Гость
Статьи
Боюсь мужа. Может я …

Боюсь мужа. Может я сумашедшая?

Начну с самого начала.
Был молодой человек, встречались 5 лет. Я устроилась на работу ииии встретила там мужчину. Он начал за мной ухаживать. В моих глазах он был идеальным, обходительным, вежливым, не жадным и т.д. На тот момент он был женат. Я сразу разошлась со своим, ну не могу я врать, лучше сразу все сказать. Спустя 2 месяца наших отношений он развелся! Кричал что очень любит, да и сейчас кричит! В данный момент я жду от него ребенка, мы поженились! Он все такой же обходительный, и букетик подарит, и обнимит, и ласковое слово скажет! Но есть одно НО! У него голос басовый такой, и когда между нами разногласия он его повышает и я аж шарахаюсь от него... мне кажется что вот вот и он меня ударит... хотя никогда такого не было. Последние месяца четыре, я боюсь даже слово против сказать. Незнаю откуда такой страх, но боюсь ужасно!!! Подскажите как можно в себе это побороть?!

Евгения
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи в аптеке беруши

Гость
#2

Животный инстинкт

Гость
#3

Скажите чтоб пониже говорил вы пугайтесь, типо беременной вредно

Гость
#5

Автор, в данной ситуации вам нужно говорить с мужем о вашем страхе и попробовать убедить его использовать техники управления гневом. Чтобы он не повышал голос во время ссор с вами. А по поводу вас, то могу предположить, что вам самой сложно выражать агрессию, поэтому вас так раздражает все, кто делают это (крик, громкий голос - это тоже формы агрессии). Однако, агрессия, необходима и нужна человеку. Если ее постоянно блокировать, она будет выходить постоянным раздражением, причем фоновым и малоприятным.
Ответ подготовлен психологом проекта "Поговори со мной".

Гость
#6

подумаешь, йопнет пару раз, щи вкуснее сварите

Гость
#7

На хрена тебе этот Джигурда нужен? Скоро бить начнёт и сцать по углам! Беги!

flower with thorns
#8
Гость

сцака ипаная

Еще один очередной грубиян.

flower with thorns
#9
Гость

подумаешь, йопнет пару раз, щи вкуснее сварите

Уважающая себя убежала б от такого п

flower with thorns
#10

Обьясните мужу, что Вам тяжело воспринимать громкий голос и попросите, чтоб говорил потише. И обсудите с ним, что если Ви - часть его семьи, он обязан считатся с Вашими емоциями и желаниями. Только без лишних емоций и обвинений.

Елена
#11

Вам нравится, что он типа такой сильный-мужественный-самцовистый, а вы такой нежный цветочек. Заигрались вы в эту игру, аж сами себе поверили.

Гость
#12
Елена

Вам нравится, что он типа такой сильный-мужественный-самцовистый, а вы такой нежный цветочек. Заигрались вы в эту игру, аж сами себе поверили.

+100))))

Гость
#13

скажи мужу, что если он еще раз так заорёт, то ты его спящего чугунной сковородой жахнешь... подождешь, мол, когда покрепче заснёт и.... помучается бессонницей и перестанет голосок свой ерехонский повышать на женушку))))

Фонтан
#14

13, РЖУНИМАГУ !!!

Гость
#15
Гость

подумаешь, йопнет пару раз, щи вкуснее сварите

Я бы такому сразу кипящие щи на яйца вылила и на башку добавила, мило улыбаясь. Чтобы, если выживет, не плодил урродов.))

Гость
#16

ага, я как вы, тоже сразу теряюсь, когда голос повышают

#17

скажите, чтобы не орал да и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: