Гость
Статьи
Мужчина с прошлым …

Мужчина с прошлым слушает песни о несчастной любви

Всем привет! Общаюсь с одним довольно молодым человеком, он мне нравится, он в разводе года 3, есть ребёнок, жена ушла сама и уже опять замужем и второй ребёнок. Общения у них никакого нет. Захожу …

Anonim
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
имя
#51

я сама до встречи со своим мч, страдала так, что все песни мира с такими текстами слушала, упивалась прям, потом уже стало ясно что все это затягивается и организм не товыдохся, не то что, ну в общем насильно стала знакомиться по инету, и вот в первый же день переписки мы встретились -и с первого секса взаимно понравились друг другу,
он тоже был 3 года в разводе, жена тоже сама ушла, была с другим и именно эта причина по его словам ему мешала ее возвращать а она по ходу и не думала об этом
сидим мы как то, уже где то 3 месяц месяц общения, и песня по тв - корабли Коддуна, с этой мерзкой строчкой - корабли вернутся, и он такой классная песня да - меня как током ударило... я стала понимать какой там омут
если поначалу я и не думала об отношениях, то позже когда появились чувства - мне стало неприятно
и пошло потом, я высказывала открытым текстом, свое недовольство этим, просила переключить и так далее, и по моему по сей день иногда я ловлю его на этом, а мы сним уже почти 3 года, слушает всякие песни жалостливые, и сколько было разборок вообще на тему бывшей - любит он ее, говорит что не любит, ну незнаю, мы недавно поженились, ждем малыша
а я иногда плачу, думая почему была такой дурочкой... меня он вроде любит, я даже его выпытывала чтобы сказал что я лучше во всех смыслах, но эти мысли как яд отравляют все равно

я иногда в отчаянии, девушка, не будьте жилеткой - он может и отойдет, но все равно упоминание об этом будет его коробить всегда, причем моему уже за 35

Anonim
#52

Я уже была жилеткой, 4 года, правда не верила в это, думала любит. потом он мне сказал "Спасибо тебе, ты же знаешь, что ты для меня сделала" и утешенный пошел к третьей. Тоже больше не хочу такого счастья.

даша
#53

автор у меня вот такая же почти скверная история..вчера предложила ему расстаться, он даже не ответил ничего..4 месяца назад расстался со своей бж, она его выгнала, с милицией и тд,,до этого они развелись, но развод фиктивный был, из за квартиры. Так вот зачем то стал встречаться со мной, но без конца весь в страданиях о своей бывшей, хочет к ней вернуться. как только она его пошлет, он ко мне бежит, потом меня бросает. и все заново начинается. А я влюбилась в него, но устала от его соплей.

Как это ужасно, когда с тобой мужик, а страдает по другой. Вообщем написала ему прощальное письмо. И вы не тратьте время на такого страдальца. Все эти песенки ясно говорят о его чувствах. или спросите его, пусть скажет прямо что ему надо, а то заморочит голову

Гость
#54

В таких случаях надо слушать сплин-прочь из моей головы

имя
#55

4 месяца этого мало... нужно время и женщины жилетки, чтобы он был готов к новым чувствам... если люди за 3 года не отходят...

Гость
#56

Автор, пусть в пень идет этот страдалец! Он так и будет ныть всю жизнь и вам всю душу вымотает! Найдете еще себе мужчину без несчастных любовей, а этот пусть захлебнется в своих соплях, ему уже ничего не поможет.

Марина
#57

Мой тоже иногда врубит скаченное в телефоне в машине, диву даюсь, вот что у него в голове))) Там и кабацкие какие то песни типо медляков, и даже сектор газа где припев " я тебя одниму как роднуюююю доооооочь.... эта ночь нам покажется сном... " и какие то тоже споливые песни. Ведь значит какие то воспоминание у него имеются)))) Ну я особо не акцентирую внимание, так как он когда я его раскрываю, он сразу орать начинает. Вот и тут может начать орать. Я просто делаю вид, как будто угораю над этими песнями.

Гость
#58
Zabe

Простите, но это маразм. Мужчины не придают значения аудиозаписям. Это мы верим в тайные знаки повсюду и вычисляем баб своих мужиков по репостам в твиттере. Успокойтесь, небось набухался и решил порыдать, локтем нажал на мышку и добавил песню левую случайно. А вы тут со своим "Это знак, это знак!".

Когда мужика бросают, он придает значение и звукозаписям и гороскопам и всему остальному )

Автор, музыка - это способ самоуслаждения страстей ( Вот вы и узнали, какие у него страсти...

Гость
#61

с помощью таких песен люди заново себя вводят в состояние пережитых эмоций, испытывая томление души.. собственно, только ради этого приятного томления..

Гость
#62

Во туп ....и......цы!!!!!!Да-да,песня имеет огромное значение,и картинки,и как он почесал за ухом и как посмотрел в окно -это все о бывшей упивается😹😹😹Особенно веселят бросившие тётки,которые тут поддерживают идеи,что это их забыть никак не могут 😂

Jana
#63

Однозначно, слушая такую песню он думает не о тебе. Это такой мазохизм. С вами он пытается дать себе шанс на отношения, но не пережил еще прошлые. Еще это говорит о том, что с тобой он не счастлив, там было лучше. Хочется ли быть компромиссом для мужчины? Решать тебе.

Гость
#64

Дурында,не делай из мухи слона, а что касается эстетики и т.д., это спорный вопрос, как известно на вкус и цвет товарищей нет

...
#63

Ты ту.пая ду.ра, которая не смыслит в музыке

Гость
#66
Юлия

слова какие ехидные-чпокается,обрюхачена😂😂😂. вас ,автор, раздирает от зависти. а ваш мч любит ее и все.

Ну и что ? Что раздирает...конечно,а вас никогда не раздирало? Судя по вашему ответу...очень завистливый человек, только защита ваша ответить другому с подколом и со смехом ...

Гость
#67
Zabe

Простите, но это маразм. Мужчины не придают значения аудиозаписям. Это мы верим в тайные знаки повсюду и вычисляем баб своих мужиков по репостам в твиттере. Успокойтесь, небось набухался и решил порыдать, локтем нажал на мышку и добавил песню левую случайно. А вы тут со своим "Это знак, это знак!".

нажал случайно 10раз🤪 10разных грустных песен

Гость
#68
Гость

бросай его ,он тебя не достоин ,нормальные мужики не сидят в соц сетях ,они работают

Браво! Самый точный ответ на все"загадки". Недооцененные подкаблучники - лентяи! Любовь у них несчастная! Сами виноваты, не фиг мотаться, семью нужно содержать.

Гость
#69
Anonim

Песня была добавлена в трезвом адекватном состоянии 100%. А еще всякие картинки на стене типа " наше пиво холодное как сердце твоей бывшей"

Прощается с прошлым дай ему погрустить. Сам такой. Он в моменте думает, вот овца кинула меня, а у меня теперь всё хорошо. Чувств там нет уже, у меня лично, просто обидела в своё время. Вот рядом бы стояла - пофиг.
P. S. Дамам для затравки. Руки вверх - вижу тебя последний раз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: