Гость
Статьи
Первые серьезные …

Первые серьезные отношения ,помогите!

Всем привет!Мне хотелось бы услышать Ваше мнение насчет моей ситуации,буду очень благодарна!
Мне 17 лет, 1,5 месяца назад я познакомилась с парнем и у нас как то быстро и стремительно начали развиваться отношения(ему 20 лет), что, честно говоря, меня пугало... В моем представлении серьезное общение должно развиваться по медленнее , но потом переосмыслила все еще разок и пришла к выводу что в принципе все не так уж и плохо, но есть несколько нюансов. Когда мы с ним встречаемся и общаемся, он рассказывает мне забавные ситуации из своей жизни, что было с его друзьями в их компании и когда очередь доходит до меня и я слышу "Расскажи мне что-нибудь интересное" я вхожу в ступор, так как мои истории по сравнению с его кажутся мне детскими, смешными и наивными что аж желание рассказывать пропадает, чувствую себя не очень комфортно...Нормально ли это?
Он очень мне нравится..Но я никак не могу побороть себя и этот внутренний "стоп" , не могу расслабиться рядом, так как все время думаю о том, что бы не показаться ему скучной, неинтересной
а в других компаниях я не сталкиваюсь с такой проблемой! Это меня очень напрягает...
Как быть?
А теперь у меня вообще такое ощущение , что он разочаровался во мне как в собеседнике, а я не хочу его терять...

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Free
#1

Я в этом возрасте рассказывала какие то классные истории из детства например, что смешное произошло.
Это кстати нормально, он же парень, у него более кипят гормоны, больше событий в жизни. А вы ж не экстрималка чтоб каждый раз новое что то) если он влюблен, то скучно не будет. А если вы его этим разочаруете, значит не так и уж и дорожил вами, скатертью дорога, от ненужных людей нужно избавляться ;)

Леся
#2

у меня тоже такое было, я когда смотрела на свою первую любовь, дыхание перехватывало. успокойся, со временем всё пройдет, и ты последнее станешь. а насчет историй не переживай. у парней всегда жизнь кажется интереснее)))

Гость
#3

Ваши представления об отношениях вы изложите своим детям, когда вам будет 50 лет. Сейчас у вас в голове одна теория, своего ничего нет.
вы поймете позже, что бывают разные отношения, развиваются по-разному и нет никаких правил в этом деле

Амели
#4

Не переживайте, возможно он и хочет услышать ваши наивные истории и мысли, вам всего 17, перестаньте зажиматься и комплексовать, тогда преград не будет в общении

#5

Так бесит когда от тебя ждут каких то историй.Большинство таких рассказчиков-обычные выдумщики,вот я так не умею. Вам с ним что,неочем поговорить,кроме как истории друг друга выслушивать?

Катя
#6
Free

Я в этом возрасте рассказывала какие то классные истории из детства например, что смешное произошло.
Это кстати нормально, он же парень, у него более кипят гормоны, больше событий в жизни. А вы ж не экстрималка чтоб каждый раз новое что то) если он влюблен, то скучно не будет. А если вы его этим разочаруете, значит не так и уж и дорожил вами, скатертью дорога, от ненужных людей нужно избавляться ;)

Спасибо, почитала ваши ответы , даже как то легче стало ))

Катя
#7
Mx.fnk

Так бесит когда от тебя ждут каких то историй.Большинство таких рассказчиков-обычные выдумщики,вот я так не умею. Вам с ним что,неочем поговорить,кроме как истории друг друга выслушивать?

ну нет, есть о чем )
Просто хочется побольше друг о друге узнать, о каких то жизненных позициях, возможно )

Катя
#8
Mx.fnk

Так бесит когда от тебя ждут каких то историй.Большинство таких рассказчиков-обычные выдумщики,вот я так не умею. Вам с ним что,неочем поговорить,кроме как истории друг друга выслушивать?

И еще , обычно знакомятся друзья друзей, через знакомых)
А у нас с ним совершенно нет точки преткновения , поэтому мне и интересно слушать то, что он о себе рассказывает , так как ни от кого другого я этого не узнаю (ну допустим от тех же общих знакомых, друзей)

Катя
#9

И вот еще такой вопросик , все говорят, что бы я вела с ним себя холоднее , что бы не зазнавался , "бегал за мной"
А я по характеру очень добрая , даже,я бы сказала, очень...
И в правду нужно вести себя прохладнее?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: