Гость
Статьи
Свободные или …

Свободные или серьезные отношения. Помогите!

Мне 24 года, парню 26. Познакомились, почти с первого дня начали проводить вместе все время. общаемся 3 месяца. Вроде все хорошо, но до недавнего времени каких либо обозначений "серьёзных" отношений не было. Поговорили, инициатором была я, пришли к общему мнению, что пора. Сейчас 90% времени я провожу у него. Ездим вместе к родителям. Отлично общаюсь с его мамой. Проводим вместе время с его друзьями. Но я начала замечать, что либо у него представления об отношениях немного иначе, нежели у меня, Либо он так и не относится ко мне со всей серьезностью. Проявляется это в общениях с подругой( утверждает что это его одна подруга детства)ладно, но если выпивает по выходным или что то ещё, то мои недовольства и запреты вообще не воспринимает, отвечает, что он взрослый мальчик и знает что ему делать) никаких подарков ничего.... Помогите разобраться, может нам стоит повременить и быть в свободных отношениях пока он не нагуляется,но сможем ли мы потом опять все возобновить? Или что делать и как понимать его поведение?

Варя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может вам друга завести?

#2

по идее - вы ему стали запрещать жить так как он хочет.. Спустя 3 месяца...
вот и пугнули парня...

Гость
#4

Мужики что влюблены сразу в загс зовут, а те что мурыжат просто используют как временную подстилку

Гость
#5

ужос

#6

в принципе, он прав. он сам решает, как ему жить, вы можете решить только мириться вам с этим или нет. будете пытаться прогнуть и дальше, пошлет.

Гость
#7

Ну не должен же он все время находиться с вами! Если он пошел с друзьями выпить пива, то и вы дома не сидите, сходите куда-нибудь с подругами. С вашими непонятными запретами он может вас бросить. По поводу подруги детства... Все может быть, нужно учиться доверять любимому человеку. А прикиньте, вполне возможно что на работе он общается с женщинами коллегами. И что? Тоже будете подозревать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: