Гость
Статьи
Продолжение темы. …

Продолжение темы. Переезд к мужчине в однушку, когда у самой трешка.

Здравствуйте. Создавала здесь тему стоит ли переезжать к мужчине в однушку если у самой трешка с ремонтом.
Сегодня я ему сказала что к нему переезжать не буду. Смысл мне там ютится у него. Если моя квартира больше его в 2 раза.
Так чтр буду жить у себя и одна ( постараюсь смирится с этим) . Пару ровню я вряд ли найду в нашем городе. Да и возраст уже 29 лет мне.
Спасибо всем за комментарии

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что? Смысл темы?

Гость
#2

Что вам ответил он?

гость
#3

Да, тема более чем странная, я бы переехала к мч, если бы были чувства, а свою трешку стала бы сдавать

Автор
#4
гость

Да, тема более чем странная, я бы переехала к мч, если бы были чувства, а свою трешку стала бы сдавать

Мою трешку убьют квартиранты. Там хорошая мебель матрас под меня . У него однуха без ремонта. Старый диван. До работы далеко добираться.

Гость
#5
гость

Да, тема более чем странная, я бы переехала к мч, если бы были чувства, а свою трешку стала бы сдавать

Плюсую. Ну или уговорила бы мч переехать в трешку, а однушку можно сдавать. Проблема высосана из пальца.

Кет
#6

А ему к вам религия не позволяет переехать? Энную сумму от сдачи отложить на восстановление после жильцов, остальные - в общий бюджет.

О дивный новый мир
#7

А вы что, дальше своего города не мыслите? Нельзя с иностранцем по интернету познакомиться что ли? Есть платные сайты. Там сидят достаточно ответственные мужчины, сама была там переводчиком английского, очень серъёзные.
Такое чувство, что вам выбор - лишь в своём городе, а дальше вашего города уже заканчивается Земля

О дивный новый мир
#8
Гость

Плюсую. Ну или уговорила бы мч переехать в трешку, а однушку можно сдавать. Проблема высосана из пальца.

А зачем сдавать свою? Он на ней женился что ли? И чтобы за деньги с трешки автора он себе авто купил или ремонт себе сделал а автор будет терпеть - 29 же уже! Это же как себя надо неуважать, чтобы свалить со своей шикарной трешки к не мужу даже, сожителю, в его конуру без ремонта

Гость
#9
О дивный новый мир

А зачем сдавать свою? Он на ней женился что ли? И чтобы за деньги с трешки автора он себе авто купил или ремонт себе сделал а автор будет терпеть - 29 же уже! Это же как себя надо неуважать, чтобы свалить со своей шикарной трешки к не мужу даже, сожителю, в его конуру без ремонта

Единственный адекватный комментарий.

Гость
#10
О дивный новый мир

А зачем сдавать свою? Он на ней женился что ли? И чтобы за деньги с трешки автора он себе авто купил или ремонт себе сделал а автор будет терпеть - 29 же уже! Это же как себя надо неуважать, чтобы свалить со своей шикарной трешки к не мужу даже, сожителю, в его конуру без ремонта

Я в свое время свал
Я в свое время свалила в конуру без ремонта из своей хорошей квартиры к сожителю, через несколько лет купили общую большую квартиру сделали хороший ремонт, давно женаты, но у нас были чувства и я к нему и в шалаш бы свалила, а у вас один голый расчет.

Гость
#11
О дивный новый мир

А зачем сдавать свою? Он на ней женился что ли? И чтобы за деньги с трешки автора он себе авто купил или ремонт себе сделал а автор будет терпеть - 29 же уже! Это же как себя надо неуважать, чтобы свалить со своей шикарной трешки к не мужу даже, сожителю, в его конуру без ремонта

Чукча не читатель, чукча писатель? Где я написала о сдаче трешки?

Гость
#12

А почему он не хочет переезжать к вам? Что за и д и о т?

Лиза
#13
Автор

гость
Да, тема более чем странная, я бы переехала к мч, если бы были чувства, а свою трешку стала бы сдавать
Мою трешку убьют квартиранты. Там хорошая мебель матрас под меня . У него однуха без ремонта. Старый диван. До работы далеко добираться.

Так вы таджиков не селите, сдайте приличным людям. И следите постоянно чтобы вещи были в сохранности, можно заключить у юриста договор (или что там заключают), и если квартиранты что-то сломают или повредят - с них можно будет взыскать денежную компенсацию. Мне кажется идея сдавать трешку отличная.

Автор
#14
Кет

А ему к вам религия не позволяет переехать? Энную сумму от сдачи отложить на восстановление после жильцов, остальные - в общий бюджет.

Будет примаком потому что. Нас засмеют!

лулу
#15

автор, так вам 29??? Вы так безысходно рассуждаете, будто вам 40+. Да в 29-30 у меня самые женихи были, и у вас вот пошли сейчас, этот только первая ласточка )) Следующие лучше будут!

Гость
#16

А как люди съезжаются вообще? Решают, где удобней жить, и если обоих устраивает, то съезжаются. Если нет - не съезжаются. Вас, автор, ничего не устраивает, вот и живите у себя. Мы-то вам чем тут поможем?

Гость
#17
Автор

Будет примаком потому что. Нас засмеют!

То есть он не хочет переезжать изза честолюбия? Вы что, издеваетесь? Это что, причина для нерационального выбора? Буду жить в дерьме, но не унижусь, перезжаю к бабе. Живите в своей квартире, не вздумайте потакать честолюбию другого человека.

Лиза
#18
Автор

Кет
А ему к вам религия не позволяет переехать? Энную сумму от сдачи отложить на восстановление после жильцов, остальные - в общий бюджет.
Будет примаком потому что. Нас засмеют!

Какая разница, что скажут какие-то люди. Неужели мнение окружающих (которое на самом деле ни на что не влияет) важнее вашего счастья и комфорта? Живите так как считаете нужным, без оглядки на других.

Гость
#19
Лиза

Какая разница, что скажут какие-то люди. Неужели мнение окружающих (которое на самом деле ни на что не влияет) важнее вашего счастья и комфорта? Живите так как считаете нужным, без оглядки на других.

Абсолютно согласнп

гостья
#20

Мою трешку убьют квартиранты. Там хорошая мебель матрас под меня . У него однуха без ремонта. Старый диван. До работы далеко добираться.[/quote]

глупень\\\кая вы еще, променяли "дорогой" матрас (тыщ 15-20 стоит наверное?)))) на шанс поближе узнать человека и возможные отношения. куда народ катится???

Алина
#21

Правильно сделали. Подождите, я не удивлюсь, если он покумекает и милостиво согласиться переехать к вам. Так уж и быть). Все они на словах гордые, а как дело доходит до возможности создания себе комфорта в виде секса и быта - так и уже не такие гордые. А он к вам не предлагал вариант ?

Алина
#22
Лиза

АвторКет
А ему к вам религия не позволяет переехать? Энную сумму от сдачи отложить на восстановление после жильцов, остальные - в общий бюджет.
Будет примаком потому что. Нас засмеют!
Какая разница, что скажут какие-то люди. Неужели мнение окружающих (которое на самом деле ни на что не влияет) важнее вашего счастья и комфорта? Живите так как считаете нужным, без оглядки на других.

Так вы это мужику скажите, а не автору.

Гость
#23
гостья

как вы еще променяли "дорогой" матрас (тыщ 15-20 стоит наверное?)))) на шанс поближе узнать человека и возможные отношения. куда народ катится???

Она его знает близко, они встречаются много лет, но пришло время съезжаться и сожительствовать. Только у партнера нет ни одной рациональной причины не переездать к автору, кроме того, что он почувствует себя униженным. Я не зная этого человека пришла к выводу, что никогда не стала бы с таким, как он, связываться. Оглядываться на мнение окружающих - много ли мозгов у него?

Гость
#24

Я первую тему не читала, может уже предлагали.
Вы оба сдаете свои квартиры, и снимаете двушку возле работы.
Если совместная жизнь не заладится - каждый возвращается в свое жилье.

Лиза
#25
Гость

Я первую тему не читала, может уже предлагали.
Вы оба сдаете свои квартиры, и снимаете двушку возле работы.
Если совместная жизнь не заладится - каждый возвращается в свое жилье.

О, такого совета по-моему не было. Тоже кстати очень хороший вариант, автор прислушайтесь, как вам?

Гость
#26

Снимать жилье, имея собственное - идиотизм

Гость
#27
Автор

Будет примаком потому что. Нас засмеют!

Такой бред. Живите как вам удобно, а не как люди скажут. Мы с мужем живем в моей квартире и что теперь-то ? Кому какое дело ? Муж даже не задумываясь вкладывает в нашу квартиру деньги, меня содержит.
Да и вобще изначально моя семья намного обеспеченней чем его, но я смотрела на него как на человека прежде всего. Он очень трудолюбивый, заботливый, надежный, любит меня, а я его. И пусть у него простая семья, но мне за 10 лет его родители слова плохого не сказали, ттт конечно.
Халявщиков много конечно, но не надо уже совсем с ума сходить людей мерять кошельком и квартирами.

Гость
#28

Какой смысл переезжать в однушку, когда человек раскошно может жить в трешке, где всякой вещи свое место, отдельная спальня, а в однушк на стул вещи сваливать и личное пространство только на кухне, а мужик-дурак, переехал бы , а свою сдавал, и плевать, что там окружающие говорят, эти окружающие сами бы первые побежали в трешку.

Гость
#29
Гость

Снимать жилье, имея собственное - идиотизм

Конечно, но выбор у нас стоит какой? Либо в однушку xpeн где, либо дома одной. Я б конечно дома одной и искала адекватного. Но вдруг там более менее нормальный мужик и это его единственный заскок. Тогда компромис всем снимать. Причем можно не долго и за это время укатать его нащад в 3шку.
Может он вообще просто переезжать не хочет, сразу выяснится.

Мармышка
#30
Автор

Здравствуйте. Создавала здесь тему стоит ли переезжать к мужчине в однушку если у самой трешка с ремонтом.
Сегодня я ему сказала что к нему переезжать не буду. Смысл мне там ютится у него. Если моя квартира больше его в 2 раза.
Так чтр буду жить у себя и одна ( постараюсь смирится с этим) . Пару ровню я вряд ли найду в нашем городе. Да и возраст уже 29 лет мне.
Спасибо всем за комментарии

Автор вы не моя сестра случайно?
*****ударились что ли?

Я не знаю что у вас там за драмма, но давайте поверхностно посмотрим.
Если вы - глава крупного консерна и сами заработали на трешку - это одно! вам тогда реально, с мужчиной менее интеллектуальной профессии будет просто не интересно.
А если вам квартиру родители подарили - то чем вы лучше всех прочих бесквартирных?!
Согласна, что неприятно думать что мужчина хочт быть с тобой только ради дилья, но у вас не тот случай - жилье у мужчины есть.
Вам уже не 16 что бы скатываться в инфантилизм. Попался нормальный мужчина - договаривайтесь. Если вы друг другу дороги, то договориться можно всегда.

жена гаишника
#31

просто это не тот мужчина, не ваш. наверняка это вершина айсберга, а закидонов у него куда больше это точно. Автор, радуйтесь, что обстоятельства так складываются, ***** само отваливается) удачи) 29 лет это не приговор)

Гость
#32
Гость

Какой смысл переезжать в однушку, когда человек раскошно может жить в трешке, где всякой вещи свое место, отдельная спальня, а в однушк на стул вещи сваливать и личное пространство только на кухне, а мужик-дурак, переехал бы , а свою сдавал, и плевать, что там окружающие говорят, эти окружающие сами бы первые побежали в трешку.

во-во, нафиг надо жизнь связывать с таким глупым, который от мнения окружающих так сильно зависит. ему повезло, а он в гордого играет вот пускай и находит себе глупую бесквартирную и мучается с ней в однушке, может тогда дойдёт какую хорошую невесту упустил. в её кв у него бы отдельная комната была и доход от сдачи своей кв тоже не лишний. с мозгами он не дружит, не рассчётливый, не хваткий, плывёт по течению, довольствуется тем, что имеет, если даже в своей однушке ремонт сделать не может и диван новый купить.

Чеканэ
#33
Гость

Автор
Будет примаком потому что. Нас засмеют!
Такой бред. Живите как вам удобно, а не как люди скажут. Мы с мужем живем в моей квартире и что теперь-то ? Кому какое дело ? Муж даже не задумываясь вкладывает в нашу квартиру деньги, меня содержит.
Да и вобще изначально моя семья намного обеспеченней чем его, но я смотрела на него как на человека прежде всего. Он очень трудолюбивый, заботливый, надежный, любит меня, а я его. И пусть у него простая семья, но мне за 10 лет его родители слова плохого не сказали, ттт конечно.
Халявщиков много конечно, но не надо уже совсем с ума сходить людей мерять кошельком и квартирами.

Автор, неадекватна. Как эту тему третий раз пропустили. Не обращайте внимание

Смени пластинку уже, заладила ..примак..
А одна жить в 29 то лет, не стыдно?!?! Засмеют же.....))))))

Гость
#34

Автор, а я даже и не сомневалась, переходя к мужу в однокомнатную квартиру. У меня хороший современный дом, а у него хорошая,большая квартира, в хорошем доме , но однокомнатная. Правда мы возрастные. И за нашими плечами взрослые дети и даже внуки. Дом за мной так и остается.Но там моя дочь с семьей, пока делают ремонт в новой квартире. Потом тоже есть интересные планы на дом. Мужу хорошо в собственной квартире ,а мне хорошо с ним. И как то даже не заморачивалась, тесно ли после просторов собственного дома или нет. ...Наверное надо по другим параметрам оценивать, что лучше будет.Одной ли в 3-хкомнатной квартире, или с хорошим человеком(другие варианты не рассматриваются) ,но в других стесненных условиях.

Мнение
#35

Ну я 1,5 года жила у мужа. Свою не сдавала, стояла путая, с новеньким ремонтом чисто под нас. Потом решили, что нам удобнее в моей квартире и переехали. я была этому очень рада. Если бы у него своей квартиры не было бы, сразу переехали в мою бы. Ничего в этом такого не вижу.
Автор, это вы не хотите и не предлагаете ему к себе переехать или он категорически отказывается и эти фразы говорит? Если он вас любит, знает, что вам ближе к работе так и так удобнее, как можно не согласиться переехать? Ведь если семья сложится и дети родятся, все равно к вам переедете в любом случае.

Гость
#36

Те, кто советуют автору ломануться в загаженную однуху - ну просто безнадежные штанодержательницы. Как гласит известная поговорка, "рыба ищет где глубже, а человек - где лучше". Автору у себя кругом лучше, да и нет у нее к этому нищеброду горячей любви и огненной страсти, чего ради себя ломать? Чтоб кто-то был? Автор, ущербная у вас логика. Лучше быть одной, зато в полном комфорте и кайфе, чем терпеть неудобства с человеком, которого ты даже не любишь.

Гость
#37
Гость

Автор, а я даже и не сомневалась, переходя к мужу в однокомнатную квартиру. У меня хороший современный дом, а у него хорошая,большая квартира, в хорошем доме , но однокомнатная. Правда мы возрастные. И за нашими плечами взрослые дети и даже внуки. Дом за мной так и остается.Но там моя дочь с семьей, пока делают ремонт в новой квартире. Потом тоже есть интересные планы на дом. Мужу хорошо в собственной квартире ,а мне хорошо с ним. И как то даже не заморачивалась, тесно ли после просторов собственного дома или нет. ...Наверное надо по другим параметрам оценивать, что лучше будет.Одной ли в 3-хкомнатной квартире, или с хорошим человеком(другие варианты не рассматриваются) ,но в других стесненных условиях.

А по каким признакам вы поняли, что этот самый мужик у автора хороший? Она про это ничего не сказала, а вот его выебоны так прям налицо

Гость
#38

Продайте\обменяйте свои хаты на пятикомнатную))), афтырь, обменяй свою хату на однокомнатную (деньги,конечно, в свою кубышку)))и будешь ровня мужику)))… еще масса вариантов.
Короче, Афтырь, выхода нет. Как тут уже посоветовали, кошки – лучший вариант, ненапряжный.

Гость
#39
Мнение

Ну я 1,5 года жила у мужа. Свою не сдавала, стояла путая, с новеньким ремонтом чисто под нас. Потом решили, что нам удобнее в моей квартире и переехали. я была этому очень рада. Если бы у него своей квартиры не было бы, сразу переехали в мою бы. Ничего в этом такого не вижу.
Автор, это вы не хотите и не предлагаете ему к себе переехать или он категорически отказывается и эти фразы говорит? Если он вас любит, знает, что вам ближе к работе так и так удобнее, как можно не согласиться переехать? Ведь если семья сложится и дети родятся, все равно к вам переедете в любом случае.

Ну, щас начнется))

Александрина
#40
Гость

А по каким признакам вы поняли, что этот самый мужик у автора хороший? Она про это ничего не сказала, а вот его выебоны так прям налицо

Я не решила, что мужчина хороший.Я имела ввиду ,что рассматривается только такой вариант. В противном случае даже не обсуждать тему

Гость
#41
О дивный новый мир

Плюсую. Ну или уговорила бы мч переехать в трешку, а однушку можно сдавать. Проблема высосана из пальца.

А зачем сдавать свою? Он на ней женился что ли? И чтобы за деньги с трешки автора он себе авто купил или ремонт себе сделал а автор будет терпеть - 29 же уже! Это же как себя надо неуважать, чтобы свалить со своей шикарной трешки к не мужу даже, сожителю, в его конуру без ремонта
+++Автору квартиру загадят, её мужичишка сэкономит деньжат на ремонт или авто, а её- пинком под зад.

cosm
#42

По-моему, тут другая проблема. Он предлагает Вам сожительство. Ради чего тут жертвовать своим комфортом? Вот если бы замуж позвал — да, надо идти за мужем, условия вторичны. Чисто мое мнение.

Гость
#43
Александрина

Я не решила, что мужчина хороший.Я имела ввиду ,что рассматривается только такой вариант. В противном случае даже не обсуждать тему

Я не вижу, что рассматривается этот вариант. Автор открыто признает, что мужик для нее не свет в окошке, а так, пилюлька от одиночества и от "шо люди скажут, 29 лет и одна". Нафига такую живность дома заводить или к ней домой переться в унылую обстановку? Согласна, коты в данном ситуации оптимально. А найти мужчинку для интиму нынче и вовсе не сложно.

Гость
#44
cosm

По-моему, тут другая проблема. Он предлагает Вам сожительство. Ради чего тут жертвовать своим комфортом? Вот если бы замуж позвал — да, надо идти за мужем, условия вторичны. Чисто мое мнение.

за мужем в конуру? Ну вы чирикнулись на своих штампах

МЗ
#45

Все таки б попыталась убедить, что в более просторных условиях нам лучше будет, ну и вообще по обстоятельствам... Вот мне сложно переезжать куда либо, т.к. много барахла, цветов, да и аквариум переть мало радости...так что я даже пыталась бы убедить жить у меня мужчину у которого гораздо лучше квартира. Ну и будь я легкая на подъем, то переехала б и к мужчине, но сдавать не сдавала б, даже если люди порядочные и даже привносят полезности в квартиру, все равно будет ощущение, что это не моя квартира и не моя мебель...

#46

вот такая любовь)) вот цена вашим отношениям - любящие люди ищут компромиссные решения, а тут ..грош цена таким отношениям, не переехала ко мне, все, я обиделся, отношения закончились

Балалайка
#47
mskd_cat22

вот такая любовь)) вот цена вашим отношениям - любящие люди ищут компромиссные решения, а тут ..грош цена таким отношениям, не переехала ко мне, все, я обиделся, отношения закончились

смешная тема, я от души посмеялся.
а главное не понятно зачем, отказалась же уже.

Гость
#48

Я бы с таким мужчиной не стала бы встречаться даже не из-за "шалаша", а по двум другим причинам: 1) ему наплевать на мой комфорт; 2) он указывает, что мне делать, не учитывает моё мнение и не склонен к компромиссам.

Гость
#49
гостья

глупень\\\кая вы еще, променяли "дорогой" матрас (тыщ 15-20 стоит наверное?)))) на шанс поближе узнать человека и возможные отношения. куда народ катится???

По-моему, она его уже отлично узнала. Тиран, эгоист. Её удобство, её мнение его не интересуют. Никаких попыток облегчить женщине жизнь, наоборот. Прогибает под себя. И зачем с ним вообще заводить отношения? Зачем узнавать поближе? Для того, чтобы определить дeрьмо, не нужно в него окунаться. Издалека по запаху чувствуется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: