлен?

Мила
#7

а по сколько вам лет. может еще молодые? или наоборот?

Алена
#8
Мила

а по сколько вам лет. может еще молодые? или наоборот?

23 года. Хоть и проблемный в этом плане, но задел. Думаю второй раз мог бы быть поинтереснее..

Алена
#9
Гость

Думаю, что ему стыдно за неудачу в постели, вот и слился.

Хоть это было и "не очень", но мне хочется попробовать еще раз, а возможно и не раз.. Но стоит ли ему самой об этом говорить, если он пропал совсем?!

Гость
#10

Автор, была похожая ситуация. Я выждала некоторое время, думала дать ему прийти в себя и все такое. Ну и написала сама. Лёгкая беседа и я ненавязчиво предложила в кино сходить в выходные. Оказалось, что он наверное и не думал комплексовать. вежливо отшил. Мол работаю без выходных, да и кино можно дома смотреть. Грустно, но все прояснилось, теперь думаю о нем в ключе "значит мне это не нужно". Но вам советовала бы написать, пусть даже без предложения встретиться, камешек закинете, а дальше если проявится сам, то все будет ясно, интерес не потерян. Ну а если нет, тогда тем более ясно

Гость
#11

Мне лично стало значительно легче, и не могу сказать что чувствовала себя навязчивой или униженной. В любом случае, теперь если он напишет я его пошлю, не дело так с девушками себя вести.

Гость
#12
Олег

свалил после неудачного секса

которого так долго ждал)))))

Гость
#13
Алена

23 года. Хоть и проблемный в этом плане, но задел. Думаю второй раз мог бы быть поинтереснее..

совет: пришлите просто смайл. и всё. больше ничего. ждите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: